«Кавказ - сила, русским – могила» (лозунг ФСБ)

«Кавказ - сила, русским – могила» (лозунг ФСБ)

Запугивание и угрозы - наиболее распространенный метод чекистов. Сообщает гражданка России, член организации "Красный блицкгриг":

"Камрады, выяснилось, что некий сотрудник ФСБ ходит по домам членов КБ, пугает их родителей и рассказывает разные гадости про меня. Некий сотрудник это майор отдела по защите конституционного строя, (как сейчас правильно этот отдел называется, не знаю), Алексей Мельников, в девичестве - Барадулин".

Форум бурятских ментов подтвердил, что гопота отсылает всю собранную ей информацию о политически неблагонадежных в ФСБ. Поэтому на допросах в мусориате надо или молчать, или сознательно врать, чтобы дезорганизовать "работу" чекистов, устраивая им всевозможные провокации.

Почти все диссиденты описали в своих изданных на западе воспоминаниях, как они водили за нос сотрудников КГБ. О том же самом постоянно рассказывал Шамиль Басаев. Это не так сложно, так как чекисты не так умны, как они себя выставляют. Умный в чекисты никогда не пойдет.

"На скинхедов, состоящих на учете, отсылается информация в ФСБ", свидетельствуют менты-гопота на форуме.

Чекисты очень жадны на чужие деньги. Поэтому они собираются посадить и отобрать собственность в пользу русскоговорящего генералитета ФСБ у русскоговорящего магната Потанина. Чекистам не привыкать. Русскоговорящий магнат Бойченко направил росгоспрокурорщику Чайке письмо-донос следующего содержания: 

"Преследование меня как свидетеля убийства Яковлева и Юшенкова производится в рамках не только провокаций против президента РФ, но и консолидации активов для насильственной смены власти в стране в целом. Расследование действий Гершковича и Лемешкова позволит обнаружить организаторов убийства Яковлева, Головлева, Юшенкова, Политковской Литвиненко. Эти убийства - элемент насильственного захвата собственности и власти в РФ, в частности, Потаниным и Березовским".

По сообщению еврейских СМИ,  в чекистской России впервые было "возбуждено" карательское "дело" не против антисемитов как таковых, а против антисемитского магазина. В магазине продавалась антисемитская книга русскоговорящего писателя-антисемита, гражданина России Истархова "Удар русских богов".

"Дело" по статье за антисемитизм было возбуждено русскоговорящими прокурорщиками Саратова против книжного магазина ООО "Новый книжный М", расположенном в ТЦ "Аврора". Книгу нашли в антисемитском магазине "в рамках проведения проверочных мероприятий по выявлению, пресечению и предупреждению административных правонарушений" менты-гопота из какого-то "УБОП при ГУВД по Саратовской области" (Бог весть, что это за бесовские имена). 

Магазину по "статье" за антисемитизм грозит 3 года путинского концлагеря. Напомним, что буквально на днях русскоговорящий правозащитник-антиантисемит, гражданин России Брод написал донос в путинскую "прокуратуру" с требованием запретить 12 книг, которые ему не нравятся. Среди них была и книга его соплеменника-антисемита Истархова "Удар русских богов". Как мы видим, болезнь прогрессирует, маразм российцев крепчает. Напомним, что даже по "объективным" официальным данным, 90% населения России страдают психическими отклонениями.

Между тем чекисты продолжают раскрутку своего "дела" об английском шпионе-патриоте России, любителе Родины. Главарь русскоговорящей террбанды ФСБ Патрушев заявил:

"Этот человек пришел к нам сам, сообщил о сотрудничестве. Думаю, со временем будет возбуждено уголовное (политическое - Д.О.) дело. Им занимается следственное управление. Мы не должны сразу предавать его огласке, надо разобраться. А потом доведем до населения, (оцените прелесть кондового советского языка - Д.О,) скрывать не будем".

Непонятным остается один вопрос: почему эту кормушку до сих пор массово не освоили английские бомжи. Видимо, потому, что английская пресса мало или совсем о ней не пишет. Любого бомжа, который явится в Посольство Российской Федерации в Лондоне и заявит, что он майор МИ6 Джон Смит, встретят с почетом и уважением, отправят в Москву. Там он по пути в "Детский мир" добровольно зайдёт с повинной в приемную ФСБ на Кузнецком мосту, расскажет, как завербовал Березовского, Невзлина, Литвиненко, Потанина, Скарамеллу с Гуццанти, Политковскую, возможно, Чайку, возможно, Каспарова-Лимонова-Касьянова, да и вообще сообщит, "что надо кому надо" на данный момент, выступит по московскому ТВ на пресс-конференции, доведёт до населения, заработает уйму денег.

