В России стали снова сажать за разговоры в кафе

26 сентября 2007 в 07:28
В России стали снова сажать за разговоры в кафе

В России стали сажать за разговоры в кафе. В Сыктывкаре (оккупированное Россией Коми) сейчас проходит "суд" по новому политическому "делу" лидера националистической организации "Союз национального возрождения" (СНВ) Юрия Екишева.

Новые "обвинения" Ю.Екишеву предъявлены за инакомыслие по мантрам "организация экстремистского сообщества" и "возбуждение".

Инакомыслящему "вменяются" разговоры с сельскими жителями в кафе села Вотча и распространение в 2006 г. на митинге в Сыктывкаре листовок ДПНИ под заголовком "Правда о событиях в Кондопоге". Листовки были написаны от имени матерей города.

Многие русские начинают осознавать, что "демократические выборы" - Большой Обман и участвовать в черных спектаклях ни в коем случае нельзя, если сам себя уважаешь. Форум коммунистической газеты "Дуэль пишет:

"Выборы - это лохотрон. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... понятно что. Совершая свой праздный поход к избирательной урне, ты поддерживаешь эту Систему - Систему нищеты и бесправия, безработицы и коррупции, войн и терроризма. Братья, у нас с вами единственный выход - революционное свержение буржуазии".

Срывать чекистам "выборы" хотят многие юзеры рунета. Один из них готов срывать выборы, но только путем неявки:

"За кого отдам свой трудовой голос крестьянина-интеллигента? За женщину с косой!  Прав, прав был Энгельс в письме к Марксу - "в трудный час только еврейская женщина может спасти нацию". Но я пойду другим путем, проверенным и испытанным. Сорву им выборы в очередной раз путем собственной неявки!".

Уже 26,8% русских считает своим священным долгом и прямой обязанностью сорвать правящей гебне её "выборы". Об этом свидетельствуют результаты народного опроса, проведенного и Интернете. Число таких «экстремистов» растет. "Выборы" в условиях чекистской диктатуры должны быть сорваны, полагают многие русские.

Напомним, что вся власть в России, как, впрочем, и сама Россия, нелегитимна. Поэтому изначально нелегитимны и все организуемые гебнёй "выборы". "Пресекать" срыв "выборов" путинские каратели не имеют никакого права даже по своим нелигитимным "законам". Нелегитимность своей власти признают сами чекисты. Они вызывают к себе в логово на беседы противников их власти, в частности, членов РНЕ, и интересуются, легитимна ли их чекистская власть?

О нелегитимности власти в России напомнила демократическая оппозиция в заявлении, которое так и озаглавлено: "Несвободные выборы порождают нелегитимную власть".

Отметим, что власть в России изначально нелегитимна с 1917 года, даже если бы на "выборах" победила демократическая оппозиция.

На "выборы" в России добровольно и чистосердечно ходят спьяну и от безделья только неопохмелившиеся часть населения, страдающая от импотенции и то только после принятия лекарств. В этом свидетельствует сами чекисты:

"Члены "молодёжного избирательного штаба Един. России провели в Советском (не удивительно - Д.О.) районе Волгограда акцию против...импотенции. Вечером 23 сентября врачи-активисты... раздавали таблетки от... импотенции, воздушные шары с символикой "Един. России" и призывали импотентов прийти и проголосовать на "выборах" в "госдуму".

Выборы чекистам надо срывать хотя бы потому, что они загоняют на них рабов ФСБ, как свиней в свинарник, считает служащая ОАО "Оренбургнефть" и приводит следующий диалог у себя на работе:

Н: Завтра совещание в 2 часа.

Т: По какому вопросу?

Н: Выборы.

Т: Когда?

Н: 2-го декабря.

Т: Куда выбираем?

Н: В государственную думу.

Т: Кого выбираем?

Н: Еще не сказали.

Дальше мы все стали смеяться. Вот так и живем. У нас на работе собирают совещания "по выборам", говорят, кого выбирать, как дышать, куда ходить и где создавать массовость".

