В Вене распространяется самиздатское «Послание Путина австрийскому народу»

В Вене распространяется самиздатское «Послание Путина австрийскому народу»

Отголоски дискуссий о возможном взрыве АЭАС в Волгодонске продолжают будоражить жителей России. Так 25-летняя жительница Ростова-на-Дону сообщила о дезинформационной акции ФСБ, проведенной в сотовой сети телефонной связи:

"Всем СМС приходили с примерным текстом: не волнуйтесь, взрыва на АЭС в Волгодонске не было это все неправильно, и так далее".

Начиналось послание от чекистов так: Уважаемые абоненты, сообщаем, что вся информация связанная с событиями на Волгодонской АЭС, является полным обманом..... (а далее такой текст)

Всем абонентам с четырьмя руками и пятью глазами 500 рублей на счет!".

Между тем, те лица, которые работают на Россию и имеют доступ к государственным тайнам, лишены возможности вообще, когда-либо уехать из этой страны. Сообщает свидетель:

"Моего отца не выпускали из этой страны и по окончании формально оговоренного законом 5-ти летнего срока завершения допуска. На основе чего? На основе ЗАКРЫТОЙ (!) инструкции ФСБ. Соответственно, суд отказывался принимать дело к рассмотрению".

Укажем, что при таких обстоятельствах уважающие себя люди просто обязаны уже сейчас, не дожидаясь срока прекращения "допуска", раскрывать, как на духу, все известные им гостайны России иностранным разведкам, но лучше и надежнее в СМИ. Кавказ-Центр готов их публиковать. Пишите, рассказывайте.

Напомним, что сама "ФСБ определила, что передача кому-либо сведений, пусть даже и составляющих гостайну, если до этого эти сведения открыто публиковались и доступны общественности, по законам России не образуют состава преступления".

Что касается главаря чекистов Путина, то он с завидным постоянством продолжает свои явления народу во сне. Рассказывает гражданка России Зина:

"Я не знаю, куда именно об этом можно написать. Короче, видела сегодня сон такой, как будто в Кремле накрыли много столов для бедных, на бело-синих скатертях, как будто король, то есть наш президент отрекся от престола. Вообще, конечно, неизвестно, кто, что увидит во сне, но сон был такой красочный, и как будто Путин это сделал даже с сожалением, что ли, что он оставляет свой пост, Конечно, может это и смешно, но когда Ельцин уходил в отставку, мне приснилось, что как будто флаг с Белого дома упал, как раз под Новый Год . Может, у нас опять что-то случилось. Даже не знаю".

О национальной политике чекисткой России сообщили антисемиты на сайте националиста и имперца Глазьева:

"За последние десятилетия диаспора евреев создала в стране разветвлённую и взаимосвязанную сеть разнообразных еврейских СМИ, фондов, институтов, еврейских конгрессов, партий, движений, еврейских общин, еврейских религиозных, общественных и еврейских охранных организаций. Они аккумулируют огромные средства. Они полностью подмяли под себя адвокатско-правовую нишу в стране. Они заняли доминирующее положение в ведущей партии страны - «Единой России», в законодательном органе страны и правительстве Путина.

Они контролируют деятельность региональных государственных структур, средств массовой информации, финансовых институтов и банков во всех крупных городах России. Они оплачивают, организуют и проводят различные массовые политические акции, поддерживая не только в Москве, но и в регионах представителей евреев в борьбе за власть. Они внедряют своих представителей в правительственные и государственные структуры.

Еврейские руководящие кадры сегодня в России решают всё против русского народа...."

В ответ на эту злостную фашистскую выходку антисемитов отметим, объективности ради, что гражданин России, простой русский труженик, 39-летний врач из Москвы, напротив, Путина очень любит и его политику во всех сферах одобряет. Более того, он приобщает к своей беззаветной любви к отцу русского народа собственных детей.

"Про Путина я своей маленькой дочери песенку сочинил:

"Я маленькая девочка,

играю и пою.

Я Путина не видела,

Но я его люблю".

...Запомнила, поёт", сообщает русский поэт-плагиатор.

