«Перебегайте на Запад, пока не поздно…»

21 октября 2007 в 08:48
«Перебегайте на Запад, пока не поздно…»

На фото: Британская королева вручает орден бывшему офицеру КГБ Олегу Гордиевскому

Продолжаются репрессии русскоговорящей гебни против свободного слова в Интернете. Администратор портала ns-wp.org организации "Белая сила" сообщил 20 октября:

"Официальные новости от ns-wp.net. Наш домен "ns-wp.net" арестован и находится в руках наших доблестных ФСБ".

Отметим, что ns-wp.org тоже отключён гебнёй.

Между тем руководитель московской национал-социалистической организации Максим Марцинкевич (Тесак) передал на волю очередное письмо из политического корпуса путинской тюрьмы "Матросская тишина":

"Я нахожусь в одной из самых изолированных тюрем России, не имею свиданий с родными и близкими. Разумеется, у меня нет ни сотовой связи, ни доступа в интернет. Все письма, которые я могу написать, и которые могут написать мне - читают тюремщики. Некоторые из писем следователи могут приобщить к материалам дела. Либералы якобы любят свободу слова, якобы борются за неё, устраивают какие-то дебаты, и вот, я пришёл на дебаты и высказал свою точку зрения. В результате я оказался в тюрьме по заявлению, поданному этими самыми либералами. Это политика двойных стандартов. Либералы полностью раскрыли свою сущность.

Я ещё раз повторяю свой вопрос к либералам, который я задал им в клубе "Билингва" в феврале 2007: если человек не готов жертвовать своей жизнью и свободой ради продвижения интересов русского народа, достоин ли он заниматься политикой?

А так называемые патриоты? Самые известные "дронды" - жулики и бездари. Мои указания на их бесполезность в деле продвижения интересов русского народа, они пытались отмести при помощи клеветы на меня, что я якобы работаю на ФСБ, ЗОГ, Моссад и Бог знает на кого ещё. Всем соратникам и сочувствующим в деле продвижения интересов русского народа - от меня привет!".

Тем временем на просторах кровавой империи зла все увереннее звучит победный клич - «Смерть России!».

Коммунисты, наконец, признали, что по международному праву Россия незаконно выкачивает природные запасы нефти и газа из оккупированной Сибири. Политический обозреватель коммунистического издания Форум.мск Филин пишет:

"Украинцы, учитывая их вклад в создание нефтегазовой отрасли СССР, имеют на сибирские ресурсы не меньшие права, чем русские. Но наибольшие права на содержимое их собственных недр, несомненно, имеют финно-угорские, самодийские и другие коренные народы".

Укажем, что пока сатанинский монстр ещё в полной мере не "поднялся с колен" (слова из песни «выкрестки-патриотки» Бичевской), миротворческие силы НАТО обязаны, как можно быстрее, восстановить историческую справедливость, помочь коренным народам выгнать Россию из Сибири в рамках усиливающейся борьбы сибиряков за свободу и независимость, а также конфисковать в пользу мирового демократического сообщества авуары России и частных россиян на западе, накопленные в результате воровства сибирского газа и нефти у коренных народов.

Эти деньги должны пойти на финансирование миротворческих операций НАТО на территории нынешней России.

Тем временем, по сообщению АР, пахан чекистской России Вовка  Путин 18 октября  побряцал, как обычно, ржавыми саблями. Выступая по своему чекистскому ТВ, Вовка пообещал, (как будто его кто об этом просил),  "уделить "значительное" внимание так называемой "ядерной тройке" - межконтинентальным баллистическим ракетам, ядерным подлодкам и стратегическим бомбардировщикам.

Пахан также пообещал "попытаться осуществить перевооружение ВС к 2015 году, создать 5-ое поколение истребителей к 2012-2015 гг. и установить ракетные комплексы "Искандер-М".

Отметим, что это означает, бить по России надо раньше. Чем раньше, тем лучше.

Всех чекистов, которые предадут свою кровавую Родину и перебегут на запад, ждут почёт, уважение, награды и неотправка на виселицу после победы русских над русскоговорящими чекистами в надвигающейся Третьей гражданской войне.

Перебегайте, ФСБшники, пока не поздно. Выдавайте все известные вам тайны Русни представителям западных разведок. Эти тайны можно также разглашать через сайт Кавказ-Центра. Мы их с удовольствием напечатаем. Передаёт русскоязычная служба Би-би-си:

"Олег Гордиевский (фото), бывший полковник КГБ, завербованный британской разведкой МИ-6 ещё в 60-е годы, 18 октября стал кавалером ордена Святых Михаила и Георгия. Награду он получил из рук британской королевы Елизаветы II непосредственно в Букингемском дворце.

