Путинский агитпроп работает на иллюзию

Путинский агитпроп работает на иллюзию

Чекистская Россия  все более матереет и звереет. За те "деяния", за которые еще год назад в своей неокрепшей стране эфэсбешники только заводили оперативные досье на несогласных, а 3 года назад вообще игнорировали, сегодня задним числом "судят" и отправляют людей на стройки чекизма в патриотические концлагеря смерти.

Путинская террористическая организация "прокуратура Можайска" направила в чекистский "суд" свое "дело" против распространителей экстремистской литературы, москвичей  35-летнего Николая Боголюбова и 49-летнего Михаила Сафонова.

В музее "Бородино" год назад они хотели продавать экстремистскую литературу: брошюры "60-летие чьей Победы?", "Церковь катакомбная на земле Российской", газету "Евпатий Коловрат", которую издают казаки Рязанского казачьего войска России,  компакт-диски с фильмами "Россия с ножом в спине", "Русская тайна" и "Еврей Зюсс".

За ними следили сотрудники органов ФСБ, которые через своих стукачей якобы заранее знали о готовящейся акции.

Чекисты купили несколько брошюр, а потом скрутили (так в тексте от чекистов) инакомыслящих. Оба москвича являются прихожанами русской православной Катакомбной Церкви, не признающей росгосцерковь ФСБ-РПЦ.

По утверждению ФСБ, эту церковь могут посещать только этнические русские. В любом случае, это личное и частное дело церкви, до которого путинской гебне нет никакого дела. Каждая церковь сама устанавливает свои порядке. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, говорит русская поговорка.

Христианину Николаю Боголюбову чекисты-богоборцы вменяют в "преступление" также размещение в Интернете стихов, содержание которых очень не нравится гебне, и поэтому она, чтобы засадить христианина в свой концлагерь, охарактеризовала их как "явно направленные на разжигание межнациональной розни". МК приводит следующий наиболее преступный и разжигающий отрывок из одного экстремистского стихотворения Николая Боголюбова:

Мы - засланные! Жречество вампиров
Нас не одело в муть смертельных снов!
Мы - белый стан, мы против антимира,
Мы партизаним в логове врагов.

Отметим, что мы не видим в чём тут собственно "национальная" и в чем тут вообще "рознь". Зато мы видим, что христианин Николай Боголюбов считает офицеров ФСБ жрецами Сатаны, "жречеством вампиров".

Напомним, что чекисты сами всегда считали себя жрецами,  называя свою касту "инженерами человеческих душ (!)". Недавно они даже ввели для себя новое одеяние черного цвета, традиционного цвета жреческого сословия.

Путинская гебня, которую все больше русских воспринимают именно как бесовское отродье, мешает жить людям не только дома, но и в отпуске. Рассказывает гражданин России:

«Я отдыхал за свои собственные деньги, за  700 долларов США за 15 суток, не говоря уже о стоимости поездки на Кавказ, в городе Пятигорске... В номере оказался еще один жилец, полковник ФСБ, по их проклятой бесплатной курортной путевке.

Этот жилец храпел настолько сильно, что ночью я не знал, смеяться или плакать. Даже дикая немыслимая гроза поперек Кавказского хребта, когда сотни невероятных молний разрезают небо и раздается ужасный гром,  даже этот сильнейший звук не мог перебить того свиного хрипа погибающей души, который издавал мой сосед по номеру.

По звуку, как бы погибало в мученьях стадо свиней рыл в сто. Я узнал, как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить солнце в 5 часов утра,  сосед заткнулся и стал просто ритмично выпускать зловонный воздух».

Напомним, что информацию о том, что от чекистов исходит особый зловонный запах писали и сообщали очень многие русские граждане, которые сталкивались с ними.

Между тем чекисты приступили к прессованию собственных подставных структур. После пленения "Тесака" началось преследование поткинского ДПНИ. Сайт ДПНИ сообщил, что "на "собеседованиях" с членами ДПНИ в Нижнем Новгороде эфэсбешники "ясно дают понять, что без всяких разрешений прослушивают телефонные разговоры. Кроме того, работники органов пытаются вызвать раскол в организации, объявляя о том, что у них имеются информаторы и предлагают найти их. ФСБ также пытается дестабилизировать финансовое и моральное благополучие членов ДПНИ".

Поткинцы пожаловались, что 14 июня "пикет" ДПНИ в подмосковном Раменском  ВПЕРВЫЕ проходил не в традиционной спокойной обстановке, а выделялся присутствием на нем агентов ФСБ, представителей "администрации" города, банды "прокуратура", не говоря уже о рядовых "оперативниках" и ментах-гопоты. Все это бесовское воинство пыталось запретить использование флагов и символики ДПНИ.

