«Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину предашь»

«Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину предашь»

Правящий в России чекистский режим делает вид, что он сильно озабочен русскоязычными "негражданами" в Прибалтике. Между тем в самой России быстрыми темпами пополняется список своих собственных русских "неграждан"из формальных граждан России, которые лишены элементарных "прав", числящихся хотя бы на бумаге за остальными русскими рабами ФСБ.

В последнее время в список "неграждан" из числа лиц экстремистской направленности стали автоматически вносить всех родственников экстремистов, эмигрантов, перебежчиков, предателей Родины  и т.п. На днях в этот список попала  60-летняя  Вера Николаевна Сизова из Питера, сын которой был ранее занесен в список неблагонадежных как член  "Авангарда Красной молодежи".

В ответ на жалобу на "обыск" в ее квартире чекистская террористическая организация "калининская (не удивительно) прокуратура" сообщила ей, что "поскольку Вы и Ваш сын включены в списки ГУВД СПб, как лица экстремистской направленности, обыск мог проводиться с целью проверки вашей причастности к участию в различных публичных мероприятиях".

Напомним, что, помимо произвольных обысков и захватов по прихоти любого мента, все лица экстремистской направленности поставлены на негласный учет в ФСБ и милиции. При поездках в другой город каратели по месту жительства снимают их со своего учета, а каратели в другом городе ставят их на собственный учет.

Лица экстремисткой направленности не могут "избираться" на спектакле "выборы". Их также не берут на работу не только на "госслужбу" чекистского государства, но и в организации, тесно связанные с гебней, например, в "банки". Кроме того, их не принимают на учебу в университетах на "чувствительные" профессии, например, на факультеты журналистики или компьютерной безопасности.

Наиболее злостные экстремисты, например, руководитель татарского движения за независимость Рафис Кашапов, просто находятся под домашним арестом.

"Я бы поездил бы (по России - Д.О.), где хочу, но, к сожалению, сотрудники ФСБ меня никуда не пускают. Видимо, дорог я для них", пишет Рафис Кашапов на форуме газеты "Правда".

Если чекистам удастся полностью укрепиться у власти, то по этому списку экстремистов будут проводиться массовые расстрелы у вырытых братских могил, как это уже было после победы Великого Октября и при тов. Сталине. Иначе нет никакого смысла в составлении списка на "федеральном" уровне.

Чекисты и чекистки дико завидуют свободным русским, нерабам ФСБ. Рассказывает эмигрантка из Голландии.

"Я провела день в Шереметьево-Карго, пытаясь отправить в Голландию свои 5 коробок. И дюжина злобных теток, которые посылали меня одна к другой, копались своими грязными руками в моих вещах и задавали вопросы вроде "А не стыдно тебе, девочка, Родину предавать?".

Отметим, что по нашему мнению долг каждого порядочного русского как можно быстрее предать эту Родину и всячески вредить политическим и экономическим интересам России, чтобы скорее разрушить страну эфэсбешников.

О дикой зависти к свободным русским кровавой путинской гебни рассказала также одна эмигрантка после посещения ей так называемого "консульства" Русни в Нью-Йорке:

"Это просто энергетически ужасное место. Такое столкновение с Родиной далеко не всем под силу вынести. Ужасное тесное помещение, в предбаннике всего несколько стульев и диванчик, нет кондиционера, в основном людей скапливают на улице - и без разницы - удушающая ли жара, дождь ли или снег и мороз.

Туалета для посетителей просто нет. Вообще. Не пускают ни детей, ни стариков, ни инвалидов. Хоть умри. Раскрашено все в какие-то ужасающие цвета - предбанник в морковно-розовый, собственно святая-святых - главная и единственная комната в ярко-цвет-морской-волны. Просто удар по психике! В предбаннике горделиво раскинулась огромная картина под палех - Пушкин с каким-то неизвестным стариканом мчится, видимо, на птице-тройке...Мда...Жуть кошмарная.

