По мере построения чекизма нарастает экстремизм

По мере построения чекизма нарастает экстремизм

Сторонница Каспарова Таня из Находки рассказала, как она стала несогласной с правлением органов в России:

"Тетя написала Путину. И тетю вызвали в ФСБ. Тетя с мамой пошли в ФСБ, и там им говорили - вы что, против власти? Тетя с мамой сказали, что они против постановления. И тогда они сказали - а кто за вами стоит? И тетя с мамой сказали, что за ними никто не стоит, просто постановление противоречит ряду законов и конституции. И ФСБ сказало, что не надо писать Путину, а надо платить по 1200 р в месяц, потому что так надо".

Между тем ФСБ занялась лесным хозяйством. В Чите создана комиссия по борьбе с незаконной заготовкой древесины. В состав комиссии, естественно, вошла ФСБ, сообщают у себя на сайте о кураторах "пни" (русскозычное Движение ПНИ) эту важную для каждого чекиста новость.

Как сказал в свое время тов. Сталин, "по мере построения социализма классовая борьба нарастает". Главарь террбанды "ФСБ России" Патрушев указал, что по мере построения чекизма нарастает экстремизм.

"Экстремистские акции приобретают более дерзкий, более опасный характер. Экстремизм... подпитывается и провоцируется...", глубокомысленно отметил главный чекист.

Выводы: сажать будут еще больше, а потом посаженных экстремистов начнут расстреливать. Ибо таково требование народа российского, духа времени и трудящихся.

"Мой папаша очень любит иногда выдать что-нибудь типа "А почему бы Путину не взять и не расстрелять этих бандитов!". Не он один задаётся этим вопросом в РФ", указывает один русский обыватель в своем блоге.

Чекистская Россия считает, что рано или поздно она захватит Америку.

"В московском метро расклеена реклама пограничной службы: "Пока вы молоды и у вас много сил и энергии, идите служить по контракту в пограничные органы ФСБ России. Телефон ..."

Изображен улыбающийся контрактник на фоне пейзажа - гора, возвышающаяся над живописным озером. Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA). Вот такие амбициозные планы ФСБ России... То ли наши границы должны вскоре раскинуться аж почти до Канады, то ли чужие охранять придется...", сообщает русский на украинском форуме.

Тем временем проф. Березовский стал литературно-политическим персонажем российской жизни.

"Иван Иваныч, если бы сейчас поссорился с Иваном Никифорычем, написал бы на Ивана Никифоровича в ФСБ, что того финансирует Березовский", считает один гражданин России http://freetiger.livejournal.com/139645.html

Чекист - безраздельный хозяин над жизнью и имуществом любого нечекиста в России.

"В России Отдел "К" ФСБ может прийти и изъять для проверки сервер (под любым предлогом, например, детское порно). Был прецедент, сервер они перепутали, конфисковали другой, прямо перед новым годом. Потом вернули на место, но до 13 января в ауте всё было. Им глубоко плевать на владельцев сайтов этого сервера и полумесячный простой. Разумеется, что никаких компенсаций с их стороны не было. Как и никаких обвинений на контент изъятого и возвращенного сервера", делится своими воспоминаниями политически неподкованный гражданин.

О том, что граждане России могут посмотреть по своему чекистскому ТВ, рассказал 30-летний радиотехник из Рязани:

"В сюжет в новостях Канала ТВ про православных скаутов (ФСБ-РПЦ - Д.О.) прозвучала реплика их командира «На молитву - становись!». Стало почему-то грустно. В «Неделе» на Рен ТВ был показан сюжет про один концерт и фраза «Ну что, сынок, давай поднимем за Путина. Да, слава Богу, демократии конец».

Тем временем христианские экстремисты Нижегородщины (Горьковщины) провели несанкционированное шествие так называемых "несогласных" в селе Большая Ельня. Около двухсот местных экстремистов, а также приезжих из Кстово и Нижнего Новгорода, безусловно, финансируемых "Березой" из Лондона, прошли по центральным улицам села и соседним поселкам с крестным ходом для изгнания "беса Путина" из политически подкованных единоверцев во главе со священницей, патриоткой России и большой любительницей Родины, матушкой Светланой Робертовной Фроловой.

