Что знает разведка США о возможном теракте ФСБ осенью в России?

Что знает разведка США о возможном теракте ФСБ осенью в России?

Как в свое время злостные антисоветчики на западе очень любили читать оптимистические советские газеты, согласно которым весь запад тогда только и занимался тем, что подрывал страну советов, хотя перед глазами была совершенно иная картина, так и теперь любители политической фантастики с удовольствием берут в руки чекистский "Московский комсомолец", всегда охотно пишущий очень приятные для нечекистов вещи. Рассказывают "комсомольцы":

"Большинство акций, которые устраивали "леваки", обходилось без жертв. Чаще всего страдали они сами. Одним из главных принципов их пиротехнических опытов было непричинение вреда простым гражданам.

Правые радикалы действуют совсем по-другому. Возможно, это связано с навязанной западными предшественниками наших нацистов и расистов (это про комотцов и комдедов нынешних путиных-фрадковых? - Д.О.) моделью поведения, возможно, это приметы времени, а может быть, они просто не могут существовать по-другому".

Ни одного примера действий "по другому" МК, естественно, не приводит за их полным отсутствием. Драки и "взрывы на рынках" в ходе коммерческих разборок или незначительных провокаций  для любого стороннего наблюдателя в счет не идут. Это мелочь, а не "по-другому".

Напомним, что ряд росизданий ранее сообщил, что ФСБ собирается произвести очередные предвыборные взрывы в России, и на сей раз приписать их не чеченцам, а русским националистам. В последнее время в чекистских СМИ России вокруг националистов царит, какой-то странный, ничего хорошего не предвещающий ажиотаж. Если нет четко осязаемого врага, то надо его выдумать для запугивания обывателя. Иначе демократические государства быстро отправятся на помойку истории. Напомним, что этот метод "управляемых конфликтов" является основой правления бездуховного демократического общества.

О том, что в честь своих "выборов" сотрудники органов ФСБ России готовят очень крупную провокацию, сообщил 44-летний выпускник физмата из Питера на русскоязычном форуме:

"У меня есть знакомства с ФСБэшниками. Вы сами скоро убедитесь, что Путин окажется на третьем сроке. Наихудшее из возможных событий для России. Хотите подробностей? Хорошо, сами напросились... Незадолго до выборов ФСБ инспирирует крупный теракт (типа попытки затопления метро водами Невы или что-то другое подобного масштаба). Дармоеды-депутаты обратятся к Путину. Тот им не откажет. Будет разглагольствовать по TV про особую ситуацию и бла-бла-бла. Ну и "даст себя уговорить" выдвинуть свою кандидату в кандидаты.

Быстренько изменят конституцию, и будет ещё большая чернуха, чем сейчас. Сейчас я хотя бы, пока ещё, могу подобное запостить, и это немного повисит. А потом - полный конец всему будет. Поэтому мне смешно слушать, что кто-то думает про Медведева и других товарищей. Сам был бы счастлив, если бы президентом стал не Путин - я же патриот, но, к сожалению, у них уже всё решено".

Американская разведка, видимо, тоже располагает информацией о готовящихся сотрудниками ФСБ России "предвыборном" терракте. Иначе для нее нет никакого смысла отслеживать рунет в связи с "выборами".

На всех  предыдущих российских "выборах" американская разведка этим никогда не занималась. Подобное отслеживание - дело не разведки, а американских журналистов и политологов, которых, впрочем, никогда не интересуют детали, и поэтому "росвыборы" они в рунете тоже ранее не отслеживали.

Отметим, что сейчас просто бессмысленно гадать, где произведут свой очередной теракт эфэсбешники, если произведут. Понятно, что не в какой-нибудь Чите, а в Москве или Питере. Иначе не будет должного "резонанса". Однако следует помнить, что, в отличие от подставных "чеченцев" разлива 1999 года, по идеологии подставных "ультра-правых" это с очень большой степенью вероятности  может быть какое либо американское учреждение в России, возможно, посольство или консульство. Поэтому интерес американцев понятен.

В случае подобного теракта против американцев Путин сразу оправдает свой третий срок в глазах запада. А это для Путина сейчас самое главное. На мнение русских ему давно плевать. По "предвыборному" расписанию эфэсбешники должны произвести свой теракт в сентябре-октябре. Если раньше, то забудется и "рассосется". Если позже, то можно не успеть произвести последующий комплекс политико-репрессивных мероприятий к "выборам".

