«Истинные друзья России - это полиция, тайная полиция и ГИБДД»

«Истинные друзья России - это полиция, тайная полиция и ГИБДД»

Продолжается террор и наглые приставания сотрудников органов ФСБ к рядовым гражданам России. Сообщает один российский орнитолог (специалист по птицам - Д.О.):

"На нашу вальдшнепиную группу наехало ФСБ. История просто поразительная. С 1993-го года французы ЕЖЕГОДНО приезжают в июне в Петушки (да-да, те самые) для отлова птенцов и для оценки успешности размножения валюшей. В этом году к ним приезжали журналисты с местного радио, брали интервью. Типа, зачем эта работа нужна и т.д. и т.п. Передача вышла в эфир, всё хорошо. Французы уехали. И тут началось самое интересное. Где-то через 10 дней после отъезда иностранцев к С.Ю. Фокину (руководитель нашей группы) пришёл вызов в местное отделение ФСБ. Как оказалось, под Петушками располагается одно из подразделений ПВО Москвы (100 километровая зона).

Иностранцы могут там находиться только в сопровождении сотрудника ФСБ. Теперь с Фокина требуют отчёта. Какие французы, в каком году приезжали, находились ли они без надзора, что делали и т.д. Так что ждите. Скоро доблестна ФСБ раскроет очередной шпионский заговор. Да, на вопрос, откуда ФСБ узнала о приезде французов - послушав радиопередачу? -  ФСБешник гордо ответил " У нас свои источники". Ага. Значит газеты читают".

Мы просим своих читателей в Петушках или в Москве при случае заснять базу ПВО в Петушках и пути подхода. Мы с удовольствием разместим эти фото. Все, что подрывает и ослабляет государственную и военную безопасность чекистской России, - важное, нужное и полезное дело. В свою очередь шпионаж в пользу западных спецслужб против России тоже приближает крах чекизма, отличный вид здорового и полезного спорта для настоящих мужчин и прямой долг граждан России.

Сообщает 37-летний россиянин из Пекина:

"Прочитал сегодня на "Ленте.ру", про то, как прокурорские ребята из Новосибирска отказались извиниться перед человеком, которого ложно обвинили в шпионаже. Помнится, приморское ФСБ рапортовало, что за год поймали чуть ли не 200 шпионов, та же "Лента.ру" писала, мол, годовой отчет сдали. В шпионах оказались сплошь и рядом ученые, журналисты, преподаватели ВУЗов". Берите с них пример.

Естественно, что террор и приставания чекистов продолжаются также в отношении оппозиции. Сообщает член Авангарда Коммунистической Молодежи (АКМ) 7 июля:

"Вызвали на допрос повестками в ФСБ ещё троих. Гады, один из них вообще отношения к АКМ не имеет уже год, второй - сторонник, третий - боец в отпуске. Подонки со всех взяли подписки о неразглашении взяли. Загвоздка в том, что её берут со всех, кроме меня. Забыли, что ли?".

Террор чекистов против всех и вся приносит плоды. Пламенный демок (демократ) и владелец беззубого "хохмаческого" сайта о Путине некто Кононенко отказался от приглашения Посла Великобритании в Москве сэра Тони Брентона отобедать с ним 25 июля в посольстве "в целях обсуждения российской интернетовской сцены".

Русскоязычный ответил в своем блоге Послу в духе традиционного русского хамства, вылезшего из своих местечек на мировую сцену в 1917 году:

"Я так думаю, что если господину послу хочется подискутировать со мной о русской интернет-сцене, то пусть он приезжает ко мне сам. Я рыбу на гриле пожарю и водки налью. С семьей познакомлю. Хотя лично мне дискутировать о русском интернете, в котором я живу уже более десяти лет, с послом какой-то другой страны, совершенно неинтересно. Я лучше в ЖЖ об этом подискутирую. Sincerely yours (искренне ваш - Д.О.), господин посол".

Интересно, а принял бы демок Кононенко, например, приглашение посла Италии или Швейцарии,  с которыми у чекистской России (пока) вроде нет разногласий?

Россияне на русскоязычном форуме Кореи сообщили данные о друзьях Родины:

"Истинные друзья России - это полиция, тайная полиция и ГИБДД" (насквозь коррумпированные ГАИшники из дорожной полиции - Д.О.).

