Там было полицейское управление, затем Гестапо, а теперь – ФСБ

2 октября 2007 в 07:30
Там было полицейское управление, затем Гестапо, а теперь – ФСБ

На фото: Дом около Северного вокзала в Кенигсберге (Калиниград). Там было полицейское управление, затем гестапо, а теперь - ФСБ. Преемственность - это главное.

1 октября чекистский "суд" в Сыктывкаре "приговорил" русскоговорящего националиста Юрия Екишева к 2 годам патриотического Гулага за инакомыслие. Конкретно "вина" Екишева состоит в том, что он вел "неправильные"  разговоры в сельском кафе.

Как известно, российский суд - самый гуманный в мире. Для того, чтобы создать видимость, что это действительно так, "прокурор" сделал вид, что "не согласился" с антисемитским решением гуманного "суда", он будет его "обжаловать", требуя за частные инакомысленные разговоры в кафе аж 3,5 лет Гулага.

Медленно, но верно пополняется список экстремистов России. Любителей музыки, которые ходят на концерты "неправильных" исполнителей, ФСБшники вносят в свою всероссийскую базу данных на экстремистов, со всеми вытекающими последствиями.

Свидетельствует русский скин, член "Славянского союза", московской "национал-социалистической" организации  под руководством Дёмушкина, подозреваемого в работе на ФСБ:

"В России дошло до того, что если ты ходишь на концерты любимой группы (например, "Коловрат"), то тебя "повяжут" и "отметят", как "экстремистский элемент". Стричься под ноль тоже стало небезопасно. В метро (и на улицах) развешаны антифашистские листовки (например, листовка "они не пройдут", на которой еврейский кулак разбивает Свастику), по телевидению, радио, в газетах идёт жёсткий прессинг "русского фашизма", "экстремизма" и т.п. Все акции (погромы, драки и т.п.) пытаются списать на так называемых "скинхедов".

Напомним объективности ради, что в "списке 100 русских фашистов", составленном демократической общественностью, 94 еврея, 5 русских и 1 чеченец (Макашов).

Об еврейских фашистах в России сообщают не только демократическая общественность России и полиция Израиля, но также простые русские женщины, в частности одна 30-летняя москвичка:

"В меня влюбился один фашист. Правда, он был обладателем грустного вислого носа и фамилии с окончанием на -ский. Восхищался он мной так: "Какая арийская красота!"

О контактах еврейских "фашистов" в Израиле с соплеменными "фашистами" в Москве рассказал один один житель Израиля:

"В число российских националистических организаций входит некая странная группа "Национал-социалистическое общество"  с нелогичным лозунгом "национал-социализм без антисемитизма". Лидер израильского националистического движения "Беад Арцейну" Авраам Шмулевич во время пребывания в Москве встречался с небезызвестным "соловьем советского генштаба" А. Прохановым и дал интервью его газете "Завтра". Шмулевич (также) встречался с "начальником" НСО Румянцевым и дал интервью сайту НСО.

Существенно, что содержание этих интервью четко выражало еврейскую националистическую позицию и никак не было адаптировано к вкусам интервьюеров. Цель контакта. Объективно интересы российских и израильских националистов никак не конфликтуют. Поэтому понятны попытки установить какие-то контакты".

Контакты, видимо, приносят плоды. По сообщению "Еврейского журнала", "нацисты в Израиле продолжают свою деятельность: сразу в двух городах ими оставлены антисемитские рисунки и надписи. В Бней-Браке свастиками разрисованы стены синагоги, а в Хайфе антисемитские граффити обнаружены на стенах подъезда одного из жилых домов".

Если при этом учесть, что Проханов и Румянцев - старые и матёрые агенты  КГБ-ФСБ, то многое становится на свои места. Не удивительно поэтому, что еврейские "фашисты", главные "носители нацистской идеологии" в израильской группировке  Дмитрий Богатив и лидер группировки Арик Бониатов по кличке "Эли Нацист", сбежали из Израиля не куда-нибудь, а в именно Россию.

