В Москве уничтожен майор ФСБ Коновалов

В Москве уничтожен майор ФСБ Коновалов

Менты продолжают безнаказанно убивать русских рабов ФСБ. По сообщениям СМИ, 14 июля трое русских граждан избили милиционера на станции "Парк Культуры" московского метро и отобрали у него табельный пистолет. А когда мент потерял сознание, русские граждане пытались застрелить его, но произошла осечка.

Через некоторое время одного из избивших путинского мента русского гражданина менты-гопотники убили на месте. Второго схватили по "горячим следам". Сейчас ищут третьего русского.

Однако другие СМИ сообщили другую версию: трое русских попытались отобрать у мента пистолет. Гопотник выстрелил и убил одного. Двое других русских покинули место стычки. Ночью один из них был задержан на Казанском вокзале, другой благополучно скрылся.

Есть и еще одна версия: трое русских парней решили избить путинского мента (о причинах не сообщается, но она, безусловно, есть). Тот достал табельный пистолет и выстрелил, убив безоружного 28-летнего жителя Пензенской области. Двое других покинули место убийства, отобрав у убийцы пистолет. Ночью менты схватили, какого-то русского, другого не нашли.

Их всего этого нагромождения отрывочной информации нетрудно сделать следующую реконструкцию фактов. Менту не понравился в метро, какой-то русский, и он его хладнокровно убил. Возможно, что мент, по мусорской традиции, был просто пьян или не в духе, или ему  было скучно. Опасаясь за свою жизнь, другие русские отобрали у убийцы пистолет, "накостыляв" кровавому профессиональном киллеру. На Казанском вокзале менты схватили совершенно постороннего человека. Если бы русские не были рабами, то можно было бы надеяться, что они отомстят ментам за убийство безоружного человека и замочат в сортире, какого-нибудь одного или нескольких путинских профессиональных киллеров.

Хозяева ментов, кровавая путинская гебня, убивает безоружных более профессионально. Британская газета Sunday Telegraph сообщила подробности убийства по приказу Путина Литвиненко бандой атомных террористов России, состоявшей из офицеров ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового.

Старшего бармен бара Pine Bar в лондонском отеле "Миллениум" Норберто Андрэйда эфэсбешники  намеренно отвлекли, когда подмешивали в чай Литвиненко полоний-210. Когда бармен подносил джин-тоник к столику, чекисты его загородили. Он не видел, что происходит. Из-за этого бармену было трудно поставить на стол напиток.

Позднее на полу и на картине, которая была за спиной Литвиненко, следователи обнаружили следы полония-210. Когда Андрэйд убирал со стола, он обратил внимание на то, что зеленый чай в чайнике стал "странного цвета". А когда он выливал остатки в раковину, чай выглядел желтее обычного и мутнее - он казался вязким.

При малейшем удобном случае те русские, которые преодолевают в себе раба, также стараются замочить в сортире ненавистных палачей, эфэсбешников. Сообщает 29-летний москвич Дмитрий Мананников, член интернет-сообщества "Сатана":

"Коновалов Сергей. Мой добрый друг и однокашник. Человек, с которым мы жили в одной казарме и вместе проходили стажировку. Майор ФСБ, который в свою бытность еще курсантом, так и не смог меня уговорить продолжать военную карьеру. Человек, с которым мы редко виделись, но все равно были отличными друзьями, был убит сегодня (15 июля - Д.О.) в 15.43 на Мясницкой улице. На глазах у своей беременной жены. Земля тебе пухом".

Поплачем... Хотя многие русских в таких случаях говорит: "Собаке - собачья смерть!".

Москвичка Александра Сашнева оптимистически прокомментировала это событие следующим образом:

"Такое стало возможно гораздо чаще в последнее время...".

Естественно, что ни одно СМИ России не сообщило о забое чекиста ни единого слова, так же, эти правдолюбивыые СМИ и раньше не писали ни об одной предыдущей замочке кровавых путинских палачей в Москве. Это, кстати, свидетельствует о том, что замочка в сортире ненавистного офицера ФСБ была произведена по политическим мотивам.

Не сообщив о ликвидации майора ФСБ Коновалова, чекистские СМИ засвидетельствовали, что генералы ФСБ являются трусами и психически неполноценными личностями. Это следует из сообщения чекистского издания "Твой день":

Генерал-лейтенант ФСБ в отставке Александр К. ехал за рулем джипа Land Cruiser из области в Москву по Новорижскому шоссе в  компании друзей с охоты. Впереди него двигалась «Нива». Бандюга "генерал", видимо, по  "охотничьей" традиции росэлиты, вдребезину пьяный, разогнался и на полной скорости врезался в «Ниву». Сидевшая в ней на переднем сиденье женщина скончалась на месте.

