Желания русских детей: Буш складывает свои полномочия в пользу Путина

Желания русских детей: Буш складывает свои полномочия в пользу Путина

25-летняя русскоязычная жительница канадского города Торонто рассказала, что в рунете есть сайт фанклуба Путина:

"Там кучка детишек с промытыми мозгами выражают любовь в президенту. Акции у них такие не бюджетные. Творчества там много разного. А еще там есть комиксы.

Вот от них у меня волосы зашевелились на голове. Например, в одном из них, к Путину во сне приходит Боженька и рассказывает, что он, Путин, избранный. Верующие не оскорбились? Нет?! Странно...

А в другом Буш складывает с себя полномочия в пользу Путина. Граждане США ликуют: "Ура! Мы теперь Россия!". Так для справки, а понятие "Приемник" оно вообще существует в демократической системе координат?".

Хотим в этой связи «стукануть» в американское ЦРУ на русское ФСБ. «Эй, вы там, на Потомаке! Оторвитесь на пару минут от расшифровки депеш «Аль-Кайды» и почитайте русские детские комиксы от Лубянки. В них много интересного...»

Между тем Путин еще чаще стал являться людям во сне. В ночь на 4 мая он явился, (даже по неполным данным рунета), сразу нескольким людям.

"Моя мама, медик по образованию, сегодня ночью видела сон о том, как она ассистировала Путину на операции. Сначала она бегала по этажам больницы и не могла найти нужный кабинет. Потом попала-таки в операционную, где они вместе с Путиным в белых халатах и при всём прочем, что полагается, оперировали кого-то", пишет россиянин Лазарев.

Одновременно Путин умудрился явиться русскому жителю Эстонии Дендыку. Он пишет:

"Я сегодня во сне был в гостях у В.В.Путина и общался с ним как закадычным другом. Живет он, оказывается, в двухкомнатной квартире в Эстонии в моем городе и кушает на обед борщ из ковшика (я ему лично разогревал). Не понял, где была его семья. В квартире он был один, но старался не задавать глупых вопросов президенту, так что промолчал.

Некоторые вещи о политике говорил мне строго по секрету, так что распространяться не буду. Удивило, что у него еще старенький монитор у компа, а не ж/кристалический, как вроде бы положено президенту.

Жаловался он мне на проблемы с компьютером, я обещал потом посмотреть. А потом мы с ним пошли на пляж, он хотел уйти, как можно дальше, где меньше людей, чтобы не быть узнанным народом и просто отдохнуть. Ничего не получилось. Только мы нашли более-менее подходящее место, еще и прокат катамаранов был рядом, как со всех щелей повалил народ, стал нас окружать и... фотографировать президента в плавках.

Отцы говорили детям: "Вот посмотри сынок на президента, а то он скоро в Луну уедет". Потом мы шли по пляжу, и я почему-то нес плавки президента. Дальше мы поднимались к нему домой, и он очень переживал, что опять не удалось отдохнуть и от людей никуда не спрятаться. Я пытался его успокоить и рассказывал о похожих ощущениях, которые меня иногда посещают. Бред все, конечно, но так все запомнилось в мельчайших деталях, прямо дивно".

Другая жительница Эстонии, Юлия, в том же блоге указала, что Путин умудрился испортить сон также и ей:

"Мне недавно снилось, что я стою в толпе журналистов рядом с дверями какого-то большого зала, ожидая пресс-конференции Путина. И вот двери открывают, все заходят, я плетусь в хвосте очереди последняя. И вдруг охрана закрывает дверь у меня перед носом! Я начинаю стучать, возмущаться, а они объясняют, что лимит - 100 человек, а я - 101-ая! Как я их ни уговаривала, что +1 человек - это ничего страшного, меня так и не впустили. Проснулась возмущенная. Тоже была мысль в ЖЖ написать, но не стала.

Может, это оружие какое-то психотропное на нас испытывают, а?".

Напомним, что эстонцы формально не подвергаются психологическому зомбированию через путинские СМИ. Россиянам хуже.

О внешней политике ФСБ России рассказал в своем блоге израильтянин Беленький:

"Главная цель российской политики - доказать, что Россия со всех сторон окружена врагами. Уже испортили отношения с Украиной, Белоруссией, Латвией, Грузией, последняя история с Эстонией. Остались Казахстан и Литва. Потом подойдет очередь Финляндии и Турции. А там уже - Китай, Япония, Иран. Думаю, в ФСБ уже работают отделы по бывшим республикам, внедряют агентуру, разрабатывают планы. А как же - это же страны НАТО, потенциальные агрессоры. Зато все при деле".

