«Покажите мне такую страну, где славят тирана»

«Покажите мне такую страну, где славят тирана»

Один из россиян откликнулся на просьбу Кавказ-Центра к читателям фотографировать и выкладывать в сети фото зданий ФСБ в различных городах России, так как согласно чекистским ведомственной инструкции их внешний вид является государственной тайной, и опубликовал фото комплекса зданий ФСБ в городе Кирове (см. на фото).

В будущем желательно выкладывать фото с лицами сотрудников ФСБ, которые оттуда выходят, например, после окончания "работы". Россияне должны знать свой авангард в лицо.

Против наглого и бесцеремонного вмешательства путинской гебни в личные политические убеждения граждан выступил житель Москвы:

"Полицейское государство. Я, конечно, всегда понимал, что в ФСБ или где ещё есть служба для наблюдения и контроля за политическими взглядами, но что я увидел тут просто выбило меня из колеи. Это фактически комитет по устранению политических противников, и они уже, не скрывая, пишут про устранение национализма. Интересно, чиновники, когда-нибудь поймут, что то, что у граждан есть свои политические предпочтения - это не их дело. Что они должны наши предпочтения защищать, а не свои, какими бы они не были", наивно пишет москвич, до конца так и не осознав, что он живет в государстве тайной полиции, а не просто в полицейском государстве.

Между тем антисемиты разных мастей продолжают выявлять нерусских в российской власти в разные времена и эпохи. Так форум ДПНИ сообщил, что "у чекистов, соратников Дзержинского, национальность и даже подлинные имена порой приравнивались к государственной тайне, раскрытие которой каралось весьма строго. Пример отчасти подавал сам основатель лубянского ведомства. Лишь недавно стало известно из архивных документов, что отец его был крещённый в католичество еврей. Супругой же революционера Феликса стала еврейка из богатой варшавской семьи". Форум почему-то не уточняет, какая национальность у Поткина-Белова и всех других руководителей ДПНИ (Поткин там не один).

Не всем русским удается вовремя сбежать из путинской России. Свидетельствует 18-летняя жительница Питера Александра: "Собираясь в фотоателье за снимками для загранпаспорта, я увидела у стены дома труп. То, что этот человек был мертв, я поняла как-то сразу - у живых таких лиц и так открытых глаз не бывает. Рядом суетились двое в форме - очевидно, кто-то тоже понял, что "скорую" смысла вызывать нет".

Напомним, что иностранных туристов очень поражает большое число трупов, валяющихся на улицах городов в чекистской России.

Тем временем русские спешат вырваться из России, пока не поздно. Свидетельствует студентка из Питера: "Вчера испытала на себе, что такое нескончаемая очередь. Стояла я вчера в Финское Консульство с анкетой, загранпаспортом, страховкой и всеми полагающимися причиндалами. Очередища загнулась прямо-таки в загадочный иероглиф, распознаваемый разве что с высоты птичьего полета. Два часа переминалась с ноги на ногу, почерпнула полезные сведения из разговоров матерых визополучателей, рассуждавших на тему, что в такой очереди они еще не стояли. Когда доковыляли до ворот, казалось, золотой ключик в кармане, но не тут-то было. Плотно утромбовавшись в облагороженное пространство, пренериятнейшее занятие продолжилось. Подождав положенный временной лаг, я, наконец, очутилась в теплом помещении. Получила номерок (987). Вошла в зал, усеянный как в аэропорту креслами, где народу было как сельдей в бочке".

Российский оппозиционер сообщил со ссылкой на источник в РУБОП, что строительство чекистской России началось еще 2000 году. Напомним, что ранее начало строительства относили к 2004 году. Оппозиционер указывает:

"Все более-менее яркие ЛИЧНОСТИ, не говоря уже о целых ГРУППИРОВКАХ, любых - от оппозиции до бесконтрольных скинхедов, с 2000 года активно контролируются всеми силовыми службами - РУБОПом, ФСБ, МВД и пр. Нет, вы не поняли - они активно контролируются органами. Недавно, сидя в приемной одной структуры, представители которой вытащили меня на беседу, рядовой сотрудник управления по борьбе с орг. преступностью сообщил мне, что контроль над любыми группировками, завязанными на идеологии, с приходом Путина - приоритетная задача. Т.е. борьба с орг. преступностью - второстепенная задача для такого ведомства, как РУБОП".

