Чекистская агентура в США украла у Лубянки десятки миллионов долларов

13 октября 2007 в 11:23
Чекистская агентура в США украла у Лубянки десятки миллионов долларов

ФСБ уже давно, в самом начале "перестройки", скупила на корню всю основную эмигрантскую прессу, которая теперь печатает путинскую патриотическую пропаганду. Знающие иностранные языки старые эмигранты давно перешли на чтение местных иноязычных газет. По-русски читать нечего.

Тем временем начались разборки с чекистскими деньгами в патриотической русскоязычной еврейской газете "Новое русское (?) слово" в Нью-Йорке и среди прочих хорошо оплачиваемых "друзей России".

По сообщению финансируемого ФСБ московского листка "Русский вестник", в статье, озаглавленной "Кремль избавляется от таких "соотечественников", со ссылкой на израильское Isralife, главный редактор «Нового русского слова» Вайнберг, а также главарь "Русского культурного фонда" Ковалёва и пахан американского отделения чекистской структуры "Международный совет российских соотечественников (МСРС)" Квинт подозреваются Лубянкой в хищении десятков миллионов долларов, выделенных Москвой на "работу с соотечественниками".

На Лубянке пришли в ярость, узнав, что чекистские деньги разворовываются в США, что из этих денег Квинт купил за семь миллионов долларов квартиру в Манхэттене.  А  Ковалёва вместе с соплеменной старушкой, бывшей рос. певицей Аллой Пугачёвой вложила деньги «в их собственные гостиницы для творческих работников в Сочи и Майами».

Террористическая группировка "ФСБ России" через подставные структуры подала жалобы в полицию США на воровство чекистских денег  Вайнбергом, Ковалёвой и Квинтом, пишет московское издание.

Напомним, что "Русский вестник", как ведомственное издание ФСБ, прекрасно знает, о чем пишет. Этот листок был создан органами в 1991 году в рамках "Советского комитета по связям с соотечественниками за рубежом". Газета служит для патриотизации (зомбирования) русскоговорящих жителей "ближнего и дальнего зарубежья" в целях их последующей вербовки органами ФСБ. Во многих случаях бумажный чекистский "Русский вестник" (в электронной версии менее 10% подлинного объема газеты) рассылается из Москвы эмигрантам в Западной Европе и США бесплатно.

Гражданин России Юлий Петров нашел друзей чекистов. Ими оказались совки. Он пишет:

"Сегодня совок тоскует по СССР, ибо это была среда его естественного обитания с выполнением плана, уставом партии (комсомола), преданностью партийным бонзам и их идеям. Государственные и партийные органы искали врагов на государственном уровне. Рядовые граждане искали (и находили) врагов среди своих сослуживцев, соседей, просто знакомых.

Преданные делу партии совки занимали освободившиеся кабинеты, освободившиеся комнаты в коммуналках, женились на "освободившихся" красавицах и плодились, как кролики на лесной лужайке. Отбор создал Великий Советский Народ - строитель коммунизма.  И вдруг всё рухнуло. Но огромное большинство (в форме и в штатском) так и осталось совками-халявщиками. Работать они не умеют, не любят и не станут. Это большинство люто ненавидит демократов, любит и умеет их убивать ещё с советских времён. У них свои писатели - "инженеры человеческих душ", воспитывающие ненависть к демократии и любовь к органам, лихие представители которых заменили престарелых идиотов из всевластной КПСС во всех эшелонах власти".

Совки - идеальные рабы ФСБ, готовые работать на своих хозяев задарма. Например, в городе Звереве Ростовской области, в рамках роста материального благосостояния благодаря отеческим заботам Отца нации Путина, работникам насосной станции зарплату не платят с марта этого года.

