В России граждане пишут доносы целыми коллективами

В России граждане пишут доносы целыми коллективами

В незрелых обществах граждане строчили свои доносы в индивидуальном порядке, стараясь, чтобы никто о них не узнал. В полицейском государстве Россия граждане отбросили ложный стыд и пишут доносы, открыто и прилюдно исполняя свой долг перед Родиной. Какая Родина, такие и граждане.

При этом возрождается понятие коллектива, "чувство локтя товарищей", которое была широко распространено в СССР. Поэтому свои традиционные доносы в органы русские теперь стали писать тоже целыми коллективами.

Коллектив спортивной команды "Крылья советов" (не удивительно - Д.О.) 10 ноября послал донос в ФСБ на коллектив спортивного стадиона в Сетуни, обвиняя его в "подготовке террористического акта" на стадионе. Согласно доносу, теракт планируется коллективом стадиона для того, чтобы "избавиться от хоккеистов" и застроить стадион "коммерческими объектами".

Доносы в России можно и нужно писать на кого угодно, кроме "представителей чекистской власти". Житель Родионово-Несветайского района Ростовской области Евгений Кучмеев был приговорен чекистским "судом" к одному году концлагеря "строгого режима" за то, что он написал донос в "прокуратуру" на зверски избившего его в тюремной камере мента.

В мае 2007 года, когда он находился в тюремной камере, мент надел на него наручники и стал методично избивать, в результате сломал ему руку. Избивший его мент рассказал "суду", что "на самом деле" Кучмеев "демонстративно и беспричинно руками и ногами наносил удары по дверям и стенам, и  результате этих действий причинил себе закрытый перелом локтевой кости левого предплечья". Поэтому Кучмеева "суд" направил за "неправильный донос" в концлагерь на строительство чекизма, последней и высшей стадии коммунизма.

Здоровая атмосфера с доносами царит в Тульской области. Попы из ФСБ-РПЦ пишут регулярные доносы на адвентистов в том, что те являются американскими шпионами, а адвентисты пишут доносы в ФСБ, что эрпэцешные попы бьют у них стекла.

Бандиты из структуры "ФСБ России" продолжают террор против мирных граждан России. В городе Арзамас Нижегородской области 9 ноября был взят в заложники нацбол Исусов, встречавший на автовокзале партию предвыборных агитационных материалов коалиции "Другая Россия": свежие номера газет "ТрудоДни" и "Народный Наблюдатель". Его пленил бандит из ФСБ.

Украв чужие газеты и листовки, чекист отдал приказ банде "милиционеры" отвезти Исусова, а также водителя рейсового автобуса, через которого осуществлялась передача агитматериалов, в мусориат. Там, угрожая путинским концлагерем за "перевозку экстремистской литературы", водителя заставили отвечать на вопросы о том, "кто, где, когда передал". После этого короткого "допроса" он был отпущен.

Исусова бандиты-родинолюбцы отпустили только спустя три часа. Напомним, что покончить с террором ФСБ можно только ликвидировав их страну - Россию.

Ликвидировать путем разделения кровавой Русни. Посему, посягательство на статус чекистской России, как «суверенного государства» и его политический режим, посягательство на  преступные чекистские основы «конституционного строя» России, является законной формой противодействия истинному, а не мнимому экстремизму и терроризму. Чекизм не имеет право находиться в безопасности. Добить гадину в его собственном лубянском логове - святая обязанность каждого честного гражданина и просто нормального человека во всем мире, и в первую очередь русских.

Чекистская Россия пока еще не ликвидирована, поэтому гебня продолжает террор. 8 ноября чекисты ворвались в офис редакции московской газеты «Сокольники и весь Восточный округ»,  потребовали макет статьи от партии "Справедливая Россия", подготовленной к печати, и пригрозили репрессиями в случае публикации этой статьи.

Отметим, что Россия не может быть справедливой по определения и никогда ей не была за весь 600-летний период ее бесславной, кровавой истории.

Как только сейчас стало известно, 3 ноября гебня освободила под "подписку о невыезде" брошенного ей в тюрьму 10 мая 2007 года за инакомыслие 50-летнего редактора московского журнала "Русский хозяин" (тираж 50 экз.), последовательного борца с сионизмом Александра Червякова. Рос. СМИ ни слова не сообщили об освобождении, хотя усиленно писали, видимо, в целях запугивания антисемитов, об его аресте. Все это время Александр Червяков просидел в путинском централе в районе метро "Белорусская". Передачи ему носила престарелая мать и почему-то нацболы.

