Русские националисты вышли из-под контроля ФСБ?

Русские националисты вышли из-под контроля ФСБ?

"Московский комсомолец" подтвердил, что путинские каратели сейчас вплотную занялись русскими националистами.

"Поднимаются даже дела пятилетней давности. Лидеры организаций уходят в подполье".

По словам автора материала, русские националисты вышли из-под контроля ФСБ. Чекисты рапортуют о "неспособности нынешних правых радикалов удержать и власть, и ситуацию в своих руках... Молодежные группы распались на мелкие отряды".

"Лидеры националистов" жалуются своим кураторам в ФСБ, что "власть загоняет правых в подполье и теперь нет никакой возможности контролировать мелкие группы".

Отметим, что если чекисты действительно собираются произвести очередные "предвыборные" теракты в России и приписать их русским националистам, то сейчас им необходимо отмежеваться от националистов и заявить, что они вышли из-под контроля. Вышли ли они на самом деле, мы не знаем.

Продолжается "прессование" взятого в плен руководителя национал-социалистической организации Формат-18 Максима Марцинкевича (Тесака). Тесак был схвачен 2 июля в 23.30 на Старой Басманной улице. Ему было предъявлено обвинение в инакомыслии.

Через несколько дней после задержания выяснилось, что заключенного лидера Формата-18 в тюрьме не кормят и не лечат. В камере у Марцинкевича начались проблемы со здоровьем, сильное головокружение, но врача для него никто не вызвал. Как заявляет устами адвокатов сам Тесак, с момента ареста в течение недели ему принесли только одну тарелку супа. Пищу он получил  только при встрече со своим адвокатом Еленой Савко, которую она взяла для себя.

В результате защита Тесака подала жалобу в московскую "прокуратуру" на бездействие следователя по делу Марцинкевича, "нарушение производства следственных действий" и неоказание  медицинской помощи.

"Допрос" Марцинкевича до сих пор не состоялся. По словам адвоката Савко, отвечать на вопросы "следователя" Тесак категорически отказался, сославшись на ст. 51 "конституции РФ", позволяющую не свидетельствовать против себя.

Сейчас Максим Марцинкевич находится в тюрьме "временного содержания"  в Замоскворечье, но его адвокат говорит, что в любую минуту его могут перевезти куда-нибудь еще.

Напомним, что отказ властей дать сведения о месте содержания Тесака породили слухи о том, что его «убили, при попытки к бегству».

Тем временем блог " Юридический отдел НСД СС" русскоговорящего националиста Демушкина заявил, что руководители Национал-социалистического общества Румянцев, Грицай и Марцинкевич ("Тесак") евреи по национальности. Если это так, то дело Тесака может принять другой оборот. Его пленение в этом случае, может быть квалифицировано, как проявлением злостного антисемитизма.

Интересно, что ранее НСО неоднократно заявляла, что евреем является также сам Демушкин.

Как мы ранее обещали, в сети появились ссылки, где можно скачать запрещенный в РФ с 14 июля 2007 года фильм в русском переводе.

Публикация 14 июля, в день государственного праздника Франции "Великая Французская Революция 1789",  антисемитского списка запрещенных книг, статей, фильмов и музыки явно свидетельствует о пренебрежении властями России демократическими идеалами французской революции.

Сайт ДПНИ сообщил адреса, по которым можно скачать недавно запрещенный в чекистской России фильм "Вечный жид" в русском переводе.

Сайт указал: Фильм можно скачать по этой ссылке, или здесь. Пароль на архив: dpni

Фильм в коммерческой записи можно также купить здесь: за 99 руб.

А здесь за 17 руб.

Для любителей высококачественной записи:

В E-mule есть 700 мегабайтная русская версия DivX .И "двухдисковая" английская версия в MPEG2 формате 1.3 GB: Первый диск, второй диск.

Между тем Чеченпресс сообщил, что запрещенную чекистами книгу «Книгу единобожия» Мухаммада ибн Сулеймана ат-Тамими, жившего в восемнадцатом веке, можно прочитать по следующей ссылке.

Русские поблагодарили чекистов за список запрещенной литературы, которую для самоуважения надо обязательно прочитать, и Кавказ-Центр за ссылки, где читать и смотреть:

"Большое спасибо партии и небольшое - ... сайту КЦ", перепечатали нашу информацию по этому поводу.

"Начинается понемногу", пишет другой русский, видимо, имея в виду программу самообразования, которой содействуют правящие чекисты.

Гражданин России Ушкуйник в связи со списком отмечает:

"Русская нация не имеет на сегодняшний день своего национального государства. Приходится жить по россиянским законам.

