«Россия - единственная страна, где каждый каждому враг»

«Россия - единственная страна, где каждый каждому враг»

Российский журналист Шендерович на "Свободе" о русских традициях и обычаях:

"По «красной» ветке московского метро ехал практически голый мужчина. На окороках здоровенных ног имелись пляжные шорты. Крупное растатуированное тело венчала голова с лицом. Майку детина держал в руках, временами ею обмахиваясь. Кругом ехали люди, по преимуществу немолодые женщины... На Тверском бульваре мочились выпускницы. Они приседали у стеночек, подобрав красные диагональные ленты. В двух шагах, прямо у дорожки, даже не отойдя в кусты,  к этому же заветному процессу приступал молодой человек".

Свидетельство Шендеровича дополнила гражданка России Конопляева:

в заметке "Варвары наступают":

"Вчера я, наконец, поняла, за что европейцы не любят русских. Они их бояться, бояться за непробиваемую, неисправимую, тупую дикость. Дикость, которая проявляется в разных аспектах жизни, даже в бытовых. Начитавшись в ЖЖ постов от "патриотов-русских", которые видят свои проблемы в "чурках", создалось впечатление, что зреет новая эпоха варварства, в которой будет преобладать понятие "мужицких вил". Варвары думают, что их проблема очень очевидна и лежит на поверхности, а также склоны считать врагами всех, кроме самих себя. Собственно дикость эта берётся от нежелания становиться цивилизованными, во всём, даже в обыденной жизни".

А вот, что творили русские при царе:

"В 1873 г. под предлогом освобождения русских заключенных, Хива была захвачена, и Хан превратился в вассала России. По приказу генерала Кауффманна город был разграблен, а жители были подвергнуты зверствам; генерал дал приказ своим солдатам, чтобы не щадили никого:

«Мужчины, женщины и грудные младенцы были убиты с безжалостным варварством; дома с прикованными к постелям жителями были подожжены; женщины и лепечущие малыши сгорели заживо", рассказывают жители Екатеринбурга на своем форуме.

22-летняя житель Петербурга сообщила о специфике России:

"Россия - единственная страна, где каждый каждому враг, вне зависимости - друзья, одноклассники, соседи. Мы враги друг другу по умолчания, мы ненавидим каждый каждого, лишь за то, что он есть, существует.

Смысл русского человека - уничтожить всех, кто ему подобен, пока эти самые "все" не уничтожили тебя, урвать, как можно больше и поскорее. Грабить, насиловать, убивать, и ехать тратить капитал в Великобританию, США, куда угодно, а после нас хоть потоп. И не сделать с этим ничего, во все времена так было, есть и будет. Эта традиция саморазрушения, вечного варварства души и жизни есть единственная традиция русской жизни. И я такой, и вы такие.

Традиция эта, надо заметить поборникам традиционализма, не прерывалась в годы советской власти, как была тысячу лет так и есть, без перерыва ни на что иное. Доминанта саморазрушения!".

Отметим, что если бы все ограничивалось саморазрушением, то это было бы внутренним делом русских. К сожалению, такой народ захватил чужие земли, и до сих пор не намерен с них убраться по доброй воле.

Продолжается преследования путинскими карателями инакомыслящих за высказывания своего личного мнения на интернетовских форумах. Сообщают чекистские СМИ:

"Восемнадцатилетний житель Новокуйбышевска Игорь Дорофеев обвиняется в экстремизме. Обвинение предъявлено молодому человеку за оставленные еще два года назад в Интернете сообщения под ником «Скинхед». В настоящий момент Игорь Дорофеев объявлен в розыск".

Книги запрещают и жгут только в дикарской и  варварской стране Россия. Латвийская русскоязычная газета "Телеграф" свидетельствует:

"В России составлен список запрещенной литературы... Не собираются ли латвийские власти последовать российскому примеру, решил выяснить "Телеграф". И выяснил. Оказалось, у нас суд еще ни разу не признал какое-либо издание или фильм экстремистским".

