Пресс-релиз «Джамаата Шариат»

12 сентября 2007 в 12:32
Пресс-релиз «Джамаата Шариат»

Хвала Аллаху, Господу миров! Мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сахабам и всем, кто следовал за ними до Судного Дня.

По сообщению специальной оперативной группы, в селе Карамахи был уничтожен муртад- доносчик некий Магомедов М. Он был уничтожен в сарае собственного дома по приговору Шариатского суда Карамахи за предательство и сдачу мусульман в 1999 году. Приговор без срока давности приведен в исполнение. Аллаху Акбар!

Моджахеды покинули место казни и вернулись на базу.

Бригадой специального назначения «Аль Бара» в районе Гимринского тоннеля («тоннель смерти») была обстреляна автомашина с военными кафирами. По сообщению кафиров ранено трое. Сообщений от моджахедов «Аль Бара» в адрес командования дагестанского фронта не поступало.

Хвала Аллаху, который одарил нас Своей милостью - джихадом на Его пути, боевые действия на территории Дагестана будут продолжены. ИншаАлла, давление на кафиров и их прихвостней муртадов будет расти день ото дня.

Все заявления кафиров о том, что якобы военная фаза окончена - это их мечты выдать желаемое за действительное.

Моджахеды в любом случае не остановятся пока черное знамя Пророка (с.а.в) не водрузится над «Госсоветом». Аллаху Акбар!

Победа мусульман и установление закона Аллаха - Шариата будет полным и безоговорочным, иншаАлла!

Для ведения джихада на территории Кавказа сегодня есть все условия. Количество добровольцев, желающих сражаться на пути Аллаха, превышает возможности снабдить их всем необходимым. Спасибо нашим братьям, очень много сегодня в Дагестане желающих помочь делу Аллаха, возвысить слово Аллаха и унизить кафиров и муртадов.

Альхамдуллилях, час Большой Кавказской Войны, как во времена имама Шамиля настал. Все, кто желает Шариата, славы Ислама, чести и стремления к шахаде, вступают в ряды «Джамаата Шариат».

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»