Теперь все акваланги в России должны быть поставлены на учет в ФСБ

Теперь все акваланги в России должны быть поставлены на учет в ФСБ

Хотя ФСБ пока еще не перекрыла границы, уже сейчас принимаются меры против предстоящего массового бегства русских рабов из чекистской России по Черному морю. Отныне "акваланг, также как и малые плавсредства, необходимо ставить на регистрационный учет в ближайшем пограничном подразделении, а использование водолазного оборудования возможно только в дневное время суток и только после уведомления береговой охраны".

Нужно ли ставить на учет ласты и маску с дыхательной трубкой пока не сообщается. Однако мы не сомневаемся, что и эти плавсредства будут взяты на строгий учет ФСБ.

На оккупированном Россией северо-кавказском побережье Черного моря повсюду установлены "тепловизионные станции" (датчики излучаемого человеческим телом тепла - Д.О.), связанные с "постами технического наблюдения береговой охраны" (то есть с вахтёрками "пограничников",  тюремщиков "большой зоны" - Д.О.), передает из Адлера агентство Юга.

Отметим, что датчики теплоизлучения на побережье нужны только и  исключительно для поимки беглецов. Ни для каких других целей они не пригодны и не нужны.

Тем временем усилился контроль на границе чекистской России со свободной Украиной. Эфэсбешные тюремщики "большой зоны" в одних только Белгородской и Воронежской областях  за период с января по июнь 2007 года не пропустили на Украину около 2-х тысяч русских рабов ФСБ, граждан России", передает белгородское радио.  

Неудивительно поэтому, что все большее число русских рабов начинает справедливо ненавидеть Россию.

"Ненавижу жить в России. Зачем в стране лентяев, и эгоистов нужен закон? И для чего представителям этого якобы закона платят деньги?", спрашивает одна русская рабыня.

Другая рабыня сообщает:

"Ненавижу работать в России!  Граждане, оформляйте загранпаспорта своевременно!".

Третья рабыня ФСБ лаконично констатирует: "Я ненавижу Россию".

Надеемся, что в будущем у этих и других русских, пытающихся выдавить из себя раба, ненависть к  России перейдет в более конструктивное чувство - стремление активно работать на уничтожение этого кровавого монстра.

Пока же не все еще граждане России осознали, что Путин - это и есть Россия, а Россия - это Путин. Ничего, кроме путиных, Россию не ждет. Россия безнадежна и поэтому должна быть разделена на несколько нормальных государств.

"Я вот ненавижу не Россию, а конкретно Путина и его окружение, потому что это вонючий кгбшник доведёт мир до 3 мировой", пишет один полупрозревший раб.

Между тем в чекистской госдуме царит полный маразм. Она разрабатывает "закон", запрещающий продажу "эротических изделий" в "дни воинской славы". В остальные дни можно. Водка к "эротическим изделиям" не относится. Остальное рядовых русских совершенно не волнует.

За своей собственной половой озабоченностью чекисты "думцы" не забывают о главном: жестоко карать своих русских рабов за малейшее недовольство.

В так называемом «втором чтении» чекисты-думцы собираются ввести 29 июня репрессивные политические "законы" против детей.

Политически недовольных детей своих рабов они теперь будут отправлять в концлагеря с 14-летнего возраста. За изготовление, распространение и даже только хранение (то есть простое чтение) рабами "неправильной", экстремистской, литературы  эфэсбешники бросят их в тюрьму на полмесяца. Потом добавят.

За "экстремистские побои", то есть побои, даже за пощечину, по политическим причинам, например, стукачу ФСБ, предельный срок составит 7 лет, а за простые, неэкстремистские, побои  - 2 года.

За простую словесную угрозу раба убить своего хозяина чекисты отправят его в концлагерь на 5 лет. "Бытовая" угроза одного раба убить другого вообще не карается хозяином. За убийство по политическим причинам хозяина рабу грозит 20 лет концлагеря или пожизненное.

Отметим, что согласно новому "закону", грозиться убить Путина русскому рабу нет никакого смысла. В соответствии с "законом", Путина целесообразней сразу, без всяких предварительных угроз, просто хладнокровно замочить в сортире. Есть большой шанс, что обрадованный от свалившегося на него  счастья новый хозяин своего раба, приведшего его к власти в результате физической ликвидации Путина, в концлагерь не отправит, а помилует.