Дело в том, что единоверцы поклоняются иконе Путина, становятся перед ней на колени, набожно молятся св. Путину, зажигают свечи, целуют лик святого всероссийского первочекиста, кадят кадилом.

По мере дальнейшего развития и совершенствования России Чекистской этой иконе основателя госрелигии - православной безопасности - а также индивидуальным и групповым иконам его верных учеников, апостолов-соратников из органов, будет официально поклоняться вся Православная Русь во главе с генералом ФСБ Ридигером, по оперативной кличке "Патриарх".

В связи с этим, 38-летний гражданин России из Москвы Худиев сообщил, что "пророк Божий Исайя позволяет себе экстремистские высказывания в отношении высокопоставленных должностных лиц: князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них. (Ис.1:23)".

Убийцы 3 студентов в Ставрополе, работники органов ФСБ России, продолжают нагнетать в городе античеченскую истерию. ФСБ из "совета безопасности" местного правительства" уже рекомендовала горожанам проверять подъезды жилых домов, подвалы, чердаки, подсобки «на предмет выявления подозрительных лиц».

От руководителей всех культурно-развлекательных заведений города требуется не позже полуночи закрывать все кафе, бары и парки. Администрациям гостиниц посоветовали усилить пропускной режим и повысить бдительность дежурных. Краевое управление ФСБ и милиция обещают вести списки (кавказских) студентов, прибывших в город на учебу, с указанием адресов их проживания. Улицы патрулируют наряды милиции и ОМОНа", передают чекистские телевизионные "Вести".

На фото: Воинство поткиных. Пьяные русские погромщики в Ставрополе под охраной милиции.

Как мы уже писали с многочисленными ссылками на ставропольский форум, никаких русских скинхедов в городе нет. Путинские каратели переодеваются под скинов и садистски избивают кавказцев. Это была вынуждена подтвердить даже "Комсомольская правда".

Проживающий в Ставрополе ингуш рассказал, "как его в каком-то клубе избили скинхеды. А потом он, гуляя с друзьями, повстречал одного из нападавших, но уже одетого в милицейскую форму".

"КП в Ставрополе" сообщила, что водители маршруток в городе не выходят на линии. Потому что среди них много кавказцев. "КП в Москве" пишет, что все кавказцы - нарко- и работорговцы, убийцы, насильники и уголовники.

Между тем оккупанты продолжают лгать. Дима Давидсон из Ставрополя обратил внимание на странное заявление Воронина (член комитета госдумы по бюджету и налогам, фракция "Единая Россия" - Д.О.). "Откуда я знаю - может быть, там и украинцы были, и евреи. У них на лбу не написано", юлит и изворачивается пособник антисемитов, зачем-то вспомнивший об украинцев.

На фоне повального разгула антисемитов в Ставрополе становится понятным справедливое негодование лидера русскоговорящих националистов Саши Поткина (ДПНИ) и его соплеменников из "Северного братства" зверским убийством еврейских пацанов студентов.

Перед старыми майками с надписью "ФСБ" благоговейно склоняют головы путинские менты-гопота. Гражданка России пишет:

"У меня есть затертая футболка. На ней на спине написано «ФСБ», а на груди - герб с чекистской символикой. Она не как память дорога, а как палочка-выручалочка. Например, однажды пришлось вызвать милицию ночью. Поскольку просыпаюсь я долго, поняла, что с меня регистрацию спросят, только когда менты уже на пороге были. Шустрые, когда не надо, приехали через 10 минут после звонка. А мужчина, из-за которой наряд вызвать и пришлось, заявил, что сейчас меня ментам и сдаст, как безрегистрационную, и вместе в обезъяннике сидеть будем. Майка спасла".

В инете продолжают обсуждать блокирование Кавказ-Центра и ряда других чеченских порталов провайдером Академгородка советским "судом" в Новосибирске. Видимо, КЦ пользуется популярность среди российских ученых.

