Фоторобот убийцы рисовали явно с Путина

Фоторобот убийцы рисовали явно с Путина

Путин полностью согласился с Кавказ-Центром, заявив в интервью "Шпигелю", что он "абсолютный и чистый демократ", "демократ чистой воды". Напомним, что Кавказ-Центр, как и экс-канцлер Германии Шредер, в этом никогда не сомневался.

Молодой талантливый русский поэт-демократ Сидоровский сразу откликнулся на заявление Отца своего народа и написал стихи:

"Наша с вами задача,

Нести демократию в массы:

Идеи - Ганди Махатмы,

Путина Вовки - дела.

Наступит тогда Свобода,

Появится новый наместник,

А Путину с Ганди на небе

Будет что обсудить".

Украинцы обратили внимание, что фоторобот убийцы 2 русских студентов в Ставрополе похож на Путина. Ранее жители Ставрополя сообщили у себя на форуме (сейчас он отключен), что они наблюдали, как к машине с ментами в их городе подошли другие менты, показали фоторобот, и все менты дружно стали смеяться.

"Фоторобот убийцы рисовали явно с Путина", указывают участники  украинского форума.

Член ДПНИ из Калуги не согласен с версией Кавказ-Центра, что чеченца, а также 2 русских студентов убили сотрудники органов ФСБ России. Он пишет: "Если бы это делало ФСБ, то оно бы не замалчивало, а трубило бы во всем СМИ".

Так ФСБ и не замалчивает, а трубит во всех СМИ России. Новость стала не региональной, а общероссийской. В большом городе за 2 недели было убито 3 человека. Других тел убитых нет, предъявлять нечего. Во многих городах России за это время было убито гораздо больше людей, как русских, так и кавказцев. И на общероссийском уровне никто об этом не знает. 

Цель ФСБ понятная. Стравить русских и чеченцев на взаимную резню по принципу "разделяй и властвуй". Операция "двусторонняя", поэтому имеет специфику. Это не натравливание только русских на чеченцев и не антигрузинская "односторонняя" кампания зимой этого года. Поэтому чекистским властям России приходится изображать нейтралитет, который патриоты России от ФСБ представляют, как замалчивание.

А что ФСБ собственно "замалчивает? 40 виртуальных трупов в Ставрополе? Так об этом пишет вся "целевая аудитория",  все патриоты России, которые по замыслу ФСБ и должны "мочить" чеченцев. Обывателям такая "информация" просто не нужна, тем более, что она явно лживая.

Тем временем высшее руководство ДПНИ подтвердило на своем официальном сайте, что 3 студентов убила ФСБ. ДПНИ пишет:

"Разжигание ненависти к русским и новые убийства 3 июня - не самодеятельность либералов или Кадырова, а заказ Кремля. Ждем развития провокации...".

Отметим, что мы согласны, что это заказ кремля. И единственная структура в России, которая ТАКИЕ заказы реализует, это ФСБ. В отличие от нас, ДПНИ находится не заграницей, а  в России, и поэтому не может точно разъяснять свои заявления.

ДПНИ продолжает: "В субботу 2 июня, в самый прайм-тайм, с 20 до 21 часа (программа «Максимум»), по НТВ прошел почти часовой постановочный сюжет про «русских фашистов» и «русских скинхедов» с традиционным для провокационных роликов видеорядом: маршировка, горы непонятно где и кем собранного и отснятого оружия, словоохотливые «террористы», демонстрирующие оператору любовно заточенные как бы «на черномазых» топоры. Одним словом, классика военной пропаганды, готовящая почву либо для гражданской войны, либо для репрессий".

Укажем, что естественно, для репрессий. Гражданская война с русскими россиянам нужна меньше всего, а чеченцы уже давно де-юре не граждане России, и ни один россиянин их за "граждан" в глубине своей души не считает.

Между тем ФСБ отключила на некоторое время скандальный форум Ставрополя с призывами убивать чеченцев. Эти призывы висели более суток. Вместо форума на сайте Ставрополя читателем предлагалось по старому адресу краткие официальные новости от редакции с прогнозом погоды.