На чем ездят генералы и маршалы ФСБ на свою вполне скромную патриотическую зарплату? Это вопрос волнует друзей 22-летнего жителя Ставрополя Юрия. Юрий пишет:

"Вчера ездил пьяный в кукушку на... машине полковника ФСБ Mersedes SLK 500 за салфетками и шампанским. И вообще, теперь я просто не замечаю ментов на дорогах".

Друзья интересуются: "Интересно, а на чем ездят (летают?) генералы ФСБ. А маршалы?".

Надеемся, что наши постоянные читатели в ФСБ России помогут разобраться с этим интересным вопросом. Пишите, авангардисты защитников Родины, рассказывайте, доведите до населения. Мы всегда рады любой от вас весточке.

О том, как лучше всего снимать российские секретные ж/д составы с химическим оружием, сообщили российцы на своем форуме.

"Как показывает опыт, если снять на Пензе-V или Кривозеровке какой-нибудь секретный состав (например, с химическим оружием и т.п.), то ФСБ-шники нервы помотают конкретно. Единственное что может спасти - наличие инсайдеров внутри Пензенского отделения КБШ ЖД, которые заранее проинформируют фотоохотников о поднявшемся шуме, что даст шанс быстро покинуть местность".

Посылайте поэтому, друзья, нам снимки составов с грузами российского химического, бактериологического и ядерного оружия. Кавказ-Центр с удовольствием их опубликует в надежде, что они хоть немного да подорвут государственную безопасность чекистской России. Указывайте точное место съемки и расписание прохождения заснятых вами секретных составов. Даже по путинским "законам" любой человек имеет право фотографировать на ж/д и на любой другой общественной территории что угодно. 

Напомним, что съемка секретных объектов России с последующей публикацией на КЦ - лучший вид настоящего мужского спорта для каждого уважающего себя русского. Приятно чувствовать себя разведчиком в тылу врага.

Мы также охотно опубликуем фото секретных станций московского метро, которые вызывают живой интерес не только у иностранцев, но и у самих москвичей.

"Лично у меня неподдельный интерес вызывают "несуществующие" станции, то есть те, которые находятся на параллельных ветках, которых нет на карте. Ладно, не буду разбалтывать уже не тайны ФСБ, хотя просто нереально хочется там побывать", пишет один житель чекистской столицы.

Чекистским "фашистам", как и самим чекистам, не нравится почему-то наш сайт. Русскоговорящий чекист-"фашист" на фоне свастики выдал у себя в блоге следующий текст:

"По "наускиванию свыше" как я понимаю, заблокированы дневники пользователей ЖЖ, которые были в столкновениях на Манежной площади на этой неделе, а так же активистов ФОРМАТА 18. Ну, про ФОРМАТ 18 понимаю. Примерно представить можно, что там было написано. Но, карамба, тех, кто выражал свое мнение... Это же безобразие, ребята (чекисты - Д.О.). Вы бы лучше, наконец, замочили в сортире КАВКАЗ-ЦЕНТР мусульманский да фашистские и исламские сайты, замочили в сортире бы тех, кто выкладывает видео с Беслана с подписью "МЕСТЬ АЛЛАХА НЕВЕРНЫМ" (ссылочку, пожалуйста - Д.О.). Карамба, людям (чекистам - Д.О.) делать (что ли) нечего...", жалуется и рекомендует по начальству  "фашист", представляющийся 21-летний питерским студентом Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена,

Напомним, что этот Герцен - русскоговорящий революционер 19 века, подробности см. у Климова.

Еще раз обратим внимание, что призыв "мочить фашистские сайты" был сделан на фоне герба НС Германии со свастикой, используемого "студентом" в качестве логотипа. Пить надо меньше, товарищ чекист. Тогда и проколов не будет. Какая страна, такие и будущие школьные учителя, "фашисты", "университеты".

 ЖЖ своей агентуры чекисты, однако, полностью не блокировали.

"После субботы у меня болит костяшка на правом кулаке", сетует 23-летний русскоязычный "форматчик" с ласкательным русским именем "Вениаминчик" (от Вениамин) из группы соплеменного "Тесака" (Марцинкевича) в своем блоге  

ЖЖ самого Тесака действительно закрыли. Но ЖЖ соратников остались. "Либерасты из ЖЖ прикрыли популярнейший журнал Тесака. Видать, боятся они, что его посты всё время выходили в ТОП и открывали простым людям и другим разрозненным соратникам глаза (и Кавказ-Центру тоже - Д.О.). Но нашу деятельность не прикроешь! Мы будем заниматься пропагандой и просвещать овощей", обещает один тесаковец.