Русскоговорящие правозащитники  продолжают писать доносы. Всемирно известная правозащитница, доносчица-активистка Алексеева (художественный портрет), которая в свое время требовала от ФСБ поскорей убить Шамиля Басаева, 11 октября разбросала по западным посольствам в Москве копии своего доноса на московские строительные фирмы с перечнем фамилий, кому не давать визы. По словам Алексеевой, эти люди собрали с людей деньги на строительство квартир, которые не построили. Носит ли правозащитница в западные посольства списки дворников, которые плохо убирают мусор, не сообщается. Алексеева поведала согражданам о любопытной демтрадиции:

"Я праздную день смерти Сталина. В день смерти Сталина мы звоним друг другу, чокаемся в трубку и выпиваем".

Пьющая 80-летняя Мать русской правозащиты немного рассказала о себе:

"Я  бросила двух мужей. Не меня бросали, а я бросала. Нас время от времени сажали, но все остальное время мы веселились. Я просыпалась ночью и плакала в подушку. Я искала неизвестно чего. Мой сын спрашивал, почему все наши знакомые либо каторжники, либо сумасшедшие".

Напомним, что в годы ВОВки Алексеева окончила курсы медсестер, чтобы пойти добровольцем на фронт, была внештатным лектором обкома ВЛКСМ, в 1952-ом, при тов. Сталине, вступила в КПСС. В феврале 1977-го года уехала в США. В 1993-м вернулась в Россию. На прошлой неделе климовской легионерше  Алексеевой вручили, наконец,  французский орден «почетного легиона».

Русскоговорящая путинская гебня продолжает свои репрессии против русских инакомыслящих. 11 октября вахитовский "суд" Казани передал "по подсудности" материалы политического "дела" против РНЕ в советский (не удивительно - Д.О.) "суд". "Дело" было переданы в связи с тем, что основная часть особо тяжких и тяжких случаев инакомыслия  была зафиксирована на территории советского района.

Муртады из террористической банды "верховный суд РТ" "запретили" Татарстанское региональное отделение общероссийского патриотического движения "Русское национальное единство" (ТРО РНЕ) в мае 2003 года. Шестеро молодых людей обвиняются в инакомыслии. Для полноты картины гебня, по чекистской традиции, навесила им с потолка "вымогательство, грабеж, разбой, хранение и изготовление оружия и пр.".

Лидером ТРО является Екатерина Мельникова. Русские узники отвергают выдумки гебни. Контора пишет фантазии. Материалы "дела" составляют 28 томов, 3 из них - какое-то "обвинительное заключение".

Адыгский народ готов все решительнее бороться за полное изгнание из своей страны русскоговорящих оккупантов. Сейчас не колониальный 19 век, поэтому русские должны уйти домой, в свою Россию. В последние несколько лет  на сайтах elot.ru и heku.ru появляются регулярные выступления лучших сынов адыгского народа, призывающих к выходу адыгских республик из состава России вплоть до Джихада. Именно с такими лозунгами выступили на днях участники акции протеста в Турции и США возле терррористических логов "посольства России", сетуют коммуняки Кавказа.

.

Русскоговорящие "ученые" коммуняки обратились с челобитной к властям чекистской России с нижайшей просьбой вернуть празднование «великого октября».

Для того, чтобы заинтересовать гебню, "ученые" указали, что "третирование великого октября, как заговора экстремистских сил опасно потому, что оно льет воду на мельницу антироссийской трактовки истории, согласно которой своей непредсказуемостью Россия якобы таит в себе неизменную угрозу миру".

Напомним, что Россия действительно таит угрозу всему миру и человечеству именно своей предсказуемостью. Все 600 с лишним лет своей бесславной истории эта страна ведёт непрерывные захватнические войны против своих соседей, разрастаясь, как раковая опухоль, до гигантских размеров на теле земного шара.

ФСБ-ТВ - самое оперативное в мире. Когда на днях в московском кафе Каспаров с Лимоновым встретились с Рогозиным, чтобы заманить его в свою коалицию (заманить не удалось), то за соседний столик уселись эфэсбэшники и поставили портфель с дырочками на стол.

Рогозин подумал, наверное, чай закажут, вдруг мы уйдем, а они закажут второе и не дождутся - обидно будет. И точно, чай заказали. Потом один особо ловкий чекист зацепил пОртфель локтём, и он грохнулся на землю.