С самого начала курсантов академии ФСБ учат первым делом лжи. Сообщает 26-летняя чекистка из Москвы:

"Нам постоянно твердили о том, что нужно шифроваться. То есть, смотреть в глаза человеку и как на духу врать, мол, какая ФСБ? Я в педагогическом учусь. Ну, в инязе на крайний случай".

Между тем Путин несет смерть не только людям, но даже домашним животным. В связи с вояжем Путина в Ростов, в городе были уничтожены собаки. Сообщает 21-летний житель Ростова-на-Дону Николай:

"На Садовой/Семашко сегодня возле городской думы наблюдал картину то ли отстрела, то ли усыпления собак. Два мужичка, как индейцы, плевали из длинных трубок ампулами с чем-то в дворняг. В итоге было замечено 5 лежащих на земле собак. Изо рта была какая-то жидкость, глаза открыты. Может, парализовывали. Бедные псинки. Да, не дай Бог Путин увидит собак ростовских".

Николай сделал это фото уничтоженной во славу Путина собаки. Российские и западные общества защиты животных хранят гробовое молчание.

Естественно, что намеченный вояж Путина в Ростов портит жизнь также и людям. Сообщает ростовчанин:

«В городе появилась разметка.

-В некоторых местах замечена дорожная техника с явными намерениями латать дыры.

- За городом жуткое количество милицейских уазиков, даже заметил два джипа с мигалками.

- Гайцы стоят и не меняют дислокацию.

- В центре милиция с собаками.

- Над городом полдня летал вертолет, в надежде увидеть с неба террористов.

- В Ростове появился женский взвод ДПС, ГАИ, ГБДД и конный отряд милиции».

Будни чекистской России. По сообщению ИА "Полярная звезда" от 4 мая, при обыске на квартире 50-летнего распространителя книг экстремистского содержания на Алтуфьевском шоссе Москвы, сотрудниками милиции было изъято 620 книг, 210 листовок и 128 видеокассет с записями экстремистского содержания.

Подозреваемый распространял книги, содержание которых "направлено на возбуждение национальной, расовой и религиозной вражды", и с февраля по настоящее время он реализовал 176 книг и 48 листовок такого содержания.

Бутырская межрайонная прокуратура Москвы возбудила в отношении задержанного уголовное дело, сообщает СИТИ-ФМ. Личность задержанного не раскрывается, - так же, как и наименования экстремистских и разжигающих книг и других материалов".

Между тем 5 мая сотрудники ФСБ произвели допрос вахтеров, уборщиц, гардеробщиц, директора школы, где учится сын неугодного Путину мэра Архангельска. У руководства школы запрашивают данные о сыне, его учебе, друзьях, одноклассниках и связях. Следственные органы выясняют сведения об успеваемости и поведении сына мэра, передает сайт города Архангельска.

Напомним, что мэр Архангельска по неосторожности объявил, что хочет поучаствовать в выборах президента России. Результатом этого желания стал арест мэра и преследование его семьи.

Россиянка Соня, любительница Родины и ярая ненавистница Эстонии, рассказала в своем блоге, как ее принимали на работу на режимный объект:

"О работе. В январе 2007-го года мне поступило предложение от ФГУП "Гознак". Позвонили и сказали: хотим пригласить вас на собеседование. Я долго раздумывать не стала и размечталась трудиться на Родину-мать. Уровень зарплат в вышеупомянутом ФГУПе очень даже приличный. И давай я ходить к ним на собеседования. Со специалистом службы персонала, с начальником ОТиЗа, с начальником отдела режима.

В середине февраля вышеупомянутые лица кандидатуру мою одобрили и отправили мою анкету на проверку в ФСБ, ибо госсекретность на этой должности положена. Проверяли меня до середины марта и дали положительный ответ. Еще бы! Госсекретность у меня уже была, а с тех пор я не привлекалась, родственников не судили, проживающей заграничной родни не появилось.

Собеседования продолжились. Общалась я с директором управления по персоналу и с начальником ОК. мне дали положительный ответ. Я собрала все справки и документы, написала заявление о приеме на работу. И тупо ждала, когда же вернется сначала из отпуска, а потом из командировки гендир заветного ФГУПа.