Новые "законы" против экстремизма в целом дают точно такую же картину. Поняв суть этих «законов», рабам очевидно целесообразней не "разжигать", а сразу взрывать хозяев, не призывать, а просто убивать рабовладельцев. Раб тогда, по крайней мере, отправится в концлагерь за дело, а не за разговоры. При этом раб, которому терять будет нечего, при "задержании" отправит к Сатане в Ад несколько цепных псов рабовладельцев: мелких эфэсбешников, ментов и прочую человекообразную нелюдь.

То, что новые "законы" могут привести к росту числа замоченных и ликвидированных рабовладельцев понимают и сами эфэсбешники. Поэтому только за 1 день, 27 июня, они провели свои "антитеррористические учения", сразу в 2 городах: Чите и Барнауле. А в августе намечены крупномасштабные "учения" по всей Челябинской области.

Сразу укажем, что никакие учения кровавой путинской гебне не помогут. Все идет к тому, что рано или поздно эти «законы» могут спровоцировать русских рабов на массовый забой гебни, ментуры и "администраторов".

Что касается тех, кто сражается с путинской Русней и ее бандами, то на них ни новые, ни старые чекистские "законы" не распространяются. Для врагов путинской гебни,  чекистское "законотворчество" равнозначно результатам посещения столь любимого Путиным сортира, то есть фекалиям. Фекалийные чекистские "законы" смываются в унитазе, и никто больше о них не думает и не вспоминает.

Перед началом митинга оппозиции в Москве против принятия новых путинских антиэкстремистских "законов", возрождающих сталинскую статью 58, она же хрущево-брежневская 70, коммунистического "УК",  к участникам подошли несколько ментов-гопотников и предложили  "на дурачка" подписать бумагу, в которой было сказано, что они "обязуются не совершать действий экстремистского характера". Ментов послали. Гопотники обтёрлись и ретировались.

Москвич Сперминт на форуме русскоязычных, приведя пару цитат из Кавказ-Центра, заявил от имени безголосых русских рабов, что "борьба русского народа и государства носит классовый (по смыслу плохо русскоговорящий хотел сказать расовый - Д.О.) характер как борьба против кавказских и прочих националистов и фашистов... Как примитивная, варварская раса (не сомневаемся - Д.О.) мы имеем полное право на самые "варварские"... формы превентивной самозащиты, более того, это и есть осуществление естественных человеческих прав рабов", пишет сей деятель.

Укажем зарвавшемуся русскоязычному, что, согласно обычаям всех времен, стран и народов, естественное право и обязанность рабов состоит только в безропотном выполнении приказов хозяев, в данном случае русскоязычных кремлядей. Кроме того, никаких прав ни у русскоязычных хозяев, ни у их русских рабов на Северном Кавказе вообще нет. Они там ничего не потеряли. Качайте, русскоговорящие рабовладельцы, права на своих, а не на чужих землях, если свои земли у вас есть. А если нет, то помалкивайте в тряпочку.  Отметим, что автор данных обзоров говорит это, как этнический русский, а не кавказец.

Для русскоговорящих это, конечно, пустой звук. Газета русскоязычных "Известия" сообщила русским рабам 28 июня, что "русский язык и русскоязычная культура, востребуемый интерес к России - вот что отличает принадлежность к русскому миру, а вовсе не этничность". Поэтому этнические русские на самом деле не русские, а русские - это русскогоговорящие со своей русскоязычной культурой.

У многих молодых граждан России стряпня чекистской киностудии ФСБ-фильм вызывает только здоровый смех. Для кого варганят русскоязычные свои помойные "фильмы", не понятно.

"Надоели фильмы про ментов. Их уже слишком много. Как я тут ржала, когда увидела рекламу про сериал о ФСБ-шниках, вы просто не представляете!!!", пишет 15-летняя учащаяся лицея № 3 города Иркутска.

Ворон ворону глаза не выклюет. В своем письме в "Уолл-стрит джорнал" Марина Литвиненко и Фельштинский выразили сожаление, что при Буше Путина не представляется возможным посадить, а еще лучше казнить, как Саддама, за убийство Литвиненко. 

