Не открывайте окна, снайперы стреляют на поражение

Не открывайте окна, снайперы стреляют на поражение

Русскоязычные патриоты России готовят протест по поводу ареста убийцы двух  студентов Кейлина (кличка "Родосвет"), в страсбургский суд. Патриоты пишут:

"Наш близкий соратник Родосвет попал под пресс... антирусского оккупационного правительства! Поступило предложение всем Славянским Миром [на правовом уровне] готовить заявление в верховный суд Страсбурга... Не стоит обращаться с заявлениями в ... генпрокурору эРЭФИИ, в верховный суд «россионии», депутатам ГД, членам совета федерации «россионии», прокурорам России

...Предлагаю связаться с Севастьяновым он очень грамотный юрист, все помнят крупные дела с Корчагиным ... давило мировое...., но вопреки всему ... дело было выиграно , правда на федеральном уровне. А так же кончено с МОПЧ РНПС Барышенко ... у этой организации колоссальный опыт юридической борьбы ... на мировом уровне ... сейчас они находятся под ужасным прессингом ... но в этом случае подключиться должны ВСЕ!!! 

У Родосвета есть железное алиби, пять свидетелей ... вся община, весь Белый Мир! Родные Боги! Родосвет НЕВИНОВЕН!!! 1000%. Предлагаем активизироваться всем кому небезразлична судьба всего нашего Рода! Поможем Родосвету!!! Поможем Роду! Спасём Родину!".

Однако прокуратура Ставрополя, почему-то отказывается признать показания "родных богов", а тем более "всего белого мира" в пользу Кейлина.

"В прокуратуре подчеркивают, что Андрей Кейлин был опознан свидетелем как один из участников нападения на студентов", пишут "Известия Урмурдской Республики".

Напомним, что представители ставропольского УВД ранее не исключили, что он убил соплеменников по религиозным причинам, в целях ритуального жертвоприношения, скорее всего языческим богам. 

Укажем, что не исключено, что русскоязычные патриоты, помимо ритуальных причин,  убили студентов также и  для того, чтобы потом свалить свое убийство на "месть чеченцев" и вызвать резню мусульман в Ставрополе. Зная повадки русскоязычных патриотов и читая их полные злобы и ненависти к чеченцам и вообще к мусульманам излияния в рунете, от них можно ждать чего угодно, тем более, что почти все они так или иначе связаны с ФСБ.

"РОНС - организация ФСБ", лаконично отмечает один русский на Большом форуме.

Так как  ФСБ взрывала жилые дома в России для провоцирования войны против Чечни, то зарезать 2 человек для провоцирования резни мусульман в Ставрополе чекистам вообще "семечки".

Тем временем сайт умеренного русского националиста Глазьева подтверждает, что Кейлин, возможно, совершил ритуальное и/или провокационное убийство.

"И как-то забыто, что резаные раны - на горле. При грабеже или разбое так не поступают даже отморозки. На улице этого не сделает ни один грабитель. На перерезание горла нужно время", отмечает сайт.

Напомним, что, согласно мифологии русскоязычных патриотов, перерезанное горло - "почерк чеченцев", "чеченский след".

Жрецы, однако, не унывают и надеются, что родная ФСБ и Отец российского народа Путин помогут Кейлину. На форуме языческих жрецов русскоязычные пишут:

"Не исключаю вариант, что в один прекрасный момент припрется ЕдРо (и/или представители Путина) в белых перчатках и поставит себя так, будто их невероятными усилиями Родосвета признали невиновным. Будет прекрасная PR-акция к выборам 2008".

На фоне убийства радиомонтажником Кейлиным двух студентов передовая общественность города объявила решительный бой всяким проявлениям злостного экстремизма и антисемитизма.

"Жители Ставрополя Г.Власов, М.Демчинский и П.Жижин, обратились с заявлением в Управление министерства юстиции по Ставропольскому краю с просьбой привлечь еврейские организации к ответственности за осуществление экстремистской деятельности", так как "еврейские организации России издают и распространяют литературу экстремистского содержания", в частности книгу ""Кицур Шулхан Арух", "которая по своей сути действительно есть не что иное, как пособие, учебник, обучающий евреев шовинизму, ненависти к любой другой нации...Ставропольские юристы... вызвали в Управление Минюста для объяснений председателя еврейской общины Ставрополя Ефима Файнера. Как утверждает Е.Файнер, на прощание ему были высказаны весьма нелицеприятные вещи", передает "Регнум".

Российские блоги подтверждают, что античеченские погромы 5 июня в Ставрополе были организованы офицерами ФСБ.

"В момент выхода участников шествия с площади во всем оцеплении оказалась единственная дыра. Через которую люди и двинулись. «Дыра» была организована местными властями. Цель - направить толпу по заранее определенному маршруту.

Далее, на всем пути колонны впереди находились одни и те же люди (никому не известные). Все это время слышался один, максимум два направляющих голоса, которые не менялись до конца шествия. Поскольку люди были никому не известны, можно предположить, что это провокаторы. Вероятнее всего от ФСБ, поскольку МВД практически не использует подобные приемы перехвата инициативы. Очевидцы вспоминают, что среди толпы было очень много провокаторов, причём все они напоминали работников органов госбезопасности".