Обслуживание..., ну, я не знаю, может быть, это просто стремление унизить тех, кто эмигрировал, предал, так сказать, Родину.  Потому что все сильно напоминает банальное издевательство над людьми. Очереди очень долгие. Вроде и народу не так уж и много, а они все тянуться и тянуться часами. В прошлый раз, когда мы только подавали документы на смену паспорта, мы отстояли там с двумя детьми с открытия (9:30) до часов 4 дня. При том, что у нас были с собой все документы, все анкеты отпечатанные, все фотки и пр. И были мы примерно восьмыми в очереди.

Ладно, отстояли. Заплатили кучу денег (больше трехсот долларов). Прошло полгода! Наконец-то, из посольства прислали бумажки, что, мол, паспорта готовы, приезжайте, забирайте. В квиточке черным по белому на русском языке написано: Предъявителю сего квиточка паспорта выдаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Ну, и что бы вы думали? Почти полтора часа было снова потрачено. Спрашивается, зачем? А вот так. Вот так просто.

При этом, пока там ждешь в духоте и стоя, как конь, ты там еще и наслушаешься всяких возмущений и ругательств. Вот как раз вчера мужичок один вопил: Что это такое!? Это безобразие! (а то без него не видно!) Надо писать русскому правительству! Их всех надо засудить! Они нарушают права человека! И все в таком духе. Ну, чего возмущаться, когда это совершенно бесполезно? Писать русскому правительству?  Русскому правительству глубоко наплевать на своих подданных внутри государства, а уж на тех, кто покинул границы - уж и вовсе наплевать.

Да, работники посольства работают не шатко - не валко, невнимательно, ошибаются, вообще непонятно, чем так долго занимаются. Если честно, то после каждого посещения русского посольства хочется уже положить на это русское гражданство и больше никогда с посольством не сталкиваться. И если бы не необходимость ездить в Москву, хотя бы время от времени, и правда бы забили. Ибо настроение поганится на целый день, если не дольше".

Посему предавайте Родину. Отказывайтесь от клейма раба ФСБ - "российского гражданства". А в Россию ездить порядочному человеку просто неприлично.

В России, если человек не ест свинину, он тоже предает Родину. Пишет проживающая в Москве 18-летняя афганка:

"В ночную смену, когда я в очередной раз отказалась есть свинину,  моя коллега решила, в конце концов, выяснить, кто я. Призналась. С улыбкой на лице. Эту улыбку сняло, как рукой. Оказывается, по её мнению я (!) предаю родину. Если бы Россия ещё была моей родиной", - пишет афганка.

Если бы Россия была ещё родиной для этнических русских, а не для русскоговорящих, добавим к словам афганки. Посему предавайте и продавайте Родину. Если, кто ее купит.  Ни один русский этой Родине ничем не обязан. Ее давно пора отправить на помойку истории.

Тот, кто не пьёт водку, тоже предаёт Родину. Когда один житель Екатеринбурга заявил на городском форуме, что он "принципиальный, решил не бухать, значит, не буду", патриоты России разумно ему указали: "Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину предашь".

С большим удовольствием предал Родину младший брат 24-летней жительницы Москвы Ирины:

"Мой младший брат предал Родину. Пребывая на временном проживании в США, Виргинии в славном городе Ричмонде, он влюбился в хай-вэи и фри-вэи, и огромные американские кадиллаки. И отказывается ехать домой", пишет  Ирина.

Напомним, что русской России не существует с 1917 года, а истинными Героями русского народа являются как раз те, кого кремль называет изменниками и предателями Родины, например, генерал Андрей Андреевич Власов, присоединившийся к германским войскам, боровшимся в содружестве с народами Европы против двухголовой сатанодемократической гидры.

В равной мере, русские, принявшие Ислам и присоединившиеся к борющимся против мирового Зверя кавказским моджахедам, также являются Героями русского народа.

О буднях своего города рассказала жительница Санкт-Петербурга:

"Питер - не город, а дерьмо, Россия - не страна, а помойка!

У меня сегодня сумку разрезали. Украли телефон, а он не мой, а подруги. Теперь ей тысячи 2 нужно будет вернуть. Украли кошелёк. В нём было 50 рублей. В дополнение ко всему, украли мою косметичку. Это всё не на мои деньги покупалось. Первая зарплата пойдёт на то, чтобы всё восстановить, и то, боюсь, не хватит. Новая сумка 800 рублей, ну и где я их достану? 2000 подруге отдам, косметику надо будет опять покупать".

