Чекисты присваивают себе дворянские титулы

Чекисты присваивают себе дворянские титулы

Русскоговорящие чекисты продолжают строить свое феодально-патриотическое государство. На данный момент уже обеспечено юридическое обоснование и требуемая легитимность на владение русскими рабами чекистскими семьями.

3 ноября в семье главаря банды "ФСБ России" был торжественно отмечен славный юбилей. Ровно два года все русскоговорящее семейство Патрушевых (пахан Колька Патрушев, его супруга и сыновья) стали "потомственными дворянами с занесением фамилии в 3-ю часть "Общероссийской дворянской родословной книги".

На сайте "Герольдия" "Главы Российского Императорского Дома Ея Императорскаго Величества Великой Княгини Марии Владимировны" это обозначено так:

"В Герольдии при собственной Ея Императорскаго Величества Канцелярии. 2005 год:

[...]

В 3-ю часть:

[...]

Патрушевы

- генерал армии Николай Платонович Патрушев (* 11.07.1951) с женой (брак 30.04.1976) Еленой Николаевной Патрушевой (урожд. Игнащенковой , * 14.08.1955) и сыновья их Дмитрий Николаевич (* 13.10.1977) и Андрей Николаевич (* 26.10.1981) Патрушевы (по Всемилостивейше пожалованному 18 апреля 2002 г. ордену Св. Николая Чудотворца 1-й ст.) [3.11.2005]." .

Еще в 2003-2005 гг. "потомственное дворянство" получили: бывший директор ФСК (с 1995 - ФСБ) Степашин с супругой и детьми;

бывший сотрудник Ленинградского УКГБ Стржалковский (ныне - руководитель "федерального агентства по туризму") с супругой и детьми;

а также - выпускник академии КГБ генерал-лейтенант Стародубец (бывший "замминистра физкультуры и спорта"), "патриарх" Алексий II Ридигер, шоу-вымен Ксюша Собчак, член "совета федерации" Нарусова, госдумовский депутат ("Едун России", разумеется) Васильев, генерал-лейтенант Коржаков (бывший охранник Ельцина, тоже Едун и тоже депутат), генерал-полковник Манилов (бывший "сенатор", бывший "первый заместитель начальника генерального штаба РФ"),

генерал армии Николаев (бывший "погранминистр", помощник "председателя правительства по военным вопросам"), генерал-полковник "юстиции"Савенков (бывший "главный военный прокурор"), генерал-полковник Гуров (первый заместитель "командующего железнодорожными войсками"), генерал-полковник Чечеватов (бывший командующий "дальне-восточным военным округом") и иные госдеятели чекистской России".

Список "пожалований" за 2006-2007 гг. на сайте не открывается, сообщает украинское издание "Форум 5".

Рабов для русскоговорящих чекистских семей хватает с переизбытком. Русские рабы согласны со своим нынешним положением и на юридически грамотное оформление рабства для себя и своих потомков. Пишет наша постоянная читательница, жительница Ингерманландии Евгения Савельева:

"Это рашкинское быдло

До того уже обрыдло,

Что ни в сказке не сказать,

Ни в ЖЖ не написать.

Россиянский автохтон -

Отправляйся-ка в загон!

Ибо стойло для скота -

И кошер, и лЯпота".

Чекисты сурово карают своих партийцев, посягнувших на основу основ государства путинской гебни - сортиры. Так как "едросский" мэр Твери Лебедев продал в городе все сортиры в нечекистские руки, то его наказали лишением кормушки.

Городской сайт Твери сообщает в статье "Мы их под Путиным чистим":

"Последнее время Лебедев пытается защищаться, спекулируя своим членством в "Единой России". Однако, похоже, следует заново учить стихи Маяковского: "Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше". В федеральном списке после съезда "Единой Росси" остался один Путин. Похоже, что началась чистка и региональных списков этой партии - тех, кто "поплывет дальше".