Другой тесаковец пишет:

"Система закрыла личный дневник одного из самых авторитетных людей в сети - Тесака. Его рейтинг находился в сотне самых лучших дневников. Его статьи всегда выходили в топ. Его работа не пропадет зря. Будущее принадлежит нам!".

"Ломать ЖЖ - это сейчас модно. И Тесак - не единственная жертва", напоминает одна тесаковка.

Тем временем в блоге тесаковской видеостудии Формата 18 приводятся такие вот рекомендации русскоязычным от ФСБ:

"Единственный шанс для нас придти ко власти - это начало гражданской войны. Для этого нам надо подогревать уровень межнац. вражды в обществе. Тихие и беспалевные акции, когда пять рыл валят одного гастарбайтера и об этом никто, кроме ментов, не узнает (т.к. жизнь этого гастера никому не важна). Так вот, от таких акций толку не будет.

Наша цель спровоцировать агрессию черных на овощей. Уничтожить последние остатки "дружбы народов". Для этого надо заниматься провокационной деятельностью, например, писать на видных местах что-то типа -

"Кавказ - сила, русским - могила", "Кавказ - наша Родина, Москва - наш город!" "Кто не с нами, тот под нами. Кавказ вперёд".

Любой среднестатистический россиянин, увидев такую надпись, начнёт подсознательно ненавидеть кавказцев.

Сейчас у овоща создался стереотип, что кавказцы, хоть и нежелательные для большинства, но всё же мирные и безобидные гости, а скинхеды маргиналы и убийцы. Нам надо менять этот стереотип, провоцируя кавказцев на нападения на овощей. Чтобы потом в глазах обывателя черно...ый  выглядел врагом, а скинхед защитником своего народа".

Другие русскоговорящие  уточняют подробности предстоящей лозунговой кавказизации Москвы: "Может, поймать хача, и под угрозой его избиения, заставить его написать - "Кавказ... ... ..." и прочую чушь, сняв сие действо на видео? Потом выложить в интернет".

В Новосибирске чекисты снова нашли экстремистов.

"Группа общественных связей УФСБ по Новосибирской области" сообщила, что "в публикациях газет "Красный реванш" и "Контрольный выстрел", изданных новосибирским отделением партии "Авангард красной молодежи", "имеются призывы к насильственному свержению конституционного строя России".

Какой ужас! Просто жуть. А "эксперты Росохранкультуры" подтвердили, что "в статьях обосновывается необходимость политических протестов и массовых беспорядков, а также открыто ставится задача по развалу армии как опоры государства".

Путинская гебня продолжает: Газеты "Красный реванш" и "Контрольный выстрел" распространялись "неустановленным гражданином" во время первомайской демонстрации. В дальнейшем по данному факту новосибирская областная прокуратура  возбудила политическое "дело за призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием СМИ, которое находится в производстве областного УФСБ".

Бандитская "группа информации областного УФСБ" также сообщила, что сотрудниками УФСБ в квартирах членов партии были "обнаружены" (украдены - Д.О.)  номера газет АКМ "Красный реванш" и "Контрольный выстрел", документы и электронная база для их создания".

Что плохого нашли чекисты в "призывах" к свержению чекистского режима в ходе вооруженного восстания угнетенных народных масс, любому здравомыслящему человеку (нечекисту) не понять. Призывать к этому - долг каждого уважающего себя русского. Владимир Ильич, соплеменник всех нынешних российских главарей, тоже призывал к свержению конституционного строя по конституции 1905 года и является поэтому очень уважаемым человеком в той же чекистской России. Его имя носят города, улицы, районы, "суды", "прокуратуры". Повсюду стоят памятники призывнику к "насильственному изменению конституционного строя", труп бережно и любовно сохраняется в неком "мавзолее".  Ведь так называемая "конституция" - пустая бумажка для подтирке в любимом месте отца всех чекистов Путина - в сортире.

Товарищи чекисты, ваш "конституционный строй" - не догма, а руководство к действию, чтобы его свергнуть насильственным путем. Он, батеньки, как рак, химиотерапия плохо помогает, надо резать. Будут резать. Напомним, кстати, что нынешняя "конституция" была навязана насильственным, вооруженным путем в ходе расстрела демократическими танками предыдущей в 1993 году.

К оружию, товарищ! Точи топоры!  Смерть России! - писал Ильич. Про свою преступную армию насильников, убийц, мародеров и террористов чекистские пропагандисты нас опять рассмешили. Дело в том, что задача по развалу путинской армии, как опоры чекистского государства моральный долг и священная обязанность каждого порядочного человека в мире, что на путинском демжаргоне выражается термином "конституционное право".

