ИНГУШЕТИЯ. «Отработать» и «ликвидировать» по списку муфтията

28 сентября 2007 в 16:49
ИНГУШЕТИЯ. «Отработать» и «ликвидировать» по списку муфтията

Из Ингушетии приходят дополнительные сведения о существовании расстрельных списков, по которым русские кафиры убивают мусульман. Как выяснил корреспондент издания ИнгушетияРу, который беседовал с одним из членов «эскадронов смерти», списки на ликвидацию им передает руководство местного марионеточного «МВД».

Журналист получил эту информацию от главаря банды «УВД Курганской области» (место дислокации Карабулак), которая «прикомандирована» к другой банде «мобильный отряд МВД РФ», действующей на оккупированной территории Ингушетии.

Со слов русского кафира списки лиц, «подозреваемых в ваххабизме» предоставляются за подписью Мусы Медова, главаря местных милицейских муртадов.

В частности, адрес Галаевых в селе Сагопши был среди списка подлежащих "отработке" и "ликвидации", направленного кафирам в «мобильный отряд» за подписью Мусы Медова.

Налет на Сагопши был согласован лично с Медовым и последний заверил, что Галаевы - «ваххабиты» и «боевики», что их желательно уничтожить на месте, постараться в плен не брать.

На совместной сходке русских кафиров и ингушских муртадов из марионеточной банды «МВД» Медов заявил, что списки согласованы муфтиятом Ингушетии, в него включены "ваххабиты", которые покидают мечеть в пятницу после обеденного намаза раньше остальных.

Укажем в этой связи, что информация о существовании у ФСБ расстрельных списков молодых мусульман Ингушетии была известна давно. Однако то, что эти списки составляются конкретными лицами, в данном случае марионеточным милицейским главарем Мусой Медовым и муртадом-муфтием Исой Хамхоевым установлено только сейчас.

Вся вина убитых молодых мусульман заключается в том, что они покидают мечеть после пятничной молитвы, не делая обеденный намаз, как это делал Пророк Мухаммад (а.с.с) и указал мусульманам делать именно так, как делал он.

Поступающие так молодые люди автоматически зачисляются в списки «ваххабитов», которые подлежат физической ликвидации.

КЦ