«В России мракобесие похлещи средневекового»

«В России мракобесие похлещи средневекового»

О буднях птунской гебни  рассказал житель города Петербурга. Перед очередным "экономическим форумом", гебня  с подручными ментами гопотой "перешла на усиленный режим. Гопота из "УБОП" и "угрозыска" по традиции обрабатывали "тревожный контингент", а именно обходили квартиры граждан, которые, по их мнению, являются потенциальными экстремистами.

В Петербург прибыли иногородние каратели из банды ОМОНа. Бандиты разгуливали по городу, одетые в "гражданку", и вычисляли особо несогласных.

Рано утром 10 июня гопота из 18-го отдела УБОП провели обыски у двух несогласных активистов. У одного из них был изъят жесткий диск компьютера. 9 июня активисты раскрашивали стены домов Их схватили и доставили в 14 отдел милиции, куда вскоре приехали банда из 18-го отдела УБОПа ("по борьбе с экстремизмом и терроризмом) и ФСБ, которая их "допросила". Бандитов интересовал вопрос",  кто приказал активистам расписывать стены протестными граффити", хотя это не их дело. Приказал "кому надо"

Москвичи высмеяли действия несогласных:

"Вожди несогласных проиграли бой 11 июня еще в самом процессе подготовки к нему. Они отказались от шествия, и они согласились на Новопушкинский сквер. А знаете ли вы, что он собой представляет? Яму, огороженное декоративным чугунным заборчиком, спрятанное за растительностью углубление, где уютно расположены скамейки и раскинуты клумбы цветов. Прекрасное место для романтики, стеснительные влюбленные могут смело целоваться часами в засос, ибо никто из проходящих по улицам их не увидит... Кто вообще такой несогласный? Несогласный - это лох. "Меня обидели и я не согласен, я требую законной справедливости!" Что ты смеешь требовать, опущенец? Потенциальный победитель не может быть несогласным, ибо он действующий воин, спокойно и устремлено, уверенной поступью и с победным кличем двигающийся к вершине"..

На один из вековых вопросов, которые постоянно мучают русских, а именно, зачем нужны паразиты из органов ФСБ, ответил московский врач в своем блоге. По его мнению, в России "мракобесие похлещи средневекового. Только вместо инквизиции у нас ФСБ".

Отметим, что про КГБ такого не говорилась, так как КГБ, в отличие от ФСБ, не нес "религиозную миссию". Этой миссией занималась тогда КПСС.

Одна из задач паразитов эфэсбешников - портить людям настроение. Свидетельствует 17-летняя жительница Омска:

"Никто мне не испортит  настроение! Слышите? НИКТО! (кроме ФСБ)".

С прячущимися от людей в глухомань и расслабившимися от отдыха эфэсбешниками можно поговорить по душам на уральском озере Балтым. Там они отдыхают в большом количестве.

"Осталось странное впечатление от запущенности зданий и территории. Да, работники ФСБ настолько суровы, раз отдыхают здесь", проинформировал один россиянин.

Те, кто ленится поехать на Урал, могут по душам поговорить с расслабившимися  работниками органов также в Новгороде в ... бесплатном "народном" сортире под аркой.

"Скоро дом, где закс будут обходить стороной, во всяком случае, арку. По утрам там всегда так сыро. Там по утрам на работу все продолжатели дела Железного Феликса ходят. От МВД до ФСО и ФСБ. Видимо, их "прет", рассказывают новгородцы.

Тайны Лубянки останутся неизвестными широкой публике. ФСБ запретила сносить московский "Детский мир" на Лубянской площади

Здание "Детского мира" находится рядом с главным логовом  ФСБ и снос здания может привести к обнаружению подземных ходов гебни, "в том числе и жизненно необходимых для (чекистского) государства" (чтобы органы могли драпать в случае народного восстания -  Д.О.). 

На реконструкцию "Детский мир" закрывается уже в июле, а откроется вновь приблизительно через два года, сообщает МК

Житель Казани засвидетельствовал рабскую покорность коалиции Отца русской оппозиции Каспарова, заявив, что его партия, "никогда на терроризм не пойдет, это просто от неё отвернет народ, а вот власти могут, им вообще наплевать, опыт взрыва домов у ФСБ уже есть".

Любителей Родины чекисты порой награждают разным хламом.