Для любого стороннего наблюдателя вышеприведенной информации достаточно, чтобы сделать обоснованное предположение о том, что ФСБ специально засылает  своих агентов евреев, выступающих в роли "национал-социалистов", для дестабилизации обстановки в Израиле. Кстати, в США национал-социалистов больше, чем в России, но почему-то мы никогда не слышали о "фашистах" в Израиле, прибывших туда из Америки.

Румянцевцы тем временем широко используют "возбужденное" 28 сентября против своего лидера политическое "дело" за инакомыслие для того, чтобы убедить националистов, что их лидер не агент ФСБ, как полагает большинство националистов в России. В многочисленных блогах рунета они распространили статью, в которой, в частности, говорится:

"Еще недавно мы слышали ядовитое шипение: «Почему не арестован Дмитрий Румянцев?»...«Несколько месяцев назад был арестован за организацию фашистской манифестации... Тесак ... Но Румянцев почему-то остался на свободе и выступает свидетелем. А почему - об этом все догадались. Просто Румянцев - провокатор» (Stringer. 18.09.2007)".

Отметим, что на самом деле Румянцев отнюдь не арестован, а только "возбужден". При этом политические "дела" чекисты открывают теперь, как представляется, на всех подряд. Сейчас попасть в список экстремистов, а тем более тех лиц, против которых "возбуждено дело", стало очень престижным, что-то типа  членства в элитном клубе.

Иногда это выглядит полным маразмом, в частности, в случае открытия "дела" по чисто политической мантре № 280 ("призывы")  против "одинарного" гражданина Австрии, этнического украинца Андрея Дуброва за статью "Смерть России!" в московской коммунистической газете "Дуэль". Дубров - венский корреспондент "Дуэли".  Он  уже более 30 лет живет в Австрии и в последний раз был в России аж в 1995 году. Возможно, что путинская гебня действует тут по принципу "бей чужих, чтобы свои боялись".

О национал-социализме России рассказал молодой НС, житель Вятки:

"Почему наше Движение находится под таким строжайшим запретом, в частности в эРэФии под запретом находится наша атрибутика?  Идея о мега-зле, которую так усердно толкают во всех СМИ, - не объяснение. Потому что все «злодеяния» нацистов - детская забава, по сравнению с тем, что в свое время делали коммунисты. Почему носить с собой на митинги флаг с изображением серпа и молота - можно, и это никак не отразится на твоем здоровье? То есть в УБОПЕ по голове бутылками точно получать не будешь?

Так почему НС запрещен? Отвечу. Наше Движение являет собой единственную силу, которая может противопоставить себя существующему строю. Если только представить себе, что НС разрешат широкую пропаганду и люди услышат нашу правду - все, кто еще сохранил на плечах ясную голову, пойдут за нами. А это прямая угроза либералам, которые так замечательно пристроили свои задницы на наших ресурсах".

Честно скажем, что мы не поняли слово "ресурсы" и можем по смыслу статьи только предположить, что речь идёт об антибольшевизме.

Типовое столкновение между "антифашистами" и "фашистами" (главари у них в любом случае соплеменники) произошло 29 на тусовке коммуняк в Мурманске. Житель города, некто Рубик, сообщает в своем фоторепортаже следующее:

Сегодня я был на митинге протеста КПРФ против социального геноцида. Первый секретарь обкома и горкома партии Мурманской области Степахно раздал календарики.

Появилась чекистская молодежная банда МГЕР ("молодогвардейцы"). Бандиты раздали присутствующим антизюгановские листовки. Затем агенты ФСБ из МГЕР стали скандировать свои лозунги, а с митинга начали потихоньку убегать люди.

С криками "Фашисты! Предатели!" коммунистические бабки и тётки начали их выталкивать с митинга, однако милиция их в обиду не дала. Один коммунист подошёл к активистам МГЕРа, попросил листовку и демонстративно порвал. За этот поступок его чуть не забрали в ментовку.

"Моих выводов тут не будет - не всё так просто", пишет русскоговорящий житель.