В 1985 году он бежал из СССР: сотрудники британского посольства переправили его в Финляндию в багажнике автомобиля. Королева сказала:

"Спасибо вам большое за все, что вы сделали для Британии".

По сообщению лондонской газеты "Таймс", русскоговорящий Герой, внёсший огромный вклад в дело победы демократии в России, Гордиевский заявил: 

"Сейчас я больше британский, чем русский". А британской газете "Дейли телеграф" Гордиевский заявил, что это была его первая аудиенция у королевы. Поэтому, по сообщению Франс-пресс, он ещё как следует не освоил правила общения с королевами и королями.

Рассказывает Гордиевский:

"Я повернулся назад, а потом снова повернулся вперед, сделав при этом три шага назад. Оказалось, что я вёл себя неправильно".

В том случае, если россияне решили эмигрировать из чекистской России, то они становятся несколько более смелыми, от Кавказ-Центра у них уже "ничего не дрожит". Свидетельствует житель Тольятти:

"Невесело все у нас. Цинично-вороватый президентишка, сборище заурядных  холуев вокруг него. Лидеры оппозиции вообще никакие. Либо недалёкие, либо самовлюблённые. И почти все трусливые страшно.

Меня вот выборочно цитирует Кавказ-Центр, и у меня от этого ничего не дрожит. А им говорят, к примеру: "Возьмёте Вову Рыжкова в список, и нашлём мы на вас проклятье, и снимем с выборов или обсчитаем", и они сразу же дрейфят. Берут этих пухлотелых трусов на испуг, а те сразу же и пугаются. Валить надо отсюда. На Украину валить. Там такие серые шулера, как Вова, не прокатывают по определению".

31 октября в Казани начнётся "судебная" расправа русскоязычных чекистов над русскими членами РНЕ. Всего гебня будет "судить" шесть русских националистов, в числе которых руководитель местного РНЕ Екатерина Мельникова. Она и ещё трое соратников находились под арестом, остальные двое - под "подпиской о невыезде".

Мельникова организовала подпольную ячейку РНЕ в Казани в 2003 году. До этого движение РНЕ также существовало в городе, но было запрещено местными муртадами и распалось. Мельникова обладала отличными организаторскими способностями, возродила РНЕ, и довольно быстро в ряды РНЕ вступило более десятка человек.

Основной идеей националистов была борьба за свободу России и процветание русской нации, что, безусловно, является тягчайшим преступлением в государстве русскоговорящей гебни.

Собрания членов РНЕ проводились на съёмной квартире. Русские были инакомыслящие - расклеивали в городе листовки, рисовали символ сопротивления коловрат и призывали к инакомыслию через интернет. 

По "оперативным данным", то есть по недоказанным утверждениям чекистов, националисты "собирались" обзавестись арсеналом оружия в ходе нападения с голыми руками на тщательно охраняемый оружейный склад одной из казанских банд "РУВД".

Аресты националистов начались осенью 2006 года. Решая вопрос о "продлении меры пресечения" на тайном ("закрытом") "заседании" 18 октября, "суд" удовлетворил просьбу "гособвинителя":  Мельникова и двое других соратников остались под стражей. Остальные - под "подпиской о невыезде". То есть, за две недели до "суда" под "подписку" был освобождён только 1 соратник.

Даже официальные адвокаты заявили, что в политическом "деле" есть «неясности»: "эпизоды", инкриминируемые соратникам, "могли быть сфабрикованы", в частности, подброшенное гебнёй Мельниковой при "обыске" на квартире туманное "взрывное устройство". Хотя, возможно, это была пара коробок спичек.

Была назначена дата начала "судебного процесса" - 31 октября. За инакомыслие в государстве родинолюбивой гебни предусматривает до 5 лет патриотических концлагерей смерти.

Английский биолог Буковский "договорился" с подозреваемым в непосредственном убийстве советского маршала Ахромеева (24 августа 1991 года) и старым агентом КГБ-ФСБ Явлинским (по свидетельству коммунистов, а им такие вещи лучше знать) о "пяти пунктах, с которыми должны согласиться все кандидаты от оппозиции: освободить политзаключённых; прекратить политические репрессии и отменить статьи, по которым они проводятся; не допускать психиатрических репрессий; прекратить пытки; в кратчайшие сроки восстановить независимое судопроизводство".

Напомним, что демократы, как в России, так и на западе, считают националистов не политическими, а "уголовными" заключёнными. Как и следовало ожидать, английский биолог против бойкота лубянских спектаклей: "выборы" мелких чекистских бесов и главного пахана гебни. По сообщениям рос. СМИ, "выборы" (назначение) 400 чекистов в росгосдумдепы уже состоялись на Лубянке в конце августа этого года. Список будущих росгосдумдепов уже утвержден. Русские могут не беспокоиться.