"Северное братство" рассказало о методах работы ФСБ против русских националистов:

"Большая часть националистических организаций контролируется ФСБ и МВД. Практически все наиболее активные члены националистических структур зафиксированы и находятся на закрытом учете. Приходящие вновь сразу же берутся в оборот. Но проходит и обратный процесс. В массовом порядке хаотично создаются правые бригады. Эти бригады, никак не связаны ни с какими публичными партиями. Начиная с 1995 года, в Москве используется проверенный способ их выявления.

«Антифашисты» создают провокации и вызывают на стрелу какую-либо группу. Антифа на место не приходит, всех накрывают оперативники. Далее  определяется лидер группы, весь состав переписывается, фотографируется, «откатываются» пальцы".

Продолжается замена нечекистской администрации на чекистскую. В связи с тем, что вице-премьер регионального правительства Пензы Пашков отказался добровольно и чистосердечно уступить свое кресло генералу ФСБ, чекисты открыли против него свое "дело" в "злоупотреблениях при заказе для областных нужд полиэтиленовых водопроводных труб". Был бы человек, статья найдется.

Трусость - отличительная черта русскоговорящих журналистов. Какая страна, такие и журналисты. Журналист Храмов, статья которого перепечатал КЦ, решил "отмежеваться" от нашей перепечатки и показать свою лояльность и преданность чекистскому режиму, доказав тем самым в глазах чекистов, что он не в коем случае "не подрывник устоев". В своем сетевом дневнике он пишет:

"Ужос (так в тексте - Д.О.). Мда, как-то "Пиписькин и крокодил" всех вдохновил. Видел перепечатку этого текста на Кавказ-Центре (если кто не знает, портал чеченских боевиков, его Россия всё требовала закрыть). Не хватало еще, чтобы на каком-нибудь сайте Бориса Березовского ее перепечатали. Почувствуй себя маргиналом и подрывником устоев, что называется..."

Напомним, что в своей статье Храмов не сказал абсолютно ничего нового. Свои идеи он "позаимствовал", как это всегда принято у русскоговорящих, у других, в данном случае у Кавказ-Центра. В наших обзорах мы постоянно указываем, что вся Россия, вся ее политика, "партии", СМИ, "журналисты" представляют собой огромную потемкинскую деревню с "симуляциями". А как иначе, чисто логически, может выглядеть чекистское государство, как ни сплошной ложью везде и во всем.

Именно для этого мы постоянно пишем: "Какая страна, такая и....". Постоянно мы также пишем, что никого не поддерживаем во всем политическом спектре России. Некого там поддерживать. В России везде сплошная липа.

Для борьбы с потемкинской деревней Россией надо создавать не новые потемкинские "контр-деревушки", как предлагает Храмов, а ликвидировать Россию как страну, страну путиных и храмовых (принципиальной разницы для нерусскоговорящих между ними нет), руководствуясь при этом девизом "Смерть чекистской России!".

Перефразируя Маяковского, можно смело сказать, когда мы говорим ФСБ, мы подразумеваем сортиры, а когда мы говорим сортиры, мы подразумеваем ФСБ.

Информационное агентство Читы сообщило в подтверждении этого постулата, что кражами канализационных люков в городе занимаются органы ФСБ России.

ФСБ запрещает ментам избивать своих своих агентов. Рассказывает сатанист Кейлин, освобожденный из ставропольской тюрьмы, где его держали по обвинению в ритуальном убийстве 2 студентов:

"Как говорит сам Кейлин, физического воздействия к нему не применяли. С самого первого дня его распорядились "пальцем не трогать".

На днях ФСБ приказала прокуратуре освободить своего агента. Но девушка "родновера", видимо, уверена, что он убийца, несмотря на "алиби" от соплеменных сатанистов  и запугивание следователя и свидетелей. Сайт "Новости Ставрополя" пишет:

"Столько, сколько мне, никому (в тюрьму) не писали, - вспоминает Кейлин, - даже работники СИЗО удивлялись количеству корреспонденции: по нескольку писем в день приходило. Вот только от девушки своей я ни разу письма не получил. Не знаю, может, не пропустили (бывали такие случаи - "пропадали" письма), может, еще что... Я ее еще не видел после освобождения".