Продолжается захват заложников по приказу ФСБ. Поздно вечером 17 июля, около 23:30, в Пскове ментами-гопотой были захвачены на улице и доставлены в центральное логово путинской банды "ОВД" двое активистов всероссийской Национал-большевицкой партии. Поводом послужила листовка красного цвета, выполненная в стилистике НБП и содержащая программу НБП на предстоящих парламентских "выборах", передает сайт НБП.

СМИ Белоруссии со ссылкой на газету "Коммерсантъ" сообщили, что поимка аж сразу 5 "резидентов польской разведки" кагебистами Белоруссии была очередной провокацией ФСБ России. В интервью газете помощник "госсекретаря союзного государства Иван Макушок" заявил:

«Наш товарищ,  майор Юреня, пришел в ФСБ, во всем признался, и дело пошло".

Тем временем Лукашенко уволил под эту провокацию главаря своего КГБ Сухоренко и его первого зама Дементея. Видимо, оба плохо любили "союзную" Родину, Россию.

Участники "Большого форума" указали, что не только все росгосдумдепы являются активными штатными или внештатными работниками ФСБ России, но чекистами являются даже их "помощники". Так помощником главаря "радикальных" коммунистов из РКРП-РПК Тюлькина является работник органов. Некто Таболин, который дал показания ФСБ на молодого коммуниста Андрея Соколова также стукач.

Напомним, что ФСБ подозревала Соколова в ряде взрывов, но доказательств не было. Поэтому чекисты подкинули ему пистолет, что дало возможность эфэсбешному "суду" отправить Соколова на 5 лет в патриотический концлагерь.

Кавказ-Центр становится все более популярным. Русскоязычный форум Крыма сообщил, что на независимом крымском портале "полно материала с Кавказ-Центра".

Чекисты из "Евразийского союзмола" сообщили в своих блогах о возможно предстоящих репрессиях против "Яблока".

"Зампред партии Митрохин обвинил власти Северной Осетии в том, что они санкционируют похищение ингушей.  Этим Митрохин поставил себя в один ряд с такими  фигурами как Тесак (Марценкевич) и Белов (Поткин), т.к его действия попадают статью «О разжигании».  Последние заявления открыли истинную связь между либералами и скинхедами - обоюдное желание к развалу России.

Это не первое проявление того, что "Яблоко" становится коричневым. Известна позиция лидера питерского "Яблока" Гуляева, вошедшего в уже успевший лопнуть «Народ» и возглавляющего националистическое крыло «Другой России».  Оценка высказываний представителя "Яблока" должна быть адекватной им. Если партию "Родина" сняли с выборов за ролики с арбузами, то также нужно поступить и с "Яблоком". 

Сняли "Родину" - снимем "Яблоко!", обещают чекисты.

Что ж, по законам исторического возмездия за доносы на националистов, в частности на Тесака, демократам придется расплачиваться.

"Спасибо Маше Гайдар, журналисту Олегу Козыреву и Лёхе Навальному...Плодовито же Гайдарово колено", отмечает один русский.


В России сейчас очень почетно быть экстремистом (на старом жаргоне карателей, антисоветчиком). Но еще более почетно быть врагом эфэбешников, "единой" России, "конституционного строя", русскоговорящей Родины и прочей патриотической имперской дряни.

Американская газета "Уолл-стрит джорнал" (в переводе Инопрессы) приводит перечень врагов путинской гебни, захватившей власть.

"Список врагов начинается с оппонентов Путина внутри страны и профессиональных сообществ: Ходорковский,  Политковская, Каспаров. Далее в списке находим зарубежные компании, которым пришлось отказаться от многомиллиардных  инвестиций, когда компании, к которым благоволит кремль, решили, что хотят войти в долю. Засим следуют маленькие соседние демократические страны типа Эстонии. Кульминацией являются недвусмысленные словесные нападки на США", - перечисляет американская газета.

Отметим, что список врагов гебни, представленной американскими демократами, абсолютно не полон. У гебни есть гораздо более важные и многочисленные враги, прежде всего сами рядовые здравомыслящие русские. Агенты путинской гебни, поткины и прочая русскоговорящая шелупонь, вопят о "нелегальных иммигрантах".

Между тем, поткинские кураторы, чекисты, делают всё, чтобы насильно удержать "нелегальных иммигрантов" от эмиграции из России, которая пользуется очень дурной славой среди всех иностранцев и значительной части самих русских. Видимо, в России у эфэсбешников дефицит рабов.

Чекисты сообщили, что вертухаи "большой зоны", путинские "пограничники",  в Климовском районе Брянской области пленили группу "нелегальных иммигрантов" из пяти человек, граждан Афганистана, двигающихся по направлению к границе с намерением покинуть Россию.

По сообщению сайта Каспарова, правящие шизофренические и паразитирующие эфэсбешники не нужны, по крайней мере, половине населения России.

