ФСБ не любит стихов, если они не про Дзержинского

ФСБ не любит стихов, если они не про Дзержинского

К годовщине убийства русского националиста Дмитрия Боровикова, русские национал-социалисты  поклялись отомстить. На форуме ДПНИ выложены  письма от находящегося сейчас в тюрьме 23-летнего антисемита, русского националиста Алексея Михайловича Воеводина. Он, в частности, указывает:

«Свиньи z.o.g. знают, что слова наши с делами не расходятся. Партизанская тактика истребления врагов нашими многочисленными карательными айнзац-группами не даст z.o.g. ни мгновения отдыха. Контреволюционная деятельность, как показала практика, успеха не приносит. Оккупанты Земли Русской не могут знать, когда и где анонимные Зондер-команды штумовиков нанесут новый удар, снова яростно атакуют поработителей, где будет новый рейд-зачистка, кто попадёт под пресс Белого Патруля, когда случится новый погром....»

Русский националист призывает камрадов не церемониться с врагами:

«Стреляйте, взрывайте, поджигайте, отравляйте! ...ваш конец близок! Мы уже рядом! Здесь и сейчас! Убивайте врагов Расы! Чаще и жёстче! Heil Hitler!».

Между тем о возможных двойниках Путина сообщил один россиянин: "Путин левша? Смотрел его выступление, всё время Путин жестикулировал только левой рукой. Если про Путина неизвестно, что он левша, значит, по ТВ был не Путин. У Путина как минимум один двойник!"

А теперь информация к сведению мадам Меркель. Форма Бундесвера отныне считается в России признаком экстремизма. О неуклонном росте карательного маразма в чекистской России рассказывает 23-летний москвич:

"Работать надо было сегодня (26 мая). Мне нужно было зайти в одну гостиницу, передать кое что. Гостиница - Красные Холмы. Иду. Замечаю, странно - много ментов в голубеньком, около гостинице околачивается, часть их в автобусе сидит. Странно. Иду по подъездной дороге. Тут меня окликивают два цивильно одетых человека. Подходят: "Молодой человек, можно вас на минуточку?". Останавливаюсь - "Мы из уголовного розыска", удостоверение со значком показал. Начали расспрашивать, куда , зачем, что несешь. Затем начали спрашивать:

"В экстремистских организациях не состоите?". Я отвечаю: "Нет" (что истинная правда). Потом еще спрашивают, почему на мне китель бундесверовский. Я им отвечаю: "Люблю в одежде стиль "милитари". Потом эти умники переписали мои паспортные данные".

Как бес ладана, антиэкстремисты всего мира боятся всего, экстремистского. "В Киргизии пресечена попытка переброса в исправительную колонию листовок религиозно-экстремистского толка".

Вооруженная группа, состоящая исключительно из одних антиэкстремистов,  схватила 29-летнего жителя города Бишкека с экстремистскими листовками у ИТК-1 в селе Молдавановке. Он пытался перебросить их через забор демократического концлагеря. Его "обвинили" в "возбуждении религиозной вражды", сообщают антиэкстремистские СМИ России, хотя забор к религии не имеет никакого отношения.

Русские читатели между тем продолжают обсуждать информацию о возможном взрыве на Волгодогской АЭС. Они пишут:

"Если что-нибудь случится, то я скорее буду доверять ЭТОМУ источнику (то есть Кавказ-Центру - Д.О.), чем ОРТ и РТР. С сайта Кавказ-Центра: "Так «Эхо Москвы» сообщило, например, что пожар на Атоммаше был на складе металлолома на площади 5 кв. метров, до крыши не дошел, и тушило его 4 пожарные бригады. Каждая бригада состоит из 1 шофера и 5 пожарников. Итого, если верить «Эху», на площади в 5 кв. метров, как-то умудрилось разместиться 20 человек".

Я не знаю, сколько на самом деле человек в пожарном расчёте... Но они, что - группа кающихся еретиков, чтобы собираться компактной группой непосредственно на площади возгорания во главе с шофёрами? Они, что, пламя исключительно затаптывают?... Пожар на складе металлолома - это уже пять. Ничего, что железо не умеет гореть?... Это невозможно! Я в это не верю! Нас же еще председатель учил в колхозе - металл гореть не может, гореть могут только дрова. Иль бензин. Возьми стальную трубу и попробуй её поджечь зажигалкой. Об успехах доложи".