Вместо оскандалившегося форума ФСБ тут же создала блог "Русский Ставрополь". Теперь вся чекистская дезинформация размещается там, с многочисленными линками на подобные "правдивые источники".

О том, что 3 человек в Ставрополе убили сотрудники органов, также косвенно свидетельствует тот факт, что чекисты и их подручные сваливают теперь свои преступления на... ЦРУ. Они всегда так делают, когда их ловят с поличным.

Российские СМИ сообщили, что агентура ФСБ из каких-то "лидеров диаспор" (в "лидеры", как известно, чекисты никого, кроме офицеров ФСБ, не пропускают) "не исключают, что в дестабилизации ситуации сыграли свою негативную роль внешние силы".

«Налицо просматривается профессиональная рука, которая сделала немало черных дел в Югославии, на Украине, в Грузии, Киргизии, а теперь страшно жаждет "помочь" России", поведали "лидеры". 

Напомним, что с таким широким географическим размахом (в кремлевской пропаганде) работает только ЦРУ. Кстати, ссылки на ЦРУ в России означают, что убийц русских студентов, то есть эфэсбешников, заведомо никогда не найдут.

Поэтому мы надеемся, что Кавказ-Центру удалось сорвать планы ФСБ по созданию "большой Кондапоги". Кстати, в последние 2 дня в блогах и на форумах русскозычных заметно возросла ругань в наш адрес, именно в связи с нашим разоблачением провокации в Ставрополе русскоязыных главарей ФСБ .

"Чурки проклятые", пишет о нас в связи со Ставрополем, например, Алик из израильского города Хайфа. Надо полагать, что Алик чуркой себя не считает.

Ну, если русскозычные нас ругают, то мы всё делаем правильно. Отметим, что на закрытом сейчас форуме Ставрополя какой-то ярый антисемит написал, что 3 студентов убили евреи сионисты. По его экстремистскому мнению, евреи так всегда делают, чтобы властвовать над разделенными и враждующими народами. Но мы пишем только об ФСБ.

ФСБ, однако, не унывает. "Дядя Витя" сообщил на городском форуме Екатеринбурга:

"Ставрополь и Кондопога! Скоро и в вашем городе!".

Некто Фетер поддакивает, и говорит, что чеченцы "не люди, надо чего-то делать!".

"Сварка" предложила пока выселить "чурок" из крупных городов России:

"Чурки проживают компактно, причем они все в города миллионники лезут ( в деревне их нет), стоит им единомоментно дать оружие, и мы потеряем Россию. При царе это понимали, и инородцы не имели права проживать в крупных городах и столицах".

Должны ли правила царской России распространяться также на евреев, которых при царе также не пускали жить в крупных городах, "Сварка", почему-то умолчала.

Другой россиянин пошел еще дальше и предложил уравнять "чурок" и русских с едином рабском сословии:

"Нам не нужны граждане чурки. Мигрант - раб. Он нужен для произведения какой либо работы... Гражданин должен быть обучен управлять толпой рабов, стегать нерадивых плеткой. Ввоз рабов должен быть централизован и являться государственной монополией. Скажем, заезжает раб, государство платит ему 3000 руб и продает предпринимателю-гражданину, за 4000 которые он платит в казну. Все нелегальные рабы поступают в собственность государства на 10 лет. Причем половина его заработка идет поймавшему нелегала или донесшему на оного в течении 10 лет".

Какой, интересно, раб будет добровольно, нелегально или даже легально, заезжать в Россию на таких условиях, россиянин не пояснил. Видимо, россиянам придется совершать набеги на соседние народы за рабами.

Напомним, что мы постоянно пишем о безумном, но неизменно уголовном менталитете россиян. Они, увы, не тихие, а очень агрессивные, буйнопомешанные умалишенные.

Тем временем ФСБ поняла, что ее карта по Ставрополю нами бита, что провокация не удалась, несмотря на убийство 3 человек, и поэтому в 50 км от г.Ставрополя по дороге из аэропорта задержала двух своих русскоговорящих главарей ДПНИ,  Поткина и  Смирнова, "которые направлялись на "народный сход".

