Чекисты становятся наследственными рабовладельцами

Чекисты становятся наследственными рабовладельцами

Русскоговорящие офицеры и генералы ФСБ приступили к превращению русских в рабов в самом прямом смысле слова. Сообщает член партии "Крестьянский фронт" Скурлатов:

"В Конаковском района Тверской области у крестьян подчистую отобрали земли, их «купил» очередной приближенный к власти, он обложил местных жителей оброком и поборами, и не стало сельского хозяйства, и работать негде, и русские превратились просто в рабов. Не в крепостных, а именно в рабов, потому что у крепостных все же имелась общинная земля, а у нынешних постсоветских селян выдергивают при Путине землю из-под ног".

Растет ненависть русских к кровавой путинской гебне. На форуме МК некоторые русские пишут:

"А сколько людей живут за чертой бедности. Чем они провинились? Только тем, что в очередной раз у власти оказались негодяи - наследники Дзержинского с остекленевшим взглядом.... Где еще есть, страна чтобы с одной стороны капитализм, с другой феодально-крепостнический?...Чудовищное расслоение, которое закрепляется навсегда. Несправедливости стало гораздо больше, чем при советах..  Смерть этой стране!  Патрушев назвал ФСБешников - «новыми дворянами». А какой же дворянин без двора и усадьбы и земли?".

ФСБ создала еще одну структуру для промывки мозгов русским детям в духе чекизма, любви к Родине. Промывать мозги этой мурой взрослым бесполезно. Они только плюются на Родину эфэсбешников. Чекистские СМИ сообщили, что основной задачей лубянской структуры "Российское кадетское братство" является заготовка пушечного мяса, "подготовка молодой смены защитников Отечества, граждан, проникнутых духом патриотизма".

Чекистская хунта России вчистую поссорилась с бывшими друзьями из Северной Кореи. В мире не осталось ни одной страны друга России. Чекисты рано или поздно ссорятся со всеми, кто не выполняет беспрекословно их приказов из Москвы. При этом сама гебня и их Россия в глазах всего мира просто мелкая вошь.

По сообщению росгос-СМИ, "несмотря на неоднократные обращения ФСБ РФ по Приморскому краю, нарушения со стороны судов КНДР продолжают иметь место. С начала года их зафиксировано уже свыше 90. Только за одни сутки 26 июля было задержано 4  плавсредства с 28 рыбаками из КНДР. Задержанные корейцы находятся в изоляторе ФСБ".

Отметим, что российские империалисты установили совершенно произвольные "границы" на Дальнем Востоке, присвоив себе чужие территориальные воды.

Во всех госструктурах чекисткой России в последнее время насаждается  атмосфера хронической паранойи, сообщил МК на примере "новых правил чтения писем" в  экстремистской организации "МИД РФ". Отныне каждый "работник МИД", получив письмо, "должен обратить внимание на запах корреспонденции, наличие на упаковке жировых пятен или проколов, а также толщину письма.

Письма отправляются на рентген и помещаются в специальный интроскоп. Таким образом, можно с легкостью определить наличие... насекомых не только в письмах, но и в бандеролях, контейнерах, посылках. После получения такого письма работник МИД обязан закрыть все двери и окна, выключить вентиляцию, вымыть руки с мылом и ожидать приезда специалистов ФСБ России".

Советуем нашим читателям почаще писать в МИД РФ письма с самыми невинными и нейтральными вопросами типа "почему Россия не Америка?",  немытыми жирными руками, например, после кушания курицы. Самых популярных в домах российцев домашних животных - тараканов -  живых или раздавленных, можно вкладывать в письме по нескольку штук. На "жирное" письмо, кстати, обратят особое внимание и поэтому скорее ответят. Естественно, что это относится не только в "МИД", но и ко всем прочим ведомствам России, более важным для русских жалобщиков и челобитников.