Укажем, что со своей стороны мы относили начало строительства к январю 1999 года, когда очень заметно усилилась цензура переписки с заграницей, а покойный Литвиненко относил его к 1996 году, когда ФСБ возобновила слежку за эмигрантами заграницей. Независимо от Литвиненко, который прибыл в Лондон только 1 ноября 2000 года, диссидент-антикоммунист Буковский стал не въездным в Россию в том же 1996 году. Скорее всего, именно этот год и является фактическим началом строительства. Любое такое строительство должно начинаться с "перекрытия" заграницы.

Украинец Сергей Кабуд рассказал о предпосылках, которые были необходимы для начала развернутого строительства чекизма:

"В России фекалии постольку, поскольку жители эти фекалии не чистят. А не чистят они их потому, что им внушили, что они обязаны фекалиям всем. А фекалии ничем никому не обязаны, и могут невозбранно разъезжать с мигалками."

Костромской форум указал на проблемы России. При этом чисто русский форум демонстрирует явное неуважение к русскому народу:

"Проблема в том, что русского быдла - гигантское количество. Этим алкоголикам, кроме бутылки, ничего не нужно. Будет сидеть пьяная свинья на кухне и орать, что она великая нация- освободитель. Ими легко управлять, нацией прирожденных рабов".

По сообщениям российских СМИ большинство россиян (51%) считает, что в России существует культ личности Путина. 49% считает, что этого культа нет. Отметим, что вопрос росгосопросниками был сформулирован чисто по-чекистски, с учетом опыта допросов инквизицией. Дело в том, что Путин явно не личность. Правильная формулировка вопроса должна была бы гласить "существует ли в России культ Путина?", а не "существует ли в России культ личности Путина?".

Какие-то скрытые враги чекистов выложили в интернете видеоролик НТВ с отрывком из выступления пьяного Путина в Шотландии. Пьяного Путина можно посмотреть по следующей ссылке.

Видеоролик с пьяной женой Путина пока не выложен. Но некоторые москвичи свидетельствуют, что, как и муж в последнее время, "Людмила Путина закладывает за воротник".

В сознании большинства населения чекистской России, празднующих победу над собой во второй мировой войне, произошел сильный сдвиг в сторону неуклонной деградации. Житель России Андрей Кукса напоминает празднующим «победу» о песне Талькова начала 1990-х годов:

"Покажите мне такую страну, где славят тирана,

ГДЕ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ НАД СОБОЙ ОТМЕЧАЕТ НАРОД.

Покажите мне такую страну, где каждый обманут,

Где назад означает вперед и наоборот".

и констатирует, что "быдло совковое празднует окончательную победу совка над Русским народом".

Житель Волохова и явный антисемит Светодар утверждает в свою очередь, что "9 Мая является победой только для евреев" и приводит следующий праздничный плакат:

"Увы, внушить что-то русскому народу не просто, поскольку большинство русского народа были крепостным рабским быдлом", поясняет антисемит Светодар.

Российская ментура-гопота из-за комплекса неполноценности и для поднятия самоуважения при исполнении своего собачьего ремесла воображает себя... эсэсовцами. Многие из российских ментов малюют на своих шлемах значок СС с двумя молниями. Напомним, что СС разгоном демонстраций никогда не занималась. Этим занимаются только путинские омоновцы.

Фотография одного ментовского гопотника, фальшивого "эсэсовца", сделанная профессиональным московским фотографом Олегом Кабатовым 3 марта 2007 года при разгоне "Марша несогласных" в Питере, была опубликована в русской версии американского журнала Esquire.

Естественно, что пойманная за руку ментура сразу же стала утверждать, что значок был подрисован то ли редакцией журнала, то ли самим фотографом. Однако на массовом избиении ментами мирных русских было много "эсэсовцев".