В захваченной чекистами России гебня продолжает сооружать памятники самой себе. 9 ноября в Волгограде в преддверии "празднования" гостеррористами  Дня Чекиста и Дня Мусора гебня в лице пахана банды  "УФСБ РФ по Волгоградской области" Кокорина открыла некий "мемориальный комплекс", в память преступников,  уничтоженных русскими героями при совершении гебней кровавых преступлений в период 1942 - 2005 гг.

При строительстве входящий в "комплекс" памятник палачу Дзержинскому от 1978 году, почему-то не отправленный на городскую свалку во время "перестройки", повернули на 90 градусов, чекистской мордой к притону местной банды "ГУВД", или "желтому дом", как с намеком называют его волгоградцы. Пока на красных кровавых плитах написаны имена, к сожаления, только около 80 уничтоженных преступников: чекистов и мусоров, но можно надеяться, что в ближайшие годы их число резко возрастет, когда оппозиция перейдет, наконец, к практике сурового наказания чекистских преступников.

ФСБ-РПЦ выступила за уничтожение понятия национальности. Пахан "синодального отдела РПЦ по связям с вооруженными силами и правоохранительными органами", офицер ФСБ,  протоиерей Димка Смирнов призвал политиков и журналистов не акцентировать внимание на многонациональности России, так как это "усиливает разделение в обществе" (а что в этом плохого? - Д.О.).

"У нас, почему-то все время подчеркивается разделение по национальностям. Это очень интересный феномен. Но мы все - русские люди", - сказал чекист в рясе.

С некоторых пор о том, что все нации и народы в оккупированных Россией странах надо называть русскими чекисты говорят открыто. Вскоре, судя по всему, якутов и калмыков, как впрочем и всех остальных - от чукчей до табасаранцев, - будут записывать русскими. Гебня планирует отменить национальность и превратить всех в новую общность - русскоязычный народ.

Старый сотрудник органов КГБ-ФСБ, российский политик  Жириновский пояснил, почему он ненавидит Британию:

"Я ненавижу Британию, так как она 300 лет провоцирует Россию на революцию".

Чекист не пояснил, а что собственно в этом плохого, если англичане, друзья русского народа, 300 лет пытаются помочь русским избавиться от векового рабства. Кроме того, именно благодаря организованной Англией февральской революции 1917 года неблагодарные жириновские из торговцев старыми подтяжками и гнилыми нитками в местечках Галиции попали во властители над русскими в столице.

К сожалению, как показывает 300-летний опыт, единственный путь избавления русских от рабства не революция, а разделение этого кровавого монстра на более 100 свободных, независимых государств.

Из России сейчас бегут все, кто может. В блоге русскоговорящего публициста Скурлатова обсуждается бегство из России ученых:

"По разным оценкам, за границу уехало от 300 до 600 тыс. ученых. Из моего курса (МГУ, биофак, выпуск 2000) процентов 20 в Европе или Штатах. Большинство уезжает после защиты кандидатской, притом самые лучшие. Зачем нам ученые? Берешь чекиста и ставишь его во главе, какой-нибудь госкорпорации "Госнаукаобовсем".

И я уеду тоже. Людям буду помогать, а с этим государством каши не сваришь. Уезжают практически ВСЕ самые толковые. Гадом буду, неспроста едут. В скором времени из жителей России останутся только депутаты, а все, кто не вымер - уедет в недоразвитые страны с уровнем жизни выше, чем сейчас у нас.

Стране с рабской и фашистской идеологией на государственном уровне ученые не нужны по определению. Пусть живет одно быдло, которое может и голосовать за кого нужно, и погромы устраивать по щелчку пальцев. От достойной и спокойной жизни народ не убегает, а когда нет идеалов и потерян смысл в жизни, то их можно понять. Сейчас в России ВООБЩЕ нет никаких сил, которые смогли бы что-то действительно изменить. Одна большая показуха. Была, есть и будет".

Еще раз согласимся: что-либо изменить в России невозможно по определению. Поэтому надо сменить страну. Для этого не обязательно, куда-либо уезжать. Достаточно разделить нынешнюю Россию на несколько независимых государств.

Английский биолог Буковский теперь полностью курируется ФСБ. Попытки руководителя зарубежного штаба Буковского, голландца Рустэма Сакса вышвырнуть из окружения Буковского московского порно-правозащитника Храмова окончились неудачей. В конце концов, сам английский биолог знает, что он делает и хочет, но представителям Ингерманландии и другим недовольным и несогласным во время встреч с Буковским в Питере в конце ноября надо быть поосторожнее.

