В России начались преследования коммунистов

15 октября 2007 в 08:48
В России начались преследования коммунистов

Как мы ранее неоднократно писали в своих прогнозах, репрессии ФСБ не ограничатся одними только русскими националистами и каспаровской оппозицией. В преддверье Большого Террора ФСБ репрессирует всех и вся.

В октябре, видимо, по заранее выработанному поэтапному графику террора, начались официальные репрессии против идеологических лидеров российских коммунистов. После чекистских "выборов" в России должен начаться открытый и массовый террор кровавой путинской гебни против россиян по заветам Ильича, который в своих "трудах" всегда требовал проводить "массовый террор" против всех этнических русских.

По сообщениям СМИ 9 октября чекисты открыли свое политическое "дело" за инакомыслие против старейшей коммунистической газеты новой, демократической России "Завтра" (бывший "День"). Гебня обвиняет русскоговорящего главреда "Завтра" Проханова по мантре № 280 ("призывы к осуществлению экстремисткой деятельности") в связи с публикацией  интервью с сидящим в путинской тюрьме полковником  путинской террористической банды "грушники" Квачковым, которое Проханов напечатал аж ещё два года назад.

В то время текст этого интервью не был инакомысленным, но сейчас времена изменились и чекисты репрессируют за старое, как они неоднократно обещали ранее.

В связи с предстоящим у Проханова  чекистским "обыском" мы советуем ему вычистить все лишнее из компьютеров, в первую очередь черновую редакцию интервью с Квачковым и все, связанное с этим интервью. Эти материалы можно перенести на флэшки и хорошо спрятать в безопасном от рыскающей гебни месте до лучших времен, которые, впрочем, наступят только тогда, когда Россия исчезнет с карты мира.  Свобода кончилась, как открыто сейчас говорят сами чекисты. Проханова не спасет его восхваление Путина, в котором он видит «восстановителя красной империи».

Репрессиям подвергается сейчас также вторая по популярности коммунистическая газета России - "Дуэль", что говорит об их систематичности. 

Русскоговорящий редактор "Дуэли" Мухин несколько сумбурно рассказал о налете банды "ФСБ России" на свою квартиру (вид квартиры Мухина, живет не бедно, до обыска - см.видеозапись передачи ростелепрограммы "Времечко", ссылку на которую мы привели в предыдущем обзоре):

"Более полутора лет назад в газете «Дуэль» возникла дискуссия на тему, определяет ли национальность человека его гражданско-моральные качества? Дискуссия шла 4 месяца с участием 12 авторов. В одной из подборок дискуссионных материалов было помещена заметка «О матери», в которой наш корреспондент в Австрии доказывал, что сегодняшнюю "жидовскую Россию" (кавычки Мухина - Д.О.) нужно уничтожить.

Год спустя "росохранкультура" нанимает  «экспертов-лингвистов», те вырывают из 4-х месячной дискуссии несколько слов из этого письма «О матери», и "росохранкультура" пишет в прокуратуру донос о том, что «Дуэль» призывает «к совершению действий, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, а также на подрыв ее безопасности» (а что, собственно, в этом плохого? - Д.О.). Прокуратура передает донос в ФСБ, ФСБ возбуждает дело по факту публикации этого письма «О матери» в «Дуэли».

Мухин  далее сообщил, что в понедельник 8 октября в его квартиру вломилось 3 террориста из банды "ФСБ России", с какой-то бумажкой, подписанной неким  "судьей", и переворотили всю квартиру. При этом террористы украли жесткие диски компьютера.

Мухин продолжает: "Они клялись, что их «специалисты» только посмотрят диски и вернут. Но опытные люди сообщили, что эти «специалисты» либо вообще не возвращают изъятое, либо возвращают в столь изуродованном виде, что дальше эти диски к работе не пригодны.

Ущерб нанесен огромный. Я пытался спасти еще неопубликованные рукописи. Но пропали тексты моих книг, созданные фильмы и подобранные к новым фильмам эпизоды, архивы (! - Д.О.), статьи, над которыми работал, адреса (! - Д.О.), закладки в Интернете и т.д. и т.п.

