ФСБ распространяет дезинформацию о Ставрополе

ФСБ распространяет дезинформацию о Ставрополе

На фото: Похороны двух русских студентов

Появились дополнительные косвенные признаки того, что чеченец и 2 русских студента возможно были убиты сотрудниками органов ФСБ России.

"За день до (! - Д.О.) событий лидер Ставропольского РОНС Александр Черноволов был предупреждён местными ФСБ-шниками о недопустимости "разжигания национальной розни", сообщил официальный сайт РОНС

  

Между тем некий "житель Ставрополя" (?) сообщил следующую "сенсационную информацию":

"У нас в городе началась настоящая резня. Из-за чего всё пошло уже точно и не выяснить, одни говорят, что кто-то убил скинхеда, а те отомстили за своего, кто-то говорит наоборот. Короче, версий много, и они все сильно отличаются друг от друга. Всё это продолжается уже больше 2 недель, у нас ещё никогда такого не было.

Каждый день находят новые трупы, но власти официально объявили только о смерти 2 студентов, причём не русских. На самом деле у нас погибло уже около 20 человек, каждый день всё больше и больше. Такого никогда раньше не бывало, все кавказцы,  режут русских девчонок и студентов на Комсомольском пруду (искусственном водоеме посреди леса). Не так давно кавказцы зарезали 2 русских девушек. Вчера ночью опять же на этом пруду было обнаружено 6 трупов, все русские, им отрезали головы, сложили руки на груди и на них поставили головы. Постоянно убивают и кавказцев.

В городе введён комендантский час, после 22.00 никто не должен выходить на улицу, закрыты все увеселительные заведения типа ночных клубов, парков и.т.д. По городу ходят менты, только не по одному и даже не по двое. Минимум группа из пяти человек, все вооружены автоматами...

Со всего юга России к нам съезжаются кавказцы, приехало уже более 2 тысяч, едут и скинхеды. Намечается настоящая резня. В город уже никого не пускают, сегодня днём на одной из улиц была перестрелка, в которой был ранен человек. Короче говоря, творится настоящий хаос".

Отметим, что информация о том, что в Ставрополе уже 2 недели каждый день убивают по несколько человек, причем, как русских, так и кавказцев, в век интернета представляется неправдоподобной. Кроме того, приведенная выше информация не подтверждается настоящими жителями города на ставропольском форуме 26.ру.

О том, что в городе якобы введен комендантский час, сообщили многочисленные российские блоги, поместив фотокопию распоряжения о его введении подписанную... деканом местного вуза.

Впервые фотокопия была вброшена на украинском форуме, видимо, чтобы труднее было выследить ее автора.

«С целью предупреждения студентов факультета о сложившейся криминальной обстановке националистического характера, связанной с массовыми убийствами и изнасилованиями молодежи, кураторам провести собрания в группах и довести  до сведения студентов информацию о соблюдении собственной  безопасности (не посещать парки, развлекательные места  в позднее время) и объявлении в г. Ставрополе  КОММЕНДАНТСКОГО ЧАСА с 22:00 ч.

Декан МТВ И. А. Мезенцев»

Фотокопия была даже перепечатана некоторыми северо-кавказскими сайтами, воспринявшие ее серьезно.

Между тем сами жители Ставрополья, к примеру гражданин Ролевиков, сообщают: "Был сегодня в Гуднесе (ставропольский Мак-Дональд), всё там хорошо. Вообще деза, распространяется с завидной постоянностью. Никакого комендантского часа в Ставрополе не будет. Я лично звонил другу участковому, он пояснил, что в городе только усиление.

Вообще, кто-нибудь представляет себе, что такое комендантский час? Это абсурд для Ставрополя! Я сейчас гуляю и прошел пешком в Юго-Западе, Центре и в Октябрьском районах. Везде тихо и спокойно. Только люди, как в испорченный телефон, кричат о новых преступлениях, которых не было на самом деле. В общем, последнее трагическое событие это убийство 3-го числа двух парней и всё. По этому поводу собирается митинг 5-го числа, на центральной площади в 19:00, а почему вечером, а потому, что к этому времени все освободятся с работы".

Очень критически восприняли информацию о комендантском часе и в других городах:

"Прежде, чем перепостить невнятную картинку о комендантском часе в Ставрополе, рекомендую немного подумать. Совсем чуть-чуть. Хотя, судя по тен-ден-ци-и, дождемся того, что урюпинский участковый  чрезвычайное положение будет вводить... Декан, объявляющий комендантский час, - бред, это факт.

А отношение людей (толпы) дело такое, им-то манипулировать научились. Сейчас поэкспериментируют в провинции, как раз к выборам градус подогреется до нужной точки.  Рванет сначала в Питере, потом в Москве. Политика...".

Между тем сотрудники Отдела "К" ФСБ России раздувают античеченскую истерию на форуме Ставрополя. "26.ru - официальный, можно сказать, портал Ставрополя", отмечают сами жители города. 

Ссылки на этот форум умело разбросаны чекистами по всему рунету.

На этом официальном городском форуме звучат открытые призывы к убийствам чеченцев, что, естественно, было бы невозможно, если за всей этой "информационной операцией" не стояла бы ФСБ. Даже вспомнили заезженную байку про то, как «чеченцы приготовили Гитлеру в подарок белого коня».

Напомним, что после сообщений о взрыве на Волгодонской АЭС, форум Краснодара был отключен через 3 часа. Отметим также, что вся нижеприведенная "информация" является стопроцентной ложью ФСБ, предназначенной для раздувания античеченской истерии.

