Чекисты думают о мировом господстве

Чекисты думают о мировом господстве

Правящие в России русскоязычные чекисты вынашивают безумные планы захвата всего мира. В программной статье, озаглавленной "Зачем нужна Россия?", в "Русском журнале" на этот вопрос дается следующий ответ:

"Историческая судьба и предназначение России в том, чтобы стать центром кристаллизации для происходящих ныне в мире интеграционных процессов, ведущих к созданию единого всемирного государства, которое одно может положить конец войнам и угнетению в современном мире".

Вот и ответ на вопрос, почему русские усиленно готовятся сейчас к войне. Естественно, что в случае завоевания Россией всего мира войн не будет, будут "контртеррористические операции". Угнетения тоже не будет, сравнивать рабам будет не с чем, угнетение будет называться ростом благосостояния трудящихся. Это мы уже "проходили". Менталитет у русскоговорящих, поистине, безумен.

Имперцы продолжают: "Чтобы быть мировым центром кристаллизации, мы должны стать страной с самыми сильными экономикой, вооруженными силами, наукой и ...культурой. У нас есть несомненные плюсы, часть из которых абсолютно уникальна. Основными идеями России всегда были идеи объединения, собирания земель (чужих - Д.О.). Как сказал в свое время Ломоносов: "Россия прирастать будет Сибирью", и она прирастала - Сибирью, Средней Азией, Аляской, Калифорнией. И хотя Аляска была потеряна еще в XIX веке, это объяснялось отсутствием хороших средств связи, необходимых для эффективного управления, чем слабостью российской государственности и цивилизационной модели.

История показывает, что идея "собирания земель" в России всегда была основной, вначале предусматривая объединение в границах одного государства русских (насильно - Д.О.), затем всех славян, затем всех православных, и в трудах евразийцев мы видим дальнейшее развитие идеи - объединение в едином государстве всей Евразии. (Понятно, а потом всей Америки, Африки и Австралии - Д.О.). Своим пределом "собирание земель" имеет создание единого мирового государства".

А пока Россия не пришла, слава Богу, к мировому господству, русские сравнивают жизнь в "вонючке", так многие эмигранты называют Россию, и на западе:

"Даже если у тебя нет ни копейки и границу ты переходил через лес, все равно, находясь в Германии (Франции, Дании и пр.), ты можешь быть спокоен. Хотя бы за свое здоровье. Тебя никогда не изобьют до полусмерти нетрезвые менты".

Однако поездки по России и оккупированным ей странам с каждым годом становятся все более затруднительными:

"Зажратых москалей не любят нигде, но есть лишь несколько регионов, появление москвичей в которых обыватели называют попыткой суицида. Речь идет о республиках Кавказа, чуть в меньшей степени - Калмыкия, отчасти Сочи. Последние годы к экстремальным городам примкнули Воронеж и Н. Новгород. Появляется там москвичу означает, почти гарантированное телесное повреждение. После поездки в Северную Осетию я был вынужден дважды ложиться под скальпель", - хнычет житель Москвы и продолжает:

"Россия.. . является страной-лузером. Мы проигрываем по всем фронтам: экономическим, политическим и прочим. Во многих регионах слово

«русский» сопровождается словом «свинья». Когда во Владикавказе (на футбольном матче) наш сектор начал скандировать «Русские - вперед!», небо над стадионом почернело от летящих в нас камней, а ОМОН в оцеплении умолял: «Ребята, замолчите!».

В Элисте калмыцкая молодежь просто выходила «встречать Москву», вооружившись ножами".

Рядовые украинцы считают, что ФСБ России проводит экологические теракты против Украины.

"20 июля цистерна с хлором сошла с рельсов в Харьковской области. В Первомайском районе около 16:00 рельсов сошла цистерна с хлором. Ну, теперь, наверное, ни у кого нет сомнений, что фосфор под Львовом дело рук ФСБ", пишут украинцы на своем форуме.

