Чекисты раскручивают дела русских националистов

Чекисты раскручивают дела русских националистов

В чекистских застенках России творится жуткий террор. ФСБ подвергает русских националистов пыткам и требует от них "признания" в терактах против американских учреждений. Сообщает гражданин России Д. Зубов:

"Все мы помним Дмитрия Боброва, известного в правых кругах, как "Шульц". В конце 2005 г. Дмитрий был "осужден" на 6 лет за создание экстремистского сообщества и разжигание. 15 июля поступила информация, что Шульца каждую ночь в тюремном подвале избивают "правозахоронители". Сверху поступил заказ на организацию вопля вокруг "русского фашизма". Кто-то упорно хочет доказать, что националисты в России - обычные террористы. Без спектакля, в котором непременно на каждом из атрибутов нанесена свастика и обязательно много крови, не обойтись.

Из Дмитрия Боброва пытаются выбить признание, что якобы он организовал взрыв в Макдональдсе (американская (!) забегаловка-харчёвка - Д.О.) в феврале этого года. Палачей не останавливает даже вопрос адвокатов: "Как Дмитрий, находясь в заключении, тщательно спланировал и организовал террористическую операцию?". Дмитрия вывезут в ЕПКТ - камера, когда помещают особо несговорчивых зэков. Неизвестно, сможет ли Шульц все выдержать".

Эта информация увязывается с сообщениями, что сотрудники органов ФСБ собираются произвести "предвыборный" теракт от имени русских националистов. Напомним, что по логике вещей теракт должен быть, скорее всего, направлен против какого-либо американского учреждения в Москве, что позволит Путину получить одобрение запада, чтобы остаться на третий срок.

Тем временем чекисты вместе со своей правозащитной агентурой, бродами и пр., продолжает уделять повышенное внимание русским националистам. Согласно доносу Брода, всего в России действует 141 «молодежная экстремистская группа» общей численностью около полумиллиона человек.

В основном они сосредоточены в крупных городах центра и северо-запада России и на Урале. Особенно велико количество экстремистов в столичном регионе и в Санкт-Петербурге.

Возрастные границы в молодежной экстремистской среде достаточно широки - от 13 до 30 лет, однако наибольшей политической активностью отличаются группы 15-17-летних. При этом молодые радикалы присутствуют в семьях с самым различным уровнем доходов. Группы хорошо оснащены технически, их члены активно используют Интернет для обмена информацией, планирования акций и пропагандистской деятельности.

Омечается, что молодежные группы в последнее время стали «более агрессивны, организованны, политизированы». Молодежный экстремизм развился благодаря «синдрому безнаказанности», когда за последние 10-15 лет «абсолютно не работал ни один антиэкстремистский закон».

Отметим, что пропагандистская активность правозащитников в демонизации имиджа русских националистов также, возможно, связана с готовящимися кураторами бродов "предвыборными" терактами.

Находящийся на американском хостинге национал-социалистический сайт "Русская воля" отвечает на вековой русский вопрос: "Что делать?":

"Власть понимает только силу - станьте этой силой. Только так. Только языком ультиматумов и терактов следует разговаривать с кровопийцами и паразитами. Только такое обращение понимают все эти Путины, Фрадковы и их свора подхалимов. Запомните, власть - это Сила! Русских для нее - нет! Русские ей не интересны. Они досаждают, нарушают какие-то планы, мешают намерениям. Так было до недавних пор. Пока один за другим не прогремели на всю Россию эти славные имена: Квачков (профессиональный киллер-грушник, служка оккупационного режима - Д.О.), Копцов (еврей-провокатор - Д.О.), Боровиков, Тихомиров. И еще многие и многие, чьи дела менее заметны, но не менее значимы.

Наступает время героев - время отчаянных поступков и решительных дел. Власть понимает только кулак. Так покажите ей этот кулак. Сняли с выборов - взорвите местный избирком. Отказали в разрешении на марш - устройте уличное побоище. Несправедливо осудили друга за убеждения - сожгите автомобиль судьи.

