«Моджахеды - единственная сила, воюющая против путинских ублюдков»

«Моджахеды - единственная сила, воюющая против путинских ублюдков»

Как мы и прогнозировали, путинская гебня понемногу подбирается к коммунистам зюгановцам. Сайт КПРФ сообщил, что в Благовещенске путинский "суд" "оштрафовал" молодежное крыло КПРФ, «Союз коммунистической молодежи», на три тысячи рублей за экстремистскую деятельность, связанную с "несвоевременностью предоставления информации о деятельности в органы госрегистрации, включая данные о смене руководителей и юридических адресов".

"Решение последовали после проверки СКМ "благовещенской прокуратуры" на предмет исполнения закона «О противодействии экстремистской деятельности», скорбят коммуняки. 

Нетрудно предугадать, что постепенно штрафы будут возрастать, потом начнутся условные приговоры, затем реальные посадки в Гулаг и далее со всеми остановками вперед летящего паровоза в "коммуне", до полной победы чекизма согласно совковой песне ("Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка, другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка"), когда чекистская демократия окончательно отстабилизируется, как на кладбище. Отметим, что винтовка теперь в руках у чекистов-капиталистов.

Взялись чекисты и за мунафиков. Чекистская террористическая группировка "прокуратура Кабардино-Балкарии" вынесла какому-то "главе совета старейшин балкарского народа" некое "предупреждение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности", за высказывания. Каратели сообщили, что предстоит зачистка мунафиков, "жесткие меры реагирования, как к этой организации, так и любой другой, которая будет раскачивать" чекистскую лодку. Так как без мунафиков на Кавказе карателям не обойтись, то скорее всего старых мунафиков будут отправлять "в расход", "к Духонину", как слишком много знающих, и заменять их на новых.

Не забывают чекисты также и о терроре против русских детей. Сегодня дети избивают азербайджанских торговцев, а завтра, подросши, поумнев  и одумавшись, начнут истреблять чекистскую элиту. На кавказцев как таковых чекистам плевать, чекисты кавказцев не избивают, а уничтожают в ходе геноцида. А "пассионарных" русских русскоязычные всегда уничтожали в зародыше.

"Селекция" русских проводится проводится чекистами с 19117 года. Как известно, в России право за жизнь имеют только рабские и покорные натуры. Чекистские СМИ сообщили, что в путинском "Балахнинском городском суде" Нижегородской области  "судят" аж сразу девять русских подростков, жителей Заволжья и Балахны: Гурьянова, Егорова, Ермолина, Бочкова, Клягина, Чеклимова, Чехова, Гусева, Снегирева за избиение 2 азербайджанских торговцев в рамках урегулирования старого "конфликта". Подросткам грозит 5 лет патриотического концлагеря.

Напомним, что в отличие от русских детей, такие типы, как Поткин, организовавшие, по крайней мере, 2 антикавказских погрома, чувствуют себя в России вполне комфортабельно и безнаказанно.

СМИ сообщили, что эфэсбешники приговорили украинца Зеленяка в драконовскому в условиях нищей России штрафу в 5200 долларов отнюдь не за критику на украинском (!) форуме в Интернете этнических русских, чекистам на русских плевать, а за сочувствие к кавказским моджахедам.

"Зеленяк положительно оценивал действия моджахедов на Северном Кавказе. Следователи приписывают ему фразу: «Кто же будет в мусульманской республике русское свинство терпеть?», передает ИА "Тайга".

Отметим, что Зеляняк всегда отрицал, что он вообще, что-либо писал критическое или неполиткорректное на форуме. За него писали работники управления "К" ФСБ России, а весь "суд" над украинцем представляет собой очередную акцию чекистов по раздуванию ненависти и вражды к украинскому народу среди русских рабов ФСБ в России.

Напомним, что, согласно полному тексту "обвинительного заключения", ФСБ отправила в свой патриотический концлагерь автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина тоже только за моральную поддержку в статьях кавказских моджахедов. При этом правдолюбивые чекистские СМИ России сообщили русским рабам ФСБ, что Стомахина посадили за то, что он ругал этнических русских.

"Голос Америки" напомнил, что только в современном мире, в связи с духом времени, слово "антисемитский" стало ругательным и "посадочным" для отправки в демократические тюрьмы и концлагеря. На самом деле так было не всегда. Слово вполне нейтральное. Например, "в Австрии в 1873 года мэр Вены Люгер учредил Антисемитскую Партию и призвал австрийцев бороться с еврейским засильем", пишет Марк Белл на сайте "Голоса".

Тем временем еврейские СМИ рассказали об умном, широко известном и талантливейшем русскоговорящем писателе, который обратил  антисемитский роман в свою материальную выгоду. Только сейчас выяснилось (в открытой печати), что роман совкового писателя-фантаста Беляева "Человек-амфибия" был списан с антисемитской переделки французского романа. Советский писатель, он и есть советский писатель.