Напомним, что 16 июля на Львовщине произошла техногенная катастрофа вследствие схождения с железнодорожного пути цистерн с желтым фосфором. С начала возникновения чрезвычайной ситуации госпитализировано 184 человека, из них 52 ребенка, 14 спасателей, которые принимали непосредственное участие в гашении пожара, три медицинских работника, которые предоставляли неотложную медпомощь в зоне чрезвычайной ситуации, остальные - жители окружающих населенных пунктов".

Кроме того, отравились 6 журналистов. Фосфор перевозился в Польшу из Казахстана через Россию и Украину в запаянных цистернах. Цистерны взорвались на Львовщине. Работники органов ФСБ России вполне могли подложить бомбы в цистерны во время их транзита через Россию. Власти Украины все еще "расследуют" причины катастрофы. Официальные СМИ Украины молчат о возможной причастности к ней ФСБ России, чтобы не портить отношения с Москвой.

МН сообщили о потрясающем спросе на экстремистскую культуру после того, как эфэсбешники опубликовали свой список запрещенных книг:

"Тиражирование данного списка в СМИ и на интернет-страницах привело к невиданной рекламе указанных в нем произведений. Практически все они впервые оказались в интернете именно в связи со своим запретом. Мало кому известные (произведения культуры) вдруг обрели невероятную популярность. (Немецкий) фильм вдруг обрел второе рождение. Его активно скачивают в интернете все любопытствующие, узнавшие о нем из федерального списка запрещенных материалов".

Тем временем немецкий фильм "Вечный жид" производства 1940 года выставлен, наконец, на русском языке. Смотрите его по следующей ссылке.

Напомним, что фильм запрещен в чекистской России. Читателям будет интересно узнать, что в начале фильма, на 8 минуте 11 секундах, в заснятой хронике варшавского гетто промелькнул мальчик, удивительно похожий на молодого Володю Путина, которого мы знаем по официальным фото. По указанному нами адресу также имеется кнопка для скачивания фильма.

Тем временем чекистские мракобесы удалили с Ру.Туба замечательный фильм "Россия с ножом в спине" продолжительностью 39 минут. В зверствах чекистской цензуры наши читатели могут сами убедиться, зайдя по следующей ссылке.

Надеемся, что русские в ближайшее время выставят этот фильм на более безопасном хостинге. Немецкого исторического фильма "Еврей Зюсс" в рунете по-прежнему нет. Ссылку на просмотр этого фильма по-немецки с английскими титрами мы уже приводили. Фильм разбит в сети на 11 отдельных частей.

О запрещенном фильме "Русская тайна" нам на данный момент вообще ничего не известно. Националисты России, регулярно читающие наш сайт, наверное исправят указанные нами недочеты и выставят запрещенные фильмы для скачивания, распространения и просто просмотра в сети.

Продолжается борьба с антисемитизмом. "Директор федерации еврейских общин СНГ раввин Беркович призвал страны Европы объединить свои усилия в борьбе против экстремистских исламских движений и неонацистских партий. Раввин выразил надежду, что совместная борьба с общим врагом окажет положительное влияние на отношения России с другими европейскими странам", передает Агентство еврейских новостей.

Мы полностью согласны с раввином. Бороться совместными усилиями с общим врагом всегда нужно и необходимо.

Американский демок-теоретик неизвестного происхождения, некий Фукуяма, по сему поводу пишет:

"В ходе второй мировой войны нацистское дерево было срублено (какая самоуверенность! - Д.О.), но корни его остались. Успешно скрестившись с Исламом, нацизм явил миру "исламо-фашизм".

Отметим, что этот термин вошел в демпропаганду в 2002 году, конечно, не от Буша, а именно от этого "теоретика". Как немецкий нацизм вообще мог явить итальянский фашизм "всемирно известный, выдающийся и талантливейший" пояснить не удосужился. Демок, он и есть демок. Или вот еще от того же Фукуямы:

"С точки зрения социологии существует явная параллель между Исламом и европейским фашизмом".

А вот, что пишет один современный русскоговорящий демок:

"Современный "исламо-фашизм" - это, по меньшей мере, реинкарнация европейского фашизма, точнее - нацизма".