Другой русский фотограф, Олег Климов, пишет:

"В поддержку фотографа Олега Кабатова, я привожу здесь свой снимок, сделанный примерно в это же время и точно в том же самом месте. Этот знак, на заднике шлема, скорее всего имя или "ник" его владельца потому как, я нашел множество различных знаков, в том числе и этот. Судя по нашивкам на рукавах, SS- ОМОН был не из Питера.

Я внимательно просмотрел все кадры. У питерского ОМОНа на правой руке написано: "Санкт-Петербург. Ленинградская область", несмотря на то, что их униформа тоже черная. У SS-ОМОНовца на правой руке: "ОМОН - РОССИЯ", на левой "РОССИЯ-МВД".

Тем временем главраввин путинской России Лазар обратился к чекистским "правоохранительным органам" с просьбой "взять под особый контроль"... нет, не СС-ментов, а "расследование убийства преподавателя одной из еврейских гимназий Петербурга" Никулинского. Блог 57-летней москвички Вноводворской уточняет, что именно преподавал покойный и утверждает, что преподавателя убил один из родителей еврейской гимназии.

Судя по стилю изложения, Вноводворская явная антисемитка. Судите сами:

"Никулинский, преподавая в еврейском лицее такой предмет, как естествознание и биологию, очень любил сопровождать обучение наглядной демонстрацией собственных половых органов ученикам лицея. Многие ученики и ученицы жаловались родителям на непристойное поведение "преподавателя", а попытки оказать давление на дирекцию как-то разобраться в данной ситуации успехов не имели и после нескольких "крутых" разговоров с родителями "преподаватель" на некоторое время прекратил развратные действия. Следует отметить, что все это происходило внутри еврейской общины, и не было предназначено огласке широкой публике,... но после того, как очередная жертва преподавателя "с одухотворенным лицом" чуть не повесилась, ее отец решил положить этому конец. Одев темную куртку и капюшон, он долго ждал в подъезде Никулинского, а дождавшись, выхватил нож и нанес ему около 20-ти ножевых ранений, несовместимых с жизнью. В настоящее время подозреваемый задержан, ведется следствие".

Антисемитизм Вноводворской вызвал бурю негодования в блоге.

"Зачем Вы пишите эту наглую ложь? Вы сами эту чушь придумали или кто-то подсказал? Можно поинтересоваться, откуда у Вас такие точные сведения? Начнем с того, что Дмитрий работал в нашей школе больше года назад и месть отца в таком случае сильно запоздала. Вы можете как угодно относится к еврейской общине - но уверяю Вас - у нас очень хорошие юристы, и за свои слова Вы ответите по полной программе. Я работаю в этой гимназии и все что Вы написали про убитого Дмитрия - глупая гадкая ложь. Будьте прокляты", написала одна из опонентов Вноводворской.

В ответ автор поста об убитом преподавателе спросила:

"А Берл Лазар у вас готов отвечать за свои слова "по полной программе", в свете последних сведений от милиции?"

Эсэбешницам, как и эфэсбшникам России с их физической и духовной извращенностью трудно найти для нормальной любви человека другого пола. Нормальные люди от них шарахаются. Но они от этого ничуть не страдают, так как часто сами предпочитают "любить" внутри своего пола. Рассказывает московская чекистка:

"Для Нины...Нам с тобой повезло тем, что мы друг у друга есть. Иначе мы бы вчера не шлялись под дождём по любимым местам в Москве, не пили бы чаёк с клубникой, вспоминая каток, ФСБ, университет... Знай, я тебя очень люблю".

Нормальные люди, которые заводят отношения с ФСБшниками, рано или поздно, но чаще рано, убеждаются, что чекисты - лжецы и подлецы. Рассказывает о своей подруге 18-летняя москвичка:

"Жаська рассталась с Денисом. Всё получилось, как я и говорила - поигрался и бросил. Это ж Денис... ФСБ! 3 буквы и куча проблем - естественно не у него, а у Жаннки теперь".