Умные русские никогда не пойдут служить в армию. От этого потом всю жизнь будут одни неприятности. Сообщает 18-летняя жительница Ростова-на-Дону:

"Загранпаспорт паспорт накрылся, не мой паспорт, а папин. Мы сдавали документы в один день, наши с мамой паспорта сделали, а его нет. И неизвестно, когда будет. А всё потому, что ФСБ проверяет всё. Просто мой папа бывший военнослужащий, и к его документам относятся с особым вниманием, проверяют всю инфу на него, где служил, где жил и т.д., но, мерзавцы, мы уже заказали билеты, а как без загранпаспорта?".

Русские блогеры дали адрес, по которому можно скачать запрещенные на днях в России книги русского писателя А.А. Добровольского (Доброслава). Вот этот адрес. Там можно сразу скачать все собрание сочинений  этого писателя. Скачивайте, выставляйте в интернете в рамках борьбы за свободу слова. Плохие книги ФСБшники запрещать не будут.

Блогеры пишут: "Топорнография, или федеральная инквизиция. Демократия в действии - в РГ опубликован "Федеральный список экстремистских материалов". Там списочек, да и статейка стоит внимания. Почитал я Доброслава немножко... Ну не увидел я там "ненависти к людям". Да и не верю я, что с такой ненавистью человек уедет в глубинку и будет там жить. Убивать станет, войну начнет. Но в глубинку не поедет. А то, что "по решению суда литература была изъята и уничтожена", так, господа демократы, прошли те времена, когда вы сжигали книги. Название только было у вас другое - инквизиция. Читайте, пока не закрыли ресурс. Да, и еще. Как думаете, Тарас Зеленяк - это липа или нет?".

Думаем, что нет, а сознательное разжигание властями России национальной розни, возбуждение ненависти, вражды, унижение человеческого достоинства украинцев, проявление чекистскими правителями России махрового экстремизма, этого опасного врага стабильности и благополучия общества. За преследования украинцев надо самым жестким образом наказывать русскоговорящих эфэсбешников, ментов, "прокуроров", "судей", "экспертов" и "провайдеров" России, любителей своей сатанинской Родины.

Напомним, что инквизиторский список сжигаемой литературы и доносы на Тесака - это истинное мурло русскоговорящих демократов и либералов. Интересно, есть ли у них в России сторонники, помимо пациентов психбольниц и гулажников-уголовников?

Любопытный видеоролик с кадрами заседания демократической общественности, обсуждающей свои проблемы и высказывающей свою традиционную озабоченность, можно посмотреть по следующей ссылке.

Интересные новости о себе самих мы узнали с форума русскоговорящего рыжего попика Адика Кураева.

"Не будем, не будем. Не будем обсуждать современный Кавказ. И не будем читать шакальих новостей от Кавказ-Центра (запрещенного и закрытого по решению суда, кстати)", пишет типичный патриот России, прихожанин попа, некто Дионисий Давыдов.

Каков поп, таков и приход. Удивительное дело, но мы работаем, не жалуемся, выходим в сеть, и при этом не знали, что наш сайт закрыл какой-то "суд". Воистину Россия - страна клинических идиотов.

Нынешние правители России несут прямую ответственность за все преступления своих отцов и дедов, совершенных во времена кровавого СССР. Поэтому Россия обязана платить компенсацию потомкам всех жертв коммунистов во всем мире.

Свидетельством ответственности РФ за преступления СССР служит, например, тот факт, что  правители России покрывают преступления СССР против человечества.

"До сих пор никто не знает, сколько граждан Украины было репрессировано в советское время, и какое число из них реабилитировано. Руководство ФСБ России не позволяет украинским историкам, в частности, скопировать архивные дела украинских партийных деятелей Станислава Косиора и Павла Постышева, расстрелянных в 1939 году. Из многих политических дел, хранящихся в ФСБ, уже исчезли страницы. На десятках тысяч документов до сих пор стоит советский гриф «секретно», передает демократическое агентство "Прима-Ньюз".