Путин - лишний человек, как Печорин или Онегин. Лучше бы его вообще не было на этом свете, так как он сильно мешает жить людям. Сообщает житель Ростова-на-Дону:

"Что у нас твориться в связи с этим приездом Путина и другой дряни. Это полный кошмар.

- Понагнали несколько тысяч ментов, около 4000

- В самом центре города поставили ДПС-ниц женщин топмодельной внешности.

- На радио Ростова каждые несколько минут прерывают передачи и мужской голос спокойно говорит типа "группа 67, 25 сосредоточится в квадрате 095. Группе 24 переместиться в квадрат 201".

- На перекрестке Суворова/Кировский ветхое многоэтажное здание, портящее вид, завесили баннером с изображением этого же здания, но отреставрированного. Причем ремонт там не идет и не планируется.

- Ипподром, который в следующем году будут сносить, вылизали и выкрасили, вокруг срочно постелили асфальт (его там отродясь не было).

- Я уж не говорю, что за 2-3 недели был полностью обновлено асфальтовое покрытие на всех центральных улицах! Работы шли круглосуточно.

- Всю дорогу от аэропорта до центра города фактически заново отстроили, понасадили срочно деревьев, кустов и цветов.

- Сделали переписку всего населения, что живут по/над планируемой дорогой. В принципе, откуда и можно определить будущий маршрут.

- А что творится в администрации. Народ не спит по несколько суток, это в буквальном смысле, чтобы успеть подготовиться.

- Примерно та же дрянь у силовиков МВД и ФСБ. К ним вообще лучше не подходить. Боятся всего".

Отметим, что на то они и менты-гопота и кровавая путинская гебня, чтобы бояться за свою никчемную собачью жизнь. Собакам - собачья жизнь, как и смерть.

В связи с предстоящим вояжем паразита в Ростов, КП сообщила следующую информацию со ссылкой на местного жителя:

«27 июня по квартирам в нашем и близстоящих домах ходил участковый и люди в штатском и переписывали имена и фамилии всех живущих людей в нашем и соседних домах. Говорили, что в день посещения Путина возле каждого подъезда будут дежурить сотрудники, и если вас нет в списках, то в свой родной дом вы не попадете. Вот, правда, обход был днем, когда все люди на работе, но ничего, нечего шастать, где не положено. Наверное, еще и снайперов на крышу посадят - вид у нас отличный, прямо на поле ипподрома».

Точная дата вояжа паразита-кровососа в город тщательно скрывается. КП пишет о "конце июня". Путин, как все чекисты, очень боится за свою жизнь и не хочет, чтобы вся Россия вздохнула свободно, помянув его русским выражением "собаке - собачья смерть".

В полностью построенной чекисткой России будут существовать только промышленные предприятия ФСБ-прома. Уже сейчас фактически монопольным поставщиком архиважнейших для России промышленных изделий традиционного национального значения,  счетчиков алкопродукции, является входящий в концерн ФСБ-прома ОАО "Арзамасский приборостроительный завод", структура  "федерального государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас" ФСБ РФ", сообщает 34-летний гражданин России.

Искусство тоже будет целиком принадлежать чекистам. В академии ФСБ  есть спецкафедра контрразведывательного искусства, КРИ  (контрразведывательное искусство). Кафедра издает брошюры по теории КРИ.  Их изучают курсанты этой кафедры. Принципами контрразведывательного искусства являются "высокая бдительность и тесная связь с народом, позволяющие органам госбезопасности своевременно выявлять вражеских агентов и пресекать их преступные замыслы".

Недавно чекист, кандидат юридических наук, доцент, полковник ФСБ Фролов выпустил под общей редакцией заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора, генерал-майора ФСБ Дмитриева одну из таких брошюр, сообщил 49-летний житель чекистской столицы.

Отец русской революции, профессор Березовский поверил или сделал вид, что поверил выполнившему приказ Путина убийце Литвиненко, офицеру ФСБ Соколенко, что тот жив, и заявил:

«Я рад, что Соколенко жив и здоров. Теперь ясно, что я не сотрудник ФСБ, в чем меня многие обвиняют, поскольку информация о смерти Соколенко у меня была от двух сотрудников ФСБ».

Какая страна, такие и политэмигранты. Профессор общается с чекистами, а вдова Литвиненко, гражданка Англии, с "послом" чекистской России в Лондоне, естественно, тоже чекистом.

Дмитрий Орлов

КЦ