Пока шло разбирательство аварии, генерал ФСБ перетрусил и застрелился из охотничьего ружья, поведали эфэсбешные журналисты. Мы можем только предположить, что женщина оказалась из высокопоставленной элитной семьи, более высокой по чину в путинской иерархии, чем сам чекистский бандюга.

Чекистское безумие - заразительно. После того, как чекисты России поведали изумленному миру, что в приемную ФСБ на Кузнецком мосту добровольно явился с чистосердечным раскаянием "матерый английский шпион Жарко, завербованный Березовским и Литвиненко,"  чекисты в родственной Белоруссии решили переплюнуть своих московских подельников и поведали, что они арестовали сразу пятерых "резидентов польской разведки".

Напомним читателям, что по определению слово "резидент" на одну страну полагается только 1 (один)  резидент, то есть начальник, одной разведки. По утверждению некоего "зампредседателя КГБ Белоруссии" Вити Вегеры, "это бывшие военнослужащие, которые собирали разведданные для разведки Польши".

Для найма не бывших, а действующих, "активных", у поляков, видимо, не хватило денег. Вегера продолжает фантазировать:

"Сведения касались состояния объединенной системы ПВО Белоруссии и России. Военнослужащий Владимир Рускин был завербован польской разведкой на территории Польши. При въезде в страну таможенные службы обнаружили у него в багаже алкоголь, количество которого в пять раз превышало норму, и польской разведкой ему было предложено закрыть на это глаза, если он станет резидентом в Белоруссии. Бывший начальник разведки одной из зенитно-ракетных бригад Белоруссии Виктор Богдан был задержан на месте службы. А находящийся в числе задержанных гражданин России сам пришел с повинной в ФСБ РФ".

Видимо, в ту же самую, ставшую уже легендарной, приемную на Кузнецком мосту. На таком потрясающем фоне жалкий лепет Жарко смотрится детскими соплями, в яслях.

Естественно, что ТАКОГО эфэсбешники России стерпеть не могли. Поэтому они вечером того же дня (15 июля) запустили по своему ТВ повествование о добровольной явке к ним в приемную с чистосердечным раскаянием и повинной эстонского, а, возможно (!), даже и американского шпиона. Рассказывает гражданин России:

"Прямо сейчас смотрю телепередачу из серии "Совершенно секретно", в которой разоблачают эстонских шпионов-похитителей "совершенно секретных карт генштаба, по которым наводят баллистические ракеты" (цитирую). В подтверждение демонстрируют подлинные листы карт генштаба, сканы которых с привязками для программ навигации можно в прекрасном качестве найти в интернете. Те самые километровки, на которых с 1984 года - года их последнего выпуска, данные не совпадает с реальностью. Говорят, что стоимость этих листов - 120 миллионов чего-то. Чего - не понял. Эстонский шпион читает с листочка признание - он голодал, нечем было кормить семью, и потому "йа испольняль возможно не только задания эстонских спецслужб, а, может и даже Соединённых Штатов Амэрики".

Эстонская сторона сообщила, что этот дяденька - сумасшедший.

Сотрудник ФСБ рассказывает, что инструктаж эстонских шпионов крайне прост - "старайся не попасться".

Выступает убийца-рецидивист, который обустраивал строящиеся дома для высокопоставленных московских чиновников подслушивающими устройствами. Дальше - дачи действительно строились, рецидивист - действительно обладал нужными навыками, но никаких жучков не было. Советское телевидение отдыхает - такого маразма даже тогда не было", - вспоминает россиец.

Гражданин России Чехонин обратил внимание, что в больнице ФСБ переливают кровь неизвестного происхождения, возможно, от зверски умученных и убиенных путинской гебней людей:

"В больничке ФСБ, кровь переливают неизвестно откуда взятую, это ж надо, какая власть, своих псов сторожевых, не уважать, так что и там бардак".

Граждане России обсуждают варварство и местечковую тупость правящей путинской гебни, запретившей произведения культуры. Юрист из Новосибирска обратил внимание, что подобные запреты свидетельствуют о сатанизме правящей гебни:

"Произведения искусства не суть субъекты. Они не обладают никакой свободой, они - вещи. Тот, кто это отрицает, рискует удариться в такой могучий спиритуализм и язычество, в котором дойдёт до полного неразличения реальности и вымысла".

