В России появились экстремистские березы

В России появились экстремистские березы

Чем дальше от городов с путинскими зомбаторами, тем психически здоровее российские граждане. Свидетельствует 21-летний россиянин Сергей:

"Не так давно гуляли с парнями в лесу. Решили зайти подальше, чтоб никакие представители цивилизации рядом не ходили. Идём по чаще леса, там бурелом, деревья повалены. А дальше небольшая извилистая тропинка между березами, пошли мы по ней. Идем, а спереди все берёзы вокруг дороги желтой краской исписаны, на протяжении метров ста (см. на фото).

Начали читать. А там: "Путин - враг народа", "Путин - опротивел", "Долой президента", "Путин, иди на три буквы" и тому подобное.

Между тем ФСБ все озлобленнее относится к гражданам России. Соотечественник россиянин, выезжающий заграницу, вызывает у путинских карателей ненависть. Сообщает житель Бурятии:

"У меня зимой был случай, что загранпаспорт (я ехал в аэропорт, и внутренний паспорт оставил дома) вызвал дикое желание ППС-ников задержать меня так, чтобы я опоздал на самолет. Причем якобы загранпаспорт для них был абсолютной фикцией - типа это документ за рубежом, а не у нас в стране, и у меня не было документов, свидетельствующих, сколько времени я пробыл в Москве, типа "в отделении разберемся" - когда же я им показывал время вылета, и доказывал, что опоздаю из-за них, их лица становились очень довольными, и они разводили руками - мол, это твои проблемы.

Если бы не телефонный звонок другу из их же структуры, думаю, я расстался бы с энным количеством денег (их истинный мотив задержания), или бы опоздал на самолет".

В свою очередь жительница Казани рассказала о размножении путиных в мире в связи с выборами во Франции Саркози в президенты:

"И будет во Франции после Ширака примерно так же, как Путин после Ельцина. Их без пяти минут главный и внешне на Вову похож (не удивительно - Д.О.), невелик росточком, носаст, так же ломано двигается и шагает похоже..."

Между тем об устойчивой рабской психологию русского населения сообщили путинские СМИ. По их данным 35% россиян считает, что Путин должен оставаться так называемым президентом России пожизненно. Таковы результаты последнего опроса "Левады". В связи с этим участник украинского форума отметил: "Да, россияне, по материалам прессы, дауны".

О том, что вся "биография" Путина - сплошная ложь, чекистская легенда, включая и его национальность, сообщил известный певец Гребенщиков:

"Про Ельцина я знал все, про Хрущева я знал все, про Брежнева я знал вдвое больше, чем все, - а про Путина я не знаю ничего!".

Нездоровый интерес к государственным тайнам России проявил 34-летний житель Москвы: "Интересно, а сколько было покушений на Путина? На всех политиков они есть. Узнаем, когда-нибудь".

По сообщению лондонской "Таймс" после убийства Литвиненко сотрудниками органов ФСБ по приказу Путина все русскоязычные миллиардеры усилили меры предосторожности. Отец русской революции Березовский по свидетельству местных жителей выезжает из своего загородного поместья в кортеже из 4 совершенно одинаковых лимузинов. Рядом с профессором купил поместье небезызвестный российский магнат Петр Авен.

С Путиным у него хорошие отношения. Но если уйдет Путин, то жадная на чужие деньги эфэсбешная генеральская свора будет угрожать Авену, требуя для себя его деньги. Поместье стоило 17 миллионов долларов. Для его превращения в крепость Авен затратит 30 миллионов долларов. В доме будет сооружена специальная комната-крепость с запасом воздуха, еды и воды на 30 суток. Там Авен с женой-историком Еленой может отсиживаться, если его поместье атакует банда русских террористов и киллеров, указывает газета. Капитал Авена составляет 3 миллиарда долларов США.

Инга фон Кремер из Москвы сообщила о специфике политзаключенных в путинской России:

"Официально в России два политзаключенных - Трепашкин (разглашение гостайны) и Сутягин (шпионаж и государственная измена). Число политзаключенных растет с каждым годом. Все понимают, что эти люди попали за решетку за свободомыслие, несхожесть взглядов с правительственной точкой зрения и нежелание мириться с несправедливостью. Однако же официально они не признаны политзэками. Редкий случай, когда судят по 280-й и 282-й статьям. Обычно «шьют» хулиганку - даже если хулиганство сугубо политическое, - потому что под эту статью можно подвести практически любое действие.

Статус политзаключенного становится весомым только тогда, когда его присваивают «уважаемые» международные правозащитные организации, такие как Amnesty International или Human Rights Watch. А они ни при каком раскладе не присвоят тебе звание политзэка, если ты националист, «красный», "террорист", признан организатором массовых беспорядков и далее по списку".