По сему поводу сайт "Наш Русский Израиль" пишет: "Если мы не остановим исламо-фашизм, кто это сделает?".

Таково мнение демков. Им виднее. Поэтому чисто теоретически нам совершенно не понятно, почему называющие себя национал-социалистами группы в России не только не поддерживают борьбу кавказских мусульман против общего врага, но наоборот борются против тех, кого общий враг окрестил их соратниками и этим открыто и окончательно дискредитируют себя в глазах своих же собственных сторонников. Видимо, "национал-социалисты" в России "особые", чекистско-национального разлива.

Народ и партия едины. ФСБ построила себе очередной спецхрам в своем московском логове "центр спецназначения", один из лидеров ФСБ-РПЦ, русскоговорящий главпоп Ювик (Ювеналий) Поярков (оперативная кличка в ФСБ-КГБ "Адамант"), его "освятил", а военный преступник и главарь тербанды "ФСБ России" Патрушев назвал новый чекистский объект неким "храмом-памятником".

Попутно главари террористического спецназцентра ФСБ получили блестящие побрякушки, "ордена", из рук сослуживца, генерала ФСБ Пояркова-Адаманта.

"В новый храм пришли помолиться (Сатане - Д.О.) руководители и сотрудники ЦСН вместе со своими семьями, ветераны спецслужб, благотворители, почетные гости", передает информбюро росгос-русправцеркви.

"И Ленин такой молодой, и красный октябрь впереди!", живо откликнулся на эту внутриведомственную новость верующий Русской Катакомбной Церкви Истинно-Православных Христиан Иоанн.

Тем временем продолжаются избиения имперцев, патриотов России и любителей Родины. Главарь тюменского филиала партии "Патриоты России" обратился с жалобой к путинским карателям по поводу того, что патриотам-активистам расквасили физиономии.

19 июля, 10 часов вечера, в районе улиц Республики - Горького в Тюмени тремя неизвестными людьми в масках было совершено вооруженное нападение на активистов. Активисты переехали в больницу. По мнению главаря местных патриотов России, "необходимо искоренять экстремистские настроения". Не любят, видать, патриотов России в Тюмени. А где их любят, кроме Москвы?

Плохи дела у имперцев также и на Дальнем Востоке.

"За первые шесть месяцев 2007 года органы прокуратуры в федеральном округе внесли 212 представлений об устранении нарушений закона о противодействии экстремистской и террористической деятельности. В уставах муниципальных образований Республики Саха (Якутия) и Амурской области в перечень вопросов местного значения не включены вопросы профилактики терроризма и экстремизма", сетуют каратели.

Зато в Еврейской автономной области с этим все в порядке.

"В 2006 году зарегистрировано пять сообщений о преступлениях экстремистской направленности. В частности, приговором суда осуждены на 9,5 лет и 9 лет двое несовершеннолетних юношей, по мотивам национальной ненависти совершившие убийства трех мужчин и нарисовавших фашистскую свастику".

Не многовато ли детям за свастику? А практика эфэсбешников списывать любые нераскрытые убийства на инакомыслящих детей, которых легко запугать и пытать на "допросах", широко известна. В любом случае не понятен вопрос со свастикой. Почему она фашистская, когда ее на любом углу можно увидеть, как символ буддизма, в соседнем Китае или Индии? У фашистов свастика никогда не была элементом символики. Символом у них была фашина, связка прутьев (фаший), с древнеримским топориком. Этот символ фашизма москвичи могут увидеть на воротах входа в Александровский сад на Манежной рядом с проходом на Красную площадь. А вот свастика была только у национал-социалистов.

Демократическая пресса обычно лжет, когда пишет о своих политических противниках. В частности, она сообщила, что плененный 2 июля руководитель национал-социалистической организации Формат-18 Тесак (Марцинкевич) якобы недоучившийся студент. На самом деле Тесак, как он сам о себе сообщил в видеоинтервью московскому корреспонденту Рейтера, имеет высшее образование и работал инженером.

Дмитрий Орлов

КЦ