Лучшим людям мира запрещен въезд в Россию. Им чекисты не выдают "въездные визы". Бандиты из террористической организации "ФСБ России" утверждают, что «в первую очередь это активисты «цветных» революций. Например, серб А. Марич, один из лидеров организации «Отпор».

Во-вторых, политики, связанные с чеченскими моджахедами. Наконец, это ряд защитников и адвокатов «ЮКОСа,» среди которых есть и американцы. С предложениями о запрете на въезд могут выступать ФСБ, МИД и другие ведомства. Но сами «чёрные списки» не оглашаются, и в причины отказа во въезде общественность не посвящают».

Мы требуем опубликования этого интересного для чеченской стороны списка хороших людей, которым поэтому запрещен въезд в России. Список необходим для ориентации комиссий при присуждении международных и национальных премий. Мы будем также приветствовать любого "консульского работника" России, если тот тайно продаст этот список за неплохие деньги западной прессе. Список имеется во всех "консульствах РФ" по всему миру, а также в логове экстремистской организации "МИД России" в Москве, поэтому эфэсбешникам невозможно будет установить, кто, где, и за сколько продал этот список.

В своем интервью известный английский биолог Буковский заявил, что целью правящей гебни является восстановление СССР путем захвата земель независимых государств:

"Основная их цель, - это реванш. И они об этом довольно откровенно говорят. Реванш за 90-е годы. Несколько реваншистская такая политика. Поскольку нам объявили уже нынешние власти, что самой большой трагедией 20 века был распад СССР".

Мы согласны с Буковским, что это "программа минимум" гебни. Однако есть и "программа максимум". Это цель, которую ставил себе СССР: построение коммунизма, то есть мирового рабовладельческого сатанинского государства под управлением русскоговорящих, как мы указали в предыдущем обзоре, приведя ссылку на книгу Истархова о том, что такое истинный коммунизм, который строит гебня.

В связи с выдвижением Буковского в кандидаты в президенты Русни, небезынтересно узнать о нем мнение Л. Боннэр, вдовы академика Сахарова. В своей секретной докладной записке для Андропова от декабря 1976 года, начальник 5-го управления КГБ Бобков пишет: "Небезызвестная Боннэр, до этого заявлявшая о своей близости к Буковскому и превозносившая его как "политического деятеля", узнав о предстоящем выдворении, заявила, что Буковский - это дрянь и никакого интереса ни для кого не представляет и вместо него следовало бы отправить Ковалева. При этом она заметила, что Буковский - это никакая не личность, а  малообразованный, никому не нужный человек".

Отметим также, что в мае 1991 года, то есть, когда еще существовал СССР, советский гражданин Буковский получил советскую визу на английский паспорт и прибыл в СССР 25 августа 1991 года, уехав в конце сентября. Никто не требовал от него поездки в СССР по советскому паспорту. Почему российскому гражданину (он им стал, согласно его словам, по личному указу Ельцина в 1992 году) Буковскому не поставили российскую визу на тот английский паспорт в 1996 году, как ранее поставили советскую, остается непонятным.

В своей брошюре от 1978 года Буковский честно указал, что его не лишили советского гражданства:

"Вы получите советский паспорт сроком на пять лет. Гражданства вы не лишаетесь", сказал ему гебешник перед подлетом к Женеве.

Почему он сам позднее демонстративно и со скандалом не отказался от советского гражданства в период с 18 декабря 1976 года по 31 декабря 1991 года (например, за Афганистан, высылку Сахарова в Горький или преследования диссидентов), а стал "келейно", без всяких скандалов, отказываться от российского в 1994 году, не сообщается.

В конце концов, Буковский больше боролся с СССР, а не с РФ. Поэтому добровольное согласие Буковского иметь советское гражданство, особенно после того, как он получил английское,  не понятно.

Согласно Википедии, когда Буковский впервые посетил Россию в апреле 1991 года, Ельцин "думал" предложить Буковскому пост "вице-президента", но потом передумал и отдал его Руцкому.