Вопрос, а зачем они изъяли мои диски? Ведь изъяты были только они и один номер газеты «Дуэль». Возбуждено "дело", "обыск" проводится для того, чтобы добыть к делу "доказательства". Но, во-первых, все "доказательства" по этому делу были опубликованы полтора года назад, во-вторых, каким «доказательством» и для кого может быть информация в цифровом виде? Ведь ее в прокуратуре и ФСБ можно изменить, как угодно. Какому поганому суду ее можно будет предъявлять как доказательство? Зачем они у меня ее изъяли?", несколько наивно спрашивает Мухин.

Мы не знаем. Можно предположить, как это было в случае Евгении Савельевой из Новгорода, что диски были украдены в рамках "оперативной работы", чтобы установить по ним круг знакомых Мухина, кто из них с ним переписывается по электронной почте и кто чем дышит. После этого знакомых будут таскать на "допросы" и выбивать из них уже строго бумажные "показания" против Мухина для инсценировки спектакля путинского "суда" за инакомыслие.

Отметим, что кровавая чекистская Россия, которая стала реальной угрозой всему миру, должна быть действительно ликвидирована, а любой порядочный русский, если он не считает себя рабом ФСБ, просто обязан неустанно работать каждый день на подрыв безопасности России.

В среде коммунистов сейчас царит паника. Репрессий гебни против себя они не ожидали, тем более, что малограмотные западные "эксперты по России" постоянно пишут, что "Россия возвращается во времена СССР", что заведомо исключает какие либо репрессии против коммунистов.

Русскоговорящий главред коммунистического интернетовского издания Форум.мск, какой-то Баранов лучше всего выразил царящие сейчас среди коммунистов настроения:

«Уеду в эмиграцию, буду просить политического убежища и продолжать выпускать ФОРУМ.мск за границей. Меня остановит только пуля».

Напомним, что заграницей гебня сейчас чаще применяет не пули, а полоний-210.

Комментируя наш вчерашний обзор с информацией о преследовании соплеменной гебней  русскоговорящего главреда московской коммунистической "Дуэли" Мухина, гражданин России, видимо, какой-то недобитый вояка, эмоционально пишет на форуме "Военкомат":

"Нам есть разница между врагами народа (так в тексте - Д.О.)? Народ! Это позор ! На Кавказ-Центре комментируют противостояние наймитов власти и борцов за интересы народов России! ... Я никогда не был и не буду националистом... И мне стыдно и горько, что одни враги используют действия других в свою пользу! Страдает-то от этого мой народ!...Пока у власти враги народа, мира на Кавказе не будет НИКОГДА!".

Мы не евреи и не антисемиты, поэтому не наше дело вникать, кто там "враги народа", а кто "народные борцы" (бедный, многострадальный еврейский народ  в этом разберётся без нашей помощи), но напомним, что не только военкоматовец, но очень многие, действительно влиятельные евреи, как мы уже писали, считают Путина врагом и предателем. Поэтому они ему подарили на днях с явным намёком, холокостовское мыло. Однако, когда у власти были друзья еврейского народа, коммунисты, (а Мухин коммунист), мира на Кавказе тоже не было.

Интересные подробности о газете "Дуэль" сообщили украинцы на своем форуме. Там утверждается, что эта газета используется ФСБ на Украине для  пропаганды реваншистской идеи восстановления СССР, то есть захвата Украины Россией. Украинцы пишут:

«Мухина с его "Армией воли народа" (АВН) и идеей ответственности власти еще с середины 90-х спецслужбы пасли и плотно окучивали. Из 5 знакомых "АВН"-новцев в свое время, как выяснилось, один оказался чистый ФСБ-шник, а второй из службы безопасности "Моста" (бобковец).

Не важно, где подкармливают Мухина, важно, что материалы «Дуэли» являются прорусскими.... "Дуэль" имеет тираж 15-20 тысяч. В Крыму она одна из самых популярных российских патриотических газет. Раньше в Ялте на центральной площади в газетных стендах были именно "Дуэль" с "Завтра",  а не "Известия" и "МК". Пророссийские (просоветские) крымчане очень болезненно воспримут этот случай (открытие политического "дела - Д.О.).  Для большинства русских на Украине газеты типа "Завтра" и "Дуэли" - это капля правды в море украинской лжи. Теперь их этого лишат".

