Двух студентов в Ставрополе убили антисемиты?

Двух студентов в Ставрополе убили антисемиты?

Обвинения некоторых правозащитников, демократов и экс-олигархов, что Путин не любит евреев, беспочвенны. Он их любит. Когда росглавраввин Берл Лазар проинформировал кремлевского главаря о планах создания росеврейского "музея толерантности", Владимир Путин поддержал эту инициативу финансово:

"Я обещаю, что перечислю в фонд строительства этого "музея" свою зарплату за один месяц", - заявил Путин.

"Может быть с Вас, остальные возьмут пример", - сладко молвил ушлый Лазар, вынуждая всех путинских начальников-подхалимов тоже отдать ему деньги.

На что толерантный Путин, с черной прожорливой собакой, женой и 2 дочерьми, собираются жить целый месяц, отдав всю свою зарплату, он не пояснил.

После отстройки музея, туда, без сомнения, будут в принудительном порядке водить солдат и московских школьников, как это было с музеями Ильича в СССР.

За трепетом забот иудейских Путин не забывает и о своих прямых обязанностях - посещать во снах народ российский.

"Мне снилось, как мы ведем долгие переговоры с моей мамой: я прошу ее ничего нам не передавать с Путиным, ибо через пару дней после его приезда и так ожидается оказия из Москвы", пишет россиянка Анна.

Между тем некоторые российские интернетчики все чаще соглашаются с тем, что Россия, по сути, лишняя страна в мире, и ее давно пора закрывать, так как у нее нет будущего. В некоторых блогах перепечатывают статью дагестанского автора из джамаата «Шариат».

"У России нет будущего. Народ, который убивает в день по 5000 детей, совершая аборты. Нация нищая духом, нация безумных эгоистов, готовая убить собственных детей - это те, кто так рассуждает и поступает! У такого народа, говорящего о "загадочности" русской души и "величии" русского духа, а затем спокойно уничтожающей вокруг себя все живое, включая себя, не может быть будущего! Русские женщины без жилья и еды, без будущего для своих детей, спиваются или уезжают за границу. 2 миллион русских проституток, не считая тех, кто вышел замуж за иностранцев и сбежал из этой страны, указывают на то, что у России нет будущего. У страны, где на собак тратится больше, чем на пенсию старику и инвалиду, не может быть будущего!

Страна, где официально в год кончают самоубийством от безнадежности и отчаяния больше 50 тыс. человек, убивает сама себя! Страна, где несколько миллионов никому не нужных инвалидов и где старики заканчивают свою жизнь на помойках и в домах престарелых, сама закончит свою истории таким же образом - на помойке истории! В стране, в которой Москва подобна потемкинской деревне, застилает взоры иностранцев, не видящих десятки тысяч опустевших деревень и городов, нет территории и народа ее населяющего. За Уралом людей живет меньше, чем в Москве и московской области. Это лишь вопрос времени, когда Дальний Восток и Сибирь передут к другим хозяевам....»

Тем временем ФСБ продолжает распространять слухи о большом числе зарезанных в Ставрополе. Рассказывает 17-летняя жительница Новороссийска:

"Общалась с другом из Ставрополя. Отец его какая-то шишка. Звонил в ФСБ по краю, сообщили, что за те сутки (3 июня - Д.О.) было убито около 20 русских и столько же кавказцев в разных районах города".

Тот же житель Ставрополя сообщил о погромах 5 июня: "В 7 часов началась сходка славянского населения города перед домом правительства. На сходе было человек 800: скинхеды, языческая община, казаки, деды, бабки, бизнесмены, братки... Точной цифры никто не знает. Постоянно уходили-приходили. Мы объясняли чиновникам, что требуем выселения чеченцев из Ставрополя. Покричали "Русской земле - Русский порядок!", "Чемодан, вокзал, Чечня". На сходе было человек 800, и потом человек 500 шло... Потом все чиновники убежали. Прошел слух, что чурки собираются недалеко от нас.

Толпа сорвалась с площади и пошла мочить чертей. Нам пройти не дали, и мы пошли громить машины и проходящих нерусей. Пройдя около 5 кварталов, на толпу напустили ОМОН. И я убежал домой. Толпа продолжила беспредел по городу. Комендантский час и усиленные патрули по городу... У нас армянская диаспора за русских впрягается против муслимов. На первой драке армяне вместе с русскими били чехов. Еще осетины за нас. А против нас Чечня, КЧР, КБР, Дагестан...Власти пытаются скрыть настроения в городе. Они закрыли въезд скинам Москвы, Ростова, Таганрога, Краснодара. А чехи проезжают свободно... Чехи вчера ничего не творили, боялись. По местным новостям о беспорядках опять молчат".

