Амир Асламбек: «Земля Кавказа пропитана кровью Шахидов…»

12 октября 2007 в 21:42
Амир Асламбек: «Земля Кавказа пропитана кровью Шахидов…»

Редакция «КЦ» получила возможность взять короткий комментарий по последним событиями в Чечне у командующего Восточным Фронтом ВС ЧРИ Амира Асламбека (Асламбека Вадалова).

Амир Асламбек сообщил -

«Хвала Аллаху, Господу Миров! Мир и благословение Его Посланнику, его родным и близким, и всем, кто последовал за ним вплоть до Судного дня.

И затем:

Завершается благословенный месяц Рамадан, месяц, в котором Аллах прощает непреднамеренные грехи и многократно воздаёт за благие деяния своих рабов.

  

Обращаясь к правоверным, Аллах повелевает: 

«О те, которые уверовали! Предписан вам пост, так же как он предписан тем, кто был до вас (иудеям и христианам), - может быть, вы будете богобоязненны!» (Сура 2, Аят 183)

  

Сегодня мусульмане Кавказа проходят очередные испытания, защищая религию Аллаха от посягательства кафиров. Сотни тысяч наших братьев и сестёр полегли на поле битвы, защищая Ислам. Разрушены города и сёла.

Но земля Кавказа, пропитанная кровью Шахидов, даёт свои всходы. Сотни и тысячи новых бойцов встают в ряды моджахедов Кавказа.

Моджахеды полны решимости довести начатое нашими отцами дело до конца - навсегда изгнать врага из нашей земли и освободить Кавказ от грязного сапога русских кафиров.

  

Что касается ситуации в Чечне, то Джихад продолжается. Этот год стал для нас годом обновления и накопления сил. Огромный наплыв молодежи, желающей сражаться, заставляет верить в то, что победа, иншаАллах, не загорами.

Мы же полагаемся на Аллаха и трудимся на его пути. Мы знаем, что нашей обязанностью является сражение, а результат не в нашей власти. Поэтому мы спокойны и уверены.

Боевые операции подразделений Восточного Фронта, которые были проведены весной, летом и осенью показали кафирам и вероотступникам, что у нас есть сила, с которой врагу приходится считаться. И хотя они скрывают данные о боях и своих потерях, им не удается блокировать информацию полностью.

Кроме того, мирные жители видят реальную ситуацию, видят моджахедов, видят трупы кафиров и мунафиков, и знают, что болтовня Кадырова всего лишь лай собаки.

Пользуясь случаем, хотел бы от имени моджахедов поздравить всех мусульман Кавказа и всего мира с окончанием месяцем Рамадан. А также поблагодарить всех тех, кто сегодня помогает нам словом, делом и имуществом вести Джихад. Тот, кто помогает сегодня моджахедам, помогает религии Аллаха, и он из преуспевших. Тот, кто отсиживается и выжидает - тот понесет убыток.

Особо хотел бы поблагодарить наших турецких братьев, которые переживают и помогают нам в этот трудный для мусульман Чечни и Кавказа час. Последние события в этой стране дают надежду на то, что мусульмане Турции выйдут на дорогу возвращения величия Исламской Уммы, которое столетиями поддерживалось их героическими отцами».

КЦ