"У нас полстраны потенциальных эмигрантов ("лишние люди"). В этих условиях едва ли не единственная эффективная личная стратегия для "лишнего человека" - покинуть стремительно деградирующую страну. Действующая власть именно к этому нас и склоняет.

Одновременно весь путинский агитпроп вкупе с придворной "социологией" работает на иллюзию: медиа-война с Украиной, Грузией, Эстонией, Евровидение, Сочи-2014, бесчисленные "социологические опросы" на тему "Вы за Путина или за хаос?" и многое другое. В этом состоит главный парадокс путинщины: одной рукой тебя выталкивают за порог, другой - нежно обнимают за талию. Шизофрения эта - естественное следствие попытки решить одновременно две задачи: избавиться от "лишних" и обеспечить видимость "всенародной поддержки". В итоге, самый простой способ сохранить душевное здоровье в РФ - внутренняя эмиграция", полагают каспаровцы.

 Мы же, однако, считаем, что самый простой способ - просто работать на уничтожение нынешней России, как в эмиграции, так и внутри России. Отметим, что мы совершенно не согласны с заинтересованным в сохранении численности своего электората в России Каспаровым. Чекисты, увы, отнюдь не шизофреники, чтобы делать взаимоисключающие вещи. У них четкий план построения рабовладельческого сатанинского государства. То есть строительство коммунизма, в его истинном, а не пустом пропагандистском смысле,  продолжается. А что еще способны строить чекисты по складу своего ума и менталитету! Именно поэтому чекисты и оставили в русских городах всю атрибутику и символику коммунизма. Другого объяснения просто нет.

Вот что пишет об этом Истархов в книге "Удар русских богов":

"Сегодня в России преподносится тезис о том, что коммунизм якобы разбит. Это ложь. Правящая клика скрывает корни коммунизма, и серьёзная критика коммунизма типа той, что дана в данной книге, выходит мизерными тиражами и преследуется властями. Мировая демонократия нисколько не отказалась от строительства коммунизма. Это было их целью, это их целью и осталось. Они сейчас думают, как бы эту же рабовладельческую конструкцию преподнести в другом виде, закамуфлировать другими словами".

В той же главе книги Истархова читатели могут узнать, что такое коммунизм и что конкретно сейчас строят чекисты.

Чекисты являются шизофрениками совсем в другой области, в своем безумном менталитете, на то они и сатанисты. Эфэсбешники никого не выталкивают из России, а наоборот с каждым месяцем ужесточают "правила" выезда для своих рабов. Об этом свидетельствует информация, которую мы регулярно публикуем в своих обзорах.

Одновременно на эмиграцию на западе льется оголтелая чекистская пропаганда по "возращению соотечественников на Родину", которую не видят русские в России. Про пропаганду "возвращения", льющуюся на СНГ, и говорить не приходится. На пропаганду "возвращения" гебня выделяет огромные деньги.  Хоть пару идиотов в свою страну чекисты заманят, и то рады. Наличие свободных русских в других странах вызывает у патриотов чекистов лютую зависть, ненависть и злобу.

В июле месяце эфэсбешники ввели новые ограничения на выезд своих рабов заграницу.

"Уральцы не могут попасть на Украину. Их высаживают из поездов на границе. В документах не хватает всего одной печати. По новым правилам, ребенок младше 14 лет не может выехать из России, если в свидетельстве о рождении нет подтверждения гражданства. И люди порой по несколько дней проводят на вокзале, они не могут вернуться обратно домой", сообщают «Вести-Урал» и продолжают:

"О том, что десятилетняя дочь Ксюша невыездная, семья Рябухиных узнала только на границе с Украиной. В свидетельстве о рождении девочки не было печати о российском гражданстве. И пограничники без разговоров высадили семью". 

Само собой разумеется, что новые ограничения касаются не только Украины, но и любой другой страны мира. Кстати, по новым правилам, жена Литвиненко Марина не могла бы выехать из Москвы вместе с сыном Анатолием в Испанию, чтобы встретиться потом с мужем в Турции. На выезд ребенка заграницу требуется заверенное у российского нотариуса разрешение второго супруга, то есть самого Литвиненко. Об этом сразу бы стало известно ФСБ, и Литвиненко не удалось бы бежать из России. 

В попытке помешать массовому бегству своих рабов на Украину ФСБ призвало жителей пограничных районов России доносить на предполагаемых беглецов. В частности, ФСБ уведомила жителей Белгородской области, что "в пограничном управлении ФСБ России с середины июля этого года круглосуточно работает телефон доверия. В сообщении необходимо указать место, время, суть заявления или предложения, свою фамилию, имя, отчество, телефон, почтовый адрес. По каждому обращению будет осуществлена проверка. А в "группе общественных связей ПУ ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям", с 9 до 18 часов также работают телефоны «горячей линии».