Итак, передаем слово ФСБ России:

"Мне только что позвонил один хороший знакомый, который имеет отношение к прокуратуре, сказал никуда не ходить, на цирке вчера зарезали двух девушек... Вот сейчас с обеда шел. Идут двое чурок и чтоб в машину сесть, вытащили пистолеты из-за пояса... Да, кстати, сказали, что 4 парней на Нижнем рынке тоже убили. Как сказали медики, их сперва оглушили, а потом перерезали глотку. Перчатки там так до сих пор и валяются (странно, такие улики милиция забирает первым делом - КЦ)...

Не забывайте, что в войну чичи как раз ждали немцев и готовили Гитлеру в подарок белого рысака... Сейчас позвонили, говорят происшествие на Нижнем и на Верхнем рынке. На Нижнем расстреляли остановку из автомата... Суть одна, что уже на сегодняшний 04.06.07 убиты 20-21 человек, парни и девочки в возрасте 16-21 год. Что бы за этим не стояло, политика или чистая национальная война, ребят не вернуть уже...Мужики это ВСЁ только начало, надо с этим что то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Как это ни парадоксально, но черножопым сейчас как раз НЕ выгодно раздувать пламя. Вот, например, смотрите - Кавказ-Центр заткнулся и молчит - а эти шакалы просто так молчать не будут, уж поверьте - они занимаются профессиональным синтезом слонов из мух и прочих насекомых (ФСБ, видимо, нас настраивает на призывы убивать русских - КЦ). А если и начнут вынужденно тявкать, то будут открещиваться от резни и вопить о провокациях, мол, не мы это, и будут правы...

Эти мрази чечены не только резать на улицах могут, ещё они дома и рынки взрывают и заложников берут...Это звери...Это кровная месть и террористический акт устрашения со стороны чеченцев...ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ, ОНИ ДАЛЕКО НЕ РОССИЯНЕ, ОНИ ВОЛКИ. ПРИЧЕМ НЕНАВИДЯТ ОНИ НЕ ТОЛЬКО РУССКИХ...

Еще несколько лет назад они бегали с автоматами по своим горам, так что не думаю, что убить человека для них сложно... Все, что требуется - отрезать головы 50 основным (чеченцам - КЦ) без палева... Парни, оформляйте оружие или что вам мешает выходя на улицу брать с собой нож? У каждого на кухне есть небольшой ножичек, а это в разы уменьшает факт, что вы пострадаете, не ходите с пустыми руками!... Ставропольцы, земляки, держитесь. Питер с вами...Не надо гладить по головке этих горных козлов. Ставрополь, Гео с вами!...

- Вчера возле общежития СГУ была убита студентка 2-го курса факультета психологии. Информация  получена от ректора Волосковой Н.Н..

- Студент: не знаю я кто такая ректор Волоскова Н.Н!  Ректор СГУ Шапавалов А.В. Под окнами никого не убивали, по крайней мере, до 3 ночи точно Ни скорых, ни ментов под окнами общаг не было!..

- Ростов с вами, Ставрополь! Пора в конце концов показать, что Русский Народ способен не только истерить, но и осмыслить и действовать так, как следует действовать!

- Вой сирен по городу, стрельба...

- Что со стрельбой-то? Кто-нибудь прояснить может? Так не бывает, что бы в городе стреляли, и никто ничего не видел.

- Если я слышу по городу звук сирен спецавтомобилей, то что я должен написать?...Я не хочу лично оказаться на месте парней погибших! Только что был на сходке около Медицинского института, приехали репортеры, НТВ, «пятый», еще какие-то, АТВ не было. Мужичек один, лысенький, видимо, авторитетный в определенных кругах, обругал ментов и Черногорова, призывал к противостоянию, мол, наших режут, а вы сидете!

                       

- Полчаса назад позвонили, говорят, возле галереи была пальба.

- Ребята, а метисов бить будем?

- Ведут нас ко Христу дороги узкие,

Мы знаем смерть, гонения и плен.

Мы - Русские, мы - Русские, мы - Русские,

Мы всё равно поднимемся с колен!

- По «50 лет ВЛКСМ» движется колонна автомобилей в сопровождении гаишников с криками "Дави чехов, бей чёрных!" Проезжающие автомобили присоединяются к ним. Началось (сообщение оказалось, естественно, ложным и было опровергнуто на форуме- КЦ)

      

- Правильно сказал Ермолов: эту нацию не переубедить, только перерезать.

      

- Вот скоро так будет везде, если срочно что-то не предпринять - Чечены бьют Русского.  Да вот. Насчёт того что грекам и армянам, осетинам и остальным христианам. Завтра лучше не высовываться без дела. Не дай Бог что начнётся, мочить со страху будут всех, кто не похож. Меня самого порой с чехами путают.

- За Родину-Русь!

- Мерзавцы,  когда вы перестанете нести чушь:  машины, ерунда какая то, кавказцы, скины...  нет никого в городе. Сам сегодня там был, тихо и спокойно. Подонки, вы надоели панику поднимать. Сидите сволочи на форуме и мозги друг другу втираете..

И далее в таком же духе...

На других российских форумах обстановка спокойнее, но она непрестанно накаляется. Некоторые их них продолжают подозревать в убийстве чеченца и 2 русских студентов сотрудников органов ФСБ России:

"Открою маленькую тайну - русским студентам глотки перерезали в 10 минутах ходьбы строевым от ФСБ... Это не просто убийство, это демонстрация. Центр города, все залито светом, это не окраина. Мерзавцы".

Зато какой-то москвич  любитель Родины и патриот России, открыто похваляется на том же форуме убийством 2 чеченцев:

"Кстати, на моей совести этих чертей двое..."

Между тем власти в Ставрополе распространили фоторобот предполагаемого убийцы. Как выяснилось, он был один и его лицо явной славянской внешности.

  

О. Дмитриев

КЦ