Непонятно, что тут сложного. Против чекистской государственной власти и её структур, в данном случае ментов и "молодогвардейцев", автоматически поддерживай кого угодно, хоть коммуняк. В после Победы, зачистив Русь от гебни и их гопотников, с коммуняками можно будет "разобраться" отдельно.

Еврей-антифашист рассказал в своем блоге, что настоящих фашистов можно легко опознать по тому, что они не пьют. Он пишет:

"Трезвые фашисты. Если гражданин РФ не употребляет - он разрушает страну. В трезвую голову приходят нехорошие мысли. Злобные трезвенники начинают думать о роли государства, о политике, о своей семье. У него много свободного времени, потому что у него не бывает похмелья. Это время он использует против государства".

Пенсионер в оккупированной Россией Адыгеи был подвергнут побоям путинскими псами из банд "ФСБ" и "МВД" за то, что утром 26 сентября он развернул плакат на площади против празднования завоевания своей страны кровавой русской солдатней царской России. На плакате была надпись "За что истребили и выгнали мой прекрасный благородный народ?".

Путинские садисты ФСБшники вырвали плакат  и вывихнули ему плечевой сустав, причинив сильную боль, с которой он был вынужден обратиться в больницу.  Никакого  наказания  чекистская нелюдь за избиение престарелого адыга не понесла. Напомним, что России давно пора убираться восвояси из чужой для них Адыгеи.

Все больше здравомыслящих русских начитают испытывать чувство ненависти к России. Своими мыслями по этому вопросу поделилась 21-летняя москвичка:

"Я ненавижу Россию именно как проклятое государство со зловонным гнилым правительством, чиновниками (Россия надо ненавидеть как страну - Д.О.). Когда же сдохнут все эти ублюдки? (Сами - никогда - Д.О).  Мама и подруга обижаются, когда я говорю, какое тут дерьмо, какое тут бандитское государство, которого нет больше нигде в мире. Тут наплевать всем на людей. Мама говорит: "Главное - найти хорошую работу". Что?! Я  плевала на эту работу, потому что после работы я все равно буду в дерьме. В таком же дерьме я буду, когда пойду на пенсию...

Мне не нужны деньги. Для меня важней жить в государстве, где соблюдаются законы и где с несправедливостью можно что-то делать. Моя подруга говорит: "Хватит ныть,  надо что-то менять". Что тут менять, если все купленное и гнилое. Вот сегодня мой дедушка оставил машину, отошел на  рынок... Вернулся,  машины уже не было. "Незнание закона не освобождает вас от ответственности". Поэтому машину увез эвакуатор. Им надо план выполнять, надо за день денег заработать.

Чтобы их ублюдочные детки были в тепле. Чтобы вернуть машину,  нужно поехать в отдаленные Печатники и отстоять очередь в 800 человек. Здорово!  Не ставьте машины, где попало... Но это все еще мелочь. Можно привести кучу других примеров, от которых на глазах появляются слезы и одновременно истеричный смех..  Мне надоело это дерьмо, в которой я живу, надоели путины и лужковы и вся их гнилая свита... Надоела американизация людей и то, что мы становимся тупыми уродами. Надоела молодежь,  которая "эмо" или "не эмо", которая лупит друг друга и занимается бессмысленными делами.

Надоели бритые и волосатые тупые подростки, мужики на дорогих хамерах с охраной, беззаконие и то, что я везде жду подвоха, то, что я не могу рассчитывать на нашу доблестную милицию, то, что я не верю, что врачи меня вылечат, то, что всё у нас можно купит, и то, что все и всё продаются.. Бесят проклятые депутаты и жирные, сальные бронтозавры - чиновнички. Истребить бы вас всех, подонков! И еще меня бесит, что многих все устраивает.

А по телевизору болтают про непрерывный рост экономики. Экономисты сволочные! Убить бы вас всех! Когда же вы, твари, все  сдохните? Все до единого. Какая тут экономика, если на ребенка в детском доме у нас выделяется по 8 рублей (30 центов - Д.О.) в день, а за элитными машинами очередь на год-два.  Пусть бы эти мерзавцы попробовали бы пожить на 8 рублей в день. Как же меня все бесит. Твари!".