"В июле-сентябре этого года по городам нашей родины прокатится волна патриотической акции "Слава России", под лозунгом которой выступят лучшие металлические группы страны. В качестве подарков Андрею преподнесли граммофон, а ФСБ России - оригинальную цветочную гитару в натуральную величину. Андрей признался, что считает себя патриотом своей страны, которой по праву может гордиться каждый ее житель, ведь это страна победителей!", умиляется одна 18-летняя патриотическая русскоговорящая из Москвы. Какая страна, такие и "металлические групперы".

Продолжаются самоуничтожения чующих неминуемое возмездие убийц мусульман. Со своей собачьей жизнью в Первоуральске покончил  "39-летний бывший воин-афганец, сотрудник правоохранительных органов, который "воевал в Чечне" и за геноцид мирных чеченцев был награжден железякой "орден мужества". Поддонок, "вооружившись ручной противопехотной гранатой Ф-1 "лимонка", взорвал себя в ванной"

Здравомыслящие россияне не сомневаются в том, что долг и обязанность каждого человека давить гебню.

"Эта контора исторически продолжает дело ЧК и НКВД. Обошлась по своей хитрости и подлости без люстраций. Святой долг каждого человека всячески чморить эту контору", пишет рядовой гражданин России Лёха на российском форуме "Полянка".

Соотечественница Лёхи Элиза уведомила, что, помимо всего прочего, гебня - это крупномасштабные воры:

"Государство - это кто? Например, в Белоруссии государство - это Лукашенко. А у нас государство - это ФСБ. 80% руководящих постов в России занимают выходцы из этих славных органов. Не сомневаюсь, что денежки рекой текут в их "государственные" карманы".

Напомним Элизе, что остальные 20% руководящих постов, в рамках демократии, занимают члены семей чекистов и сексоты-стукачи.

Помимо киностудии ФСБ-фильм и издательства ФСБ-издат, в чекистской России появилось ИА ФСБ-информбюро, которое передает новости, ведомственно не касающиеся гебни:

"В управлении ФСБ по сибирскому федеральному округу сообщили, что таможенники уже второй день разгружают багажный вагон, где контрабандный товар было вмонтирован в стены", поведало это бюро.

Тем временем следствие в Ставрополе подтверждает, что ритуальное убийство студентов в Ставрополе было совершено профессионалами, видимо, жрецами, не первый раз приносящих людей в жертву Перуну-Абаддоне.

Российский блогер со ссылкой на сообщения по "аське" от 13 июня указывает:

"Из случайно услышанного разговора сотрудников одной серьезной службы после проведенного обыска: один другому рассказывает о том, что ездил на место убийства... студентов и говорит, что даже невооруженным глазом видно, что работал профессионал - каждый удар - смертельный и точно делал не один человек".

Тем временем "по изъятым у задержанных (и отпущенных Черноволова с подручным - Д.О.) телефонным книгам прозванивают сотрудники и приглашают на беседу... Краевая прокуратура обжалует в краевом суде меру пресечения (освобождение Черноволова с подручным - Д.О)".

"Свидетелям защиты" сатаниста Кейлина - грош цена. Имена "свидетелей": Капинос, Иван Акинтьев, Морозова и Швец. Иван Акинтьев - сын главного жреца Ставрополя Озара (он же Алексей Акинтьев). Тем не менее сатанисты пытаются выгородить своего единоверца. 13 июня эти "свидетели" обратились в газету "Ставропольская правда" с утверждением, что в момент убийства Блахина и Чадина (их трупы обнаружили в полпервого ночи), Андрей Кейлин якобы находился очень далеко от места преступления - вместе с остальной компанией отмечал день рождения Морозовой.

"Седьмого июня Иван Акинтьев сказал, что мне, что Морозовой и Швец необходимо явиться в Ленинский РОВД и сообщить, где Кейлин находился в ночь со второго на третье июня", призналась Капинос в сговоре "свидетелей" по приказу сына жреца. Кейлин работал электромонтажником на фирме главного жреца своей секты.

Алексей Акинтьев (он же жрец Озар) - руководитель ФНПО «Центр» , где вместе с его сыном Иваном работал электромонтажником Кейлин. Жрец Озар "положительно аттестовал" своего прихожанина Кейлина. Информацию, появившуюся в ряде электронных СМИ, о том, что Кейлин уже признал свою вину, комментировать "Ставропольской правде" в прокуратуре отказались. Дело о ритуальном убийстве Кейлиным двух студентов ведет старший следователь ставропольской краевой прокуратуры Виталий Сабадаш, пишет газета.