Украинцы на своем форуме считают, что так как чекистом Луговым вроде бы, наконец, заинтересовалась английская прокуратура, то "Лугового скорее всего..., в общем, умрет он в России скоро, несчастный случай, сильно много знает о Путине".

Отметим, что еще никто не привел никаких доказательств, что настоящего Лугового давно не "замочили в сортире", и что тип или типы (скорее, их несколько), выдающие себя в СМИ за Лугового, имеют какое либо отношение к первоначальному варианту чекиста, отравившего Литвиненко полонием-210 в Лондоне по прямому приказу Путина (без приказа убить, сам Литвиненко никому не нужен).

По чекистской традиции офицеры органов ФСБ России любят копаться в чужих вещах, все гадить и портить. Сообщает питерский журналист:

"Коллеги-журналисты путешествовали 21 мая в Москву самолетом "Аэрофлота". В Москве им выдали сумки из багажа в открытом и распотрошенном виде. Все было вскрыто и перевернуто. Работница багажной службы «Шереметьево» сообщила, что ее сотрудники не имеют отношения к инциденту, а все вопросы следует переадресовать людям из ФСБ, которые досматривали эти сумки".

Тем временем чекисты продолжают борьбу с книгами. Какой то "райсуд" Москвы "признал" русские переводы четырнадцати книг из собрания сочинений турецкого автора Бадиуззамана Саида Нурси "экстремистской литературой".

"Дельце" против подсудимых, то есть экстремистской группировки из 14 книг, рассматривалось, естественно, "на закрытом заседании".

Между тем глава Петербургского Исламского культурного центра Мохаммед Хенни был допрошен из-за "обнаружения" в библиотеке Центра книги «Единобожие». За это прокуратура возбудила против мусульманина свое дело. Были допрошены 30 читателей книги. Прошли массовые обыски.

К борьбе эфэсбешников с "экстремизмом" в рамках свободы слова подключилась также свободолюбивая русскоязычная служба "Немецкой волны", сообщившая своим читателям в рунете, что "почта экстремистского содержания не публикуется".

Жители Алтая до сих пор не знают, за что власть их будет массово сажать. Согласно алтайскому ИА, когда им говорят об "экстремисткой деятельности", они переспрашивают: "Экстремистская деятельность? То есть экстремистская - это экстремальная, быстрая, да?".

Укажем алтайцам, что это та деятельность, которую КГБ СССР называл "антисоветской". В основном это просто чтение неугодных властям книг, как наглядно было продемонстрировано путинскими палачами-мракобесами в отношении книг и мусульман в Москве и Питере.

Теперь в чекистской России чтение исламской литературы является серьезным государственным преступлением. А, если вдруг, обнаружится, что человек решил почитать какой-нибудь исламский научный труд, или выяснится, что мусульманин имеет высшее исламское образование, то за это «преступление» полагается смертная казнь.

Так в Назрани на днях был похищен (и возможно уже убит) дипломированный исламский правовед Картоев. Его вина в том, что он получил исламские знания в старейшем в мире университете Аль-Азхар (ему же более 1000 лет).

Между тем путинская гопота, называющая себя "таможенники", тоже на страже. Росгостаможня запретила вывоз за границу путинской "большой зоны "(России) двух картин с Путиным, изображенным в сатирическом свете. Картины везли в Германию, в дрезденскую галерею. Таможня признала их "объектами, инициирующими международные разногласия".

Все, что ни делает Путин и его банда, оборачивается только против кремлевского главаря.

"Ну и чего добилась таможня, запретив к вывозу на выставку парочку сатирических портретов Путина? Как я понял, теперь эти портреты будут висеть там в виде точных цифровых копий, - интернет еще никто не отменял", отмечает 49-летний москвич в заметке "Так называемая таможня".

Москвич продолжает: "Я вспоминаю, как в перестроечные годы, после трех лет отказов в выезде, мне вдруг дали визу в США. О чем я радостно сообщил по телефону в разные, как тогда говорили, "антисоветские центры".

В полупустом Шереметьеве меня уже поджидали: когда таможенники увидели мою фамилию, вызвали такого специального "таможенника", который раздел до трусов, перетряхнул вещи, забрал все находившиеся в чемодане рукописи, конфисковал "Огоньки" с "Московскими новостями" и даже антисемитский журнал "Молодая гвардия", а конверт с надписью "Сергею Довлатову от Юнны Мориц", вскрыл и долго, заложив ногу на ногу, читал письмо, (в конечном итоге я привез его адресату без конверта и в скомканном виде).