Укажем москвичке, что одной ненависти к России мало. Нужно каждый день, каждую минуту неустанно работать на ее роспуском путем раздела на множества небольших свободных, независимых стран. Другого выхода нет, и не может быть.

Видимо, откликнувшись на нашу просьбу, 49-летний москивич, в своем  фоторепортаже о столице оккупированной Россией Восточной Пруссии выложил фото здания ФСБ в Кёнигсберге. Москвич отмечает:

"Дом около Северного вокзала. Там было полицейское управление, затем гестапо, а теперь - ФСБ". Преемственность - это главное. Мы сохраняем лучшие традиции".

Напомним, что ФСБ, в нарушение своих же собственных "законов", запрещает фотографировать здания их региональных управлений и явочных квартир.

Граждане России, "политнекорректные" сообщения которых цитирует Кавказ-Центр, продолжают заверять органы ФСБ России в своей полной лояльности и отмежёвываться от КЦ. В нашем обзоре от 7 июля 2007 года мы процитировали русского христианина Арсения Фёдорова из Новгорода Великого. По поводу запланированных диверсионных операций дагестанских моджахедов из Джамаата "Шариат" против  "олимпийских" игрищ в Сочи Арсений Фёдоров тогда заявил:  «Я считаю, что это просто прекрасно». Мы тогда указали, что  "что истинные христиане всегда считали и считают так называемые «олимпиады» языческими бесовскими игрищами".

29  сентября  Фёдоров ни с того, ни с сего разразился площадной бранью в адрес КЦ и автора этих обзоров и заверил, что он написал процитированную нами фразу  "с иронией", не пояснив, естественно, в чём собственно суть этой "иронии". 

Так как христианин не  реагировал на нашу цитату почти 3 месяца, мало вероятно, что он в свое время читал наш обзор. Еще менее вероятно, что он вдруг случайно наткнулся на него через 3 месяца. Зато очень даже вероятно, что его внимание специально заострили на старом обзоре, тем или иным способом, сотрудники органов ФСБ России.

Дело в том, что сейчас ФСБ тщательно "просеивает" весь Новгород в поисках моджахедов из  Бригады Шахидов «Риядус Салихийн», пустивших 13 августа под откос "Невский экспресс". В частности, 8 сентября они провели "обыски" по этому делу у национал-сепаратистов России, новгородцев Евгении Савельевой и Ильи Маслова. Возможно, именно поэтому и именно сейчас христианин  Арсений Фёдоров тоже "попал в поле зрения органов ФСБ" за свой старый пост.

В связи с кампанией террора, проводимой чекистами в сети против цитируемых нами блоггеров, нам хотелось бы еще раз поблагодарить путинскую гебню за рекламу нашего информационного агентства среди пользователей рунета. В прошлом большинство из них вообще не знало о нашем существовании. Теперь знают и, безусловно, стали нашими постоянными и внимательными читателями.

О том, как противостоять путинской гебне простым гражданам, рассказал 18-летний москвич:

"Как вести себя в ФСБ, прокуратуре, милиции и т.п. Существует простое правило: если вас доставили в отделение или в любой кабинет, где с вами ведется беседа или допрос, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, ССЫЛАЯСЬ НА СТАТЬЮ 51 КОНСТИТУЦИИ РФ.

Если вам будут говорить, что молчать не в ваших интересах - НЕ ВЕРЬТЕ. От сотрудников спецслужб можно отбрехаться на улице. Но если вас доставили (задержали) - у них только одна задача: посадить вас или, как минимум, оштрафовать. Они ВСЕГДА ПРОТИВ ВАС, и любые ваши слова будут использованы против вас же. Поэтому всегда молчите и ничего не подписывайте, чем бы вам ни угрожали. Дождитесь помощи от соратников, которые всегда дадут вам дельный совет, разобравшись в ситуации.