Мы можем предположить, что пока не лишат, а только припугнут редактора, чтобы для поднятия реализуемого тиража Мухин больше не печатал антироссийских эмигрантов-сепаратистов. Не следует забывать, что всё в России, включая некоторые репрессии, - огромная потёмкинская деревня.

Кого гебня собирается действительно "лишить", того она не выпускает на дебаты на чекистское ТВ России в программу "Времечко", а сразу же бросает в тюрьму непосредственно в момент открытия политического "дела", как, например, летом этого года редактора московского журнала "Русский хозяин" (тираж 50 - пятьдесят - экз.) Александра Червякова.

Он, кстати, писал, в № 50 своего бумажного журнала, что он завидует чеченским моджахедам и что чеченский опыт может быть очень ценен для действий русских партизан против русскоговорящих узурпаторов.

Другие украинцы иронизируют:

«Ну, тогда понятно, 15-20 тысяч, распространяемых в Крыму. То-то я в Москве этой газеты не видел, мистика какая-то...

При начавшихся преследованиях коммунистов путинская гебня ни на один день не прекращает репрессии против каспаровской оппозиции. 11 октября группу нацболов, прибывших в город Мурманск из Москвы с ассамблеи коалиции "Другая Россия", на вокзале встретили по приказу ФСБ боевики сразу из двух путинских банд: "УБОП" и транспортная милиция".

Менты, как всегда нагло соврали, что "к ним поступила информация о том, что нацболы перевозят крупную партию наркотиков и оружия". При этом мусорА украли зачем-то не оружие с наркотиками, а тиражи газет "Друг Народа" и "Трудодни" (бывшая "Лимонка") и 2500 стикеров "Голосуй за Другую Россию". Украденную мусорами собственность граждан России обещала "проверить" третья путинская банда, "прокуратура", "на предмет содержания в них призывов к экстремистской деятельности", хотя никто об этом банду "прокуратура" не просил.

Чекистская пропаганда на заграницу приступила к очернению Каспарова. Российский англоязычный сайт "Война в Ираке" сообщил своим читателям, что настоящая фамилия Каспарова - Гарик Вейнштейн (можно подумать, что Путин и его клика - "чистейшие арийцы" - Д.О.), что он родом из Нагорного Карабаха и является агентом ЦРУ.

По мнению сайта, Каспаров - член Консультативного совета по национальной безопасности США (National Security Advisory Council (NSAC) и "был послан в Россию для ее дестабилизации" (а что плохого в дестабилизации чекистского государства, планирующего Большой Террор? - Д.О.).

Его "Другая Россия", согласно утверждениям чекистов, финансируется бывшим юкосцем Невзлиным, проживающим в Израиле (финансирование от ФСБ, как у "Войны в Ираке", на любой сторонний взгляд смотрится намного хуже - Д.О.). В русскоязычной версии "Войны в Ираке" этого материала против Каспарова, естественно, нет.

Тем временем продолжаются репрессии против национал-социалистов. 10 октября чекистский "суд" "удовлетворил ходатайство прокуратуры о продлении срока содержания под стражей" Тесака (Максима Марцинкевича) еще на 2 месяца. Один 19-летний НС из Москвы пишет в этой связи:

"В перерывах в процессе я и ещё несколько человек общались с Максимом. Мы делились с ним последними новостями и шутили. Тесак рассказал, что сидит вместе с лидером ореховской группировки (которому дали 3 пожизненных срока). У следователя по его делу фамилия очень похожа на" Хачараву ".

Тесак сказал, что изолятор (тюрьма - Д.О.) набит правыми. Из моих знакомых сейчас многие сидят. Я  думаю, что Тесака посадят точно. Вопрос только в том, сколько дадут".