"Учитывая ту постоянную поддержку, которую оказывает Путину американский президент, маловероятно, что убийцы Саши в ближайшем будущем предстанут перед судом. Мы можем только надеяться, что следующая администрация будет менее наивна и увидит ту опасность, которая исходит от режима, использующего радиоактивное химическое оружие в центре столицы западного государства. Это было бы и данью справедливости для Саши", пишут авторы письма.

За малейшую критику Путина граждане России подвергаются террору ФСБ. Так, 21-летнего "яблочника" "Конно" каратели вызвали 28 июня в "прокуратуру", где заставили "дать объяснения" за статью о развязывании Путиным Второй русско-чеченской войны в результате взрывов жилых домов в России в 1999 году. В этой статье о Путине, в частности, говорится:

"Новоиспеченный питерско-дрезденский Дуче... поймал удачу за хвост - объявил такую желанную для себя войну Чечне.  Зачем?... Исключительно ради собственных бонусов, только ради них, он развязал эту кровавую резню...

Политика Путина... похожа политику фашизма... Что мы видим в сегодняшней России? Все чаше с экранов ТВ звучит термин «Русские»... Для фашизма государство представляется абсолютом, по сравнению с которым индивиды и группы, лишь относительное".

Отметим, что мы совершенно не согласны с очень плохо осведомленным о  предмете своей статьи молодым демократом "Конно". Сравнение мелкой крысы Путина с Дуче - прямое оскорбление такой крупнейшей мировой фигуры 20 века, как Муссолини. Звучащий с путинского ТВ термин "русские" ни в коей мере не относится к этническим русским. Русскоязычная газета "Известия" в номере от 28 июня это подтвердила (см. выше). Это типа того, когда престарелая демократо-патриотическая певичка Бичевская поет, заклиная: "Мы русские, мы русские, мы русские...".

В своих обзорах мы, кстати, довольно часто употребляем слова "русский, русские" именно в значении "Известий" и Бичевской. Внимательный читатель в любом случае разберется. В условиях, когда душевно больны 90% населения России, часто нет смысла вникать в детали.  Для фашистского государства абсолютом является нация, народ, но ни в коем случае не государство. Классическим абсолютом государство было в Древнем Китае. С фашизмом, равно как и с коммунизмом, чекистское государство Путина не имеет ничего общего.

Сходств с коммунизмом у чекистской России, конечно, много, но не из-за коммунизма как такового, а из-за наработанного теми же чекистами "опыта" в условиях той же России. Ничего другого чекисты просто не знают.

В Италии было правление политической партии всенародного значения. В путинской России - правление узкого клана тайной полиции. Итальянский фашистский опыт в таких условиях принципиально неприменим. Но главное, что, в отличие от германского НС, опыт итальянского фашизма настолько локально специфичен, что он не приложим ни к одной стране мира, кроме Италии. НС партии существуют во всех странах, где значительные группы населения «осознают себя арийцами». Фашистских партий не существует нигде, кроме самой Италии, где, кстати, их никто никогда не запрещал.

Между тем многие русские граждане ненавидят все, связанное с Путиным, который мешает людям жить спокойно.

"Ненавижу наш город, ненавижу нашу областную администрацию и суету ненавижу. Подумаешь, Путин приезжает. Весь центр города блокируют, всем советуют сидеть дома, у тех, кто работает в центре - вообще выходной будет. Из города сделали потемкинскую деревню. Разве что только траву не покрасили, идиоты. Бесит, все бесит. И аккредитацию, мерзавцы, не дают ни на одно мероприятие! Невозможно работать", пишет житель Ростова-на-Дону, который собирается осквернить своим присутствием Путин.

Чекистское государство нестабильно. По подсчетам разыскиваемого правоохранительными органами ЧРИ главаря бандформирования "МВД России", военного преступника Нургалиева, аж 98 000 русских молодых людей "входят в антиобщественные и экстремистские группировки", то есть являются противниками чекистского режима.  Кроме того, русскоязычные государственные террористы "насчитали 150 неформальных молодежных объединений, которых подозревают в склонности к агрессивным действиям".