Сразу укажем, что дальше в революцию, к потомственному рабовладению, поплывут только одни чекисты, с семьями. С нашим мнением согласен тверской сайт, который передает:

"Совершенно неожиданно в Твери происходит "самовыдвижение" в кандидаты на пост главы города Кудряшова, в прошлом офицера ФСБ. Как известно, бывших сотрудников этой спецслужбы не бывает".

Чекисты преследуют инакомыслящих в Якутии. Колониальная администрация Якутии открыла свои политические "дела" за инакомыслие против 3 человек, расклеивавших экстремистские листовки. Кроме того, в Якутске гебня передали "дело" в свой "суд" в отношении девушки, которая в ходе "судебного разбирательства" оскорбила какого-то путинского "судью" карателя.

Русский националист, еврей Витя Милитарев рассказал о себе и своих соплеменниках изданию "Московский корреспондент":

"Я по происхождению чистокровный еврей и родился в еврейской среде. Среди русских националистов немало людей с еврейской кровью".

Говоря о русских националистах с еврейской кровью, Милитарев указал, что националист Севастьянов сказал ему: "Вить, ты отличный парень, я тебе доверяю. Если мы придем к власти, я назначу тебя министром".

"Реальных национал-патриотических организаций мало. ДПНИ - мощная по этим меркам организация - человек семьдесят в Москве и триста по России. "Союз православных хоругвеноносцев" в Москве - человек пятьдесят собирает. Думаю, что РОНС Артемова собирает человек сорок по Москве и человек семьдесят у себя во Владимире. Все остальные наши (! Д.О.) организации имеют по десять человек", поведал националист России.

Издание приводят фото русского националиста Милитарева, танцующего традиционный еврейский танец "Семь сорок". Интервью с Милитаревым было взято газетой в связи с проводимым его соплеменниками "Русским маршем" 4 ноября.

Тем временем русскоговорящие чекисты в своей антисемитской злобе стравливают евреев с евреями. Сайт ДПНИ сообщил о планируемых чекистами провокациях на "Русском (?) марше".

"3 ноября, накануне проведения главного события года - "Русского марша-2007", корреспондент dpni.org прошел по маршруту проведения воскресного шествия. В районе гостиницы "Украина", где 4 ноября должен состояться митинг, наш корреспондент заметил скопление многочисленных автобусов (судя по государственным номерам, съехавшихся из разных регионов России), из которых выгружались нетрезвые молодые люди, одетые в характерную форменную одежду прокремлевского молодежного движения "Наши". Отмечается, что эти люди по-прежнему дислоцируются на набережной Шевченко, по которой в воскресенье пройдут колонны "Русского Марша".

Форум ДПНИ приводит подробности:

"В наши ряды жаждут затесаться (по согласованию с ФСБ) 10 автобусов "нашистов". Они уже ждут нас на месте сбора (поздно вечером 3 ноября - Л.О.). Через оцепление они проходить не будут. Сейчас туда подвезено много водки. Пьяные провокаторы из движения "Наши" будут кричать "Хайль Гитлер" и изображать дебилов, якобы "националистов", хотя они такими и являются. Надеюсь они пожалеют что за деньги согласились на то что согласились. Увезут их до утра или нет - неизвестно".

Укажем объективности ради, что нам не понятны претензии поткинцев. Если одни евреи кричат "Хайль Гитлер", то почему, то же самое не могут покричать другие евреи?

Если в русские националисты записались евреи, то в патриоты России записываются армяне, порой даже граждане Армении. Но среди русских и даже русских евреев все труднее найти патриотов чекисткой России. Русские не записываются в патриоты, видимо, из-за лени, а евреи из-за осторожности и осмотрительности. Евреи, возможно, подозревают, что рано или поздно патриотов чекистской России будут сажать. Отсюда и пришлые армяне. Причем если евреи-русские националисты выдают себя за этнических русских, то армяне-русские патриоты, почему-то выдают себя за этнических евреев. Россия всегда была огромной потемкинской деревней. Умом Россию не понять. Она понимается другим, не совсем приличным местом. 

Чекистские СМИ сообщили, что "ЦИК выяснил, что кандидата от партии "Патриоты России" Адамова Якова Михайловича на самом деле зовут Саркисян Армен Михайлович. Он является уроженцем Армении и не имеет российского гражданства".