Разумные мысли о Родине высказала 16-летняя русская девушка из Екатеринбурга:

"I hate Russia!. Сегодня я поняла. Я ненавижу Россию! Говорите и думайте, что хотите. Я хочу уехать отсюда навсегда и больше никогда не возвращаться. Никогда... Вот я закончу колледж, институт. А что будет дальше? Да никакого будущего тут нет. Тут меня не ждет ничего. Совсем ничего".

О том, что Россия несет людям, включая сами русских, только смерть и несчастье говорят очень многие. Единственный выход - полное и окончательное ликвидация России в ее нынешнем виде и разделение ее путем отделения от Москвы на 50 - 70 полностью независимых нормальных государств.

Здраво думает о Родине также 19-летняя жительница Челябинска: "Я ненавижу Россию! Когда-нибудь я все-таки уеду в Бразилию".

Отметим, что это не "злобные эмигранты" пишут, как часто вещает росчекистская пропаганда в своих патриотических СМИ (других в России не осталось), а вполне типичные российские русские.

Между тем русские варвары осквернили на Князь-Владимирском кладбище города Владимира памятник главнокомандующему эстонской армии Йохану Лайдонеру. Вторгшиеся в свободную Эстонию кровавые русские оккупанты схватили Лайдонера с женой 19 июля 1940 года. 13 марта 1953 генерал Йохан Лайдонер умер в русской тюрьме во Владимире.

Мемориальная доска была открыта на воротах кладбища 12 февраля 1999 г. На церемонии ее открытия присутствовали: послы Эстонии и Финляндии, министр обороны Эстонии, военные атташе Эстонии, Латвии, Швеции.

ФСБ также терроризирует русских, проживающих за границей, для того, чтобы они меньше ездили в Россию и не оказывали своего тлетворного влияния на граждан РФ.

"На пропускном пункте Вяртсиля в Карелии житель Пряжинского района, проживающий уже 4 года в Финляндии, был задержан за неуплату транспортного налога размере 18 долларов (441 руб). 4 мая должнику было отказано в пересечении границы через пропускной пункт Вяртсиля на основании того, что за ним числился "долг". Мужчина провел выходные в Карелии, а 7 мая оплатил "долг", сообщает карельское ИА

Вопрос о половой ориентации Путина сегодня заботит немалое число россиян. Особенно после скандального случая с мальчиком, которого Путин поцеловал прилюдно в живот.

На фото запечатлена выразительная сцена Путина и певца Леонтьева.

Форум русских содомитов уверен, что Путин также является содомитом. Им такие вещи про Путина по своим каналам знать лучше, чем кому-либо еще. Знающие люди обмениваются информацией на форуме:

"Ты ещё не знаешь, видимо, про клуб "Черепаха", который крышует ГБ, и шалости Путина в Сибири по молодости (извините за политнекоректность)... Ни фига себе, а можно поподробнее?... Ничего страшного все равно не узнаешь, поверь мне, самое страшное, кто знал, уже давно в могиле...".

При этом русские гомосексуалисты опасаются, что если вместо лица их "ориентации" (то бишь, Путина) президентом России станет не их человек, например, Медведев, то их форум могут закрыть.

25-летняя московская чекистка пришла в ужас, что ее цитирует политический форум Украины. Чекистка пишет: "Дожила. Меня цитируют на политическом форуме Украины".

На форуме, как указывает эфэсбешница, приводится следующая цитата из ее предыдущего сообщения:

"С самого начала курсантов академии ФСБ учат первым делом лжи. Сообщает 26-летняя чекистка из Москвы: «Нам постоянно твердили о том, что нужно шифроваться. То есть, смотреть в глаза человеку и как на духу врать, мол, какая ФСБ? Я в педагогическом учусь. Ну, в инязе на крайний случай».

Разозленная на "оранжевых" чекистка отмечает: "А теперь наш ответ Чемберлену. Значит, фразы вырывать из контекста мы умеем, а анализировать то, о чем я писала - нет? Неужели не понятно, что врать нас призывали исключительно от того, что нам же добра желали? Что не хотели, чтобы мы своим местом учебы и потенциальным местом будущей работы привлекали всякое..., типа, видимо, такого, кто и вырыл эту мою цитату. Это первое. Второе - я НЕ чекистка. Я была ею меньше двух лет больше двух лет назад (так в тексте, видимо, от волнения - Д.О.)".

Укажем в этой связи, что бывших чекисток не бывает. Об этом сообщил сам Путин. Чекистка, она всегда чекистка. В том, что чекисток учат врать для "их же пользы", для пользы эфэсбешников, а значит для вреда людям, мы не сомневаемся.

Самое смешное, что эти отрывки из нашего обзора на украинском форуме были процитированы с Кавказ-Центра, как обычно, без всяких ссылок. Если бы чекистка знала, что ее цитируют даже не украинцы, а мы, то, видимо, она с горя и злобы просто бы лопнула или утопилась.