Путинское чудовище не зря называют «неосовком». В советское время азиатско-ориентированная бюрократия больше всего ненавидела две вещи: самообразование и искусство. Это связано с принципом формирования ордынской бюрократии. Она представляет собой наименее ценный человеческий материал, который есть в государстве.

Особенность азиатской «вертикали власти» в том, что каждый начальник стремится окружить себя сотрудниками, которые бы не могли претендовать на его место. То есть сотрудниками, которые были бы ущербней его. Белую конкуренцию и естественный отбор имперцы ненавидят люто. Свою ущербность они не признают, но в душе понимают. От того они при первой возможности стараются бороться с носителями интеллекта и творческими личностями.

Вывод они делают вполне логичный - если искусство, прогресс и интеллект угрожают «порядку», ну их тогда запретить. Россиянские бумагомаратели решили вспомнить свою комсомольскую молодость, когда их родители из КПСС и КГБ составляли списки «антисоветчины».

"Вечный жид" - теперь уже воистину вечный!", констатирует другой русский юзер.

"Правительством опубликован "Список литературы молодого экстремиста", с которым необходимо в первую очередь познакомиться всем начинающим экстремистам. Облегчили начинающим экстремистам работу, сократили список поиска экстремистской литературы, музыки и кино", пишут жители Екатеринбурга на своем городском форуме.

Они же указывают: "Стабильность, прогресс, улучшение благосостояния...Ну вот и возродилась из пепла цензура. Скоро с полок книжных магазинов исчезнут книги, в которых негров называют неграми, евреев - евреями и критикуют действия нашего правительства. А там уж и до обысков в квартирах недалеко".

Напомним, что повальные обыски по всей чекистской России, между прочим, идут уже давно. Надо почаще читать Кавказ-Центр, екатеринбуржцы.

Многих русских возмущает антисемитский характер списка: "Вечный жид под запретом. Антисемитизм!", озабоченно сигнализирует 17-летний гражданин России из города Гусева в Восточной Пруссии

Список вызвал также возмущение русскоговорящих антифашистов, так как там запретили отдельные статьи, а не газету, один альбом, а не всю рок-группу:

"А почему нельзя всю газету, допустим, признать экстремисткой, а только статью. То же самое с музыкой".

Объясним антифашистам почему. Становление молодой России Чекистской происходит плавно и постепенно, как в повсеместно описанном случае лягушки, которую варят на плите, постепенно нагревая в кастрюле с холодной водой. Поэтому лягушка-быдло не делает резких движений и из кастрюли не выпрыгивает.

Сначала запрещают статьи, потом газету, а со временем расстреляют весь авторский коллектив и редакцию, включая редакционную уборщицу.

Молодым, горячим антифашистам, полным комсомольского задора и огонька, пока мы можем посоветовать, чтобы скоротать время, продолжать писать доносы провайдеру Кавказ-Центра. 29 доносов ими уже написано. Продолжайте пока писать доносы на КЦ, доведите цифру до 666, а там и светлое антифашистское будущее наступит с массовыми расстрелами.

Для нас само приятное в истории со списком - это подтвержденный факт, что нашим постоянным читателем является Путин. Список опубликован в соответствии с указом Путина от 5 мая 2007 года, а Кавказ-Центр постоянно требовал его опубликовать с начала года. В этом требовании мы были единственным СМИ не только в рунете, но и в мире.

В блоге Студии Формат-18 была опубликована статья, в которой рассказывается о преступлениях путинского режима против русских националистов:

"«Мыслепреступление» - жутковатый неологизм из футурологии Оруэлла - сегодня в России обретает все признаки реально существующего уголовного деяния, за которое положен реальный тюремный срок. Максима Марцинкевича арестовали не за реальные действия, а за высказывания во время политических дебатов - что, в общем-то, ничего, кроме недоумения, вызвать не может даже у записных либералов.

Власть продолжает попытки ограничить влияние национал-социалистической идеологии на массы; ввиду полной неспособности конкурировать с национал-социализмом на поле идей, власть предержащие обратились к излюбленному инструменту-  к кистеню.

Сегодняшнее либеральное руководство Эрефии продолжает с упорством, достойным лучшего применения, бороться с русским национализмом, как мировоззрением и русским национал-социализмом, как идеологией возрождения России.

Выбор невелик. Но он есть! Или ты встаёшь на сторону циничной и продажной власти. Или ты говоришь сам себе: «Я - русский; дело каждого русского, борющегося за будущую Россию - моё дело; свободу Максиму Марцинкевичу! Россия - для русских!». И делаешь выбор. Выбор всего из двух вариантов - ибо третьего не дано!".

