«Это не жизнь, с таким государством...

5 августа 2007 в 07:39
«Это не жизнь, с таким государством...

Все большее число русских собирается уехать из путинской России, пока еще не поздно. Пишет 25-летний житель Питера:

"Надо уезжать из России. Давно хотел. Нечего здесь делать. Может, уже деньги начать копить. Я уже давно подумываю свалить. И свалил бы при любой возможности. Это не жизнь с таким государством, которому плевать на своих людей. В России из крайности в крайность. Никто не хочет работать, всё только на халяву. В результате всё на дерьмовом уровне. Я знаю, что русские заграницей никому не нужны, но стоит попробовать, чтобы хотя бы следующие поколения жили действительно в нормальной стране. У нас одно воровство, хамство, ложь сплошная. Вторая Америка скоро будет.

Тем временем экстремизм в России укрепляет свои позиции. Свидетельствует житель Питера:

"В новостях сегодня выдали просто потрясающий перл "административные правонарушения экстремистского характера".

Чекисты вешают все более массивные замки на границы своего государства. Газета «Североморские вести» от 3 августа 2007 сообщила о дальнейшем ограничении доступа рабов ФСБ к границам со свободным миром, начиная с 1 августа.

Хотя в сам Североморск въезд пока еще осуществляется, по-прежнему, на основе прописки или пропусков по инструкции №497, для поездок в поселки Дальние Зеленцы, Гранитный, Тюва-Губа, Новая Титовка, Лиинахамари, села Ура-Губа, Териберка или полуострова Средний, Рыбачий, а также на остров Кильдин, отныне требуется иметь уже спецпропуск от ФСБ. ФСБ будет проверять своего раба на лояльность в течение тех же официальных сроков, что и выдаче или невыдаче загранпаспорта, т.е. целый месяц. В ФСБ спецпропуск рабы получают, если получают, лично под роспись.

Приятную для любого порядочного русского новость сообщили чекистские СМИ. В результате землетрясения в городе Невельске на Сахалине полностью разрушены и не подлежат восстановлению здания ФСБ и городского путинского "суда".

Приятные новости на основании информации из рос-СМИ, если им верить, сообщил также один 45-летний московский физик:

"Россия сегодня ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ произвести более чем 5-7 "Тополей" в год... Последние путинские годы перепродаются и фактически ликвидируются последние ключевые НИИ и заводы высоких военных технологий. Чтобы парализовать остатки российского ВПК достаточно вывести из строя несколько небольших цехов и лабораторий, разогнать специалистов. Восстановление потребует не менее двух десятилетий и огромных затрат".

На этом фоне продолжается милитаризация русских детей с раннего возраста. Так, в частности, курсанты Надымского детско-юношеского центра «Альфа» из  Ямало-Ненецкого автономного округа пройдут курс подготовки на базе отряда пограничных сторожевых кораблей в Новороссийске, пишут рос-СМИ.  Видимо,  стране чекистов сейчас катастрофически не хватает пушечного мяса. Пришлось взяться за детей.

Левое московское издание Форум.мск со ссылкой на сайт КПРФ намекнуло, что ФСБ проникло в квартиру сына Зюганова с негласным обыском, имитировав грабеж. Сын работает предпринимателем. Сам главарь казенных коммуняк живет в специально охраняемом дачном поселке путинской администрации "Снегири", ездит на BMW из гаража путинской администрации, работает в думском кабинете, где его охраняет ФСО, указывает издание.

Как мы уже ранее писали, постепенно все мэры в чекистской России заменяются на офицеров ФСБ. Новым мэром в городе Урай в Ханты-Мансийском автономном округе назначен русскоговорящий подполковник ФСБ Домнин. "Первый кандидат" уже подал документы в "избирательную комиссию", передают СМИ.

Тем временем друг сотрудника радиостанции "Свобода" Андрея Анальгина сообщил в своем блоге в интернете, что Анальгин вместе с ведущим программы этой радиостанции Дмитрием Волчеком являются содомитами. В доказательство приводится ч письмо Анальгина, в которых тот рассказывает о своих содомитских делах во время турпоездки в египетский город Асуан.

Напомним, что о том, что многие сотрудники радиостанции "Свобода" (в 1950-х годах она называлась "Освобождение") являются содомитами мужского или женского пола, засвидетельствовал еще послевоенный эмигрант Григорий Климов в своей книге "Имя мое легион" (российское издание: Москва, Воениздат, 1993), который сам работал на "Освобождении". Книга впервые была издана в США в 1955 году.

