РПЦ и ФСБ - одно единое целое

РПЦ и ФСБ - одно единое целое

О том, что представляет собой типичный ээфсбешник, рассказал житель Екатеринбурга на городском форуме:

"У меня дальний родственник есть. Служит в ФСБ, дослужился до полковника, ни разу не побывав в "горячей точке", не совершив ничего особо полезного для страны (сомневаемся, одной своей должностью эфэсбешник приносит палаческую пользу своей стране чекистов России - Д.О.) и даже не имея высшего образования. Семь раз женат. В общении - очень тяжелый человек, все время ищет подвох, очень агрессивный и несдержанный. Верующий христианин (безусловно, от ФСБ-РПЦ - Д.О.). Все проблемы решает походами в церковь и душеспасительными разговорами".

Майоры ФСБ ничуть не лучше полковников и, по общечекистской традиции, каждое их слово - ложь. Вот что рассказывает о знакомом майоре ФСБ  один россиянин:

"Информация от моего одноклассника, майоpа ФСБ, котоpый наполовину туpкмен: если человек сбежал на заpаботки из Туркмении в Россию, то в Туркмении сажают всю его семью".

Ни одному слову чекистов люди давно не верят. "Врет твой наполовину туркмен. Хотя, что еще ждать от майора ФСБ", пишет один русский интернетчик и продолжает:

"Hу, посуди сам. Зачем ехать в Россию зарабатывать деньги, если твою семью посадят? Для кого работать? Что 50 000 туркмен, которые сейчас находятся у вас в России идиоты?".

Напомним, что правящие в России чекисты сознательно распространяют ложь о странах постсоветского пространства, чтобы у них был предлог для ведения против этих стран своих агрессивных, захватническим войн. Российская агрессия против богатой энергоресурсами Туркмении, видимо, будет сопровождаться уверениями, что русская солдатня идет "освобождать из тюрем семьи туркменских жителей".

То, что чекиста можно опознать по внешнему виду, подтвердил 20-летний житель Петербурга:

"А вы, когда-нибудь видели лицо ФСБшника? Нет, это не то тупое выражение лица, свойственное ментам. Лицо ФСБшника, особенно офицера, это нечто особое, жадное, наглое, уверенное в своей правоте. А глаза его. Слабо в них заглянуть? Это даже будет похуже, чем глаза разъяренной женщины или бойца ОМОНа. Эти глаза не бросают в дрожь. Это счастливые и гордые глаза, смотрящие прямо и уверенно вдаль. А походка, жестикуляция, осанка. Сколько уверенности! Вам столько и не снилось.

Не каждый день увидишь ФСБшника и опознаешь его в гражданской одежде. Этакий пиджачок и светленькая рубашечка. Солидный, непринужденный животик. Темные брюки. И начищенные черные туфли, начищенные до идеального блеска. Ни одна пылинка не посмеет на них упасть. Естественно, золотое обручальное кольцо на толстеньком пальчике. А голос? Вот голос, к сожалению запомнить не удалось. но я уверен, в нем есть нечто от президента, его тихая уверенность, интонации, правота. Ведь это они контролируют власть..., их надо не бояться, но опасаться.

Им даже оружие не всегда надо при себе иметь. Десяток СОБРовцев взломают дверь, всех положат на пол без единого выстрела. Наденут наручники и возьмут вас под прицел. А они, ФСБшники, войдут в пиджачках неторопливой походкой. Закурят, присядут. И здесь вы ощутите всю мощь и правоту в его спокойных глазах. Эти глаза контролируют все. И наручники на запястьях, и дуло автомата, наведенное в упор. Все уже решено. Со смелыми людьми они не разговаривают. Они ведут дела с трусами и предателями. Если вы смелый человек, следует опасаться дула автомата, а не уверенных глаз".

Наш сайт в меру своих возможностей всегда стремится разоблачать ложь ФСБ. Материалы Кавказ-Центра по возможному взрыву на Волгодонской АЭС вышли

на первое место cреди всех цитируемых материалов агентства в мае. Так на форуме VipZone скомпоновали все наши сообщения на эту тему в одну большую статью,  не сделав, правда, ни разу ссылку на КЦ.

Россияне-патриоты обычно агрессивны, злы и мстительны. Так, например, россиянин Рабинович в своем блоге дает наставления проживающему в Америке соплеменнику, призывая его совершать в США уголовно наказуемые деяния по ксенофобии и вражде по национальной признаку:

"Еще у нас всякие «несогласные» потихоньку пытаются готовить революцию на пару с Березовским, который не без успеха позорит Путина. Так что, по возвращении надо определяться: с кем ты согласен, а с кем нет. Да, встретишь там (в Америке - Д.О.) эстонца - вырази свою неприязнь к нему и ничего у него не покупай, он знает за что. И с поляками тоже близко лучше не сходиться".

Напомним, что выражение неприязни, а тем более бойкот товаров по национальному признаку, равно как и призывы к этим деяниям, чреваты в США  уголовным преследованием по американскому законодательству.

