Чекисты уничтожили документальные свидетельства своих преступлений

Чекисты уничтожили документальные свидетельства своих преступлений

Опасаясь наказания за преследования демократических диссидентов в эпоху СССР в случае неизбежной победы Оранжевой Революции в России, эфэсбешники уничтожили все оперативные дела на диссидентов советской эпохи. Из оперативных дел можно выявить имена стукачей и преступные методы слежки, напасть на след провокаций и убийств диссидентов сотрудниками органов КГБ. Многие из тогдашних  кагебешников до сих пор  работают в ФСБ. У  другой чекисткой нелюди там работали отцы и другие родственники.

7 июля информационные агентства сообщили, что главарь "архивных фондов" террористической организации "ФСБ России" какой-то Христофоров заявил, что  "оперативные дела на подозревавшихся в антисоветской агитации и пропаганде уничтожены".

Бандюга поведал, что "на сегодняшний день в Центральном архиве ФСБ уничтожены архивные оперативные дела на тех, кто подозревался в инакомыслии", пояснив, что на языке "уголовного кодекса" советских времен речь идет об антисоветской агитации и пропаганде, клевете на советский государственный и общественный строй.

Когда точно эфэсбешники уничтожили свои тайные досье на антисоветчиков, преступник не пояснил. В начале 1990-х в демократической прессе России сообщалось, что в ночь с 20 на 21 августа 1991 года гебня после провала путча, опасаясь штурма демонстрантами своего логова на Лубянке,  вывезла из него 40 грузовиков с архивными документами и их сожгла. Что это были за документы, не указывалось, но можно предположить, что речь шла об оперативных делах на диссидентов, за преследование которых гебня в то время должна была дрожать от страха в первую очередь.

Многим гражданам России эфэсбэшники очень неприятны. Но это мягко сказано. Они попросту ненавидят эту нелюдь:

"Ну, какое самое основное чувство вызывает во мне КГБ? Да неприятно оно мне, если по-простому. Читаешь, смотришь или сам говоришь, что про них - а неприятно. Противно, даже как-то, мерзит почему-то. И контактов-то личных особых не было, чтобы вот точно знать: этот человек - спецслужбист. Может, мент обычный, что тоже не сахар, тоже неприятно, но не так. И книжками душедробительными я про органы не увлекалась даже в детстве, и фильмами. Кстати, с кино забавно выходит: смотрю и неприятно, а сама думаю: «Это же известный актер, талантливый человек, а не спецслужбист никакой, он же его всего на всего играет, - ну что ты, в самом деле?!» А все равно, неприятно, - штирлицы, млин, степь да степь кругом. Если б знала точно, если бы удостоверение заранее предъявили, то и за один стол бы точно не села, уклонилась бы влево или вправо - так агенты ж так не делают, чтобы самозасветиться ни с того, ни с сего корками по столу. Еще я им не верю.

Как можно человека заставить сделать все, что угодно? Ведь просто же до неприличия: поставить перед ним ребенка, жену, мать и сказать, что сначала изнасилуют, потом на кусочки нарежут и ему скормят, а не будет сам жрать, так через зонд запихают... И тихонечко нАчать... Посмотрела бы я на того, кто бы проявил героизм, отказавшись от плодотворного сотрудничества. Но ведь самое ужасное, что и после согласия они продолжают издеваться, осуществляя обещанное... и что при этом выхода нет и умереть не дают... Вот зачем это?

Еще, какие-то они неприлично-смешные. Когда о них заговаривают, проскакивает на лицах такая улыбочка, такой проблеск в глазах, такая интимность, такое понижение голоса - как когда о проститутках или про технику сексуальной жизни. Не замечали разве? Вот, что это в них такое совмещается, чтобы неприятие, страх и насмешку в людях вызывать самим фактом своего существования, а?

Чисто логически если рассуждать, то при нынешнем уровне научно-технического прогресса убить мешающего человека, столь хрупкое существо, без шума и пыли - что может быть проще? Так нет: то с ребенком, кого взорвут, то в подъезде шлепнут, то какой радиоактивной гадостью опасной для окружающих напоят. Как-то все у них глупо и скандально получается: то там, то здесь след кровавый стелется по сырой траве... и все-все знают чей - не тех органов, так этих... А смысл? Чтобы их боялись и с ними не связывались, чтоб как кролик на удава? Детский сад, какой-то, в наше-то время".