Никогда не приходите в милицию, прокуратуру и т.п. на приглашение по телефону - это незаконно. Всегда ТРЕБУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОВЕСТКИ. А уже потом решайте - идти или нет. Всегда лучше найти основания для того, чтобы не ходить. Принудить вас к этому практически невозможно".

Русские давно заметили, что каждое слово чекиста, каждый его жест - это ложь и только ложь, ибо отец чекиста - сам Сатана, ложь и отец лжи. Они пишут:

"Многие разведчики, работай они не в ФСБ, а честно - в театре, были бы народными звездами на театральных подмостках".

Напомним, что врать и притворяться гебню учат, начиная с самого первой лекции на первом курсе их академии ФСБ, как это засвидетельствовала недавно в своем дневнике одна выпускница этой кузницы профессиональных киллеров, отравителей и террористов.

27-летний москвич Игорь Драндин сообщил, что, насмотревшись чекистского телевидения России (другого в России не осталось), он подумывает о добровольной и чистосердечной явке с повинной в органы госбезопасности Российской Федерации. Он пишет:

"Сегодня ровно в 21:00 на телеканале «Россия» известный прокремлёвский пропагандист Мамонтов рассказал о том, как враждебная Америка и Европа устраивают оранжевые революции в суверенных государствах в своём новом мегаправдивом документальном фильме. Предыдущая гениальная правдивая работа Мамонтова, в которой сенсационно были разоблачены наймиты западных спецслужб, сливающие информацию о секретах России через шпионские камни, привела к массовому желанию граждан сдать все подозрительные камни, что валяются по городу, в ФСБ. (Сейчас) я подумываю снова сдаться властям".

Мусульмане активно борются с экстремизмом. В связи с тем, что русскоговорящие чекисты-экстремисты запретили книги Саида Нурси, мусульмане создали специальный сайт, на котором можно почитать отрывки из запрещенных книг. Там же читатели-чекисты могут также ознакомиться со своей собственной "литературой" - полным текстом экстремистского "решения" какого-то путинского коптевского районного "суда" Москвы о запрете книг Саида Нурси.

Как в СССР отмечали разные юбилеи каких-то неведомых нормальным людям коммуняцких событий,  а также годовщины бесчисленного сомна коммунистических божков, так и в чекистской России кровавая путинская гебня празднует невесть что, но обязательно какие-нибудь события, связанные с убийством совершенно ни в чем не виновных людей. На днях гебня отпраздновала какой-то юбилей своего "института криминалистики ФСБ". Передает чекистский новостной телеканал "Вести":

"История одного из самых закрытых подразделений Лубянки началась ровно 30 лет назад. В 1977-м Советский Союз едва ли не впервые узнал, что такое теракты. Три взрыва в Москве. В метро "Измайловский парк" и в двух магазинах. Семеро погибших и почти 4 десятка раненых. К расследованию подключили лучших криминалистов страны, которые потом и составили костяк института. Это с их помощью органы госбезопасности смогли задержать участников экстремистской группировки".

Напомним, что по свидетельству академика Сахарова гебешные "криминалисты" обвинили в этом взрыве совершенно ни в чем не виновных армянских националистов и зверски убили их в своей тюрьме по "приговору" какого-то советского "суда". На самом деле армяне метро не взрывали и в момент взрыва находились в Ереване, что было засвидетельствовано очевидцами, на которых сослался академик Сахаров. В 1977 году об убийстве чекистами невинных армян сообщали все западные радиостанции, включая "Свободу", "Голос Америки", Би-би-си. Об этом помнят многие русских.

Академик Сахаров прямо обвинил во взрыве в метро сотрудников органов КГБ СССР в целях обоснования репрессий против диссидентов. В то время КГБ нужно было добиться разрешение на массовое подавление инакомыслящих от Политбюро ЦК КПСС. Такое решение после взрывов гебня получила, и в том же 1977 году фактически разгромила все диссидентское движение. Поэтому в 1999 году ФСБ взрывала Россию не впервые. Опыт у этой области у чекистов накоплен достаточный.

Дмитрий Орлов

КЦ