Тем временем 7 июля национал-социалисты России снова предупредили путинский режим, что они отомстят за руководителя НС организации Формат-18 «Тесака». Притом, если ранее национал-социалисты предупреждали пособников режима из числа так называемых "свидетелей обвинения", то новое предупреждение касается непосредственно путинских чиновников. Сообщает информационное агентство Национал-Социалистические Новости (NS-News):

"По данным редакции ns-news Максим Марцинкевич (Тесак) переведен в следственный изолятор (по-русски, в тюрьму - Д.О.) "Матросскую тишину". По инкриминируемой статье ему грозит до 5 лет тюрьмы. НСО и Format18 прилагает максимум усилий для вызволения своего соратника. Оперативно были наняты два адвоката, (один из которых человек правых убеждений), удалось организовать встречу Максима с отцом и передать еду (напомним, Максима не кормили три дня). Пока фактов избиений со стороны оперативников не было.

В камере, в которой содержится Максим, помимо него, обитают несколько подследственных, проходящих по уголовным делам. С ними отношения складываются ровные. Совместными усилиями были собраны необходимые средства для решения первоочередных задач.

Власть арестовала нашего соратника за возглас "Слава Победе", власть еще не понимает, с чем она столкнулась. Нам не страшны ни тюрьмы, ни преследования, мы пойдем до конца. Пока мы не трогаем некоторых, особо ретивых чиновников-шестерок, возомнивших себя маленькими князьками. Пока не трогаем ... ".

Националист Михаил пробует разобраться в причинах ареста «Тесака»:

"Причина задержания Марцинкевича проста - в преддверии выборов взять под контроль уличных националистов, дабы они не ушли в ненужную власти сторону. Для этого в "Славянский союз"  был внедрен сотрудник милиции "Партос", он же Владимир Максимов (ранее, Сковыш).  Официальному лидеру "Славянского союза" Дёмушкину отводилась роль марионетки. Но тут появились новые организации, сначала "Русская воля", а позже НСО и "Формат 18". Группы начали призывать скинхедов  к действиям, неугодным властям. Чтобы вернуть все к первоначальному проекту, и был посажен Марцинкевич, как самый несговорчивый. Тем самым остальным лидерам "Формата" и НСО было дано понять, что если они не согласятся пойти под власть СС, то и их ждет та же участь. Дёмушкина в ближайшее время уберут от руководства СС как абсолютно бездарного и бестолкового".

Тем временем на показанных по путинскому РЕН-ТВ кадрах видно, что менты избивали Тесака, выбивая у него "признания" (опухоли на лице). «Тесак» держится стойко. На вопросы врага, какой-то телевизионщицы Максимовской, которая осмеливается ему нагло тыкать, он отвечал с достоинством:

-Расскажи о своих политических убеждениях.

-Не буду.

-А что бы ты поменял в нынешнем правительстве?

-Запретил бы продавать водку и наркотики.

"Сразу видно, что мусора пользуются моментом, пока Тесак в их лапах безоружен. Тесак молодец. Я представляю, как эта сволочь отыгрывается на нём", пишет российский телезритель.

Напомним, что "инкриминировать" «Тесаку» нечего. Его ЖЖ  был образцом провокационной фантазии. Там, например, сознательно сообщалось о выдуманных убийствах, совершенных якобы «Тесаком» и его камрадами, возможно, в целях дезорганизации работы чекистских карателей, чтобы те тратили свое время и силы на "проверки".

Между тем 5 июля русскоговорящие владельцы хостингов ЖЖ в рамках своей демократической свободы слова закрыли все блоги "Формата-18", включая даже блог киностудии, а также блоги отдельных членов этой организации, которых мы раньше цитировали. ЖЖ самого «Тесака» был закрыт русскоговорящими еще 28 июня. Сторонники «Тесака» сейчас перешли на информационные ресурсы НСО, "Национал-социалистического сообщества".

Совсем другая реакция на пленение «Тесака» отмечается в лагере демократов. "Хвала Сатане, это свершилось", пишет один демократ антифашист, сторонник известного русскоговорящего правозащитного стукача ФСБ Брода, в блоге демдвижения "Мы". Сам Брод считает, что захвата одного «Тесака» недостаточно и требует от начальства "системности" в репрессиях против врагов чекистской России.