Одна проживающая на западе российка делится своими впечатлениями от посещения Родины, которую она благополучно предала:

"Город превращается в одну большую пивнушку. Мужик с "соской" (с бутылкой пива), едва вошедши в транспорт, видит такого же, с "соской", кореша. Сразу у них общая тема. Мамашки с детьми тоже с "сосками". По улице вечером пройти страшно - одна пьянь".

Еще более критически относится  к соотечественникам другой русский: «...это зафекаленная пьянь, которая, кроме как пинка в срамное место, ничего не достойна...».

Русские наводят свои "порядки" во всех других странах, даже если они приезжают туда не на танках, а на поезде или самолете. 24-летний гражданин России зарезал в парке украинского города Евпатория 28-летнего украинца и 21-летнюю украинку, сообщают СМИ.

Пьяное быдло работает также и в ФСБ. Свидетельствует один украинец:

"При въезде на территорию России необходимо регистрироваться в трехдневный срок. Когда мои родители возвращались назад на Украину, они об этом и узнали. Штраф 2000 - 5000 рублей. Поскольку платить родителям было незачем (при выезде то), они сказали, что денег у них нет. После этого небритый и пьяный сотрудник ФСБ таки выпросил у моей матери 150 рублей себе на бутылку. Причем так и сказал. Раньше граждане Украины могли без "регистрации" пребывать в Рашин Фед. 90 дней. С 1 января 2007 года только 3 (три) дня". (Как во все времена любые граждане запада).

Кстати, на западе с росграждан туристов "регистрации" никто не требует. Поэтому они в волю и травят своим полонием-210 местных жителей, в частности в Англии и Германии.

По немытой России на фоне пьяных толп, бродят шайки эфэсбешников и не дают жить спокойно людям. Репрессируют чекисты всех и вся, включая социалистов. В проводившийся 23-29 июля на берегу р. Которосль под Ярославлем летний лагерь Социалистического сопротивления 26 июля нагрянули бандиты из ФСБ с "проверкой документов", передает сайт Соцсопротивления. Естественно, что "проверенных" занесли в списки лиц  экстремистской направленности. Это и было истинной целью "проверки".

Не удивительно поэтому, что только в  2006 году на одних только правозащитников эфэсбешники, (а кому еще эти правозащитники нужны?) совершили в России 1306 нападений.

Между тем в рамках междусобойных разборок бывший  баркашовец, агент ФСБ Кассин послал донос в "прокуратуру" на своего соплеменника академика Гинзбурга за экстремизм в форме "разжигания религиозной вражды".

Ранее академик Гинзбург послал донос Путину против "все возрастающей клерикализацией российского общества".  

В свою очередь депсовфед Володя Слуцкер написал донос в ФСБ на своего соплеменника Володю Тора из ДПНИ, обвинив Тора в создании нелегальных вооруженных формирований под эгидой "Народной самооброны" (о каком народе идет речь, не указывается).

По доносу Слуцкера гебня допросила Тора. Тор сообщил в своем блоге, что Слуцкер кабаллист и "явно замаран убийством семьи отставного генерала ФСБ, бывшего руководителя службы безопасности Слуцкера", друга Литвиненко Трофимова.

Напомним, что Трофимов сообщил Литвиненко, что нынешний премьер-министр Италии Проди является долголетним и матерым агентом КГБ-ФСБ.

Тем временем выяснилось, что убийцей татарского студента в Питере Зайнуллина, в котором демократическая общественность по традиции автоматически обвинила "русских фашистов", оказалось 23-летняя еврейская девушка Хапилина, студентка Института Иудаистики (негосударственный вуз, существующий на еврейские гранты и пожертвования).

На этом фоне мунафик Гайнутдин, главарь какого-то самозваного чекистского "совета муфтиев России", заявил, сознательно раздувая при приказу своего начальства в ФСБ ненависть русских к мусульманам, что  "русской нации не существует".

Так как русские мунафиков напрямую не читают, то в  соответствие со стандартными методами работы гебни заявление этого агента ФСБ тут же  растиражировал другой агент органов, некто Фролов (фото), выдающий себя за "русского" христианина, главарь московского отделения чекистской структуры "Союз православных граждан" при росгосцеркви ФСБ-РПЦ. В России все чекисты при деле.