В 1909 году в петербургской газете «Земщина» появилась переделка романа «Человек, который может жить в воде» французского писателя Жана де ля Ира, под названием «Человек-рыба». Анонимный автор-антисемит в России переделал это роман и придал ему политический подтекст. Главный герой Фульбер стал евреем и пытается подчинить мир международному еврейству, порабощающему человеческую расу. На Фульбера работают шестьдесят еврейских эмиссаров в разных странах. За этим исключением русская переделка сохраняет все сюжетные линии французского подлинника. Именно из этого романа на русском языке Беляев и "создал" в 1928 году "свой" гуманистический роман, сообщили еврейские СМИ.

Тем не менее, "Человек-рыба" не самая злостная антисемитская книга в мире. Московский студент Игорь указал, что "по мнению многих ученых ("экспертов" - Д.О.), самая антисемитская книга в мире - христианское Евангелие".

Отметим, что рано или поздно Евангелие, безусловно, попадет в список литературы, запрещенной в России по рекомендации правозащитника Брода.

Мы не стали бы обращать внимания на эту мелкую новость о советских писателей-ворах, если бы в связи с ней в российский язык не вошло два новых слова.  После  информации еврейских СМИ о Беляеве  русскоговорящие стали называть антисемитов "рыбообразными" и "ихтиандрами", сообщили жители Екатеринбурга на  своем городском форуме.

Ширятся протесты рядовых русских против преподавания в школах откровенной лжи - так называемой "теории" англоязычного псевдоученого Дарвина.

"23 июля (понедельник) в 16:00 в Саратове состоится антидарвинистская акция, организованная обществом Барона Унгерна, т.е. нами, совместно с ЕСМ. Мероприятие будет проходить у входа в министерство образования Саратовской области. . Мы будем пикетировать минобр с требованием преподавания эволюционной теории Дарвина как ОДНОЙ ИЗ теорий наряду с креационизмом. К сожалению, совсем отменить курс по эволюции и сжечь все труды Дарвина мы пока не в силах", сообщают антидарвинисты.

Антидарвинисты пояснили, почему силам мирового зла в 19 веке потребовалась дарвинская ложь:

"Вопрос лежит глубже той самой обезьяны, будь она неладна. Существо, произошедшее от обезьяны и не наделённое волей, является животным, а потому не несёт никакой моральной ответственности за свои мысли и поступки. Если человек осознаёт себя животным, просто умным, то он не волнуется о нравственном содержании своей жизнедеятельности. Он просто выживает, руководствуясь исключительно собственными биологическими потребностями.

Речь не про обезьяну, а про то, как ведёт себя человек, воспитанный в такой системе координат. Ни к чему хорошему это не привело".

Это мы видим. Обезьяна породила антифашистов и демократов: красных (коммунистов), чёрных (путинских чекистов) и голубых (либералов).

Участники бурятского форума сравнили жизнь в России и на западе:

«Для получения прописки в гор. Москве нужны след. документы:

1. Заявление формы №6 (получают в ЕИРЦ района);

2. Выписка из домовой книги на прописываемую квартиру (ЕИРЦ);

3. Копию финансово-лицевого счета (ЕИРЦ);

4. документы на собственность на квартиру - подлинник и копию, заверенную в ЕИРЦ;

5. договор безвозмездного пользования жил. площадью (нотариус)

6. Паспорт и копия

Со всеми кто прописан в квартире идут в районное отделение УФМС по гор. Москве (паспортный стол). Данный алгоритм действует при прописке на приватизированную квартиру.

Для оформления прописке во Франкфурте-на-Майне не требуется ни одного документа, кроме паспорта. Вся операция, без стояния в очереди, занимает ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы ввести данные в РС и распечатать документ на принтере. Штамп в паспорт не ставят. Верят всему сказанному на слово.

Россия очень "богатая" страна, ни одна другая не выдержит такого бюрократизма и такого огромного количества ненужных рабочих мест. Правда, в большинстве своем, это рабочими местами назвать трудно, потому что за труд надо платить. Бесполезная работа не может стоить денег. В Германии почти все билеты можно купит в автоматах. Вспоминаю количество персонала в метро в Москве.

И что еще замечательно, что никакого отношения к "органам" "место прописки" не имеет. А в России, видимо, уже не осталось преступности и  поэтому "органы" взвалили на себя такую непосильную ношу.

Так же, кстати, как и участковая милиция. Кто-нибудь может сказать, чем на самом деле она занимается? Более всего мне жаль тех честных людей, которые идут в эти "органы" с чистыми намерениями (таких людей не существует в природе, по определению - Д.О.). Мне безумно жаль их семьи (это все равно, что жалеть семьи гадюк. Профессия палача, как правило, наследственная - Д.О.). Уж простите, не каждый школьник рискнет хвастаться такой профессией родителя. Про их достаток говорить..... У меня нет таких слов. Для чего это? Кому это нужно? Я не вижу ответов на эти вопросы. Видимо, кому-то это действительно нужно, и, видимо, он управляет этой страной", - пишет здравомыслящий русский.

Русскоговорящий член подставной чекистско-сионистской структуры "Национал-социалистическое общество", выступающий в рунете под характерным ником Сексуальный Маньяк, объяснил "кавказскую политику" своего эфэсбешного руководства:

"НСО выступает за вербовку себе сторонников из числа осетин для войны против других кавказских свободолюбивых сил, в особенности истинных мусульман".