Власть будет метаться, вводить новые законы, сажать нас, но волна ответного террора будет только нарастать. Как это и происходит сейчас. Отдельные механизмы государственной машины начнут ломаться, давать сбои - судьи будут выносить оправдательные приговоры, милиционеры станут нас отпускать, журналисты перестанут обращать внимание на запреты и начнут нас откровенно поддерживать. И тогда наступит момент, когда власти станет страшно. Безумно страшно за свою жизнь, сохранность банковских счетов, судьбу родных и близких. И она начнет договариваться. Как договаривались с Гитлером власти Веймарской Германии, когда за ним стояли миллионы штурмовиков".

Отметим, что "Русская воля" говорит правильно, но неискренне (Квачков, Копцов..). Нечто подобное мы уже читали на чисто чекистском сайте "Северное братство". В свете вероятного крупного "предвыборного" теракта ФСБ, который потом чекисты спишут на русских националистов, такие статье понятны. Между тем, настоящие русские тихо и без шума истребляют офицеров ФСБ в Москве, о чем мы сообщили в предыдущем обзоре. Чекисты больше всего боятся именно такой тихой смерти, бесшумной и неотвратимой. Озабоченные судьбой России патриоты убивают не "чурок", а офицеров ФСБ.

Русскоязычные сообщили на своем форуме, почему чекисты СССР отпускали евреев в Израиль:

"В рамках выполнения одной из задач нашего русского КГБ-ФСБ по овладению стратегическим Ближним Востоком была проведена спецоперация по возвращению евреев на историческую Родину. В результате этих действий, а как вы понимаете эта была уникальная спецоперация, проводившаяся в течение многих лет, Россия фактически и уже номинально превратила Израиль в русский анклав на Ближнем Востоке, да так хитро, что Израиль, имея атомную бомбу, фактически вошёл в состав спецподразделения ВС России и держит часть агрессивно настроенных террористов-арабов под своим контролем. Что и нужно было России, проведшей эту уникальную спецоперацию".

В чекистской России продаваемые в магазинах новые компьютеры, естественно, патриотические, любят Родину и поэтому сразу начинают атаковать Кавказ-Центр.

"Старый друг попросил посмотреть, что с новеньким ноутом у сестренки. Машина идет на перезагрузку с интервалом в две минуты. Системные файлы подменены вирусами. Ребята в славной лавке "Техногруп", что на Загородном проспекте, в доме 14, юзали машинку, что-то около года, заразили ее. Спрашивается, зачем тихой девушке, которой нужны только офис, графический редактор и бухгалтерская программа, рушить Кавказ-Центр? Такой вот милый бонус к первому в жизни собственному компьютеру", пишет 36-летняя жительница Питера.

Продолжается террор ФСБ против всех и вся. Житель Новосибирска Даниил Д. рассказал, что на днях его приятеля Вадима Пузина избили по приказу местного управления ФСБ за участие в митинге против мэра Толоканского. Напомним, что сейчас в Новосибирске "судят" бывшего ельцинского министра информации Бориса Миронова, который заявил в нескольких своих статьях, что Толоканский по национальности еврей и сделал ряд других антисемитских замечаний. Поэтому "суд" можно рассматривать, как очередной акт махрового государственного антисемитизма путинской России.

Продолжается бегство русских из России. Вертухаи "большой зоны", России, так называемые пограничники ФСБ, схватили русского, который собирался бежать на иностранном сухогрузе на Кипр. Это не первая и не последняя попытка бежать заграницу, передают чекистские СМИ. Большинству русских, однако, бегство заграницу удаётся. Отметим, что русским следует бежать из России всеми способами, пока еще не поздно. С каждым месяцем бегство становится все труднее.

Раньше для молодых русских верным способом бежать из России из рабства ФСБ было пойти "служить по призыву" в так называемые "погранвойска". Именно поэтому, по сообщениям чекистских СМИhttp://law.prokopievsk.ru/46291/, "нынешней весной в российских военкоматах было не протолкнуться от призывников, буквально горящих желанием послужить в погранвойсках". Причину такой безумной и нелепой "любви к Родине" чекисты знают хорошо, хотя никогда не пишут. Поэтому сейчас, как сообщают те же СМИ, "пограничные войска ФСБ полностью отказались от призывников".

Россия - огромный концлагерь. Логова русских террористов заграницей, которые правящая гебня называет "посольствами", "торгпредствами" и "консульствами", тоже имеют все атрибуты концлагеря. Сообщает демжурналист Пожарский, недавно побывавший в Лондоне:

"С Буковским я встретился около российского консульства. На Kensington Palace Gardens довольно много посольств, из них только российское консульство может похвастаться суверенной колючей проволокой на высокой каменной стене.