В России постепенно развивается целая научная дисциплина - путиноведение. Так житель России Яроврат провел фоносемантический анализ слова "Путин", то есть он выяснил, с чем его ассоциируют по звучанию русские. Яроврат указывает:

"Путин. Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных: грустное, тихое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, короткое".

36-летний москвич дал свое объяснение, почему чекисты выбрали для своей виртуальной операции "Киров-2" именно Матвиенко, а не Путина. Он указывает:

"В принципе, конечно, это была бы весьма грамотная акция. Потому что кричать "да кому была нужна Матвиенка" верно только со одной стороны. Да, она "посажённый генерал" не реальный и не действующий политик, но тут есть одно НО - она женщина. Вздорная, бестолковая баба, но баба. Психологический эффект в массах от такой смерти был бы колоссальным. И он бы, конечно, только усугубил бы ненависть к кавказцам в России".

За отправками в Гулаг антисемитов, карательные органы не забывают также о просто распространителях антисемитских материалов. По сообщению российских "Регионов", Ленинский (не удивительно - Д.О.) райсуд города Кирова 22.05.2007 приговорил Валерия Гончарова к штрафу в 2200 долларов за распространение антисемитского фильма, к которому он сам не имел никакого отношения. В условиях "высокого благосостояния" при Путине коренного русского населения на фоне россиян, это очень большая сумма. Вина распространителя состояла в следующем.

Русский через Интернет получил фильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм". После его просмотра он распространил 12 копий фильма на межрегиональном молодежном политическом форуме, который состоялся в ноябре 2005 в городе Кирове. По мнению суда, цитируем, "фильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм" содержит экстремистский элемент: унижение национального достоинства еврейского народа, религиозную ненависть к иудаизму и гипертрофированное мнение об исключительности русской нации". Конец цитаты.

Несведущий человек по названию фильма мог придти к мнению, что он антифашистский. Поэтому мы советуем правящим эфэсбешикам составить и опубликовать, по образцу Инквизиции, список запрещенных ими книг, фильмов, плакатов, фотографий, стихов, песен, пословиц, русской лексики в целом, прибауток, поговорок и т.п., чтобы все знали, что по велению Главного Управления ФСБ России им читать, слушать и смотреть, или, в зависимости от вкуса, не читать и не смотреть. Ваша непонятная "стеснительность" в таком архиважном, батеньки, для всего прогрессивного человечества вопросе является характерным проявлением вашего махрового антисемитизма.

Как бы там ни было, чекистское государство Россия сейчас уже настолько оматерело, что в состоянии приступить к репрессиям за события аж 2005 года. Два года назад она была для этого слишком слабой. Демократы еще пожалеют, что не добили Россию в 1991 году, когда была возможность, разделив ее на 50-70 частей по заветам академика Сахарова.

Удивительное дело, но и сейчас, когда для "раскачивания лодки" дестабилизации путинской России демократической общественности жизненно необходимо поддерживать любых врагов режима, она этого не делает.

Кстати, размножение в 12 экз. и распространение взятого с интернета самиздатского фильма опровергает пессимизм Каспарова в его интервью одному западному изданию, что с интернета в России мало политической пользы из-за ограниченного числа пользователей.

Само собой разумеется, что свои репрессии чекисты проводят не только в отношении антисемитов. Путинский авангард защитников Родины сейчас репрессирует всех и вся. Например, газете коммунистов Хакассии "Правде Хакассии", гебня в рамках запугивания бесцеремонно объявила свое "предупреждение" за  "обвинение Путина в коррупции, призыв к восстанию и бойкоту выборов". По мнению чекистов, эта публикация нарушила путинский "закон"  «О противодействии экстремистской деятельности». В чем конкретно проявляется, экстремизм, например, в бойкоте путинских "выборов", раз Путин известный всему миру уголовник, вор, на которого готовятся дела полиция во многих стран мира, эфэсбешники не пояснили.

Разыскиваемый правоохранительными органами ЧРИ военный преступник, один из бандглаварей путинской России, путинский "министр МВД" Нургалиев насчитал 24 мая в интернете свыше 4800 сайтов, "принадлежащих различным экстремистским организациям, тогда как всего пятнадцать лет назад их было только 12». Просто так, от скуки, бандюга ничего болтать не будет. Напомним, что по неофициальной информации (слухам) эфэсбешники собираются вскоре блокировать выход российских пользователей к нероссийским сайтам. А российские сайты уже давно в руках чекистов.

Типичный русский милиционер, патриот России и любитель Родины

Обнаглевшие и распоясавшиеся путинские чекисты скоро объявят экстремистами и террористами западные правительства. Чекистские СМИ сообщили, что "мосгордума поддержала проект  дополнений в путинский "закон" «Об адвокатуре в РФ» для усиления (чекистского - Д.О.) контроля за деятельностью иностранных неправительственных некоммерческих организаций (НКО) в целях недопущения... финансирования терроризма и экстремистской деятельности".

Напомним, что все ИНКО, допущенные в путинскую Россию, финансируются правительствами западных стран. Никаких других ИНКО в этой стране нет.