Тем временем продолжается подозрительная возня ФСБ вокруг русских националистов. Дело дошло до того, что на совершенно посторонних людях, которых ФСБ с потолка записала в русские националисты, каратели стали проводить свои "массовые учения". Что же замыслила ФСБ на осень? Зачем нужны эти "учения"?

По сообщению русских блогеров, 11 июля СМИ массово растиражировали информацию о том, что доблестное МВД и ФСБ героически предотвратило массовые погромы, которые русские националисты злоумышляли в Зеленограде.

«Около 40 человек задержаны в Зеленограде за попытку драки с выходцами с Кавказа, сообщил РИА "Новости" представитель столичного ГУВД. По его словам, накануне на окраине города собрались около 300 человек. На место происшествия немедленно прибыли усиленные наряды милиции и ОМОН, которые пресекли драку. Пострадавших нет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

А что же было на самом деле?

Со слов источника в правоохранительных органах г. Зеленограда, ситуация выглядит так - утром во вторник, 10 июня личному составу УВД было сообщено, что сегодня пройдут "учения по пресечению массовых беспорядков", и что руководить ими будут высокие чины из Москвы. 

Соответственно, в период времени с 15.00 до 16.00 на площади перед платформой Крюково и непосредственно на платформе, на которую высаживают пассажиров электропоезда, прибывающего из Москвы, происходили учения, сопровождавшиеся профилактическим задержанием "подозрительных граждан", то есть - всех молодых людей моложе 30 лет. В задержаниях участвовали лица в штатском - сотрудники ФСБ. Основное внимание было уделено молодежи, выходящей из электричек со стороны Москвы, которые прибывают на станцию Крюково в 15.28 и в 15.41.

Всего задержано было около 40 человек - из них практически сразу же, после проверки документов были отпущено около 10, - преимущественно кавказцы и лица азиатских национальностей, всех остальных доставили в УВД, где основная часть сотрудников милиции впервые узнала от людей в штатском о том, что, оказывается, они "предотвратили драку". Однако, у всех задержанных, доставленных в УВД, были сняты отпечатки пальцев, составлены подробные анкеты.

Разумеется, производилась фотосъемка, а так же профилактические допросы на предмет принадлежности к экстремистским организациям. Ну и так, в профилактических целях, все задержанные были поставлены на оперативный учёт.

    

Косвенно информацию источника  в ОВД г. Зеленоград, подтверждают сбивчивые и не очень-то внятные для официального лица разъяснения, которые дала  сайту Zelenograd.ru представитель УВД Зеленограда Юлия Хомякова в среду, 11 июля.

Весьма удивлены сообщениями в СМИ и работники прокуратуры г.Зеленоград: 

«Когда появилась информация о предполагаемой драке, мы, как представители надзирающего органа, выехали на место. Действительно, в ходе мероприятий, проводимых милицией, были задержаны около десяти несовершеннолетних, похожих на представителей неформальных организаций. Никаких 35 скинхедов не было. Затем молодежь доставили в городское отделение милиции. Либо действительно милиция пресекла конфликт, либо данное мероприятие было чем-то вроде профилактического», - заявили в прокуратуре Зеленограда». 

Тем временем военный преступник, русскоговорящий главарь террористической банды "ФСБ России" Патрушев нашел новую сферу деятельности для подопечных паразитов. По его словам, банда будет бороться с "террористическими проявлениями".

"Приоритетом деятельности в ближайшей перспективе Патрушев назвал задачу по предотвращению террористических проявлений, в том числе таких, которые могут дестабилизировать обстановку в стране в период подготовки и проведения выборов" 400 чекистов в росгосдумдепы в 2007 году и одного чекиста в "президента России" в 2008 году", пишут ведомственные СМИ

Что такое "террористические проявления", бандюга не пояснил. Ясно одно, чекисты будут продолжать сажать своих недовольных русских рабов "по понятиям". Возможно, это будут разговоры, например, русских националистов, что "хорошо бы взорвать...".

Бандит также выразил благое пожелание бороться со свободным словом в Интернете, которое он назвал "преступной информацией", в некоем "международном масштабе".

