Банды ФСБ приступили к античеченским погромам в Ставрополе

Банды ФСБ приступили к античеченским погромам в Ставрополе

Курируемая ФСБ русскоязычная организация ДПНИ приступила к погромам в Ставрополе. Сайт ДПНИ сообщает:

«Ребята уже разгромили летнее кафе, которое, по предварительным данным, принадлежало выходцам из Чечни. После завершения "народного славянского схода" 1 500 молодых людей прошлись по городу, по ходу шествия, переворачивая машины и громя магазины, предположительно принадлежащие кавказцам».

Милиция не предпринимает никаких действий. Как известно, среди жителей Ставрополя много военных преступников.

"У нас даже поднимать народ не надо, все пойдут громить приезжих, сообщила газете Новые Известия жительница Ставрополя Елена. - У нас живет много тех, кто воевал в Чечне. И тут будет намного жестче, чем в Кондопоге".

Случайные прохожие прячутся от разгоряченной толпы в помещениях магазинов.

На сходке участники скандировали "Русские, вперед!", "Чурок вырезать! Мочить их!", "Чурки на срамное место!" (сотни глоток), "Чурок в Сибирь!".

На сходке не было ни одного казака.

Главарь местного ДПНИ с характерной русской фамилией Белов (Павел, не путать с московским Сашей Поткиным) выступил с антикавказскими лозунгами, выкрикивая "Слава России!", сообщил житель Ставрополя Ермолаев.

Координация погромов осуществлялась агентурой ФСБ через блог "Русский Ставрополь".

В убийстве русских студентов ставропольская милиция подозревает «Дольфа Лундгрена», но громят кавказцев.

Один из блогов, "Великоросс", координирующих погромы, при отсутствии комментариев, сразу попал "в top30 на Яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере".

Этими блогами переполнен весь рунет. На другом блоге русскоговорящих подстрекателей выставлена картинка якобы от "Белой Силы" (см. фото в начале статьи) с призывом "Громи чурбанское", как будто кавказцы негры или китайцы.

Комментарии "белых": "Пора просыпаться!", "Давно пора!", В других комментариях чувствуется общий антиисламский "задор и огонек". Пишет, какой-то чекист недобиток, участник советско-афганской войны:

"Плохо то, что нас, неспящих, мало, тех, кто начал просыпаться, становится все больше, но основная масса пока дрыхнет, увы. Так их спящих и перережут, как духи в свое время в ДРА делали, если дозор спал".

Подельники продолжают:

"Мало, но все равно количество растет, и Ставрополь будит еще. Вообще, таких сонь называем мы (ФСБ?- КЦ) ОВОЩИ... Да - овощи. Но и таких все равно надо пытаться раскачивать, хотя дело это ох и не благодарное. Единственная позитивная тенденция наблюдается, что часть овощей хотя бы на кухнях под бутылку уже начинает возмущаться чернотой, а значит, слыша это, их дети уже будут ближе к нам, чем толерасам. Да и в транспорте стал чаще правильные речи слышать, то же показатель, не то, что было в конце 80-х начале 90-х, тогда правильно мыслящих вообще были единицы, да и те в основном в тряпочку молчали. Конечно, сами эти овощи даже на марш не выползут, но может хоть в их детях живая энергия появится.

PS: Куликово поле впереди у нас! СЛАВА РОССИИ!...

Тем временем специально для координации ночных погромов ФСБ снова включила в 22 часа мск подстрекательский городской форум Ставрополя 26.ру. Днем он был выключен. Напоминаем, что это пропагандистский форум ФСБ и информация в отношении кавказцев, скорее всего, выдумана. Форум сообщает:

"Видел, один чурка кидался, в черной маске, я не знаю с чем, может с ножом, но его менты быстро скрутили, потом еще двух видел, их тоже скрутили, Россия для русских!!!!

В центре города были закрыты все кафе, расположенные на улице Ленина. Повреждены фасады некоторых зданий. Основные силы ОМОНа охраняют гостиницы (которые никто не громит - КЦ).

Всем кто, сидел дома желаю удачи. Сидите дальше и ждите, пока они постучаться к вам в гости.

p/s Если сегодня ночью будут убийства, или поножовшина, это не удивительно!!! Россия для русских!!

             

Некоторые армяне и греки уже подтянулись... Русские ещё не поздно, подключайтесь!»

В свою очередь российские официальные СМИ передали, что сотни пьяных молодых людей после митинга в центре Ставрополя попытались разгромить летнее кафе, якобы принадлежавшее чеченцам. Однако отряды омоновцы оттеснили толпу и перекрыли дорогу, по которой были намерены пройти погромщики. Арестованы десятки участников погрома. 

О том, что происходит в действительности в Ставрополе понять сложно. Очевидно, более ясной картина станет утром 6 июня.

Напомним, что несмотря на постоянные сообщения о том, что в Ставрополе убиты чуть ли не десятки русских, в реальности убитых пока только трое - 1 чеченец, который, как выяснилось, скончался в милицейской машине и сейчас есть все основания предполагать, что он был убит омоновцами, и 2 русских студента, которых зарезал 1 человек с ярко выраженной славянской внешностью.

За это же время в других городах России убито гораздо больше и русских, и кавказцев, однако ни одно российское СМИ об этом не сообщает, но зато активно педалирует тему убийств в Ставрополе. Очевидно, что без команды ФСБ нынешние российские СМИ не стали бы себя так вести, а значит, все, что происходит в Ставрополе имеет вполне конкретный политический заказ.


О. Дмитриев

КЦ