"Посещаемость указанных сайтов вырастет... Обстановка всё накаляется... Возможно, скоро страшно станет жить... Маразм крепчает. Там, где чекисты не могут заткнуть рот выступающим, они затыкают уши внимающим. На ТВ цензуры полная. Пора браться за интернет... Вот и до инета дошло. Ещё лет десять и новый 1937 год (думаем, как специалисты по чекистской России, что гораздо раньше - Д.О.)... Блокировать доступ к сайту действительно сложно - достаточно лишь воспользоваться анонимайзером и никаких букв исправлять в названии сайта не надо... Ходить по интернету будем там, где мы захотим, и если сайт доступен, мы его посмотрим, я просто смеюсь над нашей прокуратурой... Если так будет продолжаться - уеду из этой страны... Ужас! Суд принял решение без участия в деле лица, в отношении которого вынесено решение. Даже хотя бы в качестве третьего лица...

...Нам отрезают по кусочку свободы то тут, то там. Представители власти позволяют себе выступать с заявлениями, противоречащими конституции, ограничивается свобода слова, государственные каналы невозможно смотреть. Недавно смотрели новости и прям ностальгия - рапорты чиновником о приросте экономики страны, освещение оптимистических соц.опросов населения, вести с полей, пара негативных сюжетов "из-за бугра", культ личности...Рабам не нужны права, лишь бы хозяин хорошо кормил и не заставлял много работать. Права и свободы нужны лишь свободным гражданам, наделенным чувством собственного достоинства...

...Запрещение чего бы то ни было в нашей стране только делает этому запрещаемому рекламу... Закрываемые сайты... просто высказывают свое несогласие с линией власти... Руки прочь от интернета! Сами разберемся, что читать и смотреть... Новосибирск не первый. Еще во время проведения "русского марша" гэбня забанила все оппозиционные сайты на уровне крупных провайдеров. В данный момент, когда готовятся июньские Марши Несогласных в Москве и Питере, опять закрыты для доступа многие оппозиционные сайты. Цензура уже давно в сети...".

Россиян почему-то не любят во всем мире и при случае бьют. Так прибывших на какой-то футбольный матч в Хорватию 4 русскоязычных "журналистов" из телекомпании «РТР», газеты «Твой день» и радиостанции «Маяк» сразу же избили 6 июня "неизвестные лица".

Тем временем чекисты и прочие каратели России продолжают составление пресловутых "списков экстремистов", по которым потом будут проводиться массовые аресты и расстрелы. "Новая газета" сообщила, что "в поле зрения «чистильщиков» попал руководитель организации собственников жилья «Надежный дом» Кепп.

Кеппу домой позвонил человек и заявил: «Вы в списках, нам дали задание». Этот человек потребовал, чтобы Кепп написал бумагу о том, что не собираюсь ни в чем участвовать. Звучало слово «ФСБ».

За пару дней до того полдевятого вечера активистка движения «Живой город» Плюто вместе со своей мамой выходила из квартиры. На пороге их остановили трое. Один в форме, двое без. Говорят: «Мы из 22-го отдела милиции, хотим предупредить вас о Марше несогласных, который состоится девятого июня».

Эфэсбешники сделали невозможным в России любой частный нечекистский бизнес. Рассказывает гражданин России:

"У приятеля, владельца автосервиса - большие проблемы. Сына схватили средь бела дня и забрили в армию. У жены, работающей в химпроме, госнаркоконтроль остановил производство, объявив растворитель этанол наркотиком, а ее саму - сотрудницей наркокартеля. Сын был отмазан за 500 долларов, с женой сложнее: эмвэдэшная крыша знакомого объяснила, что передел собственности в химической промышленности крышует ФСБ. Любая серьезная крыша давно стала государственной, а разница между бандитами без формы и бандитами в форме только в форме ("Когда вижу ментов, сразу перехожу на другую сторону").

Суды куплены, МВД поголовно куплено, ФСБ втрое дороже, администрация куплена. Бизнес приятеля недавно был оценен в миллион. В полмиллиона - его квартира. Он думает продать и свинтить. Он не уверен, что не придут за его автосервисом".

На территории своей "большой зоны", России, чекисты продолжают создавать мелкие подзоны по традиционному образцу стандартного концлагеря. Так как скоро внешние границы закроются на большой амбарный эфэсбешный замок, органы приучают брать визы для перемещения не во враждебных России иностранных посольствах, а в родной ФСБ.