Второй первого чуть не съел взглядом. Поднимает портфель, открывает - "уффф!" - отлегло, видео-аудио-аппаратура цела", рассказала со слов своего соплеменника Рогозина коммунячка-патриотка Матильда Дон.

Трусливый пахан захватившей Россию бандитско-террористической шайки ФСБ  Вовка Путин (петербургская уголовная уличка «Глист») дико трясется за свою никчемную жизнь. Газета "Молодость Сибири" рассказывает о вояже Путина в Новосибирск:

"Меры безопасности Путину обеспечивали просто голливудские. Еще до его визита в столицу Сибири нагрянул десант соответствующих служб, который "прозондировал" предполагаемый маршрут и места посещения.  Все объекты, где бывал Путин, часа за два-три оцепляли ФСБшники: простому смертному не пройти. Так, одной знакомой корреспондента захотелось вечером прогуляться со спутником у зоопарка, когда тот уже был закрыт для посетителей. В районе метров 100 от входа парочку "тормознули" специально обученные люди, которые посоветовали им "здесь не гулять".

"Это почему же?" - возмутились они.

"Возможно, сюда скоро приедет президент, посторонних здесь быть не должно".

"А вот там, у ботанического сада, гулять можно?"

"Можно", - ответили им. И добавили вполне серьезно:

"Но учтите: если сюда приедет президент, и мы увидим вблизи посторонних - откроем огонь на поражение".

Умирать за президента молодым людям не захотелось", - отмечает издание.

Действительно, пусть уж лучше умрет сам Путин, да поскорее. Как мы уже писали, о его смерти сейчас молится огромное число русских. Необходимый ритуал для похорон Путина в ФСБ-РПЦ уже четко опробирован на Ельцине. Поэтому Путин может спокойно умирать. '

'Упокой душу раба твоего Владимира, президента России", "Господи помилуй, Господи помилуй", - вторит хор. "Да прости ему всякое прегрешение, вольное или невольное", - и т.д.

Блоггеры рунета продолжают обсуждать выложенный на Кавказ-Центре видеоролик от Бригады Шахидов, взявших на себя ответственность на подрыв 13 августа "Невского экспресса" и уничтожение секретного подземного химического завода под Питером 26 июня. Блоггер Хасан пишет:

"Совершенно непонятно, соответствует ли действительности заявление от имени батальона "Риядус Салихийн" об ответственности этого чеченского формирования за взрыв железнодорожных путей, вызвавших аварию "Невского экспресса". На сайте "Кавказ-центр" был размещён видеоролик, якобы подтверждающий эту версию. Однако и момент взрыва, и самой авария  на указанной съёмке отсутствуют - виден лишь проходящий мимо поезд".

Дело не в поезде, Хасан. Ты сам можешь сейчас отправиться на место подрыва и снять проходящий мимо "Невский экспресс", хотя, правда, сейчас уже осень и такой зеленой растительности, как на видеоролике, не будет.

На ролике, кстати, не "Невский экспресс", потому что он идет вечером (в обоих направлениях), а на кадрах день или утро. Через место подрыва "Невский экспресс" проходит или вечером в 10 часов (из Москвы) или в полдевятого вечера (из Питера), Расписание "Невского экспресса" можно найти тут.

Кадры проходящего поезда служат  только для того, чтобы было понятно, о чем речь в видеоролике. Вся ценность видеоролика в кадрах целого моста-переезда. Этот мост был поврежден взрывом. Но никаких следов повреждения или ремонта моста на видеокадрах нет. Значит, они были сделаны до взрыва.

Вопрос: кто и зачем будет снимать этот стандартный, ничем не примечательный  мост до взрыва, а затем посылать его кадры на Кавказ-Центр, кроме моджахедов из самой диверсионной группы, которая знала, что она этот мост взорвет? А по поводу съемки самого взрыва, ты слишком много хочешь. В глубоком тылу врага такие съемки обычно не ведутся.