Он продолжает: "Введением указанного перечня, создаются предпосылки для ограничения свободы совершенно неопределённого круга лиц. То, что это сделано, прежде всего, указом Путина, не слишком хорошо учившегося на юридическом факультете по причине ненормально большого употребления пивных напитков, не случайно. Ясно, что человек, не понимающий природы права, вполне может своим указом ввести, например, и график восхода и захода солнца. Этот список будет рекламой помещённых там произведений. Недаром государственный запрет на упоминание имени Герострата закончился своей противоположностью: имя Герострата знали все.

Есть существенная деталь в существовании списка. Благодаря тому, что государство ввело соответствующие законы о незыблемости судебных решений, такое решение становится совершенно неотменяемым, а следовательно вечным. Поэтому единожды попавшее в список произведение уже не может никакими силами быть извлечённым оттуда. Список, таким образом, может только и исключительно пополняться".

Тем временем блогеры любезно указали адрес, где можно купить запрещенную по чекистскому списку из 14 позиций книгу А.А. Добровольского, он же русскоговорящий языческий жрец и "национал-социалист"  Доброслав, под названием "Мать-Земля" (Москва, 109462, а/я 11, Тулаеву Павлу Владимировичу).

Сайт русскоязычного языческого (извиняемся за невольную тавтологию - Д.О.) журнала "Атеней" сообщает, что книга вышла в издательском центре «СЛАВА!», ООО «Форт-Профи», Москва, 2005, 240 стр.". 

В краткой аннотации указывается: "Это вторая книга патриарха и авторитетного идеолога русского язычества Доброслава (Алексея Александровича Добровольского, р. 1938). Она объединяет труды, посвящённые Родной Природе, её божественной красоте, Богам, тайнам и неведомым силам. Этот том включает: большой очерк «Мать-Земля: Чудо-чудное, Диво-дивное» с подзаголовком «Введение в геобиологию»; исследование о магии запахов «Арома Йога»; этнологическое исследование «Русалки: кто они»; натурфилософское эссе «НЛО как оккультная реальность», а также избранные статьи в разделе «Берегиням».

Открывает книгу предисловие Буяна «В Раю Родной Природы», а завершает приложение Зореславы «Культ Матери-Земли у славян». Издание рассчитано на широкий круг читателей, любящих Природу и Историю, независимо от возраста и места проживания".

Почему чекисты запрещают теперь русалок и "летающие тарелки", они пока не объяснили. Возможно, потому, что они не поддаются вербовке органами ФСБ.

Продолжается сознательная дискредитация национал-социализма агентурой ФСБ методом "от противного", Подставная русскоязычная чекистская организация "Национал-социалистическое общество" (НСО) пишет:

"Всё общество в НС-государстве глобально должно делиться на следующие четыре категории:

1. Граждане (ядро которых будет составлять так называемая элита)

2. Подданные (русские мужчины и женщины, которые по каким-либо причинам не получили гражданства или лишившиеся гражданства,  национальности, расово близкие русскому народу)

3. Периеки или коренные нерусские народы России

4. Илоты или государственные рабы".

Напомним, что всей этой чуши в национал-социалистической Германии не было. Были, как во всяком другом государстве, граждане и иностранцы. Немецкие евреи были граждане, но по Нюрнбергским законам (1935, 1938 гг.) несколько ограничены в правах и обязанностях (в армию их не призывали). Например, этнические русские эмигранты, имевшие немецкое гражданство, без проблем получали справку об арийском происхождении и имели те же права  и обязанности (служба в армии), что и коренные немцы.

Отметим, что мы  обращаем внимание на маргиналов из НСО в рамках нашего мониторинга госстроительства России Чекистской не только в порядке общего отслеживания деятельности эфэсбешников, но также в связи с тем, что, судя по пропагандистской активности чекистской агентуры, национал-социализм становится все более популярным в безыдейном и бездуховном чекистско-российском обществе. Иначе не было бы необходимости в его дискредитации.

Мы также отслеживаем "дело" Тесака, плененного объединенной группировкой самых кровавых карательных банд за пустой диспут с демократами и приравненного чекистами к ГКЧПистам по условиям содержания в спецтюрьме для "государственных преступников". В свете информации о возможно предстоящем крупном теракте эфэсбешников, которые потом его спишут на русских националистов, это "дело" обещает вылиться в нечто интересное.

Дискредитация чекистами настоящего НС идет сейчас в России повсеместно. Настоящий НС подменяется чекистским, русскоязычным, российским, главным лозунгом, которого является "Бей нищих "черных" иностранцев. Не трогай никого остального".