Патрушев также пообещал расширить сеть стукачей  среди "представителей творческой интеллигенции, духовенства, средств массовой информации и бизнес-сообщества".

.

Тем временем из России бежал русскоговорящий адвокат Кузнецов, разгласивший государственную тайну России, что телефоны путинских "сенаторов" подслушивают сотрудники органов ФСБ России. Против него было "возбуждено дело" путинским "судом".

Какая страна, такие и писатели. Ярым врагом Ислама позиционировал себя очередной русскоязычный демписатель Войнович. В интервью польскому журналу "Факт" (в переводе ИноСМИ) автор человеконенавистнического пасквиля на этнических русских "Чонкин" поведал:

"Сегодня угроз очень много. Представим себе хотя бы роман о том, как исламские фундаменталисты захватывают Польшу... В одной из первых версий 'Москвы 2042', так и не опубликованной, я написал о том, как герой прибывает в Москву, а потом хочет вернуться в Мюнхен и в связи с этим попадает в немецкое посольство. Однако там сидит турок в феске и говорит, что в Германию ехать можно, но при условии принятия Ислама. Жаль, что этот сюжет я не развил. Сегодня европейские общества могут допустить постепенную исламизацию публичного пространства. Ради спокойствия. Мы знаем, что капитуляция людей может начинаться с капитуляции в их душах. Поэтому стоит следить за этим".

Бди, писатель, бди. Интересно, а кто собственно вообще читает этого Войновича?

О том, что генералы и офицеры ФСБ получают многомиллиардные доходы от наркоторговли во всем мире и является куратором всего наркооборота в России, подтвердил в частном порядке  20-летний житель Самары, который спит с проституткой, офицером органов ФСБ России:

"Та девчонка (у которой парень драг-дилер) оказывается в ФСБ работает, клёво!  Два дня назад с ней встречались, а вчера ещё и спали! Девчонка супер!".

О том, что все сотрудники органов ФСБ России - дегенераты, подтвердил отравленный Путиным Литвиненко в частном разговоре с Фельштинским:

"Саша [Литвиненко] как-то мне сказал, когда мы обсуждали с ним умственные способности ФСБ, что организация эта, безусловно, очень глупая. И как аргумент он сказал следующее: «Юра, ну посмотри на меня. Ну, ведь я же дурак дураком. Юр, а ведь я там самый умный был».

ФСБ оставляет все меньше территорий в России, куда могут поехать ее рабы. Клуб водного туризма МГУ объявил:

"С прискорбием вынужден сообщить, что НАШИХ на Тумчу не пустили. Новые российские власти в процессе завинчивания гаек дошли до корректировки приграничной зоны РФ - теперь на Тумчу ход закрыт".

Напомним, что река Тумча несет свои воды на самом севере Карелии и в Мурманской области, уже за Полярным кругом".  

59-летнего москвича Владимира Сальникова возмутило молчание правозащитников проведением "олимпийских" игрищ в чекистской России:

"Где протесты правозащитников? Что-то не слышу я хора протестов российской правозащитной общественности, объясняющей наивному и не разборчивому в связях Западу то, что сей преступный диктаторский режим не имеет морального права устраивать у себя Игры, тем более, что жизни и здоровью каждого иностранца будут угрожать вездесущее ФСБ и находящаяся под его покровительством русская мафия, а также ксенофобы и фашисты! Им что всем ФСБ грантов надавал? Если нет, то будем ждать бездыханное тело очередного смуглого дитя".

О выгодах "работы" в ФСБ в чекистской России пишут завистливые русские рабы органов, в стихах:

"Если б я был чекист, я б имел вокруг

Трех ментов, трех барыг и штук шесть подруг.

Ну и жен бы имел - тоже ровно три.

Три жены - хорошо, что ни говори!".

Русские по-рабски льстят своим новым правителям эфэсбешникам и навязываются им в "старые знакомые". Так некто Алексей Седых из Иваново по случаю дня рождения местного чекистского босса, с которым он очень давно проработал пару лет, когда начинающий чекист служил "первым секретарём ленинского райкома ВЛКСМ города Иванова", оперативно состряпал подхалимские вирши:

" Твои года - твоё богатство,

Достойно прожиты они.

Таджикистан, друзья-афганцы

В них - словно сполохи Судьбы!