На демократических "выборах" в декабре 1993 года пост "вице-президента" Русни был вообще отменен. В начале 1994 года Буковский отказался от российского гражданства, как он сам заявил в 1998 году одной польской газете.

До сих пор неизвестно, зачем Буковский участвует в чекистской комедии "выборы  президента 2008". Наше первоначальное предположение, что это "хохма", не подтвердилось. "Хохмить" Буковский до сих не начал, а уже пора. Значит, "хохмить" он не собирается и в будущем.

Патриоты России прогнозируют ему 1% голосов, собственные сторонники 10%. Мы можем только  предположить, что  Буковский своим авторитетом должен  подтвердить для западного обывателя, как непосредственный участник, что "выборы" были действительно комедией, что они были "недемократичными", а там будет дело запада принимать или не принимать соответствующие меры.

Вполне возможно, что "выборы" вообще не состоятся, так как Путин введет "чрезвычайное положение" после "ужасающего теракта фашистских молодчиков, русских националистов", но наличие Буковского внутри "избирательной кампании"  на всякий случай западу не помешает.

Нужен Буковский и чекистам. Он своим участием должен, видимо, наоборот подтвердить "демократичность" чекистских "выборов" для того же запада. Кто тут кого переиграет, если "выборы" состоятся, сейчас прогнозировать невозможно.

И еще один мелкий момент, на который мы хотели бы обратить внимание. Сторонники Буковского называют его писателем, мы называем его английским биологом. Дело тут в том, что  все писательское  творчество Буковского ограничивается 2 брошюрами. Первая представляет собой очень краткие мемуары, которые мы цитировали, и она есть в интернете. Второй брошюры в сети нет. Она тоньше первой в 10 раз и представляет собой критику западных пацифистов конца 1970-х годов в связи с размещением НАТО ракет средней дальности, "першингов", в Западной Европе. Пацифисты и Брежнев с КГБ были против, Буковский был за. Вот и все "творчество". Пусть уж тогда он будет лучше биологом.

Тем временем, чекисты утверждают, как уже сообщил Кавказ-Центр, что "жадная до нефти" Америка собирается напасть на Россию. Мы никогда не верим ни единому слову чекистов, и этот методологический подход нас еще никогда не подводил. Укажем, прежде всего, что так грубо, как это малюют чекисты, запад никогда не действует. Чекисты просто, никогда не знали и знают запада и западного менталитета. Мы смеялись, когда их главари в конце ноября прошлого года утверждали, что дело Литвиненко заглохнет через пару месяцев, или когда главарь их СВР (то есть самый главный из них, кто обязан по службе знать запад) утверждал, что газетная кампания в западной прессе по делу Литвиненко организована Березовским.

Началом войны против России должно было быть возникновения русского движения за отделение от Москвы Сибири, где находится почти вся российская нефть. На это требуются годы. Но абсолютно никаких подвижек в этом направлении мы не наблюдаем.

О том, что Россия готовится к войне, мы сообщили еще полгода назад, на основании нашей информации о негласном усиления мер безопасности на режимных объектах, а также о негласном запрете фотографирования ж/д вокзалов.

На днях на Кавказе, на Северном флоте и на Дальнем Востоке правящая гебня провела крупнейшие после распада СССР "маневры". В этой ситуации неизвестно, кто на кого нападет. Мы считаем, что скорее Россия, а не США готовится к наступательной войне, а именно против какого-то государства, входившего в состав СССР, например, Украины или Грузии.

Как правильно указал Буковский, ближайшая цель чекистов - восстановление СССР в его бывших границах. Нападение на Украину или Грузию Америка без внимания скорее всего не оставит, иначе будет потом себе дороже, но Европа, вероятно, "проглотит". Своими силами быстрого реагирования американцы без европейцев, могли бы высадиться только в 3 местах в России: на Кавказе (через Турцию), на Дальнем Востоке и на Севере (на кораблях ВМФ США). Отсюда и география "маневров", очень удаленная от месторождений нефти.

Дмитрий Орлов

КЦ