К сожалению, чекистка этого не знает, так как наши обзоры не охватываются напрямую через Яндекс. А теперь, после того, как мы стали писать не о деле Литвиненко как таковом, а об его убийцах - чекистах и Путине - нас прекратил индексировать русскоязычный поисковик Google, даже в разделе блогов.

Об обстановке на типичной фирме в нынешней России рассказал журналист из издания "Финанс".

«В кабинете слева висел календарь на 2007 год от службы экономической безопасности ФСБ России. Судя по надписи «ВЧК 1917», он был приурочен к круглой дате. На другой стене был другой календарь - от департамента военной контрразведки ФСБ. «Михаил Михайлович имеет отношение к силовым органам», - догадался я», указывает журналист.

Рунет - на службе органов ФСБ России. В связи предстоящим "Маршем несогласных" в Самаре без объяснения причин вечером 6 мая было закрыто интернет-сообщество лимоновцев, то есть всероссийской партии НБП, в Живом Журнале (livejournal.com) ru_nbp, К моменту закрытия в нем было около 600 зарегистрированных читателей и больше тысячи ежедневных обращений со стороны обычных пользователей интернета. Недавно кибертеррористы из отдела "К" ФСБ России на 3 месяца (с 20 февраля по 15 апреля) вывели из строя сайт всероссийской партии.

ФСБ продолжает неуклюже выкручиваться из международного скандала, в который она попала в связи с распространенным ее отделом "К" через частные адреса в электронной почте призывы создавать в Эстонии вооруженные банды и совершать терракты против правительственных учреждений и государственных служащих Эстонии.

Некая виртуальная личность, называющая себя "Алешей Мирным", которая не имеет никакого отношения к первоначальному блогеру и явно является сотрудником ФСБ России, дала виртуальное "интервью" российско-чекистской газете "Взгляд".

"Газета "Взгляд" без усилий связалась с предполагаемым разжигателем межгосударственного скандала. Он не скрывается ни от кого и благополучно существует в интернет-пространстве, даже не сменив ник. Вернее, почти не сменив - поскольку блог юзера mirniy («Мирный») был «засуспенжен» администрацией LiveJournal.

«29 апреля я наткнулся на публикацию заявления отряда Армии русского сопротивления «Колывань» (Эстония). В связи с последними событиями продублировал его у себя в «Живом журнале» - mirniy.livejournal.com, - рассказал Алеша Мирный. - После этого в течение двух дней к посту пришло более 100 комментариев. Почти все - от анонимных пользователей. Я узнал, что где-то указали ссылку на мой пост, видимо, это был портал как раз защитников эстонского мнения. Комментарии писали исключительно дети, причем нецензурно и с угрозами».

После этого, как предполагает Алексей, «эти же детишки написали жалобу в Abuse Team (конфликтную комиссию ЖЖ), которая закрыла мой блог без права восстановления».

Затем Алексею начали звонить знакомые и интересоваться, все ли у него хорошо - в СМИ появились сообщения о том, что Эстония готова начать преследование юзера с ником «Алеша Мирный».

Заявление, из-за которого начались волнения, было взято с сайта ДПНИ.

Ключевые слова: Эстония, интернет. «У меня в блоге стояла пометка, что информация идет от этого отряда освобождения, а сама запись была сделана ради смеха и шла под соответствующим заголовком: «Алеша, это...», - поясняет блоггер. - Для людей в «Живом журнале» политика особого значения не имеет. Это скорее такая виртуальная игра. Я бы больше обращал внимание на «тысячников», на то, какую чушь они несут и не задумываются о последствиях. Там и война, кто больше заработает денег на рекламе в блоге. Носик занимается этим вопросом. Причем тут политика?»

«У меня классический celebrity-блог, я публикую все что угодно: от информации про гей-парад до анонса нового альбома Сергея Лазарева, - поясняет Алексей, - и, если честно, меня Бритни Спирс беспокоит больше, чем Эстония. Я пишу что хочу!»

Реального воплощения угроз от Таллина не последует, считает Алеша Мирный: «Мирный - это мой псевдоним, а не фамилия. Эстония хочет арестовывать каждого Алексея из России?»

Блоггер заявляет, что «осторожничать» в своих высказываниях в LiveJournal не будет и по-прежнему будет свободно высказывать свое мнение по любому вопросу".

Укажем, что эфэсбешник "Алеша" лжет. На сайте ДПНИ этого "заявления" никогда не было. Этот сайт достаточно известен в рунете, поэтому хотя бы некоторые перепечатки "заявления" (их было всего около 20) для достоверности обязательно бы давались со ссылкой на сайт ДПНИ.

Кавказ-Центр был первым СМИ, сообщившим о заявлении, на основании нашего мониторинга блогов рунета. Если бы заявление русских террористов было действительно размещено на сайте ДПНИ, мы бы его обнаружили.

Дмитрий Орлов

КЦ