Так на  открытом органами ФСБ России 4 июля сайте "Белой власти" (главари эфэсбешников и сами Путин с Фрадковым и Лавровым "белые", так как не негры, не правда ли?) пишется откровенная ложь в духе старой совковой русскоязычной пропаганды:

"Под личиной национал-социализма в Германии был в действительности осуществлен национал-капитализм".

На самом деле тогдашняя Германия превратилась за несколько лет в самое социалистическое государство в мире, где лучше всего защищались права трудящихся.

По сообщению находящегося на американском хостинге национал-социалистического журнала "Русская воля", "ненависть к оккупантами и чужакам принимает общенациональный характер. То тут, то там вспыхивают народные волнения и погромы, в которых принимают участие уже обычные граждане.

Помимо этого для огромной части российской молодежи кумирами становятся скинхеды-террористы. А убитый ментами Дмитрий Боровиков обрел статус отечественного Хорста Весселя. Теперь уже каждый наш новый теракт - это пример для подражания. Каждая наша жертва - это новый святой", пишет «Русская воля»,

Интересно, кого вообще могут волновать чужаки, то есть "черные", в чужом для русских государстве. По логике вещей, только русскоговорящих оккупантов имперцев, правящую элиту России, патриотов своей страны и любителей своей Родины, которые видит в "черных" конкурентов. А причем тут этнические русские?

С сайта "Русской воли" можно также скачать популярную в России "Поваренную книгу террориста", которую эфэсбешники отбирают на обысках и возбуждают свои "дела" за экстремизм.

Русскоязычные отмечают, что "Русская Воля" является сателлитом НСО" и следовательно сателлитом ФСБ России. Поэтому сайт имеет античеченскую и антикавказскую направленность, ничего общего не имеющую с настоящим национал-социализмом.

Продолжаются преследования мусульманских женщин за чтение исламской литературы.  В мае 2007 г. какой-то московский "коптевский суд" назвал экстремистскими и запретил произведение Саида Нурси "Рисл-и-Нур" ("Послание света" - комментарий к Корану). За чтение этой книги в Татарстане дома мусульманок неоднократно обыскивали, а их самих вызывали на "допросы" в ФСБ, уже начиная с 2005 года. Марионеточное телевидение Татарстана сообщает, что "суд" решил, что "книги Нурси -  террористические, а тот, кто их читает, будет привлечен к уголовной ответственности".

Демжурналистка Латынина в  "Ежедневном журнале" сообщила причины, почему чекистам стал ненавистен адвокат Кузнецов, сбежавший на запад после того, как гебня "обвинила" его в разглашении гостайны о том, что она подслушивает все телефонные разговоры путинских "парламентариев" из совфеда.

Оказывается, Кузнецов защищал уехавшего в США на ПМЖ генерала КГБ Калугина, директора американского фонда «Образованных медиа» в Москве Асламазян, жертв «Курска» и сейчас представляет семью Политковской".

Отметим, что преследование Кузнецова (фото) является очередным актом оголтелого государственного антисемитизма.

"В полку мучеников кровавого режима - прибавление", пишет Латынина о Кузнецове, видимо, с тонкой демиронией, и напоминает о другом акте махрового антисемитизма в России - о демократизации Владивостокской бандой "УБОП"  адвоката Малеванного в сентябре прошлого года:

"Малеванному надели шапочку на голову, чтобы он никого не мог опознать, стянули руки за спиной и начали бить так, что он с тяжелейшими травмами оказался в больнице".

Продолжается террор ФСБ против участников мирных пикетов.

"14 июля напротив здания путинской банды" прокуратура города Белгорода" прошел пикет с требованием возбудить уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. По окончанию акции пикетчики проследовали на автобусную остановку. За ними в след устремились чекисты в штатском. Постоянно сменяя друг друга,  эфэсбешники "довели" активистов до белгородского автовокзала, недалеко от которого они и задержали двоих участников акции. В местном ОВД их проверяли на причастность к кражам мобильных телефонов и ограблении квартир. Затем, переписав их данные, отпустили", передает белгородское ИА "ИКД".

Напомним, что менты-гопота передают эти данные в ФСБ, они попадают в общероссийский компьютерный "реестр экстремистов". Всех лиц из этого списка менты по распоряжению ФСБ ставят потом на "профилактический учет". Отслеживаются все поездки «экстремистов». При  поездке в другой город, например, в отпуск, данные пересылаются из одного мусориата в другой, где менты тайно ставят «экстремиста» на свой "учет" по прибытии и снимают с "учета" при отбытии «экстремиста» из отпуска домой.

Дмитрий Орлов

КЦ