Между тем обыдлячивание и паранойя России набирает обороты. Скоро по всей этой стране работники органов ФСБ запретят людям... открывать окна, а по "просьбам трудящихся" окна вообще, видимо, отменят, чтобы и открывать было нечего.

"Людям, живущим около "Ленэкспо", запрещают открывать окна, сообщает dp.ru. Милиционеры мотивируют это тем, что "снайперы стреляют на поражение".

Отметим, что "снайперы стреляют на поражение" не только в Питере, а везде, на то они и снайперы. Зато в Питере с 8 по 10 июня в прилегающий к выставочному комплексу "Ленэкспо" квартал можно попасть только при наличии паспорта с отметкой о регистрации в этом квартале.

Гражданин России засвидетельствовал, что служить "по призыву" в путинской армии не нужно во всех отношениях, и что это занятие не для мужчин:

"Бытует тезис, что кто служил в армии, тот настоящий мужчина, физически развитый, волевой, успешный и т.д. По моим знакомым и приятелям он не подтверждается. Нормы ГТО из ранее служивших сдаст мало кто, в то же время те "спортсмены", кого я знаю, - не служили. Карьера тоже как то вырисовывается независимо от армии. Отзывы тоже разные - большая часть говорит, что это пустая трата времени.

Тем временем российская киностудия ФСБ-фильм выпустила новый "триллер" для быдла, в которой "сотрудники ФСБ, полковник Райский и майор Логинов, пытаются поймать...".

Удивительно, но нам еще не встречался среди персонажей этой студии ни одного чекиста с русской фамилией. К чему бы это...

Русские проститутки продолжают записываться на курсы в академию ФСБ. Пишет 16-летняя московская "путана" по кличке "Киса Фотинья":

"Что я успела сделать: ..Съездить на ВДНХ, катались с Катюхой на роллах, встретились с Тоном, познакомиться с Алексом - классный чел, пофекалиться с Димой, помириться с ним, съездить академию ФСБ записаться на курсы".

В свою очередь антисемиты на форуме Мурманска сообщили о пользователях рунета:

"Здесь через одного, либо еврей, либо из ФСБ. Иногда в одном лице - евреи из ФСБ".

Между тем ФСБ стало заниматься  изнасилованиями. Чекисты в таких делах профессионалы с 1917 года. Рассказывает один москвич:

"Водитель, подвозивший меня по вечерней Москве, был не особенно примечателен - в меру упитанное тело, жиденькая белесая бородка, чуть бегающий и как будто веселый взгляд. Всю дорогу молчали, но под конец он вдруг заговорил. Сказал, что работает "в органах" и едет "с преступления" (изнасилование и убийство), обдумывая его детали. Вы следователь?", вежливо поинтересовался я. Нет, он не следователь, он вообще не из милиции, он из "психоаналитического отдела ФСБ".

Сфера интересов чекистов постоянно растет. В сегодняшней России чекисты также занимаются лесопосадками, пожарами  и леопардами.

"На юго-западе Приморского края высажены первые километры экспериментальных противопожарных полос из лиственницы - они должны защитить от лесных пожаров места обитания дальневосточного леопарда. Лиственницы высажены на участке длиной 2,5 км на территории Барабашского лесхоза совместно с сотрудниками "пограничного управления ФСБ России". Всего на территории Барабашского лесхоза запланировано посадить 92 км противопожарных полос из лиственницы", пишут росгос-СМИ.

В отличие от цивилизованных стран, в чекисткой России антиправительственные лозунги считаются почему-то в лучшем случае "хулиганством".

"За мелкое хулиганство были задержаны двое участников шествия (марша несогласных в Питере - Д.О.). Молодые люди пытались распространять листовки, содержащие антиправительственные лозунги".

Граждане России объяснили, почему путинские менты-гопота и кровавые палачи эфэсбешники никого не избили и не убили на недавнем Марше несогласных в Питере.

"Путин поехал в Германию, полиция которой применяла против антиглобалистов различные спецсредства. Решив на деле показать, сколь велика разница между чистой российской демократией и нечистой западной, Путин... распорядился несогласных не трогать".

В свою очередь российский политолог Алексей Лапшин ищет образ Путина в русской и советской литературе:

"Путин у меня всегда ассоциировался с Ромашкой. Для тех кто не знает, Ромашка (Ромашов ) - это герой романа Каверина "Два капитана". Этакий подлец и завистник, который вертится всю жизнь вокруг честного человека, выдавая себя за друга. А сам- то к женщине его привяжется, то клевету распространит, одним словом, на любую гадость способен. На самом деле таких "ромашек" полным полно. Я даже диагноз придумал - синдром Ромашова. По описаниям Путин даже внешне очень похож на Ромашку. Опасность синдрома Ромашова в том, что его носитель своими манерами сначала вызывает у людей жалость. Втёршись в доверие, Ромашка впивается в жертву как смертоносный клещ. Так вот, Володю Путина я всегда считал Ромашкой. А на днях смотрел телевизор, вижу - там президент наш в "восьмёрке" тусуется. Почему-то я вдруг подумал, что Путин - это какая-то очень злая насмешка над князем Мышкиным. Идиот".