Вместо того, чтобы публично и демонстративно сжечь своей российский паспорт, как это делают сейчас все нормальные люди, Буковский почему-то его наоборот берет, а матерый террорист, "консул России в Англии", которому ни один порядочный человек в мире никогда не подаст руку, вдруг оказался у Буковского в друзьях. Сакс пишет:

"Именно Храмов явился главным виновником раскола в сообществе, что сорвало плодотворную подготовку предвыборной компании. Предупреждаю тех, кого я агитировал, что я не доверяю (! - Д.О.). этому человеку.

Храмов выступает поборником прав секс.меньшинств, наркоманов, вьетнамцев, лаосцев, кубинцев и всего остального угнетенного мира. Борец за толерантность в мировом масштабе, так сказать! Когда его просили, он отказался помогать в работе редакции сайтов, а теперь в ультимативной форме требует подчинения ему - дескать, или исполняй приказы, или....  Конечно, я взялся помочь Буковскому не ради того, чтобы, какой-то сексуально озабоченный «радикал» мне потом "указывал на дверь".

Мы считаем, что Буковский по нравственным причинам должен был давно отказаться от "гражданства" кровавой империи. Как известно, Россия не имеет права на существование как империя векового мирового зла и подлежит роспуску путем раздела. Что касается смехотворного "президентства", то английский биолог мог выдвигаться, но только, естественно, для смеха и издёвки,  в "президенты" Русни, не будучи ее гражданином.

В чекистском "законе" говорится только, что "президентом" у них должен быть гражданин Русни, но их "закон" нигде специально не оговаривает, что им "не может" также стать иностранец, в частности гражданин Англии. Пусть этими вопросами и занимается путинский "верховный суд" Русни в Москве, а затем стоящий над ним Евросуд в Страсбурге.

Продолжается борьба путинских карателей с детьми и подростками. Член молодежного "Яблока" несовершеннолетний Пономарев был вызван 9 ноября в притон банды "ленинский (не удивительно - Д.О.) РОВД  Пензы" по телефону. Только в логове банды ему вручили "повестку", что он вызывается к бандюге "дознавателю" для "допроса" в качестве свидетеля.  Вместе с Пономаревым в милицию явился активист "Другой России"  Вобликов, который бандитам, что "допрашивать" несовершеннолетнего они имеют право "допрашивать" только в присутствии родителей.

Напомним, что среди путинских эфэсбешников и ментов огромное число педофилов. В итоге несовершеннолетнего "яблочника" отпустили.

Попытка "допроса" или чего еще, была вызвана тем, что в  конце октября 2007 года в Пензе на заборах появились надписи критического содержания в отношении СПС, и бандиты "заподозрили" в этом молодых "яблочников".

4 ноября были схвачены на улице и привезены в логово путинской банды "УБОП" несколько активистов молодежного "Яблока", в том числе их руководитель Зуев. Бандиты поставили его в "растяжку" и требовали сознаться в причастности к надписям, но больше их интересовали списки членов местного "Яблока".

Между тем ингерманладские журналисты рассказали, что на "праздник" московских рабов (4 ноября) пригоняли за стакан водки и штрафы в случае неповиновения.  Весь персонал одного подмосковного водоканала обязали (!) участвовать 4 числа в городском шествии. Причём, за кого, за какую партию нужно «болеть ногами», никто им заранее не говорил, было лишь объявлено, что по окончании всем участникам дадут по стакану водки! За неучастие будут штрафные санкции.

Этот руководитель после обсуждения с коллективом сказал начальству, что его подчинённые участвовать в этом не будут. Через полчаса после этого ему перезвонили и сказали: «Ну, тогда ваш отдел лишается квартальной премии!».

Отметим, что русскоговорящие националисты России, поткины, румянцевы и демушкины, попытались было пригнать на чекистский госпраздник 4 ноября русских "на халяву", не выдав им традиционного стакана водки. Для этой цели проправительственное шествие с правительственным лозунгом "Слава России" было замаскировано под некий "русский марш". Однако провести ушлых москвичей не удалось, и чекистам пришлось, как всегда,  платить статистам за маршировку по улицам по 20 долларов.

Чекистские структуры ДПНИ, "Славянский союз", "Союз русского народа", "Национал-социалистическое общество" и пр. маскируются Лубянкой под "правую оппозицию", однако оппозиция, никогда, нигде не участвует в правительственных праздниках, а 4 ноября - именно чекистский "новый" праздник, не существовавший ни при каком прежнем режиме в России.

Отмечать этот праздник, проводя в этот день шествия, поэтому ни в коем случае нельзя. Во всем мире во все времена оппозиция всегда срывает (!) правительственные праздники. В лучшем случае оппозиция в этот день бьет стекла в правительственных учреждениях или, в зависимости от страны, в худшем случае устраивает повсеместные взрывы и нападая на ментов и членов политической полиции, но ни в коем случае не марширует. Для "маршей" оппозиции существуют любые другие дни в году.

