В России возродят комсомольские стройки чекизма

4 августа 2007 в 09:51
В России возродят комсомольские стройки чекизма

В России немало тех, кто ненавидит чекистскую Россию со всей ее атрибутикой. Так в Омске 19-летний студент сорвал ненавистную трехцветную тряпку со здания администрации Евлантьевского сельсовета. Ему грозит до одного года Гулага.

Ненавистную в самой России тряпку ФСБ насаждает на Украине. Представитель Украинской народной партии  Ратушный сообщил об откровенно провокационной акции «ленточка-триколор» в Севастополе, во время которой группы людей на улицах предлагают прохожим цеплять ленты в цветах российского флага на одежду или автомобили:

"Способ развертывания акции для пропаганды идеи российского статуса Севастополя свидетельствует о том, что она была спланирована и организована российскими спецслужбами. Еще за несколько дней на крымских Интернет-сайтах шла активная пропаганда акции, привлекались активисты.

Сначала активно обсуждается сама идея, впоследствии была создана, какая-то мифическая организация молодых людей, которые сразу организованы получили тысячи изготовленных фабричных лент, и четко по плану в разных районах города их раздавали.

Меня удивляет, почему украинские спецслужбы не противодействуют активной деятельности ФСБ в Крыму. В то время когда из стран Западной Европы одного за одним высылают российских шпионов, в Украине они работают практически без препятствий» - подытожил Ратушный.

На зверства путинских убийц в белых халатах в рамках, осуществляемых традиционной для России карательной психиатрии, обратило внимание правительство США. Американский консул в Петербурге Волауэр намерен встретиться с оппозиционной активисткой Арап, которую эфэсбешники  насильно поместили в психиатрическую больницу, сообщает "Эхо Москвы".

1 августа консул заявил о недопустимости подобных мер. Как сказал дипломат, он потрясен тем, что в современной России так ущемляются права человека.

"Такого не должно происходить в демократической стране", - сказал Волауэр.

Французская газета Liberation цитирует слова казнимой сумасшествием: "Они бьют меня по ногам и заставляют принимать лекарства. Я рассчитываю на вашу помощь", передает BBC Russian крик о помощи жертвы путинского режима.

ФСБ "укрепляет" границу Русни в связи с ожидаемым массовым бегством русских после введения официального запрета на въезд и выезд из России для  местных граждан. Специальным приказом ФСБ  от 25 июля сильно расширены районы вод Финского залива, Псковского и Чудского озера, где устанавливается "особый режим". Он распространяется на всю территорию приграничных водоемов. Отныне россияне не имеют право даже на 200 метров отойти от берега Чудского озера для рыбалки, купания и так далее.

Тем временем бегство русских из чекистской России продолжается. Очень многие бегут от рабства ФСБ на Украину, как бежали много веков назад их предки из варварской царской  Московской Руси. На Украине многие из них становятся патриотами свободного украинского государства. Пишет русская эмигрантка Катя из Киева:

"Уезжая из России, я, колотила себя в грудь кулаками, и кричала: "Я ни за что не буду говорить на украинском!". Не подозревала, что через какой-то месяц уже буду "ШОкать" как заправская хохлушка, и пытаться читать инструкции на товарах в магазине на державной мове, когда есть на русском. Это еще полбеды. Теперь я замечаю, что периодически забываю русские слова и всерьез и надолго задумываюсь, как писать - хАрАшО или хОрОшо. Многие слова похожи, но пишутся по-разному. Путаница в голове страшная. Пора покупать словарь".

Продолжается раздувание антимусульманской истерии русскоговорящей агентурой ФСБ. Главред орловской патриотической газеты "Дозор" Шилин, приветствовавший в своей газете в прошлом году агрессию Израиля против Ливана, обратился в "прокуратуру" с доносом на "бездействие милиции", в котором он просит "дать ФСБ, УВД и УБОПу команду на проверку «деятельности этнических преступных группировок и чеченской диаспоры».

Русскоговорящий указал, что в городе имеется большое число "временно сбривших бороды" мусульман. Шилин - соплеменник Поткина и является "координатором" ДПНИ в Орле.

Напомним, что в некоторых демократических изданиях России ранее сообщалось, что ДПНИ финансируется из сионистских кругов в целях форсирования эмиграции евреев из России в Израиль путем их запугивания угрозой "фашизма".