Напомним, что такие вот человекообразные существа, от которых, как свидетельствуют очевидцы, исходит особый зловонный запах, захватила власть над Россией.

Тем временем на шее русских жиреют и паразитируют не только эфэсбешники, но и их детёныши. Сообщает сын ФСБ:

"Утро, болит лоб. Беру полис и иду в нашу районную. Стою в очереди полтора часа, духота и вообще неважно себя ощущаю. Регистратура: "К ЛОРу запись за неделю".Иду в поликлинику при Бауманке, там ЛОРа нет. Иду домой, беру санбилет отцовский и еду в центральную при ФСБ. туда пришел, через 15 минут у врача без записи, через 20 минут сделали рентген. Потом врач минут пятнадцать печатала мне бумажку, как и чем лечиться".

Паразиты эфэсбешники в своей чекистской России "проверяют" всех и каждого, даже гражданских телефонисток, включая тех из них, кто еще только пытается устроиться на работу. Сообщает 18-летняя  жительница Питера:

"Сегодня к 11 поехала в "Евросеть" (дилер операторов связи - Д.О.), нас там проверял психолог из ФСБ, там личные данные, чтобы всё верно было, чтобы судимости ни у меня, ни у моих родственников не было, также чтобы ни к каким уголовным (политические дела ФСБ называет уголовными - Д.О.) делам привлечена не была, короче проверяли мою "чистоту". Психолог классный... Пришла домой, звонок из "Евросети", сказали, что всё хорошо, и что во вторник нужно принести документы по приёму на работу".

Максим Марцинкевич (партийный псевдоном «Тесак»), руководитель национал-социалистических организации Формат-18, три дня подвергался пытками голодом в чекистско-демократичечской тюрьме. Ему не давали еду, сообщают "Грани".

Русскоязычные "Известия" подтвердили что в отношении противников режима рос-СМИ всегда прибегают к откровенной лжи, поэтому нельзя верить ни единому слову, ни в одной российской газете. Мать «Тесака» указала, что ее сына схватили отнюдь не дома, как сообщили все СМИ России, а в другом месте. После того, как члены террористической организации "прокуратура" "возбудили" против «Тесака» свое «дело», он "больше не появлялся в своей квартире на Рублевке, где он жил вместе с матерью и сестрой". 

Захватить в плен его удалось только 3 июля в спортзале, принадлежащем "Русскому общенациональному союзу" (РОНС, подставная чекистская организация для националистов - Д.О.).

"Соседи по дому отзываются о Максиме уважительно. Подчеркивают, что он не имел дурных привычек, не был грубым и агрессивным, никогда не устраивал скандалов. Он содержал всю семью, подрабатывая грузчиком.

- Он обожал свою младшую сестренку Машу, и исключительно для того, чтобы за нее заступаться (ее в школе обижали), записался в бодибилдинг, - рассказывает участковый. - Сам же он был спокойным парнем. Никогда не затевал драку первым", вполне дружелюбно пишут "Известия"

"Соратники «Тесака» уверены, что он "в добром здравии и вскоре будет освобожден", сообщают дем-"Грани".

Соратникам виднее. С другой стороны также виднее и профессиональным стукачам ФСБ из демократического лагеря, один из которых ранее сообщил, что "суд" над «Тесаком» состоится в августе и что Марцинкевича отправят на 3-4 годам в чекистско-демократический концлагерь.

Напомним, что в кругах НС России Марцинкевича считают «евреем-провокатором ФСБ». Согласно сообщениям демократической прессы, "Тесак" через структуру "Национал-социалистическое общество" (НСО) напрямую связан с сионистскими кругами Москвы. Антифашисты на днях напомнили, что "один из последних постов в ЖЖ Тесака-Марценкевича о том, что они хорошо относятся к радикальным сионистам".

Те же антифашисты сообщили о неминуемом провале "сочинской олимпиады" в результате диверсионных операций кавказских моджахедов:

"Если они захотят устроить диверсионную операцию, то они ее устроят. Я думаю, что им будут помогать мусульманские братья и моджахеды из арабских стран. Да в истории уже был пример, когда перед олимпиадой взорвали израильских спортсменов".