Надо, правда, сказать, что по приезде обратно я опубликовал подробности этого дела в "АиФе" и "Московских новостях", а также неплохо поклеветал об этом на волнах "Радио Свобода" и в "Новом русском слове". Так что ущерб репутации, в меру сил, также нанес".

Отметим еще раз, что наносить моральный, материальный и политический урон и ущерб России в целях добития этой кровавой агрессивной страны не только право, но и святая обязанность каждого уважающего себя человека, независимо от его национальности, вероисповедания, пола и гражданства.

В этой связи Кавказ-Центр неизменно пользуется большим интересом среди российских читателей.

"Сегодня полночи читал "Кавказцентр"... Исламский фундаменталистский дискурс увлекателен и пассионарен. Не откажешь", рассказывает 35-летний житель Москвы.

Как в свое время Самиздат, информация с Кавказ-Центра распространяется с одного российского блога на другой. Некоторые жители России дают ссылки на наш сайт в связи с нашей информацией о взрыве на ВоАЭС, которая, если судить по блогам, в последнее время больше всего заинтересовала наших читателей.

Информацию о взрыве чекисты скрыли и заболтали, как скрыли поражение жителей Ростова-на-Дону ртутным облаком ровно 1 год назад. Радиоактивное облако, судя по всему, сейчас уже прошло. Но радиация осталась. Через 3-5 лет жители Волгодонска и Краснодарского края, возможно, начнут массово умирать от рака. Но никто этого не узнает, так как эти сведения будут объявлены государственной тайной России.

СМИ России цензурируют информацию об антипутинских плакатах "РАССТРЕЛЯЙТЕ ПУТИНА", вывешенных в Вене. Большинство российских сайтов вообще о них ничего не сообщили. Из тех, кто сообщил, поведали только, что "текст на плакате содержал вопрос, причастен ли Путин к убийствам журналистов". При этом они умудрились обрезать верх фотографии с "крамольным" призывом.

Приводим фотографию плаката "РАССТРЕЛЯЙТЕ ПУТИНА" в руках недовольного австрийского мента, взятую нами из австрийских СМИ.

Читатели могут сами убедиться на основании элементарных школьных знаний немецкого, что на плакате написано только "РАССТРЕЛЯЙТЕ ПУТИНА". Ничего ни про каких журналистов там прочитать невозможно.

(Видео репортаж на немецком языке об акции протеста в Вене, с участием чеченских детей и выступлении чеченских представителей можно посмотреть по этой ссылке)

На другом фото, рядом с плакатом приклеен немецкий текст "Послания Путина австрийскому народу". В своем "послании" Путин, в частности, пишет:

"Мне доставляет наслаждение вытаскивать свой пистолет. Теперь для подобных дел у меня есть подданные. Они убивают по одному журналисту в сутки. После этого мои министры напиваются водкой и становятся еще глупее, в то время как я удерживаю вместе наш гордый народ и сдерживаю свои напряженные нервы. При этом совсем меня расслабляет поцелуй в живот голого мальчика".

Текст этого "Послания Путина" австрийские полицейские не тронули.

Отметим, что в условиях рыночной экономики подданным Путина не всегда целесообразно тратить на врагов отца народа пулю. Часто им гораздо выгоднее использовать их в качестве рабов в путинских истребительных концлагерях Гулага. Они там все равно умрут, но до этого принесут своим трудом экономическую пользу правящим офицерам и генералам ФСБ. Поэтому путинский "мосгорсуд" в среду, 23 мая, "оставил в силе приговор" журналисту сайта «Кавказ-центр» Борису Стомахину, "осужденному" на 5 лет Гулага только за то, что он высказывал на нашем сайте свое мнение по разным вопросам.

Отметим, что в СССР за такую деятельность он получил бы ровно такой же срок. Сатанинский Советский Союз жив и процветает.