Отметим, что если "Россия для русских", то по справедливости надо признать и "Кавказ для кавказцев". А вот этой четкой позиции мы пока не видим ни у Формата-18, ни у НСО, хотя она есть, хотя бы чисто теоретически, у национал-сепаратистов (национал-либералов). Без этой четкой позиции Формат-118 и НСО трудно назвать национал-социалистическими, а не имперскими организациями.

Когда будет свободным Кавказ, а он будет свободным, то отпадет и надобность "бороться" с кавказскими иммигрантами. Они вернутся в свои дома на Кавказе.

Еще несколько лет назад чеченские сайты изложили свою позицию по вопросу о кавказских иммигрантах в России. Ахмед Закаев отметил в интервью "Завтра", что правительство ЧРИ гарантирует, что заберет всех чеченцев в свободную Чечню. А наш сайт указал, что чеченские моджахеды отнюдь не в восторге, когда чеченцы находятся в столице вражеского государства, в Москве, в то время, когда чеченские мусульмане ведут героическую борьбу с русскоговорящими оккупантами.

"Борьба" с кавказцами со стороны скинов просто бессмысленна. Это борьба- однодневка. Мы не сомневаемся, что у скинов, не контролируемых ФСБ, есть более глубокие и дальновидные задачи и цели, связанные непосредственно с освобождением России.

Кавказ-Центр становится все более популярным среди русских, которые ознакомились непосредственно с нашим сайтом и не верят клише, которыми нас неизменно штампует чекистско-демократическая пропаганда.

"Раньше не воспринимал этот сайт иначе как выгребную яму русофобов. Теперь понимаю, что ошибался. Многие материалы о ФСБ-шной Россиянии читаются на одном дыхании. Спасибо", - пишет по электронной почте наш новый читатель Иван Рус.

Другой наш новый читатель указывает:

"Вам пишет Владимир. Недавно открыл ваш сайт. Уважаю стремление чеченских и вообще северокавказских сепаратистов к созданию своих национальных государств. Я считаю себя национал-либертарианцем. В национальном вопросе выступаю за распад Эрэфийской империи за обретение народами "России" собственных нацгосударств. Русским, на мой взгляд, будет удобнее жить в некой Конфедерации Русских Республик. В ИХ стране.

Я не могу сказать, что люблю чеченский народ. Да и вы нас не любите. Слишком много крови мы попортили друг другу... Но, ещё раз повторяю, - поддерживаю национально-освободительную борьбу всех коренных народов России".

Владимир, давайте сразу договоримся вот о чем, а то автору этих обзоров порядком поднадоело постоянно редактировать блоги рунета, переправляя "сепаратистов" на "моджахедов".

Чеченцы - НЕ сепаратисты. У чеченцев есть собственное государство Чеченская Республика Ичкерия. Чеченцы ни от кого не отделяются (сепаратизм), так как в 1991 году восстановили свое государство, утраченное в результате русско-кавказской войны в19 веке, затем восстановленной в 1918 и вновь утраченной в результате большевистской оккупации.

При этом Чечня всегда de jure была независимым государством, так как она была насильно завоевана. Это завоевание чеченцы никогда не признавали и подданными/гражданами России себя никогда не считали.

Сейчас на Кавказе идет Джихад. Воины и сторонники Священной Войны называются моджахедами. Недавно, кстати, на нашем сайте было выставлено видео, в котором кавказские моджахеды указали, что будут физически уничтожать тех, кто их называет сепаратистами. Конечно, эти слова к русским в России совершенно не относятся, но нам бы хотелось элементарного понимания. Мы знаем, что термин "сепаратисты" совсем не ругательный для национал-либералов, которые сами называют себя русскими национал-сепаратистами. Но, тем не менее, нам хотелось бы правильной терминологии для чеченской стороны.

В равной степени, поэтому, чеченцы ни в коем случае не относятся к "коренным народам России". Чеченцы - коренной народ Кавказа, но не России.

В дополнение к своему письму Владимир любезно прислал написанный им гимн Росфедерации. В гимне поется:

"Россия - имперская наша держава,

Россия - отсталая наша страна.

Монаршия воля, сомнительна слава

Твоё достоянье на все времена.

ПРИПЕВ: Позорься, отечество наше......

Предками данная сущность всерабская!

Позорься, страна! Не гордимся тобой!".

Все хорошо. Но нам все-таки кажется, Владимир, что это НЕ ВАША страна, в равной степени, как и не наша. Это ИХ страна, как вы сами пишите в своем письме.

Дмитрий Орлов

КЦ