Рассказывает жительница Урала:

"До конца 2007 года на территории ЯНАО вступит в полную силу пограничный режим. В настоящее время в регионе заканчивается последняя подготовка к введению пропусков. Я хочу приехать в Салехард в июле как турист. Послала ходатайство в ФСБ г. Салехарда о выдаче пропуска по установленной норме. Ответа нет. Звонила, мне ответили, что нужно прислать некую "доверенность".

Скоро каждая уборная в чекистской России будет объявлена эфэсбешниками "важным стратегическим объектом", особенно учитывая их пламенную любовь к двум основным патриотическим святыням: к Родине и сортирам.

Рассказывает московский студент Ариков:

"С первого курса, стал регулярно посещать Мосфильм. Если кто не знает, он является стратегическим объектом, серьезная охрана, вход строго по пропускам. В отличие от к/с им. Горького до недавнего времени. Что бы пройти на территорию Мосфильма, нужно получить пропуск, ранее заказанным снимающей компанией, по документу, удостоверяющему личность. Ты им опускаешь документ, а они тебе взамен, бумажечку с твоими инициалами и названием проекта".

В свою очередь жительница Питера сообщает, что в ее городе "каждый мост имеет охрану, считается стратегическим объектом".

В связи с вышесказанным, мы просим наших читателей, в рамках борьбы с секретностью и в целях раскрытия государственных тайн обреченной страны, посылать нам описание и фото военных и стратегических объектов России. Если вы снимаете хорошо всем известные объекты, например, мосты в Питере, то делайте упор на фотографирование охранников и мест их дислокации. Пишите, рассказывайте, сообщайте. Мы будем публиковать эти материалы на своем сайте.

Закрытыми зонами по спецпропускам чекисты теперь перегораживают даже Москву и окрестности.

"В Куркино жилье дешевле, 6 тыс. долларов за кв. м. А уж в целом квартирка получается ой-ой-ой. Сам район благоустроен (про МЕГА, АШАН, ОБИ просто не говорю), север Москвы, лес, речка, а главное нет МСЗ и прочего. В будущем обещают сделать закрытую зону и въезд по пропускам", пишет житель столицы чекистского государства

Чекисты продолжают поголовную пропусколизацию России.

"Когда я училась на соцфаке МГУ (1992-1997), там никто даже и слыхом не слыхивал про пропуска, карточки, да и про жесткий учет посещаемости тоже", вспоминает бывшая студентка "золотые деньки".

Пропуски отныне должны иметь даже почтовики.

"Сижу я на Почте России, теперь работаю в штате (с 5 июня), все это время оформлялись мои документы (здесь столько кабинетов - ужас). Вот сегодня, наконец, хоть пропуск получил постоянный", пишет довольный 18-летний москвич.

Без пропуска теперь по Москве не разъездишься: "На въезде на ул. Пятницкая со стороны Садового кольца повесили кирпич (8.00-19.00, кроме а/м с пропуском)".

Пропуска сейчас требуются также для входа в российские посольства заграницей. Раньше было свободно. Потом достаточно было показать роспаспорт.

"Вчера дочка выступала на концерте в Российском посольстве в Мадриде. Заблаговременно были, чуть ли не переписаны наши паспортные данные, сказано, что будут специальные пропуска", пишет одна россиянка и приводит фото этого логова русских террористов, мафиози, бандитов, отравителей, контрабандистов, отмывателей денег и шпионов, отмечая, что логово представляет собой "крепость".

Для того, чтобы, например, москвичу пересечь границу Ленинградской области с Карелией, ему отныне тоже требуется спецпропуск от ФСБ.

"Погранзона простирается от границы Ленобласти с Карелией до Сортовалы. Если вы поедете там, то могут спросить пропуск или паспорт с пропиской Карелии, Ленобласти или СПб. Получается пропуск в УФСБ. Регистрация существует на Соловках и, вроде, на Валааме", рассказывает местный житель.

ФСБ поставила дела с пропусками на всё и всех на такую широкую ногу, что в их чекистской России без надлежащего пропуска теперь можно умереть с голоду. Рассказывает москвичка Самсонова:

"На работе пообедать так и не получилось, магазинчик в здании закрыли, а выходить лишний раз не стоит - пропуска у меня пока нет".

Дмитрий Орлов

КЦ