Житель Брянска рассказал, что ФСБ широко применяла и применяет методы внесудебных расправ с неугодными. Например, местным активистом DIY Ильюхиным давно интересуется ФСБ, но не имея законных оснований для «воздействия» чекисты  могут прибегнуть к испытанной тактике. Так поздно вечером 8 июня к нему подошла банда из 10 курируемых ФСБ "фашистов" Брянска и пригрозила его убить, если он не явится на допрос в мусориат.

Сатанинская  росгосцерковь ФСБ-РПЦ продолжает преследования христиан во всей России. Мы уже писали, что в Тульской области ФСБ разогнала организованный баптистами фестиваль христианской музыки. Теперь поступили сообщения, что аналогичный фестиваль были разогнан эфэсбешниками также на Урале в городе Узловая.

"В стране, кажется, началась насильственная православизация. И уже не поймешь, то ли под поповской рясой спрятаны гэбэшные погоны, то ли под гэбэшным кителем - поповская ряса", отмечает российский портал "Без цензуры".

Раздавший антипутинские листовки во время пресс-конференции Путина сторонник всероссийской партии НБП Шукман заявил, что он гражданин России, живет в Москве, куда он вернется. Он указал, что надеется, что ФСБ его не убьет, потому что это чекистов это было бы "слишком открыто".

Напомним, что подлые эфэсбешники все свои убийства совершают из-за угла.

ФСБ все более ограничивает выезд граждан России заграницу. Только из одного Татарстана чекисты под надуманными предлогами: неуплата алиментов, кредитов, налогов и пр. - не пропустили загранцу за последние 5 месяцев 92 человека.

В коммунистическом СССР на предприятиях устраивались "ленинские зачеты". В чекистской России вместо них устраивают эфэсбешные "учения". 

"Воткинская ГЭС за успешное проведение тактико-специальных учений (ТСУ) была награждена "памятным вымпелом управления ФСБ по Пермскому краю", передают росгос-СМИ.

Адвокаты сообщили о зверских пытках, применяемых московскими эфэсбешниками к мусульманам, чтобы выбить у них "признания", что они собирались совершить диверсионные операции против русскоговорящих оккупантов на их праздник Девятомай.

Напомним, что в этот день оккупанты празднуют повторное порабощение Кавказа и России и ряда других стран кровавыми большевицкими ордами.

"Почти двое суток адвокатам подозреваемых в подготовке террористической акции в Москве 9 мая, не удавалось связаться со своими клиентами - студентами Умаром Батукаевым и Русланом Мусаевым.  Срок ареста Батукаева и Мусаева истек еще в пятницу. Адвокатов допустили в СИЗО лишь в субботу вечером после шума, поднявшегося в СМИ.  Говоря о самочувствии своего подзащитного, адвокат пояснил, что тот выглядит, мягко говоря, неважно. "Но, по крайней мере, жив", - с заметным облегчением заключил адвокат", передают рос-СМИ.

Ленивых путинских ментов-гопоту чекисты заставляют "давить экстремистов" рублем.

"В МВД составлен рейтинг наиболее "экстремистских" городов России. Рязань вошла в первую десятку. Из-за этого сотрудников рязанского УБОПа лишили премии. Как пояснили сотрудники управления, анализ проводился по количеству задержаний рязанцев в других городах".

Рязанские менты также поведали, что одним из "активнейших экстремистов страны" является Каспаров.

Между тем в России появились не только традиционные политические экстремисты, но и экстремисты-экологи, экстремисты-профсоюзники, экстремисты-психологи и т.п. Ими тоже занимается вездесущая ФСБ.

"Ректор Ульяновского (не удивительно - Д.О.) университета заявил, что НСП является экстремистским профсоюзом и студенты пошли на поводу у экстремистов-экологов. В ректорат УлГУ было  передано обращение студентов-психологов на имя ректора с просьбой пересмотреть решение о ликвидации их кафедры за подписью 33-х студентов-психологов".

Тем временем был снят злостный навет в антисемитизме с издаваемой в Коми газеты. "5 июня Верховный суд Республики Коми отказал в удовлетворении иска Беломорского управления Росохранкультуры, требовавшей закрыть газету "Зырянская жизнь" и аннулировать свидетельство о регистрации печатного СМИ.

Поводом для иска послужили два предупреждения за публикацию материалов экстремистского характера. (Последнее - за публикацию интервью с бывшим уполномоченным по правам человека в Республике Коми Леонидом Вокуевым под заголовком "Жид - он и в Африке жид".).

Ответчики напомнили, что в соответствии с действующим законодательством, факт наличия призывов к насилию может доказать только суд по представлению прокуратуры. Представитель ответчиков объяснил также, что газета не регистрировала свой сайт как СМИ, поскольку не существует нормативных актов, обязывающих это делать. Кроме того, представители Росохранкультуры сами заявляли, что Интернет-сайты не являются СМИ, а значит, их регистрация не является обязательной", сообщает сайт Всероссийского гражданского конгресса.

Дмитрий Орлов

КЦ