В своей статье, опубликованной на сайте всероссийской Национал-большевицкой партии,  второй человек в этой партии после Лимонова, Линденман (псевдоним - Абель) напомнил, что в ночь со 2 на 3 июля 1996 года был убит генерал Рохлин. Линденман полагает, что к этому убийству причастен Путин, который позднее получил от Ельцина должность главаря ФСБ в виде платы за это убийство.

Гражданин России из Химок сообщил на одном российском форуме, что "некоторое время назад в Ставрополе произошел серьезный инцидент. По невыясненным обстоятельствам произошла драка между дагестанцами и сотрудниками ФСБ. Местное управление ФСБ официально пока не подтвердило факт нападения кавказцев на представителей ведомства. Кроме того, известно, что ставропольское управление внутренних дел получило телетайп с приказом подготовить новый набор в школу милиции, состоящий исключительно из лиц кавказской национальности".

Гражданин из Ставрополя отметил, что мент - привилегированная профессия в его городе: "А там итак одни кавказцы учатся. У нас один полковник (почти 10 лет в Чечне провоевал) сына своего туда запихивал, так денег пришлось отвалить немеренно, примерно как в МГИМО поступить. На сервисе часто вижу милиционеров-лейтенантов, на семерках и на пятерках заезжают, свеженьких, в основном УБОП, ГУВД".

Занимаясь мистикой и оккультизмом, ФСБ активно борется с явлениями мистики и оккультизма на стороне.

"В феврале 1982 г. был образован 13 отдел КГБ для выявления и пресечения негативных процессов, имеющих тенденцию к перерастанию в политически вредные проявления, в том числе изучения нездоровых молодежных формирований - мистических, оккультных, профашистских, рокеров, панков, футбольных фанатов и подобных. Начальником нового управления стал Е.Ф.Иванов, а 30 января 1990 г. его сменил В.П.Воротников. 25 сентября 1991 г. приказом ставшего председателем КГБ В.В.Бакатина Воротников был освобожден от должности, а вскоре было ликвидировано и само управление.

Впоследствии фактическими правопреемниками управления "З" (Зет) стали вначале Управление по борьбе с терроризмом (УБТ) Министерства безопасности Российской федерации (1992-1993 гг.), а затем - Департамент по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России", сообщает на основании официальной справки некоего  Хлобустова, старшего научного  сотрудника академии ФСБ, форум российских оккультистов, не пояснив, какое отношение к "терроризму" и защите чекистами своего строя, строя имеет мистика и оккультизм.

Между тем продолжается следствие о ритуальных убийствах агентом ФСБ, русскоговорящим сатанистом Кейлином, по крайней мере, 2 человек в Ставрополе. По словам адвоката сатаниста, какого-то Белана, "следователей... интересуют моменты, связанные с вероубеждениями обвиняемого", сообщает Аиф.

Жрец Озар, главарь ставропольского филиала всероссийской сатанинской секты "родноверы", он же гендиректор группы компаний "Центр" Акинтьев, дал положительную характеристику своему прихожанину Кейлину: "Очень положительный парень, ответственный".

Не сомневаемся. За один "заход" принес в жертву Абаддоне-Перуну сразу двух человек. 

Следователь Михаил Параскевич сказал жрецу Озару по поводу Кейлина: "Двадцатку ему дадут, и тебе вместе с ним".

"Московские новости" сообщили, что ФСБшники не оставляют надежды списать по чекистской традиции организованные ими же ритуальные убийства двух студентов на мусульман:

"Мать Кейлина Светлана замужем вторым браком за карачаевцем. Этот факт не прошел мимо сотрудников республиканского УФСБ, которые после ареста сына расспрашивали Светлану Кейлину, не принял ли Кейлин Ислам", - пишет газета и добавляет:

"Офицер УФСБ по Ставропольскому краю, который согласился встретиться со мной (корреспондентом МН - Д.О.) на условиях анонимности, сказал: "Я не утверждаю, что существуют доказательства убийства Блахина и Чадина из мести за события 24 мая. Я утверждаю только то, что эта версия не была проверена должным образом или не была проверена вообще".

Записать сатаниста "родновера" в мусульмане чекистам пока не удалось. Русскоговорящих "язычников в Ставрополе  почему-то называют староверами", указывают МН. Поэтому Кавказ-Центр был с самого начала прав, сообщив, что мать Кейлина, скорее всего, тоже сатанистка, когда она, замётывая следы, лаконично сообщила о себе общероссийским СМИ, что она "староверка".

Дмитрий Орлов

КЦ