Консульство Буковский посещал с целью сделать себе, наконец, российский паспорт. Консул встретил его весьма добродушно и обещал сделать паспорт в три-четыре недели".

Напомним "консулу", что в дипредставительствах цивилизованных стран паспорт делают максимум за пару дней.

Путинский "суд" в Новосибирске "приговорил" 16 июля к штрафу в 5200 долларов украинца Тараса Зеленяка за инакомыслие, утверждая, что тот писал на украинском (!) форуме, какие-то сообщения против путинской Русни и ее населения.

"Прокурор" просил 6000 долларов. Самое забавное в этой истории, что Зеленяк этих сообщений не писал.

"Суд" так и не смог доказать, что писал именно он, а сам Зеленяк наговор чекистов категорически отрицает, передают еврейские СМИ России.

Мы не исключаем, что сообщения писали за Зеленяка работники управления "К" ФСБ России для выполнения плана по "поимке экстремистов". Как известно, чекисты из управления "К" постоянно взламывают чужие компьютеры и пишут с их «айпи» всё, что хотят и что прикажет начальство. Напомним, что после того, как чекисты от имени Зеленяка разместили на форуме Украине свои сообщения, на Зеляника в другое управление ФСБ оперативно донес российский провайдер, офицер управления "К".

В свою очередь жители Екатеринбурга сообщили, что генерал ФСБ, убивший в дорожной аварии на шоссе под Москвой какую-то женщину, не сам "застрелился из охотничьего ружья" на месте происшествия, а "чтоб честь ФСБ не замарать его самоубили" сидевшие в его машине подельники чекисты, возвращавшиеся в пьяной компании с "охоты".

К сведению резидентов иностранных разведок в Москве. Тюменский городской форум сообщил, что со ссылкой на сына начальника УФСБ по Тюменской области, что на юге области найдено месторождение урана, которое уже разрабатывается.

Жители области сокрытие добычи урана объясняют следующим образом:

"Мало об этом люди знают, надо англичан к урану возить, показывать и в палатках на свежем воздухе у костра с бас-гитарой оставлять, туризм мать его".

Другой тюменец пишет: "Работал какое-то время в НГДУ при УГП (газпромовская организация, Новый Уренгой). Там эту информацию (про уран - Д.О.) узнал. Для нефтяников это не секрет".

Чекисты рассказали захваченным ими экологам в Ангарске о методах своей "работы".

"Вот все на допросах в ФСБ ничего не помнят, зато, когда попадают в милицию, где обращаются не так вежливо и иногда бьют ногами, почему-то начинают многое вспоминать и рассказывать", засвидетельствовал в Ангарске офицер ФСБ, представившийся под фамилией Андреев.

Отметим, что именно поэтому захваченных путинскими террористами людей сначала "допрашивают" по приказу ФСБ менты-гопота.

О методах "работы" ментов-гопоты рассказал в том же блоге житель Иркутска:

"Есть у меня знакомый адвокат, очень известный в Иркутске, Несколько лет назад у него состоялся разговор с сотрудниками РУБОП, официальный, с вызовом по повестке. Суть разговора сводилась к тому, что он должен был дать информацию о защищаемых им клиентах, якобы бандитах.

В ходе беседы из-за его неразговорчивости он был пристегнут наручниками к батарее, далее избит, и в завершении ему сломали ногу. Как вы понимаете, уголовное дело по этому факту не было заведено, из-за отсутствия доказательств. И повестка, мол, у вас была липовая, и ногу вы сломали неизвестно где. Мне недавно предложили неофициальный разговор без протокола в областном Ровд, на что я ответил отказом".

Житель города Железнодорожного Сергей Кузнецов выложил несколько фото заброшенного госпиталя ФСБ и пишет:

"Сегодня (16.07.07) с Лехой залезли в заброшенный подмосковный госпиталь ФСБ. Город Железнодорожный. Стройка прекратилась в 93 году, если мне память не изменяет. Говорят, под госпиталем есть огромное убежище и вход в Метро-2. Сегодня там устраивают аттракцион - с последних этажей, а их 9, спускаются вниз на лебедке. Наделали кучу фоток".