Короче, "принципиальный" демократ Буковский приказал своим сторонникам принять участие в "выборах", отдать свой "голос", а заодно и душу, Сатане и "проголосовать" за чекиста Явлинского. Сколько Явлинский заплатил за то Буковскому, если заплатил, не сообщается.

Что касается позиции Кавказ-Центра, то нам нет необходимости к чему либо призывать своих читателей. Истинные верующие, как мусульмане, так и христиане, без всяких призывов, как в России, так и в других странах, сами автоматически бойкотируют все эти бесовские спектакли под названием "демократические выборы".

Тем временем Буковский успокаивает своих сторонников на сайте "Граней", что до Большого Террора в Русне не дойдет. Его доводы совершенно не убедительны: "Допустим, завтра снова введут выездные визы для поездки за рубеж, как это было при советской власти. Но это ничего не даст - просто будут взятки за эти выездные визы".

Укажем, что взятки в России берут только за то, что и без них полагается бесплатно. Брать взятки за заведомо запрещенное, например, за разглашение гостайн, категорически боятся любые чиновники. Иначе бы, например,  не было необходимости в западных разведчиках. Такие элементарные вещи Буковский мог бы и знать.

Буковский продолжает: "Чтобы ужесточить режим, довести до советского состояния, нужна волна террора, а для этого нужна некая критическая масса фанатиков. А фанатиков сегодня нет, чиновники - это жулики, а не фанатики".

Отметим, что фанатиков в массе не было и при Сталине, были, как сейчас, только исполнители приказов. Но фанатики все же есть. Странно, что Буковский не обратил внимание на ужасающий фанатизм злобы и ненависти патриотни (30% населения) против, например, Литвиненко как в официальных заявлениях, так и в рунете.

"Чекисты не успеют развязать войну. Как только они ещё раз войдут в гонку вооружений с Западом (а они уже туда вошли, но Запад пока не отвечает), то, как только это достигнет определенной стадии, они мгновенно разорятся", - заявил Буковский.

Тут Буковский совершенно не понимает, о какой войне идёт речь. Подлая и трусливая Россия никогда не развязывала войны против сильных противников. Она всегда нападала только на своих слабых соседей.

На запад Россия не нападёт, пока. Но на такие страны, как Грузия, Украина или Азербайджан нападёт обязательно, уже имеющимися у неё военными ресурсами. Но нападёт только при условии, если она будет уверена, что запад оставит её агрессию без внимания, ограничиваясь словесным порицанием. А, скорее всего, так и будет.

Нам представляется маловероятным, что запад объявит России войну, если она нападёт, например, на Грузию.

Тем не менее, Буковский сделал довольно оптимистический прогноз: "Чекисты будут сосать соки из страны до тех пор, пока цены на нефть и газ не пойдут вниз, а когда они пойдут вниз, произойдёт мгновенный распад страны (дай Бог, чтобы поскорее - Д.О.). Будут ещё Дальневосточные республики, королевства Восточной Сибири и т.п. Никто не знает, как они будут управляться и как они будут друг с другом жить, будут ли они воевать или жить мирно, но я вам гарантирую, что такой момент будет".

Они будут жить мирно, это не единая империалистическая Россия, воевать там не за что, но не в этом главное. Нельзя ждать, пока цены пойдут вниз, а они могут и не пойти. Надо приступать к действием, направленным на разделение России между порабощёнными ей народами, включая русские субэтносы, уже сейчас и теперь.

В преддверье массового бегства из России рабов ФСБ от Большого Террора чекисты срочно "укрепляют" свою "государственную границу". Для этого недавно было создано специальное "министерство чекистского строительства", отдельно от аналогичного гражданского министерства.

(К сведению Буковского), вдоль всей границы с Казахстаном уже сейчас сооружён забор из колючей проволоки, рассказывают чекисты.  По мере укрепления государства русскоговорящей гебни типичные для концлагерей заборы с колючкой без сомнения будут заменены на настоящие "берлинские стены".

Тем временем христианское информационное агентство  Нита-пресс обвинило пошедшего в унию с  ФСБ -РПЦ  архиепископа  РПЦЗ Лавра Шкурла  и стоящего  за ним КГБ-ФСБ  в отравлении  бывшего  главы  Зарубежной  Церкви митрополита Филарета:

"Когда обрели святые мощи митрополита Филарета, продатель первородства митр. Лавр решил его закопать в землю, сказав : "Пусть там сгниёт". Чего Лавр боялся? Может он боялся, что кому-то придёт на ум сделать анализ тканей на отравление?".

Обращаясь к верующим христианам "зарубежникам", агентство указывает: "Прошу вас, проследите, что происходит последнее время в вашей Церкви, кого убрали, кто умер, почему предыдущий митрополит так скоропостижно умер. У нас также в РПЦЗ были священники, которые приехали из России, так почти никто из них не пошёл на унию (кроме евреев). Потому что они хорошо знают, что такое МП.

