Чекисты готовятся к войне, народным восстаниям и жгут книги

Чекисты готовятся к войне, народным восстаниям и жгут книги

На фото: Сожжение экстремистской литературы патриотами, антифашистами, полицейскими, правозащитниками, демократами, имперцами, любителями Родины

Продолжается обсуждение того, какие книги будут содержаться в следующем списке запрещенной литературы, опубликование которого намечено в январе 2008 года.

Жители Екатеринбурга указывают на недопустимость чтения русскими книг махрового украинского антисемита Гоголя:

"Ребята из министерства забыли "Тараса Бульбу". Этот Гоголь вообще опасный парень, пишет неизвестно что, никакой толерантности, один экстремизм".

Будут ли запрещены в России произведения ярого антисемита Достоевского пока не сообщается.

Тем временем сообщается, что "правозащитники готовят для "росрегистрации" свой «черный список» экстремистской литературы. Они считают обнародованный ею перечень неполным".

Мы его тоже считаем неполным, так как в чекистский список «экстремистской литературы» не внесен Кавказ-Центр. Нас "законно" запретил какой-то "суд" в Новосибирске, не то ленинский, не то советский, а, может, и октябрьский, точно уже не помним, да и без разницы.

Российский портал "Закон суров" напомнил о формулировке путинского "закона" - "массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения ..." и указал, что "административно можно будет наказывать только за то, что включено в список, а не на усмотрение суда".

Именно поэтому чекистский список и не полный.

Укажем, что блоги рунета переполнены сейчас призывами внести их в список и продвинуть в "топ", но из СМИ никто, кроме нас, не выступил. Боятся что ли?

Напомним, что экстремистская литература по чекистским "законам" конфисковывается, а конфискованную литературу по другим "законам" полагается сжигать. Поэтому по всей России полыхают сейчас костры из книг, пусть и не публичные, а тайные.

Кстати, ссылки на наш сайт, которые приводятся сейчас в многочисленных блогах и на форумах рунета, часто не открываются. Сеть выдает Internal Error. В этом случае на странице с Internal Error надо заметить 3 буквы в нашем адресе, kavkazcenter.com на kavkazcenter.net. Тогда откроется.

Правозащитники из "совы" тем временем обратили внимание на успехи борьбы с антисемитизмом. Дело в том, пишут правозащитники, что, несмотря на происки антисемитов, в июле 2007 г. возобновлен выпуск газеты "Русская правда". Газета не выходила более года (с весны 2006 г.) с "судебным преследованием" антисемитами русскоговорящего главного редактора РП Саши Аратова.

20 июня 2007 г. Саша был "приговорен" к 3 годам лишения свободы "условно с отсрочкой исполнения приговора на 2 года".

На сайт "Русправды" свежий номер газеты пока не попал. Тем временем соплеменный главный жрец и колдун сатанинской секты "родноверы", оперирующий под кличкой "Казаков", поздравил многогранного Аратова (языческая кличка Огневед) с рождением дочери 10.7.2007.

В середине июля 2007 года практически вся территория чекистской России охвачена «боевыми действиями» - в регионах проходят крупнейшие "маневры". По своим масштабам и «легенде» эти "учения" не имеют аналогов в постсоветской России.

Маневры проходят на юге и на Дальнем Востоке, а также на Северном флоте. Их особенность в том, что, во-первых, все они идут вблизи границ, что свидетельствует об агрессивных планах России. Во-вторых, на всех этапах учений активно применяется авиация. И, в-третьих, на них решаются практические задачи, связанные с военно-политической обстановкой на различных театрах военных действий.

На юге 15 июля завершились так называемые "командно-штабные учения" (КШУ) «Кавказский рубеж-20". "Мероприятия" проходили на территории Северной Осетии, Ингушетии, а также в Краснодарском и Ставропольском краях.

В Чечне и Дагестане в маневрах были задействованы только штабы дислоцированных там бандформирований. Банды "северо-кавказского военного округа" совместно с бандой "региональное пограничное управление ФСБ РФ" детально отрабатывали прикрытие границы. В "маневрах" участвовало свыше 6 тысяч солдат и было задействовано более 250 единиц бронетехники и артиллерийских систем, свыше 30 самолетов и вертолетов..