Между тем таракан - национальное животное России, друг почти каждого русского дома. О массовой распространенности их в России в свое время писал еще де Кюстин. Для него это было удивительно, так как в Европе люди живут, как правило, в чистоте и тараканов почти не водится. О том, как живут многие русские, засвидетельствовал житель Ярославля:

"Нашему взору предстала следующая картина. Над дверью летают мухи, ползают огромные тараканы, сильная вонь, везде бычки, грязь. И то не бомжатник, и не притон".

Тараканы в России давно стали демографической проблемой. "Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости", свидетельствует русская женщина.

Общими впечатлениями о своей стране поделился гражданин России Юрий Буданов:

"Россия всегда была хмурой угрюмой страной с полной безысходностью и церковным налётом. Нет ни одной известной русской песни в мажорной тональности, вся живопись - это смрадное угнетение в серых тонах.

Народ зачуханный, униженный каким-то дерьмом. Это дерьмо сидит в каждом, оно жрёт всех изнутри, дешёвое национальное угнетение. Всё это уныние и смрад, именно он душевное состояние. Все попойки, всё это мнимое братство, всё это проклятое лицемерие. Всё это смрадное поколения живёт идеалами не своего времени, а идеалам чуждых нам стран.

Наши идеалы это: зона, православные кресты, могилы, водка и драный ватник, папиросы "Беломорканал" и грязь в ногтях от копания могилы для самого себя... Весь патриотизм и прочие вещи - это тоже дерьмо. Чем больше патриотов в стране, тем, значит, лучше работает система тоталитарного государства. Меня крайне удивляют те мерзавцы, которые треплются о могуществе России и прочем дерьме, не зная даже гимна нашей проклятой страны".

Сторонних наблюдателей всегда поражала какая-то ненормальная пассивность русских. Многие из русских понимают, что Россия - всегда была и останется полным дерьмом. Но они, почему-то ленятся бороться за уничтожение России и создании на ее месте свободных, независимых, чистых и цивилизованных государств. То, что дело не в русских, а в поганом государстве Россия с ее Москвой, высасывающей все соки из русских и нерусских земель, доказывает опыт эстонских русских.

В Нарве и в Иван-Городе, через неширокую реку, живут почти исключительно одни русские. Но в Нарве русские пьют гораздо меньше, на улицах значительно чище, а жители Иван-Города массово подписывают челобитную, неизвестно кому, чтобы им разрешили присоединиться к Эстонии.

В России сейчас запрещено все, что не разрешено формально ФСБ. После запрета экстремистской структурой "росрегистрация" партии "Великая Россия" работники органов госбезопасности поставили на экстремистский учет в милиции членов партии согласно спискам, которые "росрегистрация" требует для "регистрации".

"По последним данным есть основания считать, что списки ВР, поданные в «росрегистрацию», превращены в "черные списки", по которым вычисляются неблагонадежные. Не только чиновники ФРС теперь вламываются в квартиры наших активистов, не только с милицией ходят и убеждают написать отказ от членства в партии. Теперь за дело взялись сотрудники ФСБ. Причем эти "окучивают" контакты наиболее заметных активистов. Людям дают понять, что они уже "пособники". Своеобразная у нас "суверенная демократия". Что-то вроде татаро-монгольского ига", пишут партийцы.

Укажем партийцам, что так в России всегда, и было, и есть и будет. Поэтому давно пора взяться за ум и вместо "Великой России" создать партию "Смерть России", естественно, ее нигде не "регистрируя". "Регистрация" нужна только карателям. Борцам за свободу она не нужна.

