Фоторепортаж: Русские кафиры расстреляли 6-летнего ребенка

9 ноября 2007 в 14:35
Фоторепортаж: Русские кафиры расстреляли 6-летнего ребенка

Как сообщают источники из Ингушетии, рано утром 9 ноября в селе Чемульга Сунженского района русские кафиры из банды «УФСБ РФ» провела налет на дом местного жителя Рамзана Амриева.

Ворвавшись в его дом, кафиры сходу без предупреждения устроили беспорядочную стрельбу, в ходе которой был убит малолетний сын хозяина дома - 6-летний Амриев Рахим. Кафиры целились мальчику в голову.

После того, как погром и убийство были завершены, кафиры объявили, что «ошиблись». Налет на дом был организован якобы потому, что была некая «оперативная» информация о том, что в доме находится моджахед.

Родственники убитого мальчика сообщили, что кафиры напали на дом в 6 часов 30 минут утра по местному времени. Амриевы - очень бедная семья, проживающая в маленьком саманном домике без всякий пристроек.

Если бы в доме и был кто из моджахедов, то для кафиров не составило бы труда блокировать дом и выведя женщин и детей, разгромить дом или сжечь его как это обычно делается.

Однако для кафиров мусульманские женщины и дети не являются помехой.

Приехавшим в село муртадам из местного марионеточного «МВД» кафиры сообщили, что «отрабатывали оперативную информацию» о моджахеде по фамилии Махаури, который якобы ночевал у Амриевых. На самом деле никакого моджахеда в доме не было.

Село Чемульга оцеплено войсками. Кафиры не пускаю в населенный пункт местных муртадов до «конца операции».

Между тем жители села сообщают, что кафиры положили рядом с телом убитого ребенка автомат. Эту же информацию подтверждает один из марионеточных милиционеров, который заявил, что русские долго совещались и договаривались между собой, как объяснить убийство 6-летнего мальчика.

Как передает издание ИнгушетияРу со ссылкой на марионеточного «сотрудника» банды «Сунженский РОВД», муртад сообщил следующее - «Они долго думали, как объяснить убийство ребенка, совещались между собой, потом сказали, что якобы нашли в доме автомат. Я не удивлюсь, что скоро и про целый схрон, что-то сообщат. Нас к месту происшествия не подпускают».

Между тем русские кафиры дали свою «версию» убийства ребенка. Как нагло заявил оккупационный «прокурор» Юрий Турыгин "сотрудники спецподразделения блокировали домовладение Р. Амриева и после того как по ним была открыта стрельба, открыли ответный огонь. После чего в ходе осмотра дома был обнаружен труп ребенка с огнестрельным ранением головы".

При этом, Турыгин назвал хозяина дома Рамзана Амриева "подозреваемым в тяжких преступлениях" и сообщил, что его не обнаружили после «спецоперации».

Наглая ложь кафира заключается в том, что члены банды «ФСБ» нападали с целью захвата моджахеда по фамилии Махаури, который по их информации мог находиться в доме Амриева. Никакого вооруженного сопротивления не было. Тому свидетели все жители села.

Ворвавшись в дом, кафирв устроили беспорядочную стрельбу, убив прямым попаданием в голову шестилетнего мальчика. Потом, они вывели всех членов семьи Амриевых из дома, в том числе и Рамзана Амриева (который, со слов оккупационного прокурора, "не обнаружен"), посадили их в автобус.

Затем на виду у всех положили в дом автомат, и устроили имитацию боя, разрушили строение, расстреляли внутри дома все вещи (смотрите на фото).

Показательно, что имитацию боя русские кафиры нагло провели на глазах у местной марионеточной милиции, которые даже не пискнули в ответ. При этом «бой» был организован после того, как на месте убийства побывали глава марионеточной администрации села, а также первый заместитель главаря оккупационной «прокуратуры» Ингушетии некий Гелани Мержуев, заместитель главаря банды «следственное управления СК прокуратуры РФ по Ингушетии» Усман Белхароев и и.о.марионеточного «прокурора» Сунженского района Адам Марзаганов, которым кафиры из банды ФСБ объясняли, что «проводили операцию по задержанию Махаури» и якобы случайно убили ребенка.

На фото (ИнгушетияРу): Семья Амриевых и их саманный дом, специально разрушенный после убийства ребенка в целях имитации боя. Убитый Рахман Амриев в синей майке.



КЦ