Значительные группировки бандитских войск кремлевского режима, а также сил флотов были развернуты на севере и Дальнем Востоке России. На "северном флоте" действовали корабли различных классов, в том числе ракетный крейсер «Маршал Устинов», эсминец «Адмирал Ушаков», большие противолодочные корабли «Адмирал Левченко» и «Североморск», а также подводные лодки, флотская авиация и подразделения береговых войск.

Авиация поддерживала действия сухопутных войск как на учениях «Кавказский рубеж-2007», так и на море. На Баренцевом море боевые стрельбы выполняли самолеты Су-27, МиГ-29, Су-24, вертолеты Ми-24. Они вели разведку, а также выполняли задачи по прикрытию и нанесению ударов по наземным, воздушным и надводным целям. Самолеты же Дальней авиации Ту-22МЗ произвели практические пуски крылатых ракет класса «воздух-земля».

14 июля в Хабаровском крае завершились "учения" «Крыло-2007». На "маневрах" отработано более 100 вопросов тылового обеспечения войск. Одновременно отрабатывались действия авиации, в частности, летчики отрабатывали выход из-под удара ракет противника по аэродрому. Более 20 самолетов Су-24 провели взлет с аэродрома с интервалом 40 секунд, провели разведку и атаку противника и совершили посадку на аэродромы рассредоточения. При этом 14 июля два самолета Су-27СМ, опустившись на высоту в четыре метра, с интервалом 50-60 секунд провели имитацию посадки на автотрассу и последующего взлета. А самолет Як-52, вертолеты Ми-8, Ми-24, Ми-2б совершили посадку на автотрассу, где было проведено их обслуживание и произведен взлет. Посадка на автотрассу - новый элемент "учений" ВВС.

"Учения" по всей России свидетельствуют о том, что Россия готовятся к полномасштабной войне, а не к отражению локальных диверсионных операций. Путинские вояки скрывают от журналистов, на кого конкретно они собираются напасть.

Одновременно в России продолжаются "учения" по подавлению восстания русских рабов ФСБ.

"В Карелии (эфэсбешники - Д.О) успешно провели "учения" своих слуг из банды "МВД" по подавлению массовых беспорядков. Участия в "маневрах" на окраине Петрозаводска принимали в том числе боевики из шайки "ОМОH".

По чекистскому сценарию, "участники экстремистских молодежных групп организовали несанкционированное шествие и блокировали одну из основных магистралей города, перегородив ее баррикадами". После «безуспешных переговоров» менты-гопота перешли к подавлению народного восстания с использованием конных банд и БТР.

Активных участников восстания, по легенде "учений", удалось схватить, пострадавших нет", рапортуют гос-СМИ чекистской России.

Между тем московская журналистка Ковалева сообщила о "государственной" спецтюрьме 99/1, в которую путинские каратели бросили за инакомыслие "Тесака". Она указывает, что необходимо четко отделять СИЗО 77/1 " Матросская тишина" при банде "УИН города Москвы" от СИЗО 99 / 1 ГУИН при банде" министерство юстиции РФ". СИЗО 99 / 1 располагается на 5 этаже здания, имеет прямое подчинение "мин.юстиции РФ".

СИЗО был создан для ГКЧПистов и потом не ликвидировали. СИЗО 99 / 1 занимает целое крыло здания СИЗО 77/1, узники содержатся в камерах по 3-5 человек. В СИЗО 99 / 1 организована тотальная слежка за узниками, за адвокатами в "следственных кабинетах". Основная цель СИЗО 99 / 1 - подавить волю, лишить возможности подготовить тактику защиты на "предварительном следствии" и в "суде". Каждое слово адвоката и узника фиксируется на аудио и видеозапись. Если в ходе встречи с узником адвокат ведет письменные записи, то главари СИЗО принимают все меры к ознакомлению с текстом. По окончании встречи адвоката с узником аудиозапись передается операм для шантажа узника.

Русские националисты прокомментировали информацию о спецтюрьме для узника совести "Тесака" так: "Мда, дерьмовое СИЗО. Даже смешно - с такой организацией они посадили Максима лишь за высказывание своих идей. Думаю, для служащих этого 99/1 найдется больше статей, чем для Тесака".