Апрель почти закончился, директор вернулся и не подписал мне заявление. Как мне сказали позже, из-за того, то у меня опыта недостаточно. Итого: потеряно три месяца, проплакано две недели, потрачена куча денег на справки, регистрацию, фотки и т.д.".

Обратим внимание на требование отсутствия родственников заграницей, которого совсем недавно еще не было.

О том, что в путинской России банды эфэсбешников вытесняют сейчас из рэкета остатки банд ментов-гопоты и просто уголовников рассказал главред "Русского журнала" Чадаев:

"В Калуге менты вообще голодные сидят, потому что всё, что можно крышевать, крышуют местные ФСБ-шники, а бандиты, которые тоже в общем есть, на самом деле давно уже не столько бандиты, сколько бойцы конторы - с ксивами и на содержании".

Однако, пока еще строительство молодого государства эфэсбешников не закончено. Поэтому в чекистской России частично сохраняется "феодальная раздробленность", которая, кстати, идет на пользу русских из-за отсутствия монополии на грабеж.

При монополии на рэкет суммы резко возрастут. Главред продолжает:

"Касторенский р-н Курской обл. - район ментовской, там менты всё крышуют, а бандитов вовсе никаких нет - они просто не нужны, с их функциями менты неплохо справляются. А уже соседний Кшенский район той же области - бандитский, там бандиты всё держат, и менты с прокуратурой под бандитами - то есть это они им отстёгивают, а не наоборот".

В порядке наблюдения за развитием нового государства отметим, что эфэсбешники захватили уже все города, дающие максимальный доход, а конкуренты вынуждены довольствоваться нищей сельской местностью. Естественно, что при государственном рэкете русские всегда будут нищими.

Безумный менталитет любителей путинской Родины наглядно отражен в блоге мента-монархиста Никитина из Москвы. Ссылаясь на сообщение КЦ о выявлении эстонской полицией распространителя обращения террористической банды ФСБ "Отряд "Колывань", Никитин пишет в своем блоге:

"Статья на сайте чеченских сепаратистов "Кавказ-центр". Читать только информацию в средней колонке. По сторонам не смотреть!".

Это у просемита-имперца Никитина, что-то вроде: "Шаг вправо или влево считается побегом. Конвой стреляет без предупреждения".

Украинский "Форум 5" перепечатал, убрав все ссылки на Кавказ-Центр наше сообщение о выявлении эстонской полицией "Алеши Мирного", распространившего в нескольких блогах заявление созданной ФСБ России на территории Эстонии террористической группировки "Отряд "Колывань".

Многие блоги перепечатали наше сообщение с украинского форума без комментариев. Некоторые юзеры не поняли или сделали вид, что не поняли суть этой информации. Так один российский "латентный гомофоб" пишет:

"Великий детектив (с украинского форума - Д.О.) так и не определился, существует "Алеша Мирный" или нет. С одной стороны он - выдумка ФСБ, с другой стороны - некий реальный бойлавер из ДПНИ. При этом он смеется над недогадливыми эстонцами... Этот бойлавер ("Алеша" - Д.О.) еще и является членом ДПНИ (!). Нашего любимого движения ДПНИ, которое избивало гомосексуалистов прошлой весной".

Отметим, что "Алеша Мирный" действительно существует, но, судя по всему, не имеет никакого отношения к террористической группе ФСБ "Отряд "Колывань". Он просто распространял от себя лично заявление, полученное им от неизвестного источника по электронной почте.

Ссылки на ДПНИ мы нашли только в блогах его друзей. Безусловно, "Алеша", будучи, скорее всего, педофилом, интересуется своими врагами из ДПНИ. В любом случае, ДПНИ - чисто внутренняя российская организация и в проблемы Эстонии не лезет.

Смотрелось бы очень смешно и нелепо, если бы чекистская группировка ДПНИ, избивающая мигрантов внутри России, выступала в поддержку русских мигрантов внутри Эстонии. Поэтому в "эстонской политике" кремля ДПНИ "вне политики".

Что касается "Алеши", то, согласно его профилю в ЖЖ, у него всего три интереса: рекламное дело (он, вероятно, работает или собирается работать в этой сфере), покупки в московских магазинах (он, видимо, сознательный потребитель) и педофилия.

Дмитрий Орлов

КЦ