Пример того, как надо разговаривать русским с русскоговорящей чекистской сволочью на путинских "судах", показывают чеченцы. На "суде" в Саратове чеченец заявил чекистскому "судье":

«Врёшь, козёл русский, мы не бандиты, бандиты это вы.... Вы к нам пришли, а не мы к вам. Мы не воевали против России, кремль - это ещё не вся Россия.  Мы воевали за свою свободу. А вы, бандиты, украли у нас всё, и сейчас крадёте и убиваете».

13 октября члены молодежных московских шаек "Мы" и "Оборона" под предводительством русскоговорящего главаря демантифашистов  Доброхотова провела пикет в Москве против восстановления надгробий русским и казацким героям Второй гражданской войны 1941-45, отдавших свою жизнь за  избавление России от ужасов большевизма. 

Отметим, что демсволочь никогда не проводит никаких "пикетов" против бюста массового убийцы Иоськи Сталина и хранения законсервированного трупа русскоговорящего палача Вовки Ленина около кремля. По мнению русскоговорящих, убийство 60 миллионов этнических русских коммунистами, предками нынешних русскоговорящих демков,  - не преступление.

В чекистской России продолжают праздновать новые, чисто палаческие, праздники. В Москве и Смоленской области чекисты провели праздничные мероприятия, посвященных юбилею со дня рождения давно умершего главаря банды  "погранвойска КГБ СССР", какого-то чекистского генерала Вадьки Матросова, проводившего террор против мирных афганцев во время советской оккупации. Имя преступника носят две чекистские банды: "первый пограничный кадетский корпус ФСБ России в Ленинградской области" и "отделение пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии".

В "пограничном музее ФСБ РФ" оборудована постоянно действующая экспозиция, посвященная подлой жизни и преступной деятельности кровавого палача. О русскоговорящем террористе, массовом убийце мусульман, написана хвалебная книга, завершается работа над созданием видеофильма, рассказывают чекисты.

"Премии" в своем государстве гебня устанавливает не какого-нибудь "ленинского комсомола", а тоже чисто чекистские. ФСБ учредила премию имени Андропова.

Психически нормальные русские категорические не хотят работать на ФСБ. Рассказывает молодая москвичка Дарья:

"11 октября ходила в редакцию при ФСБ. Хотела устроиться на стажировку, поработать в фотошопе на Макинтоше. Но, мне это не подходит. Совсем. В принципе, можно остаться там, найти себе вояку и жить долго и счастливо, спокойно. Будет ксива. Будут поблажки, военное звание, в конце концов. В этом много плюсов. Но минусов больше. У меня такие перспективы, а заканчивать свою жизнь сейчас в том смысле, что жить предугаданно и рутинно - нет. Я же столько всего могу, умею. А там денег мало, на них и не проживешь особо и никаких перспектив как для переводчика. А хочется реализовать и языковую и творческую деятельность. Да и заниматься обработкой всех этих патриотических иллюстраций... Красиво, но не тянет".

У думающих людей нет никаких иллюзий относительно того, что происходит в России. Пишет житель Украины из Харькова:

"В России нет уже ничего, кроме правящего, феодального ордена - содружества чекистов. Остальное все показуха. Никакие вертикаль, правительство или парламент, никогда ничего не сделают без разрешения этого клана, марионеткой которого является самый умный и самый красивый ушастик".

Украинцы с негодованием пишут об интернационализированным русскоговорящими преступниками русофильском быдле на Донбасе:

"Что касается доказательств деятельности НКВД, то они были опубликованы еще в начале 90-х годов в газетах, да в стольких, что всех и не упомнишь. А если учесть те пытки, которым подвергали чекисты местных жителей (распиленные по живому черепа и прочее), то я действиям УПА (Украинской повстанческой армии - Д.О.) не удивляюсь. Что б вы стали делать, когда бы с вашими родными и близкими стали творить такие изуверства?

Более чем уверен, что осатанели и пошли крошить тех палачей вместе с их семьями до 10-го колена. Угадал, а?

Ведь иначе мы не имеем права называться мужиками и цена нам 1 копейка за пучок в базарный день. А коли так, то чего мы хотим от западноукраинских мужиков?!