Неподставные русские национал-социалисты поддерживают Джихад на Кавказе.

"Объективно Басаев действовал на пользу русской нации (в целом). Русские дебилы, которые выполняли приказы Путина и отказывались использовать по назначению данные природой мозги, получили то, что заслужили. Точно так же сейчас меня радует смерть и увечья путинских псов-ОМОНовцев от пуль моджахедов. Путинские менты могут арестовать меня за "экстремизм" и посадить на срок, как за убийство. Моджахеды очень нужны и полезны, это сейчас единственная сила, которая с оружием в руках воюет против путинских ублюдков. Им, моджахедам,  моё благословение. Пусть убивают больше ментов и вояк. Менты и вояки - это отбросы нации, люди с собачьим менталитетом, худшая часть русского народа,.., они и есть мои ...враги. Разве у меня есть на Кавказе гектаров 10 земли в собственности, чтобы я её защищал? Нет! У меня даже здесь, в исконно русской средней полосе, не хватит денег, чтобы купить землю. Это земля Путина, кого угодно, но это земля не моя. Зачем я должен за нее воевать?", благоразумно спрашивает один думающий русский националист.

Здравомыслящие русские понимают, что на Кавказе Россию ждет только очередное позорное поражение, поэтому бандам человекообразных русскоговорящих существ лучше добровольно уйти сейчас, чтобы не потерять свое "лицо".

"Из так называемых "великих побед" России очень мало собственно побед - и это наводит на грустные размышления. Ледовое Побоище - победа не Руси, а Орды. Куликово Поле - фактически внутренняя разборка внутри Орды. ВОВка - военный конфликт между двумя нерусскими империями. Если эти вещи для нас - победа, то удивляться надо не тому, что нам так плохо, а тому, что мы еще живы", пишет один русский.

Все больше русских не считает своими врагами кавказцев: "Соратники! Мы окружены со всех сторон. Наш враг не кавказцы и не средне-азитаты. Наш враг - Система - пишет один антисемит на сайте NS Straight Edge.

Антиантисемиты тут же ему пригрозили: "За подобные сайты надо сажать. Надо, вы понимаете. Не можно, не стоит, а именно надо сажать. Давать пожизненное и паковать в одиночку. А лучше придумать идеологические резервации с жестким контролем и отсутствием справедливости к осужденным. Потому, что нельзя держать в обществе особей с отсутствующим головным мозгом. За ними нужен уход. В одиночках".

Другие юзеры указали, что на самом деле антисемитом является антиантисемит и пишут о национал-социалистическом портале NS Straight Edge: «Читайте Талмуд. Там все написано».

Между тем русскоговорящие антифашисты проводят тотальный террор против своих политических противников, скинов национал-социалистов, и открыто выставляют в интернете на своём сайте фотографии покалеченных ими русских детей, призывая к их убийствам:

"Так будет с каждым! Антифа вперед! Ты всё ещё сидишь у компьютера? Выйди на улицу, верни себе город! Время действовать уже пришло!!!".

Русскоговорящие объяснили, почему они пленили своего соплеменника Тесака (Марцинкевича) за инакомыслие: "Еще одного Тесака посадят, они (несогласная русская молодежь - Д.О.) и разбегутся".

Информация Кавказ-Центра всегда вызывает живой интерес у читателей в России. В ответ на нашу недавнюю публикацию фото недостроенного госпиталя ФСБ в подмосковном городе Железнодорожный один русский юзер указал:

"Там нет выхода в метро-2. Я это знаю по работе. Я, кстати, живу в 10 минутах ходьбы от него".

Надо же, какое удачное совпадение..., но на наш взгляд юзер тут несколько переиграл. Для правдоподобия надо было остановиться на чём-то одном: или на месте жительства, или на месте работы. Юзер, естественно, не сообщил, что у него за работа. По работе любому эфэсбешнику полагается отрицать такую информацию. Не верят "работнику" и сами русские:

"А я верю, что метро там есть. Мне кажется, там вход завалили, когда стройку забросили".

В отличие от подставных "национал-социалистов", "антифашистов" и "демократов" России, здравомыслящие люди понимают, что перед лицом чекистской угрозы всему миру и человечеству нужно единство и поддержка кавказских моджахедов, находящихся на переднем фронте войны людей против нелюди, чекистско-российских сил мирового зла. Наш читатель Сергей из канадского города Торонто пишет на наш электронный адрес:

"Полностью разделяем ваше мнение что гэбэшная нелюдь является главным врагом не только чеченского и русского народов, но и всех нормальных людей мира. Враг опасен тем, что имеет широкую поддержку в сумрачном сознании миллионов, и против него должны быть использованы все возможные средства и все возможные союзники. Как никогда, становится актуален тезис "враг моего врага - мой друг". Америка, Европа, Израиль, русские и цветные демократы - все это потенциальные союзники Чеченского народа, критика которых не столь плодотворна, как сотрудничество с ними.  Верной вам тактики".

Согласны, если бы только перечисленные силы действительно были бы врагами чекистской России.

Дмитрий Орлов

КЦ