"Мотивировка задержания: оператор съемочной группы ДПНИ-ТВ снимал запрещенные объекты и сотрудников милиции, а водитель не имел лицензии на извоз пассажиров".

Укажем, что ментов-гопоту снимать не запрещено, по дороге из аэропорта заведомо нет ничего запрещенного для съемки, и нет никаких "законов", даже путинских, запрещающих водителям брать попутчиков, от доброты душевной.

Те же российские СМИ сообщили, со ссылкой на милицию, что по улицам Ставрополя в ночь на 5 июня под охраной милиционеров продефилировали аж 30  машин со скинами, выкрикивавшими эфэсбешный лозунг "Слава России!". Ранее в местных СМИ сообщалось, что в Ставрополь на машинах прибыли иногородние скины.

По информации росгос-СМИ, скины - пэтэушники, денег на покупку машин у них явно нет. Как "скины" так быстро доехали до Ставрополя, чьи были машины и какие точно "скины" там сидели, правдолюбивая пресса России не указала. Напомним, что бритоголовыми являются не только скины, но и курсанты ФСБ.

На момент подготовки данного обзора ФСБ отключила постоянно передаваемую в интернете через веб-камеру видеокартинку с главной площади Ставрополя. Естественно, что в новой, демократической России это площадь Ленина.

Демонстранты могли туда принести экстремистские лозунги, например, обвиняющие в убийствах студентов работников органов ФСБ. Такие экстремистские измышления знать и видеть не положено, особенно людям заграницей и в частности, журналистам Кавказ-Центра.

Тем временем менты-гопота, наряду с российскими вокзалами, стали "стратегическими объектами" также в Сургуте. Рассказывает 24-летний местный журналист:

"Утром позвонили из редакции и сообщили о сегодняшних съемках на вокзале. Сразу спросил, получено ли разрешение от вокзала на съемки на их территории. Ответили, что все будет хорошо, волноваться не надо. Приехал на вокзал. Очень много всяких пьяниц и бомжей. Видим картину: два милиционера досматривают пьяного мужика. "Фотографируй, смотри милиция за работой!", говорит нередакционная журналистка. А мне как-то неловко в упор фотографировать милицию. Знаю ведь, что докопаются, типа, кто такой, почему не в армии и все такое. Говорю: "Лучше не стоит, могут возникнуть проблемы". А она настаивает: "Фотографируй! У нас разрешение есть". Я, конечно, постарался сделать все незаметно, но моя попытка не увенчалась успехом.

Менты  все своё внимание переключили на меня. Оказалось, разрешение у журналистки было лишь устное, что никак не устраивало милиционеров. Поудаляли все вокзальные кадры. Хорошо, что не потребовали стирать все фотографии (а их там было около семисот), с других съемок. Короче, к шести сейчас снова еду на вокзал. Разрешение вроде получили".

Однако и вторая попытка съемки, после шести вечера, оказалась неудачной:

"Снова полчаса провели в отделении!! Видите ли, я снял подъездные пути, а это - стратегический объекты. ФСБшниками мне угрожали".

Друг журналиста ему напомнил: "Удалять не имеют никакого права, ни в одном законе нет фразы о том, что запрещается снимать ментов при исполнении".

Россию ненавидят во всем мире, есть за что, но ненавидят по разным причинам. Эмигрант из Парижа ненавидит ее, потому что это Россия - страна остапов бендеров (в России этот уголовник национальный герой) воров, жуликов и проходимцев. Он пишет:

"Ненавижу Россию за подделки. Однажды я своей знакомой привез кофточку Esprit. Когда она ее увидела, воскликнула, что как раз видела на рынке такую же, но у нее было только 100 рублей, а не 150 и ей было неловко торговаться. Я чуть сквозь землю не провалился, но ничего про Стокманн и Алекси 13 (парижские универмаги - Д.О.) объяснять не стал, тем более, что их в Петрозаводске, как нет, так и не будет и никогда не было. Есть Hennes&Mauritz, которого, говорят, даже в Питере нет. Но заходить туда страшно. И никогда она бы не поняла, зачем платить 25 евро в место 150 рублей".

Дмитрий Орлов

КЦ