Тем временем "национал-социалист", главарь НСО Румянцев продолжает свою откровенную шовинистическую имперскую пропаганду, ничего общего не имеющего с национализмом. Агент ФСБ опустился до восхваления красных сталинских убийц, воевавших против германской армии.

По мнению русскоязычного, "они погибли, чтобы жил русский народ". Согласны. Чтобы жил и жирел их народ, который называет себя "русскими по духу". Отсюда и идет их звериная злоба к кавказским мусульманам, которая полностью отсутствует у национал-социалистов фундаменталистов. Румянцев не умен, как все чекисты, и постоянно себя выдает. Например, он пишет, что "сидел 23 августа 1991 года с наворачивающимися на глазах слезами перед телевизором и в бессильной злобе смотрели на демократический шабаш, разворачивающийся перед Белым домом".

Про шабаш согласны. Однако, если бы продолжал существовать СССР, то русские оказались бы в нем в абсолютном меньшинстве. От Румянцева на версту тянет подсадной уткой. Это мечта националиста, жить в чужом государстве?

Напомним нашим новым читателям скинхедам, что национал-социалисты Европы стоят на стороне чеченцев и кавказцев в целом в русско-кавказской войне. Что касается России, то какая страна, такие и "национал-социалисты".

Не только мы, но и многие другие заметили, что с румянцевыми и "тесаками", что-то не в порядке.

"НСО и примкнувший к нему Формат-18 отказались от основных постулатов национал-социализма, однако продолжают не только называться НС, но и имеют наглость заявлять о своей исключительности. Почему же эти иудофилы не назвались национал-либералами или национал-демократами.....?», - пишет один русский национал-социалист.

Отметим, что не видно также почему-то и участия НС России в социальных протестах - защите русских трудящихся от русскоговорящих паразитов - то есть в социалистическом аспекте движения. Все это отдается на откуп соплеменным коммунякам. Зато гоняются за "черными", чем никогда не занимались настоящие НС в Германии. Гебня, она и есть гебня.

Автор продолжает: "Мне говорили о связях Тесака с ФСБ, доказательств было мало, да и не могло их быть. Но то, что у НСО были свои спортклубы, где они без соблюдения конспирации тренировались и читали лекции о национал-социализме, это факт. То есть деятельность этой организации была под контролем спецслужб на 100%. Дружеские отношения с конторой никогда не гарантируют, что с тобой будет всё хорошо. Тут надо иметь более крутые связи, как у Поткина, например, или Белковского. А имея их, можно говорить всё, что хочешь и где хочешь.

Вот, например, человек по имени Игорь Михайлов (новый омбудсмен в Санкт-Петербурге) - убежденный кухонный нацист с хорошими связями. Он позволяет себе публичные высказывания, сравнимые со словами Тесака (я уж молчу о том, что он говорит в кругу соратников).

"Последняя смерть гражданина Сенегала была связана с тем, что правоохранительные органы, на самом деле, этого гражданина задержали на улице. Целую группу людей, которые, выйдя из ночного клуба, бузили в полный рост. Не желая какого-то скандала, их отпустили. Эти ребята переместились в другую точку, продолжали скандал. Ну, хорошо, у кого-то не выдержали нервы. Согласен, это противоправные действия. Это убийство. Я согласен. Но какая тут национальная рознь?..". Короче, негра убили менты, а убийство приписали скинам.

"Просто детский сад... Сейчас, на следующей неделе цены вообще за восемьдесят долларов уйдут за баррель черной нефти, и они совсем нас целовать начнут во все места... И пройдем мы нормально саммит и забудем про всех тут негров - удавленных, удушенных и утопленных..." (из стенограммы заседания совета фракций в Санкт-Петербурге).

Русский продолжает: "Всё дело в связях. У Михайлова они есть, а у Марцинкевича нет. Популярность же национал-социалистской риторики и взглядов в той или иной форме в России отрицать не стоит. Представители либеральной общественности более фашисты, чем бритые ребята из какого-нибудь Ульяновска, про господ из "Единой России" я вообще промолчу. Тут дело в связях и статусе".

Между тем продолжаются расправы над соратниками Дмитрия Боровикова, зверски расстрелянного путинскими карателями на улице Петербурга 18 июня 2006 года. Рос-СМИ сообщили, что какой-то "городской суд Петербурга" 16 июля продлил по "ходатайству" чекистского преступника, "следователя городской прокуратуры" пленение Алексея Воеводина. Каратели считают, что он вместе с камрадами провели несколько казней в городе.