Между тем Поткину удалось скрыться от сыщиков чекистов. Видимо, он должен появиться на своем "Русском марше" в парике и женской одежде, как Ленин в Разливе. Сообщает поткинский сайт вечером 3 ноября:

"В субботу, 3 ноября, на выходе с территории городской клинической больницы №33 был задержан соратник ДРНИ Журбенко, который был принят сотрудниками "правоохранительных" органов за координатора ЦОС ДПНИ Александра Белова. В настоящее время соратник уже более 6 часов находится в ОВД "Сокольники", с ним работают сотрудники УБОП по борьбе с экстремизмом. Известно, что на соратника ДПНИ оказывается физическое и психологическое воздействие с целью получения информации о местоположении Белова (русский псевдоним Поткина - Д.О.).

За 6 часов до этого, днем 3 ноября, ДПНИ сообщило о возможном пленении Поткина на территории больницы, основываясь на том факте, что больница блокирована чекистами и сотовой связи с Поткиным нет. Как мы видим, Поткину удалось все же уйти незамеченным с территории больницы, возможно, под видом медсестры.

Продолжается борьба с чекистскими репрессиями. Российский развлекательный портал bash.org.ru, закрытый ФСБ, был восстановлен в виде зеркала на сервере норвежского хостинг-провайдера Hostex Internet Services. В период с 29 октября по 1 ноября 2007 года сайт подвергся по заявлению основателей проекта D-Dos атаке, а по другой информации сервера компании у российского хостинг провайдера были изъяты сотрудниками ФСБ. Что произошло на самом деле руководители проекта не распространяются. По оценкам HITech.Expert потери сайта от вынужденного простоя и переноса хостинга в Норвегию составляют около $ 5 тыс.

ФСБ продолжает преследования коммунистов. В ночь на 3 ноября 2007 года террористами из банды "ФСБ по Псковской области" был пленен Романов, находящийся с девушкой в кафе. Романов является одним из создателей сайта Псковского обкома КПРФ, который собирались открыть 3 ноября 2007 года. Затем в мусориат были срочно (также ночью) вызваны его мать и младший несовершеннолетний брат.

На "допросе" чекисты склоняли их к признанию факта размещения ими в Интернете информации о готовящемся теракте в городе Псков во время проведения 4 ноября инициированной властью демонстрации. При этом не было предоставлено документальных подтверждений утверждений гебни. Им настойчиво предлагалось признать себя "виновными" в обмен на обещание прекратить на этом дальнейшее "разбирательство".

На допрос несовершеннолетнего брата мать не допустили. Романовым были высказаны угрозы о больших сроках заключения. Пленники ФСБ отрицали свою причастность к размещению в Интернете данной информации.

В момент приезда в 4 часа 30 минут к зданию милиции большого количества родственников задержанных, в том числе росгодумдепа Никитина, чекистские пленники были отпущены с угрозой ареста, если теракт произойдёт.

 В ходе беседы Никитина и Романовой похитители заявили, что главной целью пленения являлось "предотвращение человеческих жертв во время демонстрации".

"Данные действия правоохранительных структур, и, прежде всего, ФСБ, больше похожи на стремление обвинить Псковский обком КПРФ в экстремистских действиях, направленных на срыв явки на демонстрацию 4 ноября в городе Псков. Обвинение его в экстремистских действиях очень выгодно провокаторам, т.к. он также является племянником одного из руководителей КПРФ. Мы предполагаем, что вслед за данными провокационными действиями обкому КПРФ могут запретить проведение мероприятий, посвященных 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции, и даже снять Псковскую региональную группу кандидатов в депутаты госдумы пятого созыва от КПРФ, которую возглавляет Никитин, с выборов по обвинению в экстремизме", пишет официальный сайт.