Не верьте ни одному слову униатов, не верьте ни одному документу, составленному униатами, потому что их составляли на Лубянке и научили униатов, как с вами всеми надо поступить, чтобы перехитрить вас", - передаёт агентство.

Тем временем русскоговорящий  "православный антифашист" Neirolog  заявил  в своём  блоге, что  все члены  "национал-социалистического  общества" (НСО) его соплеменника Румянцева, подписали бумагу о сотрудничестве с ФСБ". При этом антифашист ссылается на "одну из националисток, которой доверяет".

О том, что Россия - шизофреническая страна, говорит не только английский биолог Буковский, но и рядовые граждане. Рассказывает московская школьница:

"Вчера прогуливала курсы, вроде родители не заметили. Ну и слава Богу. У меня курсы по английскому языку в академии ФСБ. Это бред".

Это действительно бред. Раньше курсы английского языка были при посольстве Англии в Москве, с английскими учителями. Но ФСБ их год назад закрыла. Теперь чужой для неё английский язык преподаёт за хорошие деньги малограмотная путинская гебня.

Продолжается террор ФСБ против недовольных и несогласных. 20 октября в Екатеринбурге путинскими карателями из банды "милиционеры" без объяснения причин был взят в заложники лидер местных нацболов Никифоров, отвезён в бандитский притон "чкаловское РОВД", где его избили ФСБшники в штатском.

Никифоров в настоящее время находится под судом. Его обвиняют по мантре "надругательство над государственным гербом или государственным флагом Российской Федерации".

Политическое "дело" было открыто после акции Никифорова, когда он заменил на здании Уральского государственного университета  грязную бело-красно-синию путинскую тряпку, которую гебня называет своим "флагом",  на оппозиционный черно-желто-белый флаг. Позднее на Никифорова и ещё одного "лимоновца", Лосицкого, было совершено нападение членами путинской банды "УБОП".

19 октября в Казани банда, состоящая из переодетых в штатское ментов, ворвалась в квартиру местной журналистки Петровой и стали избивать её, обеих дочерей и мать. Избивавшие журналистку получали команду по телефону от человека, чей голос Петрова знает. Это начальник банды "уголовный розыск московского района Казани" Прокофьев.

Проблемы у журналистки, которая снимает фильмы, работала во время Первой русско-чеченской войны в Чечне, начались давно, а обыски стали обычным явлением.

Продолжается также террор против родственников инакомыслящих. 77-летней матери росгосдумдепа Лебедева было приказано явиться в мусориат, и она законопослушно пошла, в связи с выходом его книги "Лицемэр" о главе московской уголовной мафии Лужкове, являющемся одновременно "мэром Москвы".

В мусориате бандиты заставили мать дать какие-то "объяснения" и "показания".

Тем временем продолжается террор против самой книги. Десятки пикетчиков, которые её распространяли, каратели неоднократно отвозили в мусориаты, изъяли часть тиража, а какие-то тёмные личности платят милиционерам по 10 тысяч рублей, если они захватят пикетчика вместе с тиражом".

Как только сейчас стало известно, 16 октября питерская банда "выборгское районное ОВД МВД г.Санкт-Петербурга" по приказу ФСБ совершила налёт на помещение военно-спортивного клуба "Легион"- неформальное объединение православной молодёжи.

Началось избиение подростков, помещение клуба было разгромлено. Все тренажёры и мебель были перевёрнуты или разломаны. Ментовские сатанисты разбили также иконы.

Разрешения на "обыск" у членов банды "милиционеры" не было. Бандиты украли без "протокола" книги, газеты, диски, телефоны, личные вещи.  Из христианской литературы были украдены в основном издание Русского имперского ополчения "Русский меч".

Заложники в количестве 15 человек были отвезены в логово "РОВД". После "допросов" и фотосъёмки, несовершеннолетние были отпущены. Остальным же было предъявлено "обвинение" в "хулиганстве", и они были отпущены только утром.

В ответ на возмущения родителей: "что плохо в том, что наши дети занимаются спортом?", чекистские "инспекторы по работе с несовершеннолетними" отвечали: "вашим детям пора с девушками гулять, а не заниматься ерундой".

Самый младший из заложников (14 лет) после "профилактических бесед" о том, какими плохими бывают скинхеды (!) и угроз об исключении из школы сказал: "Я больше никогда не буду заниматься спортом".

Считает ли он, что от пустого спорта пора переходить к серьёзным диверсионным и контртеррористическим операциями против правящей путинской гебни и её подручной ментуры, не сообщается.

Дмитрий Орлов

КЦ