"Все-таки установили комендантский час? В инете говорят, что его не ставили". "

"Да, установили. В том районе, где была первая драка, с 25 мая. По остальному городу - 4 дня".

В том же блоге приводится листовка о зарезанных русскоязычном (Чадин, слева) и русском (Блахин) студентах, будущих врачах:

Ранее в некоторых блогах рунета сообщалось, что оба студента якобы нерусские. Фамилию второго убитого студента пишут, как Блахин (а не Блохин). Фамилию убитого, как "Блохина" пишут "русские националисты" поткины.

Из всего вышесказанного следует, что убившие двух русскоговорящих студентов лица (маловероятно, что двух человек мог одновременно убить ножом одиночка), возможно, были антисемитами. Напомним, что демократическая пресса в свое время, когда СМИ были более свободными, неоднократно указывала, что ФСБ России - гнездо антисемитов.

Мать Блахина с портретом своего сына. Фото отца не приводится. Сзади главарь "славян" Ставрополя Нестеров, единомышленник Поткина.

Отметим, что на 12 июня, "день независимости" новой, демократической России, в Ставрополе намечается очередная сходка, которая снова может вылиться в антимусульманские, античеченские и общие антикавказские погромы.

Милиция подозревает в убийстве некоего «Дольфа Лундгрена». Некоторые сайты отмечают сходство милицейского фоторобота убийцы со шведско-американским актером Дольфом Лундгреном или с Путиным.

"Смерть чуркам!". Настенное творчество поткиных в Ставрополе

Тем временем русские жители Екатеринбурга на своем форуме, почему-то назвали подстрекателя античеченских погромов, одного из главарей "пней" (дПНИ) Поткина Кацем:

"Пример настоящего русского, который уже везде отметился: Белов - Поткин - в миру Кац Александр Львович".

Тем не менее, согласно тому же форуму, " более 5 раз Поткину было отказано в удовлетворении прошения на гражданство Израиля и въезд в Израиль", видимо, за антисемитизм. Форум ссылается на "информация с еврейского сайта г.Биробиджан", который "предлагает точную информацию о биографии и жизни вождя, борца за русское счастье" и отмечает:

Отметим, что, согласно сведениям Кавказ-Центра из кругов бывшего НПФ "Память", Поткин хвастался в "Памяти" о себе, что его отец служил военным атташе (ГРУ) в советских посольствах заграницей.

Продолжает беспредел эфэсбешников на границах чекистской России.

Советника президента Украины, главу Национального совета по вопросам духовности и культуры при президенте Жулинского во вторник вечером не пустили в Россию в Санкт-Петербургском аэропорту. Жулинский с женой и дочерью прилетели посетить могилу брата жены. Семья спокойно прошла паспортный контроль, а Жулинского задержали путинские тюремщики ("пограничники"), охранники "большой зоны" (России). Не объясняя причин, его перевезли из аэропорта Пулково-1 в Пулково-2, и только через три часа сообщили, что он в России нежелательная персона и будет депортирован. Отеля в Пулково-2 нет, поэтому советник Президента, экс-народний депутат и экс-вице-премьер провел ночь просто в зале ожидания.

Правильная демократическая позиция по СМИ была выражена на форуме бизнесменов-демократов Мурманска:

"В Новосибирске по решению суда, с подачи ФСБ и Прокуратуры, был заблокирован доступ к ряду сайтов, включая пресловутый "Кавказ-центр". С одной стороны, ограничение доступа к сайтам - не есть хорошо. C другой стороны - по-другому бороться с людьми, призывающими убивать, невозможно. Поэтому я согласен с тем, что доступ к таким сайтам, наверное, стоит блокировать. А вот блокировка Каспаров.ру и подобных сайтов - это уже явная цензура и беспредел. Если такое начнется, то пора думать о смене места жительства".

Отметим, что тиражирование лживых утверждений российских террористов из ФСБ, и русских оккупантов в целом, об антитеррористическом портале Кавказ-Центр русскоязычными мурманскими бизнесменами-демократами не есть хорошо. Сие есть пособничество терроризму.