"В тюрячке он будет акробатом!...Таки да, отакробатят его там по полной программе", злорадствуют бродовцы по поводу «Тесака».

Объективности ради отметим, что некоторые демократы, в частности журналистка Катя Захватаева из "Русского Ньюзуика", выступили в поддержку «Тесака».

"Его арест окончательно выбил меня из колеи. Я знала, что это рано или поздно произойдет, и неважно кто напишет заявление - Навальный, Гайдар с Яшиным, Багиров, или старушка-соседка, живущая этажом ниже... Время отвечать за свою культуру и за свои убеждения пришло. Зло наказуемо, добро, к сожалению, тоже", отмечает московская журналистка.

Одиночное выступление Кати вызвало резкую отповедь деммассовки, в частности со стороны матерой чекистки Токаревой, главреда "Стингера". Токарева видит в выступлении Кати происки конкурентов из группировки "галериста" Гельмана, который является главой "Интернационала", организации "левых интернационалистов".

"Тесак, как и весь "фашизм-лайт" - это творение гельмановского креатива.", полагает Токрева.

Напомним, что 21 октября прошлого года "неизвестные с короткой стрижкой" избили Гельмана в его галерее. В то время писалось, что его избили эфэсбешники за отправленные на выставку на запад антипутинские картины.

Гельман считается среди соплеменных демократов симпатизирующим "фашистам" после того, как он предоставил свою галерею Лимонову для презентации его книги.

"В 1994 г., по словам правозащитницы Гербер, Лимонов публично отрицал реальность "холокоста". Какой ужас!

ФСБ пестует банды мунафиков. На коммунистическом форуме один из чеченских участников засвидетельствовал:

"То, что у нас происходит, не предвещает ничего хорошего. Из чеченцев хотят выпестовать монстра. В академии ФСБ треть набора из кадыровцев, огромное количество в ГРУ, а недавно я узнал, что одна из 3-х "бригад спецназа ГРУ СССР" в большинстве своем состояла из выходцев из "ЧИАССР", которые полным составом вернулись домой в 91-м и растворились".

Полным хозяином жизни в России чекист начитает себя чувствовать только после того, как дослужится до знания подполковника ФСБ.

"В Москве проходит выставка «Безопасность», в некоторые разделы выставки вход по пропускам и чином не ниже подполковника ФСБ", сообщает москвич Павел Агафонов.

Все на борьбу с экстремизмом! Этим вдохновляющим призывом органов руководствуются сейчас простые русские люди, труженики бдительного пера. В связи с новым "законом" самым бдительным и оперативным оказался анонимщик из древнего русского города Пскова. Он настрочил в интернете первый известный нам  "после третьего чтения" донос. 

"Как экстремистскую деятельность необходимо расценивать демонстрирование нацистской атрибутики на остановке автобуса «Летний сад» на щите с рекламой городского парка. На этом щите запечатлено несчетное количество свастик в орнаменте к изображениям детских аттракционов. Экстремистская деятельность ведется неизвестными мне личностями с ведома главы г. Пскова Лузина и губернатора Кузнецова.

Экстремисты и их пособники не должны оставаться безнаказанными.

Прошу настоящий мой пост считать официальным обращением в генеральную прокуратуру Российской Федерации!", - сигналит гражданин России" и приводит фото плаката с экстремистскими детскими аттракционами.

Дальнейшие планы чекистов по наращиванию борьбы с экстремизмом непроизвольно выдал любитель Родины, житель Брянска Поляков на сайте  "Велесова слобода", принадлежащем соплеменным "родноверам".

"Мы должны обдумать, что нам делать с националистическо-экстремистским Казахстаном", пишет русскоговорящий антиэкстремист (по аналогии с термином антифашист).

Отметим, что думать тут собственно нечего. Экстремистский Казахстан, согласно научным основам чекизма, должен быть, безусловно, добровольно присоединен победоносной российской армией к антиэкстремистской Большой Родине с последующей зачисткой экстремистов, тем более, что там имеется экстремистская нефть.

Между тем "Лужков призвал москвичей экономить газ, воду и электричество", сообщают росгос-СМИ.