Спокойно жить людям эфэсбешники не дают, и никогда не дадут, сообщает 22-летняя Ольга Иванова из Краснодара, русскоговорящая участница коммунистического табора "Лагерь им. Че Гевары" на Черном море:

"Лагерь продолжает свою работу. Наконец-то, налажена связь с коммунистами Архипо-Осиповки. В лагерь продолжают прибывать новые участники. В ближайшие дни - товарищи из Новороссийска, Москвы, Электростали. Пару дней назад Лагерь Че посетили сотрудники ФСБ и милиции. Внимательно изучив расписание лагеря, поговорив с командиром, расспросив о наличии иностранцев, уехали. Хотя сначала погоняли молоденьких девчонок, которые при появлении милиции, рванулись в горы".

В подсознании русских фэсбешник всегда, почему-то ассоциируется с уголовниками, с блатными. Москвичка Алиса Милокостова пишет о своей подруге чекистке и приводит ее фото:

"Сейчас эта кошелка на курсе молодого бойца, в какой-то дряни под Ярославлем, именуемой Девичьей заставой!  Без понятия, что такое застава, но в дуэте с "девичья" звучит неплохо. Она у нас блатная, будущий ФСБешник".

В России сейчас запрещены западные фильмы (российских таких давно нет) о зверствах госбезопасности при коммунистах, чтобы у русских е было нездоровых ассоциаций. Сообщает гражданин России Артемий Троицкий из Лондона:

"Главное культурное впечатление - это немецкий фильм "Жизнь других". В марте он получил "Оскар" как лучший иностранный. У нас (в России - Д.О.) он не шёл, и понятно почему. Картина - крайне неудобная для здешней силовой демократии, поскольку в ней живописуется, как бывшие коллеги и друзья новой русской власти, товарищи из гэдээровской "Штази", пасут творческую интеллигенцию. Идеологический контроль, "связи с иностранцами", прослушка, обыски, секс-шантаж. Я сам "там был" и могу подтвердить достоверность. Если, кто-то у нас возьмётся "Жизнь других" прокатывать - это будет смелый поступок. А так - советую всем посмотреть дома. Задвинув шторы".

От путинских карателей не застрахован в России никто, тем более клоуны росгосдумдепы. 2 августа в воронежскую приемную рускоговорящего росгосдумдепа Рогозина ворвался офицер путинской террористической банды УБОП. Он стал выяснять номер расчетного счета партии «Справедливая Россия» (?!), информацию о личной жизни сотрудников и о будущих планах Рогозина по "выборам" в "госдуму" и возможных "выборов" в "мэры".

Уходя, бандюга пригрозил, что "эта встреча не последняя". Рогозин назвал инцидент "грубейшим нарушением закона о статусе депутата".

В чекистской России чекисты всегда, чекисты везде. Сайт "КГБ нет" напомнил, что "заместителем генрокурора России" является кадровый русскоговорящий чекист Забарчук.

О патриотизме к своей Родине гебни рассказал один гражданин России в своем блоге:

"Погружения аппаратов "Мир" на Северном полюсе  позволят аргументировать значительное расширение площади континентального шельфа России. Про шельф на глубине 4000 м я пока слышал не больше, чем про самолеты с двигателем от паровоза... Детство. Огромная картина с бакенбардистым и в мундире (!) Можайским (на фоне его аэроплана с паровым двигателем).  Как известно, (что стыдливо замалчивалось), успех авантюры Можайского был такой же, как у Кулибина с его вечным двигателем. И пополнил г-н Можайский иные отечественные притязания (пушку, которая никогда не стреляла, и колокол, который никогда не звонил). 

Нет сомнений, что госзаказ людьми в мундирах в их стремлении усадить поближе к параше внешних и внутренних супостатов всегда востребован, особенно среди стран с комплексом неполноценности.

Бен Джонсон неспроста сказал (а за ним десятки людей  вполне уважаемых  в России) повторили: "ПАТРИОТИЗМ - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ!" Почему фраза остается живучей столетиями? По очевидной причине - под словами о патриотизме проталкивают почти не замаскированно и навязчиво любой бред.  А поскольку надо охватить широкие массы, идет изыск и конкретных врагов".

Известный английский биолог Буковский не враг, а друг. 3 августа он получил "загранник" в логове террористической организации "консульство России" в Лондоне. Выдача паспорта "произошла очень быстро и очень любезно". Буковский рассказал, что "гражданство России" было возвращено ему в 1992 году "указом" "президента" Русни Ельцина.

Буковский много чего рассказал. В 1998 году он рассказал, что отказался от росгражданства и уже давно негражданин. В 2007 году он рассказал, что его отказ от гражданства якобы "не приняли", поэтому он давно гражданин.