Кавказ-Центр - чисто информационный ресурс. КЦ никогда не призывал ни к каким убийствам. Да и призывать нам некого. Чеченские и кавказские моджахеды на пути Джихада не нуждаются в наших призывах для уничтожения русских оккупантов. Моджахеды умело и успешно их уничтожают в больших количествах без всяких призывов Кавказ-Центра.

С другой стороны, отметим, что Чеченская Республика Ичкерия находится в состоянии войны с Российской Федерацией. Поэтому по закону любого государства, подвергшегося агрессии, тысячелетним обычаям и правилам всех стран, народов и религий, а также по современному демократическому международному праву, в рамках военных действий чеченских правительственных войск мы, как чеченский сайт, в принципе, правомочны призывать в отношении России, кого угодно, на что угодно.

Но двойной подход демократов к свободе слова весьма показателен. Также вчера поступила информация, что нашему демократическому недоброжелателю из Мурманска действительно пора думать о смене места жительства. За что российские демократы боролись (против КЦ), на то и напоролись.

Провайдеры чекистской России приступили к блокировке сразу трех российских демократических сайтов из коалиции оппозиционера Каспарова. По сообщению блога одного из лидеров коалиции, Литвинович: "пользователи не могут зайти на эти сайты, доступ на них заблокирован. Результатом этого, в частности, стало то, что посещаемость сайта www.kasparov.ru упала в два раза, то есть половина его аудитории оказалась лишена доступа к информации.

Технической службой указанных сайтов было проведено исследование, в ходе которого удалось установить, что блокирование доступа к сайтам происходит на уровне шлюза у провайдеров. Иными словами, на узле коммуникации провайдера установлены ограничения на доступ к некоторому списку сайтов, в который входят www.kasparov.ru, www.namarsh.ru, www.rufront.ru. Блог привел список из более 20 провайдеров в Москве, Питере. Сибири и на Волге, тесно сотрудничающих с кибертеррористами из отдела "К" ФСБ. Список непрерывно пополняется в режиме он-лайн».

Между тем деградация России продоолжается. По свидетельству росоппозиционера Илларионова Россия характеризуется "отставанием в развитии, ограниченной подвижностью, повышенной инфляцией, аритмией в производственной деятельности, энергонаркотической зависимостью, синдромом восхищения великим лидером и усиливающимися признаки шизофрении».

В свою очередь форум Ставрополя сообщил, что 6 июня в город прибыло, какое-то высокое начальство из Москвы:

"По Михайловскому шоссе в 13.30 дня сегодня промчались 3 ментовские машины с сиренами, сопровождающие «мерседесы» с тонированными стеклами и иномарки. Ехали с сиренами на выезд из города. Около 4 часов вечера они проехали в обратную сторону. Мчались на бешеной скорости. Менты в рупор приказывали очистить дорогу".

Российские СМИ хранили полное молчание о прибытии и отбытии. О визите Нургалиева и Козака сообщили только через 5 часов после отбытия. 4 июня они передали, что, возможно, 6 июня в Ставрополь пожалуют через Шамилькалу (бывшая Махачкала) русскоговорящие террористы: главарь террбанды "ФСБ России" Патрушев, главарь террбанды "МВД России" Нургалиев и гауляйтер оккупированного России Кавказа Козак.

Вояж бандюг был обставлен такой секретностью, что сами ставропольцы не знают, кто, и главное, зачем к ним приезжал:

"В городе через каждые 10 метров товарищи милиционеры стоят.

Возле ГУВД ОМОНцы пасутся толпой. Говорят, приехали Козак, Нургалиев, Патрушев и остальная братва разруливать ситуацию... Я думаю, что Патрушев всё таки не приехал. Ибо сотовый в центре работает нормально без перебоев".

За убийствами одного чеченского и двух русскоязычных студентов в Ставрополе ФСБ не забывает преследовать христиан, не входящих в росгосцерковь ФСБ-РПЦ. 6 июня в городе Узловая Тульской области менты-гопота напали на храм-палатку баптистов, в которой предполагалось провести фестиваль христианской музыки 6-10 июня. Организатор фестиваля сообщил, что "неожиданные репрессии против верующих со стороны милиции начались после звонков из управления ФСБ".

Дмитрий Орлов

КЦ