Продолжаются идеологические распри между кремлевским режимом и прогрессивной мировой общественностью. Последняя выразила свою озабоченность антисемитскими пасквилями, распространяемыми официальными СМИ России.

Проживающие в Израиле русскоязычные граждане на своем антиантисемитском сайте "Беседер" со справедливым негодованием выразили озабоченность антисемитской политикой фашистской  группировки Путина, захватившей все без исключения СМИ в России.  Они пишут:

"Снова евреи виноваты? "Три российских еврея устроили антироссийскую истерику в эфире НТВ" - вот такие замечательные заголовки мы видим на «мультипортале» км.ру. В заголовок выносится наиболее важная информация из статьи. В данном примере некоему Алексею Орлову - автору данного материала - самым важным и значимым моментом видится то, что речь идёт именно о евреях и, о ужас, российских евреях", - пишут возмущенные израильтяне.

Далее представители мировой прогрессивной общественности приводят такие вот  возмутительные "пассажи" с путинского сайта:

"Для кого-то, даже, может быть, для подавляющего большинства читателей Новодворская, Гербер и Боровой являются резко отрицательными персонажами. Для меня, не стану скрывать, тоже. Зачем же вы, господа евреи, подбрасываете дрова в костер глупости и подлости, зажженный Горбачевым в конце 80-х и раздутый предательством любимых вами «демократов» Ельцина, Кравчука и Шушкевича в 90-х? Почему вам неймется, и вы до сих пор никак не желаете успокоиться? Наоборот, всячески продолжаете свою в буквальном смысле слова подрывную деятельность против славянского братства".

Напомним, что во главе славянского братства стоит Путин с группой верных товарищей: Фрадковым, Лавровым, Патрушевым и т.п. Стороннему наблюдателю трудно понять подоплеку их гнусного антисемитского пасквиля. Мы можем только подтвердить мировое общественное мнение о наличии в чекистской России так называемых "придворных евреев". Как писала на днях в Интернете одна прогрессивная еврейская женщина, некоторые товарищи (не господа) евреи России получили государственное, то есть чекистское, задание возглавить антисемитское движение в России, чтобы не допустить туда разного рода фашистов и экстремистов. Поэтому товарищи евреи проводят махровую антисемитскую политику в отношении господ евреев - так чекисты презрительно, по-фашистки, называют прогрессивную мировую общественность.

21-летний житель Питера не любит Родину. Поэтому он невысокого мнения о  России, которую он называет  "государство-свинья" и об авангарде  защитников. Об авангарде он пишет так:

«ФСБ. Этой организацией можно запугивать людей. Раньше запугивали зловещими аббревиатурами вроде НКВД и КГБ. Затем КГБ переименовали в ФСБ. Основная специальность осталась та же, что и у предшественников - это репрессирование неугодных граждан. Еще к этому можно добавить бандитизм. Особо важно то, что представитель именно этой организации находится во главе государства. Существует 1000 самых важных постов в государстве. 77% этих постов занимают работники спецслужб". Отметим, что, в рамках демократического общества, остальные 23% - это члены семей сотрудников ФСБ и кооптированные работники-труженники: сексоты-стукачи».

В свою очередь россиянин Мойше Кацеман, просмотрев фильм про Литвиненко, указал, что "видно по лицу..., что он стал честным и принципиальным сотрудником ФСБ".

Ранее многие россияне отмечали, что любого чекиста натренированным глазом можно безошибочно распознать по лицу, (как, например, негра).

Вне контекста с Литвиненко, укажем, что чекистов профессионально учат принимать любое выражение лица, как актеров. Чтобы это заметить, чекиста нужно заставить разговориться, то есть требуется видеозапись. Зато когда чекисту нет смысла скрывать, что он чекист, например, Патрушеву, особая жестокость, отличающаяся от жестокости, написанной на лицах путинских ментов ("тупая жестокость"), отчетливо видна и на фото. На фотографиях Путина эта жестокость несколько затушевана по сравнению с патрушевской, зато она четко прослеживается на лице Владимира в видеозаписях его интервью или пресс-конференций.

О неизменном интересе ФСБ к сатанизму рассказал житель Урала на форуме "Сознание":

"За практиками по Чакра-муни стоят десятки групп, научные методики с 30-летним периодом разработок, научные теоретические работы ученых, и главное - реальные результаты.  На подфоруме Чакра-муни, сами же участники упоминают, что группы "астральщиков", находились под кураторством КГБ, сейчас ФСБ, упоминали фамилии и госслужащих Сеченова и Рогозина. Это что у нас спецслужбы и госорганы решили стать высокодуховными и просветленными, используя разработки этих групп? Сомневаюсь я что-то. А вот методы влияния через астрал, и возможность получения информации, это да - то, что им нужно. Так что тут уж не до духовности".