В отличие от русских обывателей, украинцы в массе лучше понимают, что происходит в России и поэтому называют российские телеканалы по их владельцу: канал ФСБ-1, ФСБ-2, ФСБ-3 и т.д.

Между тем некто по фамилии В. Филин с московского портала Форум мск пытается прогнозировать развитие событий в России на ближайшие годы:

"Чуя неладное для себя в ближайшие два-три года, кремлядь уже начинает паковать чемоданы... «Канонический» список российских миллиардеров, регулярно составляемый журналом «Форбс», уже не первый год возглавляет Абрамович. Читая об этом, ... Путин от души смеется - ему то уж точно известно, что украшать начало «российского» списка должен именно он. Все последнее время в кремле лихорадочно соображали, как спрятать от завистливых глаз свои богатства. Кремлевские осознали, что спрятать их невозможно.

Понимают они и то, что на западе их очень сильно не любят. Их лишь терпят до поры до времени. Но всему сладкому рано или поздно приходит конец. Лишь вопрос времени, когда Америка уйдет из Ирака и Афганистана. Сама «элита», чувствуя нечто жуткое впереди, истерически заклинает и умоляет запад не начинать новую холодную войну. Но в ответ гробовое молчание и демонстративное презрение. От желания кремля по-крупному ничего уже не зависит, приговор истории уже вынесен. В дальнейшем дела в кремле пойдут все хуже и хуже, кремлевские будут день ото дня все более нервными, начнут от этого допускать новые грубейшие и глупейшие ошибки. Итог же вполне предсказуем: их посадят, не в России, так на Западе".

Тем временем граждане чекистской России проверяют друг у друга любовь и преданность к отцу русского народа.

"Вот ты сможешь перерезать человеку горло, если тебе Путин укажет на неизвестного человека и скажет - это враг народа, убей его?".

Напомним, что чекистский генерал Гусак на аналогичный вопрос, заданный ему соавтором Литвиненко Фельштинским, ответил:

"Если Путин прикажет, я с удовольствием убью Литвиненко собственными руками".

"С удовольствием", на то Гусак и чекист.

Между тем подставная эфэсбешная структура "Северное братство" продолжает развлекать публику своим казенным "эпатажем" в Интернете. У себя на сайте братчики сообщают:

"Для выживания Русской нации Северное Братство должно добраться до ядерных кнопок раньше, чем ФСБ доберется до Северного Братства".

Эту фразу братчики привели в начале статьи и выделили жирным шрифтом, чтобы сразу бросалось в глаза. Причем эта фраза повторяется 2 раза. Сначала она выделена красным цветом, а затем черным. Далее эта занятная тема ни единым словом не развивается, а идет стандартная чекистская пугалка о "китайской угрозе", набившая всем оскомину еще с 60-х годов прошлого века.

Затем следует призыв воевать за путинскую Россию в гипотетическом случае "перехода китайцами границы":

"Мы знаем, что врождённое благоРОДство Русского Воина не позволит русским уклониться от Битвы, массово эмигрировать и выжить хоть какой-то значимой части", подзуживают чекисты русских малолеток воевать за путинскую Россию (а другой России нет).

Метод чекистских братчиков понятен. Если сразу начать писать о китайцах, то никто статью заведомо читать не будет. А так читатели хотя бы бегло статью просмотрят, в ожидании подробностей о ядерных кнопках и ФСБ.

Читателям этого чекистского чтива осталось только непонятным, чем именно китайцы хуже путиных, ведь и те, и другие одинаково чужды русским. В конце концов, если русские привыкли к власти путиных, то привыкнут и к власти китайцев. А при китайцах, скорее всего, русским будет жить лучше.

Отметим, что в "шапке" своего сайта чекистское "Северное братство" рекламирует себя как "ресурс руских радикальных националистов", причем самое важное (формально) для себя слово "руских" радикальные ряженые с Лубянки пишут с одной буквой "с".

В статьях на сайте это слово пишется грамматически правильно. Скорее всего, этой сознательной ошибкой братчики-эфэсбешники дают понять "своим и нашим", чтобы их не воспринимали серьезно.

Дмитрий Орлов

КЦ