Надеемся, что хотя бы у части из этого числа хватит здравого ума направлять свои "действия" исключительно против представителей власти чекистских террористов: эфсбешников, ментов-гопоты, бандюг омоновцев, спецназовцев, грушников, администраторов, чиновников, "прокуроров", "судей" и т.п., так как именно они являются врагами русских, а отнюдь не мирные кавказцы в городах России.

Тем временем  менты-паразиты воюют с русскими детьми. Главарь ОВД Ленинского (не удивительно - Д.О.) округа города Мурманска Веремчук сообщил на "пресс-конференции", что "в округе проживает 8 подростков, относящих себя к экстремистской организации. Они находятся под наблюдением правоохранительных органов", передает мурманское ИА.

Продолжается преследование оппозиции различными путинскими бандами. Сотрудники  банды "управление по борьбе с организованной преступностью" в Орле  "занимаются" активистами политической оппозиции. "Оперуполномоченный управления по борьбе с организованной преступностью УВД Орловской области"  Докукин преследует, в частности, трех оппозиционеров, навязывая им свои "беседы", хотя они брезгуют общаться с ментом. Мент пишет "докладные", что деятельность партий этих оппозиционеров направлена "на дестабилизацию общественно-социальной обстановки в Орловской области" (а что тут плохого? - Д.О.).

Бандгруппировка "прокуратура" не осталась в стороне: "по результатам проверки законодательства о противодействии экстремистской деятельности" один коммунист, один либерал  и один нацбол г. Орла  получили "предостережения о недопустимости дальнейшего нарушения закона".

«В некоторых российских городах сюжеты последних лет с "наружками", "подслушками", "сексотами", "спецоперациями" начинают смахивать на "общение" КГБ СССР с инакомыслящими в 1970-е. В  РФ возрожден самый настоящий политический сыск», пишет блог "Права человека"

Узники Гуантанамо лучше чувствуют себя на Кубе в американском концлагере в условиях постоянных пыток и издевательств, чем в России. По крайней мере, в Гуантанамо нет установки на их физическое уничтожение. А в России есть. В России по приказу Путина их всех подряд убивают эфэсбешники.

"Утром в Нальчике убит бывший узник Гуантанамо Руслан Одижев, которого "считали пропавшим без вести". (Видимо, он был ранее похищен чекистами - Д.О.). Это один из семи освобожденных и вернувшихся на "родину" российских гуантанамовцев. Остальные узники либо убиты, либо находятся в российских тюрьмах, либо эмигрировали из-за невозможности оставаться в России ввиду постоянных преследований", передает Ислам.ру.

Чекисты убивают мусульман из-за своей сатанинской злобы и ненависти. Мы удивляемся мужеству или глупости тех иностранцев, которые едут туристами в путинскую Россию, принося ей доход в валюте. Эфэсбешники из-за зависти люто ненавидят всех  иностранцев, а особенно иностранцев из эмигрантов,  и при случае их с садистским удовольствием убивают, иногда путем отравления таллием, как в случае семьи Ковалевских из США в начале этого года.

Есть и другие "мусульмане". На заседании, прошедшем в мечети «Булгар» чебоксарской резиденции "духовного управления мусульман" приняли участие представители ФСБ, МВД, ФРС (какая-то "фед. регистрационная служба" - Д.О.), "министерств культуры, по делам национальностей, информационной политике и архивного дела Чувашии", "госсобрания" Чувашии, представители "духовных и национально-культурных центров", сообщают Регионы.ру. Кто из всей этой публики "мусульмане", стороннему наблюдателю совершенно непонятно. Возможно, ФСБ.

Тем временем ФСБ усилило репрессии против верующих, не принадлежащих к росгосцеркви ФСБ-РПЦ, и против политических оппозиционеров. По словам главаря банды ФСБ в Липецке, террориста Акулинина, чекисты "усилили контроль над религиозными организациями, которые проводят агитационную работу среди молодежи".

Отметим, что проводить религиозную работу среди молодежи обязаны, согласно вере, все религии мира.

Террорист Акулинин также сообщил о предстоящих массовых политических репрессиях в Липецке.

"Было принято решение создать специальную экспертную комиссию для отслеживания литературы и публикаций в СМИ на наличие пропаганды различных форм экстремизма", передает липецкое Авторадио.

Напомним, что подобные преступные деяния чекисты совершают сейчас не только в Липецке, но и по всей России.

Дмитрий Орлов

КЦ