ФСБ пока не удалось более или менее убедительно состряпать свое "дело" о "покушении" на путинскую "губернаторшу" Петербурга Валю Матвиенко. СМИ сообщили, что "суд" начнется "не ранее следующего года". Тем временем чекисты тусуют четырех "обвиняемых". Одного из них из тюрьмы отпустили, а другого наоборот пленили, видимо, для ровного счета, спущенного из Москвы.

Продолжается маразм российцев. В Воркуте 28 июля в парке "победы" патриоты почтили чужую "победу" и потребовали от Москвы увольнения высокопоставленного чиновника за то, что он эту самую "победу" не чтит.

Ранее "первый заместитель главы республики Коми" Павел Орды указал, что ветераны ВОВки "воевали не за ту страну". За "митингом" патриотни внимательно следили сотрудники ФСБ в штатском.

Напомним, что истинные русские патриоты добровольно воевали за русскую Россию в союзе с Германией, а рабы большевиков русскоговорящие насильно гнали воевать за советскую демократию и СССР по приказу всего мирового прогрессивного человечества.

Продолжается строительство коммунизма в чекистской России. Русскоговорящий путинский "премьер", военный преступник Миша Фрадков "призвал возродить комсомольские стройки", заявив:  "Пора уже... комсомольские стройки, молодежь привлекать, стройотряды... попросить выехать на Дальний Восток на несколько лет".

С середины ХХ века Центральный комитет Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи (ЦК ВЛКСМ) направлял студенческие отряды в районы Западной Сибири и Дальнего Востока, которые объявлялись Всесоюзными ударными комсомольскими стройками. Численность таких отрядов могла достигать нескольких тысяч человек.

Без сомнения, на комсомольские стройки чекизма будут отправлено русское быдло из эфэсбешных молодежных структур "Наши", "Местные" и пр. Другого комсомола у Путина нет. Туда им и дорога. Пусть они вкалывают  и умирают за увеличение швейцарских банковских счетов Фрадкова и всех его родственников. Как отметил французский еврейский писатель Анатоль Франс, "у каждого еврея есть шестьсот родственников". А у каждого из этих шестисот есть свои шестьсот родственников. Русские комсомольцы поэтому очень даже нужны. Чем больше, тем лучше.

Своим мнением о нашем сайте поделился администратор российского форума Ourcells Сергей. В ответ на мнение одного участника его форума, что "если бы ФСБ контролировала интернет ФСБ, то какой-нибудь кавказ.ком перестал бы существовать", Сергей пишет: 

"Кавказ это прикол просто. Его немного попинают и перестают. А вот был сайтик где лежали интереснейшие материалы по уголовным делам в нашей партии власти. Так вот, этот самый сайтик сносили массивным ДДОСом в течение нескольких часов после открытия. В итоге их выгнали все хостеры, даже западные - никто не выдержал ДДОСа. Там было очень не по-детски. Вот это реально называется прищемили власть. А кавказцентр - это безобидно все. На самом деле в англоязычном интернете довольно много ресурсов, по содержанию близких к Кавказу. У них просто еще и русская версия есть, в этом отличие".

Сергей лжет. Дос-атаки на КЦ и попытки взлома не прекращают ни на один день вот уже несколько лет. Мы просто научились им противостоять, продолжаем учиться и набираться опыта.

Масштабность атак и активности хакеров из ФСБ зависит от конкретного момента. Если кавказские моджахеды снова освободят, какой-нибудь город, как это было с Нальчиком, то вы сами увидите, что будет вытворят ФСБ для того, чтобы перекрыть доступ читателей  к правдивой информации на нашем сайте, на всех его языках. Это, что-то типа глушения западных радиостанций в СССР.

Русскоговорящая солдатня вторглась, например, в Чехословакию в 1968 году, и тотчас снова началось глушение западных передач на русском языке. То же самое было и с Афганистаном в 1979 году. Есть и другой момент.

Если это действительно "безобидно всё", то, спрашивается, зачем тогда "ленинский суд" перекрыл недавно доступ к нашему сайту в Новосибирске? А недавние пять лет Гулага автору Кавказ-Центра Борису Стомахину, это тоже "безобидно"?  А ведь Стомахина посадили за статьи именно на нашем сайте.

Что касается англоязычной службы КЦ, то она у нас не главная. Читатели могут сами в этом убедиться.

Кроме того, российский МИД ни на один день не прекратил писать жалобы нашим провайдерам и в МИДы тех стран, где находятся наши сервера. МИД РФ и ФСБ внимательнейшим образом мониторят наши материалы, тщательно переводят их на несколько языков и регулярно отсылают, к примеру, правительству Швеции. Качество переводов при этом зачастую бывает некорректным, а проще говоря, переводчики из российского МИД и ФСБ элементарно подтасовывают тексты, что бы обвинить нас в «нарушении закона».