Как в советские времена КГБ,  офицеры ФСБ очень не любят стихов, если они не про товарища Дзержинского, и запрещают их читать. Сообщает житель Смоленска:

 "Чтение в ресторане "Днепр" запретило ФСБ. Но мы (человек 50) отправились в заброшенный старинный монастырь и провели чтения все равно. Люди выглядывали из окон на нашу толпу. Все снимала съемочная группа РЕН-ТВ. Как мне потом объяснили, меня очень легко могли арестовать за "организацию несанкционированного митинга". Но мне повезло, никто не настучал, и вместо того чтобы сидеть сейчас в смоленском изоляторе ФСБ, я час назад вышел из поезда "Смоленск - Москва".

Двойное гражданство - прекрасная возможность для ФСБ сажать эмигрантов. Этим вскоре и займутся чекисты. На российских форумах сообщается в этой связи:

"Чему угрожает ещё один паспорт - так это возможность государству слишком сильно давить на человека и диктовать свои условия. При подобных грубостях, человек сделает выбор в пользу другого паспорта и свалит, куда предпочтёт. Ну, хотя бы временно. Просто либеральность! Замечательно как Путин вначале грубо высказывался по поводу двойных гражданств. Позже сменил свою точку зрения на весьма либеральную, на противоположную. Думаю, с ним произошло это по мере рассмотрения вариантов привлечения бывших "соотечественников". Конец цитаты. 

Напомним, что аналогичная ситуация была еще во времена СССР. "Двойного" намного проще задержать на территории РФ и посадить, чем чистого иностранца, особенно за "политику". Если иностранец выкрикнет на улице Москвы, например, "Смерть Путину!", то его просто вышлют, а местного и "двойного" могут посадить.

На проживающего заграницей гражданина России распространяются российские законы. Если такой гражданин предаст и продаст Родину, (как обычно, ЦРУ и/или Моссаду), и будет заниматься заграницей экстремисткой, антигосударственной, антипатриотической деятельностью, направленной против Родины, то его можно посадить в российский концлагерь в случае его появления на территории РФ. А вот чистого иностранца ("одинарного") за точно такую же антипатриотическую деятельность против российской Родины посадить, увы,  нельзя. На них законы РФ за их деятельность заграницей не распространяются.

Поэтому чекистам, скрепя их горячее сердце, приходится либеральничать, и таких экстремистов и зачастую даже, страшно подумать, пособников террористов могут "наказать" только "отказом в выдаче визы в Россию", хотя подобная отпетая публика видела Россию только в гробу, никакую "визу" не "просит" и ездить в Россию категорически не собирается. Поэтому мы советуем "двойным" быстрее избавляться от российской составляющей.

В Москве создана первая в России школа-интернат для малолетних будущих преступниц ФСБ,  училище девок-кадеток.

"Этой школой уже давно интересуются сотрудники ФСБ. Директору даже звонили из "управления делами" Путина, беспокоили из "налоговой" и "таможенной" служб. "Силовые ведомства" не зря волнуются: ценных выпускниц могут перехватить. Ведь девки-кадетки сейчас нужны всем", сообщают информационные источники.

Как известно, в цивилизованных странах никогда не было никаких паспортов. Не предусмотрен он и религиозным канонам. В связи с этим, россиянин Виктор Ефимочкин задает разумный вопрос, почему русских рабов заставляют платить за рабскую печать, так называемый "паспорт":

"Паспорта, кому-то из нас нужны? Паспорта нужны не нам, а государству и разным структурам, которые желают нас сличать с документом, удостоверяющим личность. И если государству хочется нас ещё раз сосчитать, пусть оно делает это не за счёт граждан, а за счёт бюджета. Если, что-то требуется государству или иным третьим (государственным) лицам - пусть они сами и платят".

Напомним, что когда коммунистическая Россия ввела свои паспорта в начале 1930-х, верующие категорически отказывались их принимать. Жили без бесовских  "паспартов". Шли в Гулаг, но свою душу не губили. Сейчас русские общество уже настолько духовно обнищало, что его волнует только, какой бесовский "паспорт" лучше, от СССР или от РФ, или вообще, кто должен платить за "паспорт": бесовские слуги или они сами, бесовские рабы.

Дмитрий Орлов

КЦ