Алексей Воеводин уже "приговорен" за инакомыслие (экстремизм) к трем годам концлагеря -"поселения" по "делу Мэд Крауд", но в течение года уже находится в "Крестах", так как проходит "обвиняемым" по другому состряпанному гебней политическому "делу": в мае 2006 года ему предъявлено "обвинение" в политических казнях, совершенных в 2004-2005 годах в составе национал-социалистической Боевой Террористической Организации Дмитрия Боровикова

Каждый эфэсбешник не только террорист и бандюга, но и элементарный вор.

"Всех активистов экологического лагеря протеста, задержанных в Ангарске, час назад отпустили. С ними провели разъяснительную беседу сотрудники ФСБ, перешманали все вещи, умудрившись при этом даже что-то украсть", свидетельствует гражданин России.

Естественно, что отпустили после того, как обворовали. Поэтому и задержали, чтобы украсть, отвлекая внимание "беседой". Типичные воровские приемы, которым учат еще на первом курсе в академии ФСБ.

Гражданка России сообщила о ставках в ФСБ. Для того, чтобы выпустить на свободу наркомана, своего друга, которого путинская гебня грозилась отправить в свой патриотический концлагерь якобы на 8 лет, она заплатила офицерам ФСБ 10 000 долларов. Друга выпустили.

О кровавой стране чекистов России начали писать и некоторые западные газеты. Английская "Дейли мейл" (в переводе ИноСМИ) отмечает:

"Путинская Россия - пиратское государство, беззастенчиво попирающее закон. Россией управляет ФСБ. Щупальца этой беспощадной и алчной структуры оплели всю огромную страну, проникая в любые сферы ее жизни - от большого бизнеса до организованной преступности. Она поглощает бизнес. А теперь она еще и начала охоту за противниками кремля за рубежом.

На эти возмутительные действия следует ответить серией жестких мер, способных по-настоящему задеть за живое Кремль и его приспешников.

В качестве первого шага Лондон должен выслать из страны не несколько, а всех оперативников ФСБ - их насчитывается не один десяток. Я говорю не только о горстке 'официально зарегистрированных' разведчиков, открыто работающих в лондонском посольстве и консульстве в Эдинбурге в качестве 'офицеров связи' с британскими спецслужбами. В тех же дипмиссиях есть и более опасные агенты, изображающие поваров и шоферов. И пусть по дороге домой они встретятся у стойки 'Аэрофлота' с коллегами, действующими под глубоким прикрытием - 'бизнесменами' и 'студентами'.

Не исключено, правда, что кое-кого из них уже выслали. По данным наших источников такие шаги просто не афишировались, чтобы не усугублять ссору с Москвой. Если это так, то перед нами очередной пример бесхребетности властей: мы должны не помогать кремлю сохранить лицо, а кричать о нашем возмущении из всех окон Уайтхолла!

И пора прекратить выдачу британских виз правителям России. На родине они наслаждаются плодами власти, а капиталы вкладывают в Британии: их жены ездят к нам за покупками, а дети учатся в наших лучших частных школах. Пора дать им понять: на соучастников убийства наше гостеприимство не распространяется".

Аналитики Кавказ-Центра полагают, что Англия обязана разорвать дипотношения с чекистской Россией, потребовать того же от всех западных стран-партнеров, ввести тотальное эмбарго против России, заморозить все счета росграждан на западе.

Гебня понимает только язык силы, поэтому чекисты должны получить по своим дегенеративным физиономиям потомственных убийц, воров и террористов болезненный удар.

Придется, конечно, подтянуть пояса, но война - есть война. И долго она не продлится. Всегда можно договориться с прозападными странами Персидского Залива, чтобы те спустили нефтяные цены на период экономической войны, удушения чекистской России, как это было во время первой американско-иракской войны.

Из Ирака выйти. Из Афганистана тоже. Нечего тратить деньги на ветер и зарывать их в песок чужих пустынь, когда их можно использовать для экономической войны против России.

Иран перетянуть во внешней политике на западную сторону. В конце концов, главный враг мира и человечества - чекистская Россия.

Дмитрий Орлов

КЦ