Тем временем сатанист Кейлин темнит и изворачивается. В своем заявлении из тюрьмы он зачем-то приводит кусок своей родословной, о которой его никто не спрашивает. Его судят за 2 убийства, а не за национальность.

В заявлении он пишет: "Мой дед - немец, младшая сестра - наполовину карачаевка, себя я считаю русским и патриотом своей Родины".

Из заявления получается, что Кейлин сам наполовину карачаевец, так как отец, согласно прессе, общий. Если даже отцы разные, то все равно, причем тут сестра? Сестру никто не судит. Немецкой фамилии Кейлин нет. Фамилию деда немца (?) Кейлин не сообщает. Считать себя можно кем угодно, хоть китайцем. Но настоящие китайцы от этого "считания" только посмеются. А вот то, что Кейлин - патриот Родины, как профессор Березовский или майор КГБ Путин, в этом никто не сомневается. Непатриот, скорее всего, не стал бы заниматься ритуальными убийствами. Какая Родина, такие и патриоты.

"Это не моя рука сжимала бандитский нож в ту роковую для всего Ставрополя ночь", вещает Кейлин.

Естественно, что не его. Ведь нож был не бандитский, а ритуальный.

"Я не ищу в совершенном преступлении какой-либо национальной или религиозной подоплеки", пишет Кейлин.

Конечно, не ищет. Ищет следствие. Убийце-то зачем искать. Ему это не выгодно.

В России продолжают свою деятельность антисемиты. Так в минувший понедельник на улице Советской в Иванове антисемиты угрожали убийством и нанесли побои, выкрикивая при этом лозунги антисемитского толка и содержания, раввину Кешковичу из Канады и лидеру ивановской евродиаспоры Кирштейну. Содержание лозунгов, как всегда, не разглашается во избежание «разжигания» и «возбуждения».

По конкретному личному указанию избитых, уже задержаны два жителя Иванова. Оперативно добыты "вещественные доказательства" принадлежности антисемитов к бритоголовым.  Судить крикунов-побойщиков будут по статье за антисемитизм. Им грозит до 5 лет Гулага, передает росгос-Итар-Тасс.

А еврейские СМИ указали, что русский губернатор Ивановской области Михаил Мень (фото здесь) взял расследование деятельности двух антисемитов "под личный контроль" и заявил, что антисемитизм в его области будет "жесточайше пресекаться".

Те же СМИ опровергли гнусные антисемитские инсинуации росгос-Итар-Тасса и объявили, что "в результате инцидента члены общины получили увечья, раввин и его семья не пострадали". Таким образом, выяснилось, что на самом деле антисемиты раввина не побили.

Антисемиты, однако, не унимаются. Недавно выяснилось, что некто Савельев (фото здесь) является не только русскоговорящим росгосдумдепом и антисемитом-расистом, но и русским гипернационалистом.

В итальянской газете "La Repubblica" была опубликована статья "Антисемитизм в России". В статье приводится информация о создании Савельевым какой-то "партии" и отмечается:

"В прошлый понедельник родилась новая партия..., явно расистского и антисемитского толка под прикрытием гипернационализма и агрессивного популизма".

Пополнился список политических заключенных в чекистской России. "Еще одним политзеком в путинской России стало больше. На пять лет колонии (концлагеря - Д.О.) общего режима осужден известный русский правозащитник, екатеринбургский адвокат Сергей КОТОВ. Более полугода назад он был арестован и, пока шло следствие и суд, содержался в предварительном заключении, как особо опасный преступник.

Сергея Котова, последовательно и стойко защищавшего законные права русских в России, обвинили в пресловутом "разжигании межнациональной розни" и "создании экстремистского сообщества" (регионального отделения Народной Национальной партии (ННП) - Д.О.), сообщает 48-летний москвич, один из идейных лидеров национал-либералов  Алексей Широпаев.

Процесс был явно антисемитский, так как 3 ноября 2006 г. свердловский областной суд оставив без внимания поручительство за Котова росгосдумдепа Ройзмана. В последние годы Котов возглавлял фонд «Русский бизнес в защиту прав человека». 

Котова осудили за "организацию экстремистского сообщества" и за "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности". Кроме того, Котов "распространял листовки, экстремистскую литературу, проводил митинги и собрания", передают СМИ

"Во время обысков в его квартире была изъята литература экстремистского характера".

Напомним, что ННП в Москве возглавляет патриот России Сухаревский (он же Иванов).

Дмитрий Орлов

КЦ