Удивительное дело, но об указе Ельцина о "возвращении гражданства" биологу не слышал, в то время, в 1992 году, ни один человек в мире. Иначе бы росжурналисты сами бы раскопали в 2007 году этот указ в старых газетах и биологу не надо было бы ничего рассказывать. Видимо, таинственный "указ" был государственной тайной Российской Федерации.

Но главное даже не это. Сам "указ" какой-то странный, ущербный  и отдает откровенной шизофренией. Дело в том, что  Буковского совгражданства не лишали. Чтобы переоформить совгражданство на росгражданство биологу надо было просто зайти в любимое и любезное "консульство". А он туда и заходил, так как многократно ездил в Россию в 1992 году. Там ему автоматически, на общих основаниях, должны были выдать новый "загранник" вместо просроченного. Кто такой Буковский и что он гражданин СССР, там, естественно, знал весь "персонал", по долгу "службы". Зачем тогда спецуказ?

С равным "основанием" Ельцин мог бы "вернуть российское гражданство" своей собственной жене, Наине Иосифовне Гириной. Поэтому "возвращение" Ельциным росгражданства английскому биологу  продолжает оставаться загадкой 20 века.

Тем временем член путинской экстремистской организации "ЦИК", какая-то Дубровина заявила "Коммерсанту",  что согласно закону "О выборах президента РФ" (от 2003 года - Д.О.) "к участию в выборах допускается только россиянин, "постоянно проживающий на территории РФ не менее десяти лет".

"Именно проживающий,-- напомнила экстремистка,-- а не проживший и не проживавший".

Кроме того, кандидатом в президенты, по ее словам, не может быть тот, кто помимо российского имеет гражданство еще какой-нибудь страны".

Второй аргумент экстремистки вообще глуп, так как РФ не признает формально второе английское гражданство. С Англией нет  соответствующего "соглашения". Подобное "соглашение" есть только с Туркменией. Согласно "законам" РФ, де юре у Буковского только одно, российское, гражданство. А что происходит де факто, это личное дело английского биолога.

Чекисты дико боятся оранжевых. По сообщению того же "Коммерсанта" под "выборы" Главного Чекиста  ФСБ направит на центральные площади Москвы свое быдло:

"Сначала в декабре пройдет репетиция перед мартовскими выборами. В Москву привезут тысяч двадцать активистов нашистов и расселят в палаточных лагерях, установленных на всех крупных площадях Москвы. Лагеря будут стоять две недели. Но жить там активисты будут посменно, меняться будут раз в три дня. Все время из регионов будут привозить новых, а тех, кто пожил уже в палатках, доставлять домой. Палатки будут разбиты на Пушкинской, Болотной, Манежной. Акция повторится в марте".

По старому советскому рецепту в России нагнетается шпиономания также в отношении христианских церквей, не признающих росгос-ФСБ-РПЦ. Какой-то путинский русскоговорящий "губернатор" Тульской области по фамилии Дубка изрек, что в его вотчине "в последнее десятилетие численно возросла и значительно активизировалась деятельность религиозных формирований протестантского толка, управляющие центры которых находятся за рубежом. О внимании к данной проблеме и непосредственном участии в реализации религиозных программ в России иностранных спецслужб говорит факт нахождения в составе одной религиозной группы кадрового сотрудника военной разведки США".

Дубка не пояснил, что собственно здесь плохого, ведь это же не  какое-нибудь там русскоговорящее палаческое быдло, "полковник ФСБ", а культурный и цивилизованный человек, офицер американской армии. Отметим, что менталитет гебни совершенно не соответствует менталитету значительной части ее рабов. Ведь, что плохо для рабовладельца, всегда хорошо для раба.

Продолжается преследование путинскими палачами всех недовольных режимом. На "суде" в подмосковном городе Серебряные пруды над русскоговорящим руководителем РНЕ Баркашовом и его друзьями (фото) какой-то "прокурор" потребовал 4,5 года патриотического концлагеря для самого Баркашова, а  для его друзей - Виктора Афанасьева, Сергея Колодова и Евгения Хребтова - по 4 года каждому.

Каратели схватили инакомыслящих 2 декабря 2005 года на даче у лидера РНЕ в Подмосковье после того, как на тех напали и избили менты-гопота из банды РУБОП. Банда, как всегда, обвинила инакомыслящих, что это, мол, они, инакомыслящие, напали на бедных и несчастных ментовских бандитов, а не наоборот.