Бригада Шахидов "Риядус Салихийн"- не телевизионная компания. Для съемки нужен лишний человек. После взрыва надо немедленно отходить и опасаться оцепления. Если у кого из моджахедов найдут кадры со взрывом, то это самая прямая улика против них. В таких условиях не один здравомыслящий человек снимать сам взрыв не будет. Кадры неповрежденного моста  - достаточное и неоспоримое доказательство. Именно поэтому о видеоролике на  Кавказ-Центре не сообщило ни одно СМИ России. Хотя обычно на "нейтральные" ролики СМИ России реагирует в отношении Кавказ-Центра моментально.

Например, они тут же отреагировали, когда мы разместили заявление Национал-социалистической партии Руси в связи с роликом казни 2 "черных", якобы произведенной "русскими фашистами".

Тем временем "Регнум" сообщил, что выпущенные из тюрьмы анархисты Зеленюк и Каленов до сих пор числятся у путинских карателей в списке "подозреваемых" в подрыве "Невского экспресса". А чему тут удивляться. Карателям "список подозреваемых" нужен для отчетности, чтобы показать начальству, что они "работают". И чем больше людей в этом "списке", тем лучше смотрится со стороны "работа". Поэтому они включили в свой список "подозреваемых" даже явно посторонних национал-сепаратистов России: Евгению Савельеву и Илью Маслова, о чем, кстати, правдолюбивые СМИ России тоже не разрешила писать чекистская цензура.

В связи с тем, что Лубянка требует от местных УСФБ выполнения плана по  репрессиям  против экстремистов, а в отдельных регионах России таковых просто нет, чекисты на местах приступили к "закрытию" несуществующих экстремистских газет.

Напомним, что вся Россия - огромная потемкинская деревня.

4 октября 2007 года оренбургский областной "суд" под предводительством пахана Имамова Ю.М.принял "решение" о закрытии давно закрытой по собственной инициативе главреда газеты «За Веру, Царя и Отечество!». Против главреда В. Ныча в 2006 году террористами из банды "бузулукская прокуратура" было открыто "дело" за инакомыслие, выраженное в том, что что он перепечатал в свое время в газете, выходившей тиражом менее 1000 экз., статьи из других изданий, в которых содержалось старое (до 20 века) самоназвание евреев - жиды.

В конце концов "дело" против Ныча развалилось, т.к. даже по чекистским "законам" за перепечатки росиздания не подсудны. Но для того, чтобы выполнить план по экстремистам и прикрыть  промах подчекистской террористической структуры "бузулукское МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области" чекистами было оформлено решение своего "суда".

Продолжается подготовка России к захватническим войнам в целях "восстановления СССР". На днях без огласки ужесточили правила ввоза в Россию "радиоустройств гражданского назначения", если на них нет согласования (т.е. разрешения на ввоз) с ФСБ, МВД, ФСО и пр. Под ограничение попали даже блютуфные наушники. На границе сейчас массово их изымают из упаковок телефонов Сони-Эриксон, которые комплектуются ими по умолчанию.

3 месяца назад Путин высказался, что неплохо бы вместо всемирной паутины иметь собственную национальную сеть. Тогда это показалось шуткой. Hа прошлой неделе (4 октября) из МВД в райотделы милиции всей страны поступил секретный циркуляр - составить полный перечень местных провайдеров (всех видов) и собрать у них копии лицензий и уставных документов.

Разоблаченных офицеров ФСБ при случае бьют и, как мы уже писали, очень часто просто мочат в сортирах до смерть России. Правдолюбивые СМИ России не сообщают об этом ни единого слова. Многие жители России лишили эту нелюдь права на жизнь. Свидетельствует 30-летний житель Новосибирска:

"Ездил в Питер на аниме-фестиваль. Отправление из Москвы ознаменовалось замечательной историей. В районе станции метро "Третьяковская" на одного здорового русского мужика напала толпа примерно в 20 то ли казахов, то ли корейцев, вытолкнули из поезда, начали избивать всей толпой.

Вступившийся было ФСБ-шник с корочками также получил по морде и заляпал кровью корочки и куртку. Я вышел из поезда  и ещё какой-то человек. В драке я не участвовал, только немного прикрыл лежавшего уже на земле мужика, чтобы его не добивали. За это словил по носу, но совсем немножко".