Русские блогеры указали, что за похищение террористами известного русского журналиста и писателя, 50-летнего Александра Червякова, главреда журнала "Русский хозяин", несет прямую ответственность некто Шнирельман из какого-то чекистского "института этнологии и антропологии". 3 мая Шнирельман дал для ФСБ "заключение", что Червяков совершил преступление слова и мысли, и буквально на следующий день,  4 мая, Червяков был похищен эфэсбешиками и брошен в путинскую тюрьму. А 10 мая какая-то тюремная "бутырская межрайонная прокуратура Москвы" предъявила "обвинение"  независимому  русскому журналисту.

Москвичка сообщила в своем блоге, что из Москвы в Украину их "доставил чудо-самолет с гордым именем YAK-40. При попытке сфотографировать это достижение авиатехники во Внуково грозились вызвать ФСБ".

Приводим фото, так как оно, видимо, составляет государственную тайну России.

После посещения более-менее свободной от эфэсбешного террора Украины жительница Москвы выразила сожаление, что она покидает такую гостеприимную страну и возвращается в серую, мрачную и кровавую путинскую Россию.

"Я улетела, хотя дух предков требовал остаться и попросить политического убежища",  сожалеет украинка диаспоры.

В последнее время ФСБ России проводит свою преступную деятельность на территории США  все более нагло и отрыто. Профессор Магеровский сообщил, что офицеры ФСБ России, служащие в Америке попами так назыаемой «Зарубежной Церкви» (группировка главпопа Шкурлы), поместили под домашний арест в штате Пенсильвания епископа-диссидента Даниила Александрова и, по чекистской традиции, хотят его отравить. Вина епископа Даниила перед органами госбезопасности РФ и лично Путиным состоит в том, что он выступил 17 мая с заявлением о непризнании "Акта о каноническом общении" РПЦ и лже-РПЦЗ.

Сейчас у епископа Даниила отключены телефон, электронная связь, ему не передается почтовая корреспонденция и к нему не допускают посетителей.

Профессор Маргеловский указал, что к работе по "нейтрализации" противников генералов ФСБ, главпопов Ридигера (ФСБ-РПЦ)  и Шкурлы (ФСБ-РПЦ-лжеРПЦЗ), прямо причастна агентура ФСБ.

"И если деньги не работают, как они работали в случае со Лавром Шкурлой, то в распоряжении лже-РПЦЗ есть немало других средств", - отмечает Евгений Магеровский.

Тем временем придворные художники чекистской России прославляют в "монументальных полотнах" двух главарей ФСБ-РПЦ  Путина и Ридигера.

Картина члена Союза художников СССР, президента Союза художников АБОП Елены Флеровой - «Его Святейшество Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II и Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин».

Жительница Петербурга привела ряд интересных фотографий о массовых протестах рядовых австрийцев в связи с вояжем Путина в Вену. В частности, накануне вояжа Отца народа российского в Вене состоялся следующий "перформанс":

 Россияне по этому поводу заметили: "Надо сказать, что в некоторой степени австрийские сторонники российской демократии немного более изобретательны, чем наши. Постановочка с царем - просто в глаз!".

Между тем в России запрещено читать нечекистские книги, не только мусульманские и антисемитские, но теперь уже и демократические. Какой-то путинский "прокурор Краснодара" послал в региональное отделение одной демпартии «предупреждение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности», выраженной в форме распространения книг политолога Пионтковского «Нелюбимая страна» и «За Родину! За Абрамовича! Огонь!».

О сатанизме, содомии и тотальном мошенничестве ФСБ-РПЦ рассказал житель Ростова на примере своего города:

"Восстановление монастырей и храмов идет полным ходом, на бандитские деньги: попов снабжают деньгами, крышуют безакцизную поповскую торговлю водкой и табаком, бандиты пьют с попами горькую и блудодейничают с женами-попадьями, усматривая в этом свою значимость в возрождении духовности, и когда бандитов застрелят, их хоронят в монастырях, а попы их прославляют: "Каким глыбой и матерым человечищем был этот страдалец Япончик".

В монастырях вовсю совращают в содомию молодых послушников и студентов духовной семинарии. Кроме бороды, у монахов - татуировки, тайно они крестятся "распальцовкой" (сатанинский жест из 2 распрямленных пальцев, означает "рога дьявола", он же жест "победы", буква V, Victory, в странах демократического лагеря - Д.О.), а есть и такие, кто делает макияж и педикюр. Многие батюшки морально испортились, им нет дела до начальства, даже патриарха. Ярославской епархией управляет крещенный еврей. C его подачи, вернее, "благословления", ярославские попы наносят непоправимый ущерб экологии, вытаптывая поляны с галлюциногенными грибами, производя варварский сбор и заготовку этих редких растений для стимуляции различных чуд: видений, явлений, мироточений и голосов.

В монастырях воздвигнуты мошеннические предприятия, изображающие "святой источник":  у нас тут восхитительная святая вода, сам Святой N её пил, одухотворенно крестился и молился, и про воду расписано во всех святых книгах, можете проверять. И обманутые обыватели купаются в этих помоях, набирают эту мочу в бутылки, везут в Москву, чтобы похвалиться перед соседом: "На, Петрович, очищай душу, не всё же водку тебе пить!".

Дмитрий Орлов

КЦ