Мы не согласны с Лужковым. Не экономьте, москвичи, не мелочитесь, не слушайте этого махрового экстремиста и вора Лужка. Старайтесь наоборот как можно больше расходовать. От этого чекистское государство скорее развалится. Откройте краны на полную. В квартире всегда будет прохлада, как на Бахчисарайском фонтане. Включите все газовые горелки, открыв окна. В квартире нужна для здоровья циркуляция воздуха. Пусть денно и нощно у вас горят все лампочки Ильича. Жизнь должна быть светлая и радостная.

Здравомыслящая молодежь ненавидит Россию, в которой при любом режиме существует вечный дефицит на все и вся (кроме быстро растущего поголовья чекистов) и мечтает из нее уехать. Как мы ранее писали, это и есть национальная русская идея.

"У него есть мечта - выучить идеально язык, получить диплом, накопить денег и уехать в другую страну. Он втягивает меня в свою мечту. Я совсем не против. Я ненавижу Россию", рассказывает российская гражданка.

Тем временем наметился церковный раскол среди путинопоклонников, сообщает издание "Нижегородские хроники".

Одни верующие считают Путина "воплощением апостола Андрея", но это неправильно. На самом деле Путин - "воплощение апостола Павла", сообщила «ортодоксальная священница» Света Фролова.

Далее Света рассказала, что для поклонения святому Путину в ее храм слетаются духи со всей вселенной.

"В храм приходят духи со всего мира. Даже со всей галактики. Приходили сюда духи, духи все это строили. Они входили в оболочки людей, потом уходили", несколько туманно поведала служительница святого Путина, пояснив что "Его (Путина - Д.О) дух готовился тысячелетиями".

Ревностная верующая подтвердила худшие опасения истинных демократов, что на самом деле Путина никто не выбирал, а все "выборы" были чистейшей липой:

"Посмотрите, как к власти пришел Путин? Разве его кто-то выбирал? Его привел сам "господь".

Кто является для нее "господом", путинопоклонница уточнять не стала.

Отрывок из информации Кавказ-Центра с напоминанием о заявлении дагестанского джамаата "Шариат" относительно предстоящих диверсионных операций моджахедов в Сочи стал самой цитируемой в рунете темой Кавказ-Центра в начале июля. В частности, этот отрывок был перепечатан на форуме подставной чекистской структуры дПНИ под руководством русскоговорящего любителя Родины Поткина.

Один из поткинских "пней" очень  разумно прокомментировал его следующим образом: "Нечисть надо уничтожать".

Напомним, что кавказские моджахеды именно эти и занимаются. Они уничтожают нечисть каждый день, о чем мы постоянно сообщаем всем нашим читателям, включая "пней".

Как известно, задачей "пней" является избиение по приказу ФСБ иностранцев и "инородцев" в России, что считается главной патриотической деятельностью всех любителей Родины. При этом за избиения подстрекаемыми поткинами русскими подростками кавказцев путинские каратели очень часто отправляют русскую молодежь в свои демократические концлагеря на ударные стройки чекизма. Однако, согласно русскоговорящему главарю чекистских террористов в Англии, какому-то "послу России" Федорову, удобнее всего российских инородцев избивать не в России, а в Лондоне. Естественно, что речь там идет не о кавказцах, которых в Англии за российцев никто не считает, а о соплеменниках Поткина.

Согласно похныкавшему в воскресенье в своих чекистских СМИ "послу", «я могу привести примеры, когда россиян в Лондоне избивали подростки. Туристов, бизнесменов, тех, кто приехал в гости. Их всех жестоко избивали, и полиция не начинала расследование по этим конкретным происшествиям».

Так, что ехайте в Лондон, «пни», там лафа для квашения физиономий русскоговорящих российцев.

Совсем по другому пути при работе с нашими материалами пошел русскоязычный форум "Полянка". Администратор "Полянки" руководствуется основополагающим принципом, что политическая цензура - основа любого демократического общества.

"Я убрала про Кавказ-Центр. Мы там наговорили про Кавказ-Центр и этого гостя, который по ссылке оттуда пришел. Обсуждали, как нужно поступать в таких случаях. Оповещать публику, как я сделала, или просто молчать. Но это давно было. Ты мне сам сказал, что этому в творчестве не место", сообщила администратор Катя, проживающая уже около 15 лет в США.

США - зрелое демократическое общество, цитадель мировой демократии. Поэтому творческой русскоговорящей администраторше, безусловно, виднее, "как нужно поступать в таких случаях".

Дмитрий Орлов

КЦ