Как и полагается, при полнейшем молчании СМИ в чекистской Росси фактически отменена свобода выезда заграницу для всех недовольных и несогласных по политическим причинам. Точно такая же история была и в СССР. Заграницу ездили только политически подкованные и проверенные совки.

Кроме того, обывателя никто, никогда не лишал права купить себе за 900 рублей тур на советском теплоходе вокруг Европы. Рассказывает ставший  политически неблагонадежным экс-сенатор из Новосибирска Мананников.

Мананников был занесен в список неблагонадежных после того, как он выступил в защиту Ходорковского. Позднее, в 2006 году, гебня завела на него политическое "дело", лживо обвинив его в том, что он якобы "оскорбил" каких двух ментов из банды "ГИБДД", которые 40 минут поздно ночью в присутствии офицера-карателя из банды "ФСБ России" "обыскивали" его машину.  

Мананников пишет в своем ЖЖ:

"Соврал старший следователь прокуратуры Центрального района г. Новосибирска, юрист 1 класса Лучшев Виталий Анатольевич. Не предъявил мне обвинения. Сказал, что нужно бы ещё провести очные ставки с юношами из ГИБДД, написавшими на меня доносы. Ещё сказал, что дальше он этим делом заниматься не будет. Назначат нового следователя. Может, стыдно сфабрикованными по политическим мотивам делами заниматься?

Был Афанасьев - занимался только тем, что объявлял меня в федеральный розыск, был Лучшев - занимался этим же, теперь ещё одного пришлют.  Всё бы ничего, но второй год не могу получить загранпаспорт ("оскорбил" он ментовскую сволочь только 19 апреля 2006 года - Д.О.) и, когда у чекистов случается обострение подлости, на постах ГАИ и в аэропортах приходится от часу до двух проводить вопреки своей воле".

Русскоговорящие чекисты-кровососы делают все возможное, чтобы русские не могли защищать свои экономические и социальные права. Как с опозданием сообщил сайт недавно не выпущенной заграницу из России французской гражданки Клеман "Институт коллективного действия" со ссылкой на информацию дочерней структуры "Комитет солидарных действий Новосибирской области", 2 ноября были "арестованы" прямо в типографии 25 тысяч брошюр ИКД «Как защитить свои права при новом Жилищном кодексе». Спрос на это издание среди жителей очень велик и активисты КСД при помощи спонсоров смогли осуществить переиздание брошюры, подготовленной экспертами ИКД и размещенной на сайте ИКД".

В России начались аресты за "оскорбление Величества". С древних времен в имперских уложениях существовала формула "оскорбление Величества", согласно которой запрещалось поносить вершителя единоличной власти.

Верховные правители - царь, император, цезарь - считались "помазанниками", посягательство на критику этих персон приравнивалось к богохульству, которое каралось.

В странах западной демократии такого отдельного "преступления" не существует, так как все люди считаются равными.

10 октября в центре Нижнего Новгорода проходил митинг против уплотнительной застройки, организованный оппозиционной коалицией «Другая Россия». Звучали лозунги: «Долой выборы без выбора!» и «Россия без Путина". Сразу же после того, как эти лозунги были озвучены, члены путинской банды "милиционеры" схватили кандидата в депутаты от «Другой России» Илью Шамазова и одного из организаторов митинга Михаила Шарабанова "за критику главы государства", отвезли в мусориат и составили "протоколы об административных нарушениях".

Напомним, что в чекистской России "главой государства" является кровавый палач, узурпатор власти, пахан Вовка Путин,  по которому давно попеременно плачут виселица и расстрельный плац.

Вовка действительно "помазанник". Он "помазан" содержанием сортира - места всех его жизненных интересов.

При коммунистах такие вещи, кстати, хорошо понимали. Когда "командарм" Якир в свое время обматерил выходящего из кремля Сталина, то "отец народов" вынужден был это стерпеть и молча отойти, затаив злобу. Никакого "протокола об административном нарушении" не составлялось. Якира он расстрелял только через несколько лет по другой "статье".

В чекистской России существуют две отдельные статьи "за оскорбление": одна, "легкая", за оскорбление простых граждан, другая, "тяжелая", за оскорбление неких "представителей чекистской власти".

Все это еще раз доказывает, что чекисты не восстанавливают СССР, а строят, с использованием советских карательских наработок, совершенно новое государство феодально-рабовладельческого типа.

Дмитрий Орлов

КЦ