Некий "озерский городской суд" 30 января изменил Баркашову "меру пресечения" с тюрьмы  на денежный залог в 4000 долларов, а его друзья остались в тюрьме. 20 апреля "дело" было передано в путинский "суд", самый гуманный в мире.

Укажем, что, преследуя инакомыслящих на их политические убеждения, путинская гебня почти всегда старается обвинить их к какой-то чуши, то наркотики или оружие подбросят, то инсценирует драку с вечно пьяными путинскими ментами-гопотниками.

Напомним, что отколовшаяся от РНЕ группировка братьев Лалочкиных (адрес сайта) обвиняла Баркашова (адрес сайта) в работе на ФСБ. В свою очередь в националистической прессе были опубликованы свидетельства, что сами братья Лалочкины являются сотрудниками органов госбезопасности.

Чекисты Лалочкины также создали несколько подставных блогов для дискредитации Баркашова. Обе группировки являются любителями Родины, патриотами империи, врагами Кавказа и даже почитают кровавую сталинскую солдатню, пушечное мясо для сил мирового зла в ВОВке.

Обе группировки поклоняются невесть кому, будучи мирянами росгосцеркви ФСБ-РПЦ.

Тем временем русские продолжают обсуждать предстоящие репрессии против националистов, в частности "приговор", который вынесет путинский "суд" Александру Баркашову 7 августа. Сам Баркашов сильно постарел. См. фото.

Русские пишут:

"Запугивают перед выборами. Повязали Тесака, прикрыли точки распространения правой литературы (в довесок посадив на скамью Н. Боголюбова), внесли поправку к закону об экстремизме, сейчас вот и старичка Баркашова за решётку отправят. Им не хуже нашего известно, как ныне обстоят дела у Баркашова. Это показательная порка...

Тесака вряд ли закрыли из-за выборов. Он был "медийный" персонаж в рамках ЖЖ. Это не Баркашов. Там, скорее всего, просто для галочки...

Так именно «медийные» персонажи для запугивания и нужны. Баркашов уже тоже давно «медийный персонаж», просто известное имя...

Думаю, самые облавы начнутся в канун РМ-07. Потому что это, судя по всему, сейчас самая реальная площадка для потенциальных беспорядков. Вон и Дугин с «Нашими» уже объявили, что главные наёмники «оранжата» - Белов и Ко. Власти сейчас отрабатывают националистический сценарий как основной «майдановый». Тем более, после запрета регистрации "Великой России"...

И кого они Тесаком запугают? 200 активных правых пользователей ЖЖ? Для остальных Тесак - это вид кухонного ножика, не более. А Баркашов - имя известное, весьма известное. evgen_v правильно написал насчёт всеобщего запугивания обывателей символом РНЕ. Я сам из НБП, у нас на любых публичных мероприятиях точно такие же вопросы задают - а вы как к РНЕ относитесь? А Баркашов с вами? И т.д....

Для справки: сюжет про задержание Тесака показали по всем центральным телеканалам. Сайт Ф18 посещали тысячи человек в день. И ещё это видео нарезали и раздавали друзьям/знакомым в школах, институтах, на работе и т.д. Ясно, что простому обывателю про Тесака, ничего не известно. Но кремлядь ориентируется не на кухонного политолога дядю Васю, а на активных борцов, склонных к массовым беспорядкам. А вот борцы отлично знают, кто такой Тесак.

Баркашов, конечно, в свое время много чего сделал, у него есть немалые заслуги перед нацией, но он же и довел РНЕ до кризиса и фактического распада - сейчас от Движения остались отдельные малочисленные организации, но единого РНЕ уже нет. До сих пор многие национализм ассоциируют в первую очередь с РНЕ. И именно в этом и есть смысл этой акции, т.к. его нынешнее движение "Александр Баркашов" - практически не является нормальной силой, а чтобы попугать всех националистов перед выборами, повлиять на массы, посадив Баркашова - сгодится. Другого смысла сажать его сейчас за "дело" двухлетней давности нет...

В 1999-м году у него было 100 тыс. преданных людей. В 2002-м он вышел из запоя и правдами и неправдами вернул себе большую часть уцелевших после его кадровых перетасовок и последующих попоек отделений. Но и это он умудрился развалить.

А сейчас полюбуйтесь на это убогое ничтожество, у которого из защитников - только нанятый адвокат и два щенка с Электростали и Реутова в интернете. Можно жалеть его, как человека, которого обманули его кураторы, которым он верно прислуживал. Но не более того. Его роль в истории правого движения очевидна, и она идёт в минус".

Конец цитаты.

Дмитрий Орлов

КЦ