Путинские каратели стали "прессовать" КПРФ, как "прессуют" нацболов. 3 ноября в г.Волгодонск (пригород Волгограда) член путинской банды "ГИБДД" задержал машину с транспарантами, на которых были изображены кандидаты в госгосдумдепы Зюганов и Бессонов и украл у водителя документы на машину и водительские права. После консультации с офицерами ФСБ главарь местной банды "ОВД" Середа обещал вернуть украденные документы "после проверки правильности остальной документации".

ФСБ запрещает русским слушать не нравящуюся чекистам музыку. Органы ФСБ России в последний момент запретили националистам проведение намеченного на 4 ноября в Москве «Фолк-Фестиваля «Русское Слово». В подробности причины своего запрета гебня не вдавалась. Она просто "не рекомендовала" директору клуба "не проводить фестиваль дабы избежать дальнейших проблем".

Краснодарский автор Кавказ-Центра Иван Смирнов в посланной нам заметке рассказал о сотрудничестве российских туристических агентств с ФСБ. Он в частности пишет:

"Автору этого материала удалось получить доказательства сотрудничества краснодарских туристических фирм с ФСБ.

Желающим поехать в турпоездку в западные страны (страны Шенгенского соглашения) краснодарские турфирмы предлагают, якобы для удобства клиентов, заполнить на русском языке свой опросный лист. Информация из "опросного листа", по утверждению персонала турфирм, переносится в анкету консульства. В "опросном листе", однако, гораздо больше вопросов, чем в шенгенской анкете. Краснодарские турфирмы запрашивают следующую информацию, предоставление которой для заполнения шенгенской анкеты НЕ требуется:

1) дата рождения родителей (даже умерших!), гражданство родителей;

2) живут ли родители вместе; адрес родителей - регистрация, адрес родителей - фактический;

3) гражданство и страна проживания детей, фамилия и имя супругов детей, количество их детей;

4) сведения о братьях и сёстрах: фамилия и имя, дата рождения, гражданство и страна проживания, фамилия и имя их супругов, количество детей.

Читатель этого материала может выйти на сайт посольства любой страны шенгенской зоны и убедиться, что вышеперечисленные вопросы в шенгенской анкете не содержатся. Эта информация передаётся краснодарскими турфирмами не в консульские отделы западных посольств, а в ФСБ"

Между тем гебня активно борется с социальными протестами, не гнушаясь святотатством с отношение своего Путина. 3 ноября в Санкт-Петербурге прошел "Марш против бедности" (или "Марш пустых кастрюль"). В нем приняли участие около 1000 человек. Митинг проходил на вертолетной площадке у Петропавловской крепости.

На сцене была установлена виселица. Организаторы акции попытались повесить на ней чучело Путина. Члены путинской банды "милиционеры" отобрали чучело и оторвали Путину голову, чтобы его не за что было вешать. По завершению "Марша" каратели схватили из-за чучела около метро одного из организаторов акции - лидера питерских нацболов Дмитриева и его соратника Павленко, а также экс-депутата ЛеноблЗакСа Леонова, отвезли в мусориат и написали какие-то "протоколы об административном правонарушении".

Все больше русских отказываются смотреть чекистское телевидение, единственное ТВ, разрешенное в России.

"Когда по ОРТ покажут, как современные чекисты травили Литвиненко и многих других ими убитых, как выслеживали и убивали Политковскую и многих других застреленных, как бомбили Грозный, как пытали и пытают в Чечне, как живут разжиревшие от незаработанных денег чекисты-бизнесмены и как умирают миллионы русских бездомных и сотни тысяч беспризорников, тогда и поговорим о телевидении", пишет читатель "Граней".

Россия - традиционная страна стукачей. Все стучат на всех. Павлики морозовы (например, дети от первого брака Литвиненко) стучат на отцов. Отцы, в свою очередь, стучат на своих павликов морозовых. На днях к руководству банды "УБОП" обратился отец Тараса Музалева - бывший начальник "25-го отдела милиции Приморского РУВД" Владимир Музалев. Он сделал устное заявление о том, что подозревает своего сына и его товарищей в причастности к организации подрыва «Невского экспресса», рассказывают чекисты.

Дмитрий Орлов

КЦ