В связи с возможным выходом оттуда на секретный объект России, Метро-2, помещаем одну из фотографий.

Мы будем очень благодарны ребятам, если они найдут вход в Метро-2 и пришлют нам на Кавказ-Центр сделанные там фото.

Житель Нижнего Новгорода Владимир Пантелеев сообщил на городском форуме:

"Я уже неоднократно рассказывал о том, что интернет-форумы организуются провайдерами для надзора за общественным мнением, прежде всего, молодежи. У чекистов работают специальные веб-подразделения, которые только этим и занимаются".

Мунафики боятся выступать против родного ФСБ. 13 июля 2007 в Москве года прошел "пикет" какого-то "российского конгресса народов Кавказа" у логова путинской террористической организации "генпрокуратура".

Участники сначала потребовали "привлечь к уголовной ответственности" русскоговорящих госгосдумдепа Рогозина и главаря ДПНИ Поткина. Напомним, что оба этих типа являются матерыми и многолетними агентами ФСБ. После взбучки от начальства "пресс-служба РКНК" распространила заявление, в котором говорится: "Эта информация не соответствует действительности, т.к. в заявлении по поводу пикета имелось в виду "привлечь к уголовной ответственности фашистские и экстремистские организации".

Все больше русских самых различных политических взглядов осознает необходимость вооруженного народного восстания против чекистского рабства и ненавистного "конституционного строя" паразитов и кровососов.

"Считаю, что первоочередной задачей анархо-коммунистов (анархистов) при установлении своего режима в государстве, надо захватить эпицентр сопротивления. Этим эпицентром, как правило, становится столица государства. После захвата столицы первоочередной задачей будет являться оцепление источников сопротивления в других городах", пишет молодой гражданин России.

Тем временем русские продолжают спиваться. По сообщению ВВС, британские ученые из лондонской Школы гигиены и тропической медицины сравнили данные о 1750 мужчинах, умерших с 2003 по 2005 год в столице Удмуртии Ижевске. Исследователи выяснили, что более 40% из этих мужчин принимали алкоголь, не предназначенный для употребления внутрь.

Среди таких продуктов ученые называют поддельную водку, одеколоны и лосьоны, антифриз и моющие средства. В этот список попадают и травяные настойки, продающиеся в аптеках.

Исследователи выяснили также, что в этих продуктах очень мало токсичных веществ, но они смертельно опасны просто из-за чрезмерного уровня содержания алкоголя. Средняя продолжительность жизни мужчин в России крайне низкая - всего 59 лет, в то время как у женщин она составляет 72 года. Мужчины трудоспособного возраста - от 25 до 54 лет - в России умирают в среднем в 3,5 раза чаще, чем в Британии, где алкоголизм считается одной из самых серьезных проблем в обществе. Основной причиной чрезвычайно низкой продолжительности жизни российских мужчин ученые считают именно алкоголизм".

В блоге американца из Силиконой Долины в Калифорнии продолжается обсуждение фотографии путинского членовоза, который был перепечатан московской коммунистической газетой "Дуэль" без ссылки на источник.

Один американец сообщает: "Я был остановлен в московском метро. Якобы что-то нарушил. После предъявления синей звездно-полосатой паспортины мент несколько раз (на автомате) повторил "Вам ведь не нужны проблемы? Вам проблемы ведь не нужны?" и, получив в ответ моё полное согласие, разочарованно отвалил. Оказалось, что в России выгодно быть иностранцем из "дальнего зарубежья".

"Спасибо за фотку - дополнительный пинок к тому, что таки да, надо эмигрировать как можно быстрее", пишет гражданин России.

Продолжаются преследования мусульман. 17 июля в Ленинском районном "суде" города Чебоксары в Чувашии состоялось первое заседание по рассмотрению политического дела по обвинению пяти жителей Чувашии в "преступлении против основ конституционного строя и безопасности государства".

На самом деле мусульман "судят" за распространение экстремистской литературы. Арестовывать мусульман УФСБ начало в декабре 2006 года. В ходе "обысков" у них на квартирах были найдены экстремистская литература и листовки с призывами к Джихаду.

Ленинские "судьи" грозят мусульманам "приговором" до 5 лет лишения свободы в рамках росконституционной свободы слова.

Дмитрий Орлов

КЦ