Что же касается будущих поколений, то вспомним-ка кадры лета 2005-го года. Это когда были раскопаны братские могилы жертв криминального террора в Донбассе (да-да, во времена губернаторства Януковича). Ведь многие из той братской могилы умерли под пытками. И сравним теперь мужиков с Галичины 30-40-х годов и нынешнего Донбасса.

Почему власти и криминал в Донбассе в ответ на криминальный террор не получили УПА современного разлива? Галицийские мужики прекрасно помнили, что "жизнь - Родине, душу - Богу, а честь - никому". А что же мужики из Донбасса?".

В связи с установкой памятника Герою украинского народа Степану Бандере во Львове (фото) думающие русские вспоминают жертвы гебни:

"Одной из самых страшных и многочисленных частей НКВД, действовавших на Западе Украины, была Особая дивизия НКВД имени Дзержинского. Это она потопила в крови восстание крестьян Тамбовской губернии, это "особисты" ликвидировали народное восстание уральских казаков и подавляли любые сопротивления коллективизации, это на их совести раскулачивание сотен тысяч крестьян".  

"В 1940 г. бойцы "самой любимой тов. Сталиным дивизией советских чекистов" участвуют в массовых депортациях населения с Западной Украины, а после второго прихода туда коммунистов вновь в 1944 г. начинают карательные операции против УПА. Только в Станиславской области (ныне - Ивано-Франковская) за первых три месяца 45-го года "дзержинцы" провели 6207 операций и засад против "бандеровцев, и других вражеских элементов". Было убито более 1080 человек и задержано 4100".

"Одновременно продолжалось массовое выселение с Западной Украины десятков тысяч поляков, венгров, "фольксдойчей", членов религиозных конфессий. Страшно, что более половины всех изгнанных были детьми в возрасте до 16 лет. Так, с 44-го по 52-й год в Сибирь и Казахстан выселили 240 тысяч "кулаков, националистов и лесных братьев". Только после этого части и полки "дзержинцев" вернулись в Москву".

"Здесь, в октябре 1993 г. именно спецназ дивизии Дзержинского "Витязь" прицельно расстреливает русских демонстрантов у телецентра "Останкино", "дзержинцы" участвуют в расправе над защитниками Белого Дома. И сейчас каждый раз находятся в резерве для разгона очередного «Русского марша». Не лучше ли для нас было бы, если бы бандеровцы уничтожили их тогда в Карпатах?".

Отметим, что, безусловно, было бы лучше. Поэтому Степан Бандера -  народный Герой не только украинского, но и русского народа. Памятник ему должен быть в обязательном порядке установлен также в Москве. А пока будем надеяться, что после свержения чекистской власти в России вооруженным путем в ходе народного восстания (иначе не получится), все без исключения "дзержинцы", включая их старичьё, ветеранов-недобитков, будут замочены в сортирах.

Укажем в этой связи, что по мнению многих русских национал-сепаратистов, в освобожденной Москве также должен быть установлен памятник немецким солдатам, союзникам русского народа в борьбе против кровавого большевизма. Напомним, что более 1 миллиона русских солдат, при поддержке немецких союзников, сражались против большевистских орд под командованием генерала Власова.

"Я благодарен каждому солдату Вермахта, вступившему на залитую кровью и усыпанную костьми русских людей землю. И давшему миллионам из них - 4-летнюю передышку от самого кошмарного в истории цивилизации режима. Более того, Вермахт нанес большевизму настолько чувствительный удар, что об оккупации всей Европы Сталину нечего уже было и помышлять. Восточную часть - и то с трудом отхапал. Завалив каждый квадратный километр тоннами русского мяса. Поставив нацию на грань физического существования. А, по сути - за грань. Ибо демографически русские так и не оправились (и никогда уже не оправятся) от этой кошмарной бойни, в которую им была отведена роль рабов, закрывающих своими телами благополучие собственных рабовладельцев", - пишет национал-сепаратист  "Доброволец".

Напомним, что девизом национал-сепаратист "Добровольца" являются лозунги: «Россия должна сдохнуть, чтобы русские жили!» и «КаРФаген должен быть разрушен!»

Дмитрий Орлов

КЦ