Помогает российскому МИД и ФСБ сионистская организация ХАГАНА, которая также очень внимательно мониторит наш сайт и пишет жалобы, в том числе в правительство США с требованием воздействовать на правительство Швеции с тем, что бы закрыть сайт КЦ. Эта же организация вместе с ФСБ периодически организует ДОС-атаки международного масштаба на сервера КЦ.

Между тем новый донос в родную ФСБ написал правозащитник Брод. По его мнению, "сегодня в стране издается порядка сотни газет, материалы которых прямо направлены на разжигание межэтнической вражды, не говоря уже о сотнях расистских сайтов в сети Интернет. Вызывает тревогу (у кого - Д.О.) рост числа экстремистской литературы. Книжные развалы в изобилии предлагают человеконенавистническую литературу!".

Штатные (не бывшие) офицеры ФСБ работают на всех должностях. Работают и деканами в университетах. Свидетельствует гражданин России Валерий М.:

"В университете деканом нашего факультета был один бойкий и расторопный узбек, который любил рассказывать, как его сместили с должности в ташкентском КГБ за диссидентские взгляды, особо не задумываясь о том, что диссиденты в КГБ не работают. Когда его сместили, он переехал в наш скромный городок недалеко от Москвы, устроился в университет и одновременно снова в КГБ, которое к тому времени сменило название на ФСБ и принципы приема сотрудников на работу на более лояльные".

Тот же Валерий рассказал о серости и убогости российской жизни под властью чекистов:

"Время, в которое мы живем, выглядит унылым. Замокло Радио Свобода и Голос Америки. Правительство позаботилось о том, чтобы радио и телевидение не портили нам настроение. Даже в криминальных хрониках рассказывают только о тех преступлениях, которые раскрыты".

В рамках чекистизации России эфэсбешники ставят памятники сами себе, вместо былого стандартного Ильича, которого водружали коммуняки. Пишет житель Краснодара:

"У нас ставят памятники... советским гестаповцам. Я даже его сфотографировал, фотографии прилагаю. Этот памятник в районе, где я раньше жил, поставили года три назад, я все это время вообще не обращал на него внимания, думал, он просто, например, нашим солдатам ВОВ (вашим, вашим, не нашим - Д.О.). А недавно обратил и поразился. Одно дело, когда не убирают старые памятники Ленину, Дзержинскому и прочей дряни - просто типа лень. Но, когда вот так они наглеют они... На металлической сияющей в лучах солнца ленте, опоясывающей памятник тремя поясами, написано снизу вверх на каждом поясе: ВЧК, КГБ, ФСБ".

В головах граждан России действительно царит полная каша. Об этом винегрете в мозгах можно судить по мыслям о Русне, которыми поделился ее гражданин, антифашист:

"Я антифашист, и я горжусь этим. Я не патриот. Любой патриотизм рано или поздно приведет к фашизму. Моя родина - роддом. Но я же не говорю, что я патриот своего роддома. Я считаю себя рабом системы. Простой пример: с какой стати я вдруг "обязан" служить в армии и защищать, какую-то там "родину" - чихал я на нее. Для меня все, что не анархия - то фашизм! Только при фашизме нормального человека заставляют идти и бесцельно бегать 1,5 года с автоматом, что за тупизм. Патриотизм - для лысых недоразвитых дебилов-ПТУ'шников. Я их ненавижу, потому что они не идут своей идеологией, они просто напросто фашисты-фанатики.

Россия - дерьмо. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю. Помойка, она и есть помойка. Hенавижу это слово "родина". Оно для меня ровным счётом ничего не значит. Что она для меня сделала? Ничего! Так и за что мне ее любить? У нацистов  неправильная философия и политика. Выдающихся людей среди русских минимум. Россия - самая многонациональная страна в мире, кавказцы, афганцы, таджики, евреи - тоже белые. В смысле - принадлежат к европеоидной расе".

Отметим, что с главными мыслями этого антифашиста согласится любой настоящий фашист. Чужое государство (Россия) для нацистов тоже не родина. В армии такой чужеродной страны истинному фашисту служить позор и преступление перед нацией. Истинный русский нацист тоже ненавидит патриотов чужой для него страны, путиных, бродов, фрадковых, ивановых, ковтунов, патрушевых, прохановых, ридигеров, сениных и прочих служек Сатаны.