Присяге верен ты поныне,

Где ни пришлось бы быть тебе,

Душой болеешь за Россию,

Не бросишь никого в беде...

Слова сердечных пожеланий

В свой день рождения прими:

Здоровья, счастья, процветания,

Надежды, веры и любви!".

Подхалим пояснил, что чекист Владимир Ермошихин, которому посвящены стихи, в настоящее время является начальником отдела контрразведки в Ивановском управлении ФСБ.

33-летняя жительница Кемерово Ольга Носова рассказала, что в ФСБ не берут "меченых", видимо, потому что там они и так все меченые печатью дьявола:

"Я стала мечтать работать в ФСБ. Моя фантазия рисовала мне тяжелую, но увлекательную жизнь разведчицы, красивой и коварной, как Мата Хари. Но и эта мечта рухнула, когда мне сказали, что из-за наличия татуировки в шпионы меня не возьмут".  

Как мы уже ранее писали, скоро все актеры и все фильмы будут только от ФСБ. А пока чекисты учатся. Свои актерские дебюты чекисты выставляют в виде видео,

(которое, почему-то не открывается) со следующим увлекательным для каждого прохожего сюжетом:

"10.07.2007. "Транспорт. МВД". Москва. Железнодорожная станция Кунцево - 2. Учебно-показательные выступления сотрудников ФСБ, ОМОНа, МВД и ведомственной охраны железнодорожного транспорта. Омоновцы в масках прячутся между вагонами. Преступник- террорист опускает с крыши вагона бомбочку. Омоновцы перед вагоном на корточках. Взрыв бомбочки, омоновцы начинают стрелять. Омоновцы задерживают преступника. Проход милиционеров. Крупно: вагон с выбитыми стеклами".

Об ужасающей жадности, наглости и коррупции севших на шею русского народа и высасывающих у них всю кровь эфэсбешников сообщили участники форума издания "Бюллетень недвижимости":

"Весь рынок недвижимости замутили друзья Путина, сами знаете откуда. Сначала замочили Березовского, потом пресанули Гусинского и прикрыли независимое ТВ. Далее в наглую отобрали у Ходорковского ЮКОС, потом отобрали все активы Газпрома у Вяхирева и его друзей. Далее эта саранча расселась по всем кабинетам, и начала ЖРАТЬ!

Стоило обналичивание денег 0,5%, пришли ФСБшники, и стало 10%. Жир с 9,5% стал перетекать на рынок жилья. Была прописка в Питере 300 баксов, в УФМС уселся ФСБшник, и прописка теперь 1400 баксов, плюс купоны стригут с мигрантов. В день только в районное ФМС приносят "на ускорение" около 1000 заявлений для разрешения на работу. За каждое берут 1000 руб., помимо 1000 официальной госпошлины. В день доход 1 млн. рублей, в 5 дней 5 млн. рублей. Вот и квартиру можно  уже спокойно на эти деньги покупать.

И много таких сфер, где друзья Путина пришли, и стало это все мегадорого и долго, но с народа, как с баранов, стригут шерсть. Вот эти друзья и взвинчивают цены на жилье. Ведь в банки им страшно деньги нести, там другие друзья "удивить" могут".

Участники того же форума предложили оригинальный метод разоблачение предстоящих двух спектаклей под названием "Выбери чекиста":

"Если хотя бы половина народу с этого форума оторвется от компьютеров, сходит на голосование, унесет оттуда бюлетень и сдаст его в консульство США (в Питере - Д.О.) с пометкой "Против всех!", то произойдут перемены".

О том, что прожорливая чекистская саранча, генералы и офицеры ФСБ, несут гражданам России только горе, страдания и голод, признало также ИА "Регнум":

"В Воронеже подорожает хлеб и жильё", сообщает агентство. Отметим, что хлеб и жильё подорожают не только в Воронеже, но и по всей России.

С очередным, на сей раз весьма оригинальным, доносом в ФСБ обратился русскоговорящий попик Адик Кураев. Попик призвал чекистов следить за чатами и форумами в пятницу 13 числа, так как "в этот день и ночью будут активизироваться сатанинские группы".

Попик Кураев служит от органов "профессором московской духовной академии" ФСБ-РПЦ.

Дмитрий Орлов

КЦ