Российская гражданка Нина Толмачева полагает, что Путин психически нездоров и пишет:

"Оля с зятем вечером смотрели новостную программу: какой же это ужасающий треш-кошмар! ...Какую-то очередную глупость с комически солидным видом вещал Путин. Этот человек слишком серьезно относится к себе, и ему неплохо было бы пройти курс реабилитации в каком-нибудь тихом месте, где его отучили бы видеть во всех врагов, а в себе спасителя Отечества".

Тем временем поступила радостная для всех граждан России новость. Придворный скульптор, какой-то Зурабов, соорудил огромный истукан Путина, который скоро будет выставлен русским для молитв и поклонения.

"Против ожидаемого, скульптура небольшая - 100 метров в высоту, то есть, раз в 10 меньше реального величия Президента России", пишет один россиянин.

Российские СМИ указывают, что тот же придворный скульптор работает сейчас над истуканом Первоотцу современной русской демократии (правильной) Ельцину. В соответствии с чекистским табелем о рангах, фигура Первоотца демократии будет на 25 метров ниже величественного облика Отца народа и составит только 75 метров.

Свобода - это то слово, которое ненавидит любой русский каратель, дегенеративный раб и потомок рабов. Поэтому не удивительно, что чекисты активно преследуют членов Партии Свободы.

"В последнее время Партия Свободы находится под постоянными ударами различных «правоохранительных» органов. Агентура влияния и внедренные в Русское национальное движение полукровки, то и дело публикуют различного рода статьи со стандартным фэсбэшным набором. За неполные пять месяцев 2007 года в отношении Партии Свободы "прокуратурой" Санкт-Петербурга и УВД Мособласти "возбуждено" несколько "уголовных дел", многие активисты были задержаны либо получили предупреждения "о недопустимости экстремистской деятельности".

Когда "прокуратура" проводила последний обыск на квартире Юрия Беляева, они требовали, чтобы он прекратил всякую партийную деятельность и распустил Партию, а также выдал партийные списки, иначе все равно за что-нибудь посадят", передает пресс-служба Партии Свободы.

Главарь террористической банды ФСБ Патрушев заявил, согласно "Еврейскому журналу", что "в России насчитывается 17 экстремистских организаций, деятельность которых запрещена судом. Где найти таких людей, которых волнует, что признают или не признают путинские «суды» и которые вообще признают право на существование этих самых «судов», террорист, однако, не указал.

Тем временем тот же террорист Патрушев 23 мая подтвердил предположение Кавказ-Центра в позавчерашем обзоре, что у эфэсбешники пока еще не подобрали ни одного "экстремиста" для чекистской "подготовки покушения на Валю Матвиенко" в рамках запланированной работниками органов ФМС операции "Киров-2".

Два "экстремиста", об аресте которых в рамках этой операции ранее сообщили правдолюбивые СМИ чекистской России, оказывается находятся только "под подпиской о невыезде".

Между тем эфэсбешники не скрывают, что займут роль КПСС и будут заниматься в России абсолютно всем, включая "культурную жизнь". Генералы ФСБ будут писать симфонии для чекистских оркестров (других не останется), майоры будут выдавать песни для эстрады, толстые тома романов для ФСБ-издата будут сочинять полковники ФСБ, а стихи будут писать рядовые лейтенанты. Режиссерами на студии ФСБ-фильм будут работать подполковники ФСБ. Это не наши фантазии, а прогноз. Иначе просто трудно объяснить, почему чекисты берут на себя право судить о культуре и проводить свои "конкурсы".

К своему государственному празднику, День Чекиста, в декабре 2007 года ээфсбешники объявили "конкурс" по темам: "Телевизионные и радиопрограммы" (документальные фильмы, циклы передач), "Художественная литература и журналистика" (проза, поэзия, очерки, репортажи), "Музыкальное искусство" (профессиональная песня, авторская песня - отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель, концертные программы творческих коллективов), "Кино- и телефильмы" (режиссерская работа); "Актерская работа" (исполнительское мастерство в кино); "Изобразительное искусством" (живопись, скульптура, графика, оформительские и монументальные работы).

Зато к станкам и пахать на полях чекисты никогда не пойдут. На это у них есть русские рабы.

Дмитрий Орлов

КЦ