Распоясавшаяся гебня сейчас преследует не только политиков, но и христиан, не продавших душу Сатане в росгосцеркви ФСБ-РПЦ, причем преследует исключительно за слово. Сообщают русские православные христиане:

"Слава Христу! Смерть антихристу! Соратники! В Якутии против наших соратников возбуждено уголовное дело по пресловутой статье 282. Якутское

подразделение РПД ЧС (Русское православное движение Черная Сотня - Д.О.) (чекисты) пытаются уличить в распространении "нетолерантной листовки", к которой отношения мы не имеем. Перед этим сотрудниками ФСБ был совершен обыск. Соратники! Мы должны четко осознавать, что принимая печать Христа (лабарум), мы будем гонимы антихристом. Любое наше преследование, задержание и арест мы должны воспринимать, как должное и с радостью. Ибо Христос тех, кого любит, будет "обличать и наказывать".

Несите свой крест, и знайте, тем вы очищаете себя от грехов. Тем и заслужите Царство Небесное. Так же не стоит боятся этого, прогнившего режима, который даже не способен пересажать нас по своему же закону. Все эти режимные мерзавцы трусят, и все их "антифашистские пакты" и "законы" есть лишь тявканье, на более они не способны. К недержателям мочи нужно относиться, как к недержателям мочи. Крепитесь братья, вифлеемская звезда уже осветила нам горизонт!".

Гебня продолжает также преследования демократических экологов-антифашистов.

26 июля на иркутской квартире одного из организаторов табора под Ангарском (пригород Иркутска), Рихвановой, каратели устроили "обыск". Украдены, как обычно, вещи и пленен 19-летний сын Рихвановой. О причинах пленения и обыска ничего не известно.

Не забывают каратели репрессировать и оппозицию. 26 июля в Ульяновске (не удивительно - Д.О.) был сорван пикет оппозиции. Менты-гопотники из террористической банды «УБОП» похитили его организатора. Бандиты выждали его возле подъезда и передали другой банде, «РУВД», которая  составили "протокол", что организатор "размахивал руками, громко ругался матом, выкрикивал лозунги".

Преследует гебня и борцов за рабочее дело. 28 июля бандиты из "линейного отдела милиции Казанского вокзала" в Москве получили факс из МВД с требованием помешать отправке социально опасного для капиталистов тиража газеты "Рабочая демократия", отравляемого из Москвы в Самару в связи с забастовкой, назначенной на 1 августа рабочими  ВАЗа в Толльятти. Тираж газеты в 5000 экз., предназначенный для тольяттинского пролетариата, был нагло отобран у 3 членов московской Революционной рабочей партии для "проверки на легальность".

Бандит из Самары скопировал паспорта борцов за рабочее дело и отправил их к себе в логово, в "областное управление",  чтобы захватить их в заложники, если они там появятся. Газета была украдена у рабочих кровавыми псами чекистов-капиталистов по приказу ФСБ.

Тем временем некоторые русские не собираются прощать кровавую путинскую гебню и всех их приспешников, и готовы мстить.

"Пусть ФСБ навсегда отстанет от моего мужа, забудут те, кто знает, а кто навёл пусть получит по шеям по полной программе. Как сказала, так тому и быть. Все слова мои сбудутся да свершатся .Да будет так! Аминь!", пишет молодая москвичка Юлия.

Из огромного концлагеря Россия не только становится с каждым днем все труднее выехать, но в него чекисты все менее охотно пускают свидетелей своих преступлений из-за границы. Сообщает гражданин России Андрей из Москвы:

"Приехала в гости испанка по приглашению. Приглашение делали в ОВИРе два месяца без недели - большую часть времени заняло ожидание бумаги из ФСБ".

Напомним, что еще несколько лет назад приглашение для иностранца через ОВИР оформлялся максимум за месяц. ФСБ в этом процессе не участвовала, так как лояльность иностранца для въезда в Россию все равно не требовалась, а чем занимается иностранец у себя в стране ФСБ выяснить в любом случае не в состоянии. Наиболее цивилизованным и отвечающим реальности путем пошла Украина. Она отменила визы и, соответственно, "приглашения" для жителей запада. При этом визовый режим для украинцев запад сохранил.  