Тем временем чекистские СМИ свидетельствуют, что их Родина медленно, но верно идет на помойку истории, или в мировой сортир.

"Похитители канализационных люков чуть не утопили Орёл в фекалиях", возмущаются чекисты-журналисты.

За полугодие с начала 2007 года в городе украдено 355 люков. Воруют не только чугунные люки, но и бетонные.

Естественно, что таким, стратегически важным для России, продуктом, как фекалии, наравне с патриотическим сортирным хозяйством Родины в целом, занимается ФСБ.

"Руководство "Орелводоканала" обратилось заявлением по факту кражи люков в территориальное управление ФСБ", пишут озабоченные чекисты.

Росгос-СМИ сообщили и другую оптимистическую новость. Акции российских компаний в Лондоне упали в цене на фоне сообщений о высылке 4 российских террористов "дипломатов".

Между тем Интерфакс передал, что граждане России уже давно боятся ездить туристами в Англии, видимо, опасаясь, что ФСБ припишет им связи с профессором Березовским и английской разведкой. В любом случае, эфэсбешники заставят их писать "отчет о поездке", чего от них пока не требуют после визита во Францию или Германию.

Ростуризму в Англию не способствуют и заявления российских преступников, в частности, главаря террористической банды "посольство России" в Лондоне, некоего Федотова, объявившего: «Лондон является убежищем для многих подозрительных лиц».

Ему, главному русскоговорящему террористу в Англии, отвечающему за все теракты "российских дипломатов" вкупе с их подозрительными местными подручными и сообщниками, такие вещи знать лучше.

Об единстве гебни и госцеркви чекистской России сообщили рос-СМИ. В расположенный на границе с Эстонией Печорский монастырь ФСБ-РПЦ паломники отныне могут пройти без спецпропусков в "пограничную зону".

Кто бы сомневался. В "монастыре" их встретят те же офицеры ФСБ в рясе "батюшек" и выведают, "исповедовав", чем они дышат.

Между тем растут аппетиты путинской гебни.

"Недавно путинские амбиции приобрели новое направление, живо напоминающее о классической имперской экспансии 19 века: в конце июня Москва заявила о намерении аннексировать территорию, включающую Северный полюс - зону, вдвое превышающую по размерам Францию вместе с Бельгией и Швейцарией (правда она полностью находится под водой).

Сегодня покрытый ледяной шапкой Северной полюс - ничейная земля под присмотром Комиссии ООН", пишет американский журнал "Тайм"

Безусловно, скоро эфэсбешники "аннексируют" также и Южный полюс. Не зря там недавно побывал туристом главарь гебни Патрушев. Поэтому нормальным людям давно пора остановить эту российскую заразу, которая, как раковая опухоль, расползается по всему миру?

Все больше русских берёт пример с кавказцев и просто плюют на так называемые "законы" чекистской России. В одном только "уральском округе" и только за полгода путинские каратели "выявили" более 86000 нарушений их "законов".

По мере роста ненависти и презрения русских к правящему режиму и его филькиным "законам" национал-социализм становится все более популярным в России, отмечает московский антифашист Хиврик.

"Почти все перечисленные на Топ-Яндексе блоги принадлежат нацистам", сетует русскоязычный.

Агентура ФСБ, отвлекая внимание русских от чекистских преступлений в России, продолжает раздувать ненависть к чеченцам. Один эфэсбешник пишет в рунете:

"У русских людей есть мотив для кровной мести КО ВСЕМ ЧЕЧЕНАМ. Ибо есть чечены, которые до сих пор живы - убивавшие и совершавшие насилие по отношению к русским людям. Ибо остальные чечены не собираются даже их судить, и всячески выгораживают своих бандитов. Не наше это дело разбираться, кто там из них виноват - выгораживают своих - значит, разделяют ответственность за своих бандитов между собой, значит, берут вину на себя, значит, они ВСЕ ВИНОВАТЫ. А раз ВСЕ ЧЕЧЕНЫ ВИНОВНЫ - им ВСЕМ НЕСТИ ОТВЕТ по КРОВНОЙ МЕСТИ. Кровь - за кровь!".

Напомним нашим читателям из числа этнических русских, что правительство ЧРИ неоднократно заявляло, что оно готово и было бы только радо судить сбежавших в Россию всех бандитов чеченского происхождения из числа кадыровцев и прочих банд коллаборантов. Но это невозможно, пока идет русско-чеченская война. Тех бандитов, которые попадают в руки правоохранительных органов ЧРИ на территории Кавказа, судят по исламским законам и приговаривают к смерти. Что касается заявлений эфэсбешника, что ВСЕ чеченцы виноваты, то комментировать такие заявления мы просто брезгуем.

Дмитрий Орлов
КЦ