ИНГУШЕТИЯ. Митинг оппозиции в связи с убийством кафирами 6-летнего ребенка

Как сообщают ингушские и некоторые российские источники, жители Ингушетии планируют провести митинг в связи с последними событиями в селении Чемульга, в результате которых был убит 6-летний ребенок. Митинг объявлен общенациональным.

Акция назначена на 24 ноября в Назрани. Оппозиция намерена обсудить сложившуюся в республике ситуацию и... «обратиться от имени народа Ингушетии к президенту России».

Напомним, что жаловаться участники предстоящего митинга будут на нынешнего главаря марионеточного режима в Ингушетии, генерала ФСБ Мурада Зязикова, который является прямым ставленником Путина, который в свою очередь полностью поддерживает свою марионетку.

Между тем, в заявлении оппозиционного оргкомитета указывается  -

«Жители Ингушетии, сограждане, взрослые и молодые, мужчины и женщины, все, кому не безразлична судьба нашего народа, нашей республики! Нельзя дальше терпеть происходящее. У нас происходят страшные вещи, но мы молчим. Убивают безвинных - мы молчим! Убивают детей - мы молчим!».

Справедливости ради надо указать, что далеко не все в Ингушетии молчат. Например, моджахеды Ингушского сектора Кавказского Фронта не только не молчат, а наносят ответные удары по кафирам и их приспешникам муртадам, творящих «страшные вещи», о которых говорят инициаторы митинга.


КЦ