Дело в том, что европеец в любом случае не останется на Украине в качестве нелегала, а у украинцев есть все основания быть нелегалами на богатом западе. Россия же, будучи сама по себе жалкой, завшивевшей и издыхающей моськой, чванливо и нагло требует "равноправия" со "слоном" западом в вопросах въезда. Как известно из дела Литвиненко, российские "туристы" занимаются на западе убийством мирных жителей западных стран и атомным терроризмом. Западные туристы в России такими вещами не занимаются.

Кроме того, в черных списках ФСБ уже десятки тысяч невъездных граждан запада, в основном из-за их поддержки Чечни. При отмене "визового режима" эти списки останутся. Поэтому облегчать, а не наоборот усложнять въезд на запад гражданам России - прямое преступление западных правительств перед человечеством.

Между тем, плененный чекистами Тесак передал письмо на волю из путинских застенков. Письмо было опубликовано в интернете. Приводим текст письма узника совести:

" 27 июля 2007. Обращение Максима Марцинкевича (Тесака) из тюрьмы к соратникам и сочувствующим

Я нахожусь в одной из самых изолированных тюрем России, не имею свиданий с родными и близкими. Разумеется, у меня нет ни сотовой связи, ни доступа в интернет. Все письма, которые я могу написать, и которые могут написать мне - читают тюремщики. Некоторые из писем следователи могут приобщить к материалам дела.

Либералы якобы любят свободу слова, якобы борются за нее, устраивают какие-то дебаты, и вот, я пришел на дебаты, и высказал свою точку зрения. В результате я оказался в тюрьме по заявлению, поданному этими самыми либералами. Это политика двойных стандартов. Либерал полностью раскрыли свою сущность.

Я ещё раз повторяю свой вопрос к либералам, который я задал им в клубе "Билингва" в феврале 2007: если человек не готов жертвовать своей жизнью и свободой ради продвижения интересов русского народа, достоин ли он заниматься политикой? А так называемые патриоты? Самые известные "дронды" - жулики и бездари.

Мои указания на их бесполезность в деле продвижения интересов русского народа, они пытались отмести при помощи клеветы на меня, что я, якобы, работаю на ФСБ, ЗОГ, Моссад и Бог знает на кого еще. Всем соратникам и сочувствующим в деле продвижения интересов русского народа - от меня привет! Тесак".

Для разжигания ненависти к кавказцам ФСБ выставила на форуме Саранска постановочный фильм: "документальное кино из жизни кавказской молодёжи в Москве, как распоясавшийся кавказец избивает ногами русских девушек".

Фильм выдается за подлинный, "кавказский". То же ФСБ-кино можно, естественно,  посмотреть также на чисто чекистском mail.ru, сообщает форумской чекист.

Сотрудники управления "К" ФСБ России, выдающие себя в интернете за НС, призывают к мелким пакостям против Кавказ-Центра. Так некий чекист под ником, или позывными, "Байкал-88", сообщает, что он только что узнал о существовании нашего сайта. Чекист пишет:

"Ого!! Соратники!!! Братья!!! Я обнаружил очень много сайтов в интернете, которые принадлежат врагам. Вот они: http://www.una-unso.org/  - прозападные хохлы, http://www.kavkazcenter.com/  - чеченские моджахеды... Заходим и начинаем терроризировать эти сайты. Лично я уже приступил".

Удивительное дело. Чекист "приступил", а мы ничего об этом не знаем. Как всегда, гебня предпочитает действовать чужими руками, на подначку. Напомним путинской гебне, что террор в Интернете и призывы к этому террору - уголовно наказуемое деяние.

Тем временем администратор одного из питерских сайтов, на котором обсуждается странный "взрыв на трубопроводе", обратил внимание участников на последнюю статью Кавказ-Центра по этой теме. Обычно российские юзеры боятся комментировать наши статьи в нейтральном или положительном смысле, опасаясь репрессий ФСБ за "пособничество" или "экстремизм", и ограничиваются только ссылками.

Дмитрий Орлов

КЦ