Путинская гебня сама запуталась, кто из ее русскоговорящей агентуры ходит в "фашистах", а кто в "антифашистах". Рассказывает гражданин России, член "Белой силы":

"Антифашистские фашисты - фашистские антифашисты. Движение "Оборона" призвала всех на "антинацистский пикет" 13 октября "против восстановления памятника SS'овцам около м. Сокол (который был разбит чекистскими "антифашистами" накануне дня временной  победы русскоговорящих над этническими русскими - Д.О.). Организации-участники: "АКМ", "Левый антифашистский фронт", "Молодежное яблоко", "Мы", "Оборона", "Трудовая Россия".

.

Либеральный либертар Храмов высказался против данного мероприятия:

"Меня очень неприятно удивило то, что "Молодежное яблоко", "Оборона" и организация Доброхотова (входящего, между прочим, вместе со мной в инициативную группу Буковского) будут, подобно образцовым советским патриотам, принимать участие в этом шабаше молодых сталинистов"

Храмов получил поддержку от руководителя МРО РНЕ Маслова:

"Мнение руководителя МРО РНЕ. Узнав про новость об "антинацистском пикете", руководитель Московского РО РНЕ Маслов  сказал примерно следующее:

"Провокаторы в погонах, под прикрытием провокаторов в рясах, осуществили этот дикий акт вандализма. Их цель - в преддверии выборов, при помощи своих шестерок, разжечь рознь между теми, для кого вторая мировая война - это Вторая Гражданская, и теми, для кого она ВОВка. Власть действует по принципу "разделяй и властвуй". Нелюди из ФСБ-РПЦ, посеявшие ветер, - пожнут бурю!"

После чего координатор (куратор) "Обороны" Глезин обвинил Храмова в союзе с баркашовцами:

"Вот Николай обвинял нас в сотрудническтве с красными, а сам составил трогательный союз с баркашовцами. Поздравляю!"

ФСБ не любит, когда пишут челобитные их пахану Вовке Путину. Сообщает бумажная газета "Хронометр" (Иваново) № 41(474) от 09-10-2007:

"Некая Маргарита Слезова написала письмо Путину. Коллега по работе отправил письмо на адрес электронной почты, указанный на официальном сайте президента. Сразу после этого мужчину вызвали в ФСБ, где долго выясняли причину "странного поступка".

Сотрудники органов ФСБ учат журналистов чекистской прессы своим играм в солдатики. Как рассказали журналисты-чекисты, 12 октября, на одном из полигонов в Волгограде, боевики из банд "специальное антитеррористическое  подразделения УФСБ" и "группа программ содействия ФСБ  РФ", провели "семинар" для работников местной прессы. Журналистам дали поучаствовать в "учениях по освобождению заложников", причем на роль "заложников" отрядили некоторых журналистов, а затем "объяснили, как прессе необходимо вести себя, чтобы не ущемлять права спецслужб, опубликовав секретную или другую специфическую информацию".

Не ущемляйте, росжурналюги, права своих палачей. Шлите секретную и специфическую информацию сразу на Кавказ-Центр. Мы ее охотно опубликуем.

В чекистской России философами разрешается быть только русскоговорящим чекистам в звании не ниже генерал-полковника ФСБ. На сайте ВАК опубликован новый состав этой путинской структуры. В списке появился Вячик Володин, великий партиец и хозяин Саратова. Есть в списке философские фамилии, правда никакого отношения к философии не имеющие (Грязнов из финакадемии).

Всего на 4-х докторов филологии приходится 1 философ. Это некто Шульц Владимир Леопольдович (фото преступника), отнюдь не немец, экс-замдиректора ФСБ, генерал-полковник ФСБ России.

В профайле указано: директор государственного учреждения "Центр исследования проблем безопасности РАН РФ", доктор философских наук, профессор.

Также этот тип - член научного совета при совбезе РФ. В 2000-м году преступник возглавлял академию ФСБ. Преступник Шульц, в частности, отправил в Гулаг честного русского ученого Пасько.

Дмитрий Орлов

КЦ