Не согласится нацист, как, впрочем, и еврей,  только с ошибкой антифашиста, связанной с причислением евреев к европеоидной расе. Евреи, как и арабы семиты, а не принадлежат к кавказской расе (так на научном языке во всем мире, кроме России, называют европейскую расу).

Россия в результате захватнических войн действительно многонациональная. Но истинный нацист стремится отделить чисто русскую Россию, то есть Русь, от Российской Федерации (России) и самоотверженно работает на развал (в первую очередь для самих русских) империи. Уничтожить нерусскую Россию, "добить гадину в ее логове" - священный долг каждого истинного русского национал-социалиста. Стороннему наблюдателю, поэтому трудно понять, что не поделили фашисты и антифашисты в России. Ведь и те, и другие в принципе справедливо желают России только скорейшей смерти.

Тем временем русскоязычный идеолог национал-либерализма, относящего себя к НС-движению, Фролов, он же Яросврат, пояснил отношение своего идеологического течения к Гитлеру и НАТО.

Фролов пишет: ""Мемплекс (идея - Д.О) "Гитлер - хорошо, НАТО - хорошо" раскручивается для нейтрализации пропаганды кремлинов, т.к. они вещают прямо противоположное. Чистые WP (White Power, сторонники Белой Власти - Д.О.) за американских демократов, т.к. во-первых, республиканцы - это де-факто спонсоры кремлинов, а во-вторых, сами кремлины республиканцев обожают. А под любой мемплекс, исходящий от кремлинов, надо обязательно класть бомбу".

Мы полагаем, что в первую очередь надо предлагать свою  позитивную программу, которая и будет бомбой под кремлинов и демократии в целом, ибо, как показала "перестройка", демократии свойственны косметические мутации. А гоняться за постоянно меняющимися конкретными предпочтениями кремля - пустая трата времени. Пусть эту мелкую текущую работу делают за НС либерал-демократы. Работай, "оранжист", работай.

Поэтому НС в России (например, Формат-18) ни в коем случае не должны бороться сейчас с "оранжевыми". Выступление Тесака на сборище голубых демократов (они же в условиях России оранжевые) было тактической глупостью, видимо, провокацией русскоговорящих чекистов румянцевых. А вот на западе у НС совсем другие тактические цели, так как голубые демократы там прочно у власти. Воистину, какая страна (Рашка), такие и "национал-социалисты", как по национальности, так и по "идеям".

36-летний житель Чебоксар Андрей напомнил, что 2/3 русских ненавидят москвичей:

"По итогам опроса ВЦИОМА выяснилось, что неприязнь к москвичам значительно выросла за последние 10 лет, и одна из главных причин этого непропорционально высокий по отношению ко всей России уровень материального благополучия жителей столицы. Сопоставление с данными опроса ВЦИОМ 1993 г. показало, что доля респондентов, отмечающих напряжение в отношениях между москвичами и жителями других регионов, возросла с 44 до 74%, в том числе с 19 до 44% возросла доля тех, кто считает эту неприязнь «сильной» и «очень сильной».

Судя по информации, опрос был проведен в 2003 году. Сейчас, при возросшей силе эфэсбешников в России, если опросы с такими неполиткорректными вопросами и проводятся, то данные засекречены, как во времена СССР. В любом случае за 4 года число русских, ненавидящих москвичей должно было только возрасти. Если бы возможно было провести запрещенный в РФ гебней референдум, то Россия безоговорочно отделилась бы от Москвы.

"Единое государство" выгодно только москвичам и подобно смерти для русских в остальных "регионах".

Москва и Кремль, по сути, по сей день продолжают олицетворять собой монголо-татарское иго. Получив несколько сот лет назад от монгольских ханов ярлык на власть над русскими племенами, Москва вне зависимости от режима власти в Кремле, до сих пор ведет себя, как представительница Орды, и ее отношение к русскому народу во все времена было отношением завоевателя к завоеванным рабам.

О безумных праздниках в Рашке (России) рассказал 33-летний житель Самары Александр Голованов:

"Кто из нас не знает день ВДВ? Эти красные рожи под голубыми беретами? Рашка не могла обойти этой традиции. 2 августа в Рашке объявляется днем дружинника. В этот день любой дружинник может напиться пьяным, бузить, устраивать массовые учебные облавы граждан. Простые граждане обязаны поздравлять дружинников с их праздником, обязательно пить с ними все, что бы не налили, на вопрос "Ты меня уважаешь?!" отвечать "Безумно!" и заискивающе смотреть на их шерифские звездочки. Одним словом, с праздником вас дорогие дружинники!".

Дмитрий Орлов

КЦ