О том, чем занимаются православные христиане из ФСБ-РПЦ в свободное от работы время, сообщила Фонтанка. Ру. Псаломщик Казанского собора в Питере попал в реанимацию с многочисленными ножевыми ранениями. По данным милиции, вечер пред нападением псаломщик провел в одном из самых известных содомитских притонов Петербурга. Там он познакомился с молодым человеком, которого потом пригласил к себе домой.

Неизвестно, что произошло между ними, но результат известен - православный христианин из конторы патриарха Ридигера попал в больницу. Из его квартиры ничего не пропало.

Россия - огромная потёмкинская деревня с липовыми "правозащитниками", "фашистами", "антифашистами", "коммунистами", "антикоммунистами", "демократической общественностью", "оппозицией" и даже "экологами".

Стали известны подробности ареста ментами в Иркутске сына Рихвановой, организатора эколого-антифашисткого табора в Ангарске, пригороде Иркутска.

Оказалось, что Паша Рихванов, охранник на частной фирме, участвовал в нападении 20 июля на табор своей матери, при котором был убит антифашист Илюша "Англер".

Убил ли Илюшу именно Паша, не сообщается. Напомним, что это нападение было очень выгодно "антифашистам", так как они тут же приписали его "фашистам" и сделали себе рекламу не только в России, но и частично на западе.

В Новосибирске продолжается "суд" над народными мстителями, членами всероссийской Национал-большевицкой партии Русаковым и Балуевым. Гебня обвиняет их в том, что они планировали взорвать здание областного управления ФСБ и поезд с членами банды "ФСБ России".  Кроме того, они издевательски посоветовали разоблаченной ими в партии сотруднице органов ФСБ пойти в логово путинского гаулайтера Сибири и взорвать себя там гранатой.

В мае 2005 года в их домах, а также в расположенных на территории города тайниках гебня нашла четыре крупнокалиберных артиллерийских снаряда, гранаты, более двух килограммов тротила и гексогена, огнестрельное оружие и боеприпасы, а также специальную литературу по изготовлению взрывных устройств и проведению диверсий. "Вину" в подготовке диверсионных операций народные мстители отрицают (А в чем тут собственно вина? - Д.О.), но признают, что оружие и боеприпасы принадлежали им.

Видимо, в рамках подготовки путинской России к захватнической войне против Грузии, с 31 июля по 9 августа 2007 года на территории Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана, Чечни, а также Ставропольского края пройдут новые "командно-штабные учения".

Крупнейшие за всю историю новой демократической России "учения" совсем недавно закончились на Северном Кавказе, на крайнем севере России и на Дальнем Востоке. Отрабатывались планы отражения высадки американских войск в ответ на  нападение России на соседние страны.

В новых "учениях" будут участвовать соединения и воинские части Северо-Кавказского военного округа, 4-й армии ВВС и ПВО, Северо-Кавказского округа внутренних войск МВД России, регионального пограничного управления ФСБ России по ЮФО, а также Каспийской флотилии, передают росгос-СМИ.

В рамках подготовки России к захватническим войнам 29 июля в Ростове-на-Дону состоялась сходка путинских вояк, так называемая "военно-научная конференция", посвященная планах агрессии России против стран южного Кавказа. В ней приняли участие более 300 генералов и офицеров "центрального аппарата министерства обороны России", объединений, соединений и воинских частей "северо-кавказского военного округа" и "северо-кавказского округа внутренних войск МВД России", "регионального пограничного управления ФСБ России" и других "взаимодействующих" вооруженных бандитских "структур".

Между тем кровавая эфэсбешная олигархия продолжает жестоко подавлять выступления российского пролетариата, страдающего от бесчеловечной эксплуатации чекистами-капиталистами.

Накануне  намеченной на 1 августа  забастовки рабочих на заводе Автоваз в Тольятти путинские каратели схватили борцов за рабочее дело, в частности  активиста профсоюза «Единство» Вечкунина. Молчат телефоны ряда других активистов в Самаре и Тольятти, что может свидетельствовать только об одном - плененных гебней много.

Дмитрий Орлов

КЦ