Русскоязычные с 1917 года вылезли в России из грязи, да в князи и считают все народы гораздо ниже себя, хотя на самом деле всё наоборот. Свидетельствует питерская студентка:

"Группу ФМ-708 питерского института ПГУПС можно считать интернациональной. еще бы, четыре человека из Дальнего Востока, мальчик из Украины, русская немка, корейка с фамилией И, три китайца. В этой группе учусь и я. В субботу произошел неприятный инцидент. Преподаватель по высшей математике, увидев в аудитории иностранцев, тут же их поднял с места. То, что он им говорил, на какую ступень он их ставил, меня просто ввергло в шок. препод спрашивал очень грубым тоном все ли они понимают, стал выражаться (я как думаю специально) непонятными сложными словами для китайцев, вроде «законспектировать», «субординация»...  Сначала китайцы пытались, что-то отвечать, что они его внимательно слушают и все пишут, но потом сдались, просто запутались в потоке непонятных слов.

На следующей паре математик снова стал разговаривать с китайцами, были пущены такие выражения вроде «вы торгуете на рынке? шли бы туда, тут вы не нужны». Свинский поступок. Люди приехали, что бы учиться, познать другую культуру. Хамство, ненависть, злость - вот что они увидели, прежде всего. Как дальше будут обучаться с мыслью о том, что в чужой стране их не просто не уважают, а по-настоящему презирают? Что они расскажут про Россию своим близким и друзьям? А может это и есть правда?!".

Безусловно, это и есть правда, так как сейчас нет и уже никогда не будет никакой другой России, кроме этой проклятой Богом и людьми Родины русскоговорящих. "Слава России!", как выражается патриотня. Самое занятное, что иностранцев на "бюджетное" обучение не берут, и они еще должны платить свои деньги, чтобы выслушать разглагольствования таких уродов.

Напомним, что никого другого, кроме русскоговорящего, в России сейчас на должность преподавателя математики в вузе не возьмут.

В России объявлен состав нового "кабинета министров". Это та же старая, чуть-чуть перетасованная колода, с небольшими вкраплениями. Русские националисты уже успели объявить, что там "опять одни евреи". Еврейской объявили даже какую-то Набуиллину (фото).

Отметим, что, как говорит прогрессивная демократическая общественность, преступники не имеют национальности. У того же, например, Путина или Патрушева просто на лице написано, что они преступники и ненормальные. Неужели этого никто не видит?

У всех "членов кабинета" на лицах печать дегенерации, вырождения. Тоже никто не видит? Как говорят в народе - определенное вещество всегда всплывет на самый верх, в первую очередь в заведомо гнилой и неисправимой стране.

Между тем все более усложняется выдача незаконных даже по "законом" РФ разрешений на выдачу загранпаспортов. При малейшей ошибке в анкете в выдаче таких разрешений отказывают. Свидетельствует житель Пскова:

"Получения загранпаспорта. Во-первых, сам по себе этот разрешительный документ нонсенс, при том, что в конституции закреплено право на свободу перемещения. И сама процедура получения...., справка с работы текущей, при этом надо помнить, где учился и работал последние 10 лет с точностью до года, ошибешься, ФСБ может отказать в выдаче. Кому я, что должен доказывать? Подписок о неразглашении не давал, сведениями секретными не владею. Если уж презумпция невиновности не знакома государству, пусть посылают сзади "сотрудника в штатском" за счет государства. Я просто не понимаю, почему надо доказывать свое право? Это же просто бред какой-то".

Житель Пскова еще не знает, что "сотрудников в штатском сзади" в России уже посылают.

По сообщению СМИ, в Челябинской области в период чекистской "предвыборной кампании" под особый контроль возьмут лидеров и активных членов политических организаций «Союз красной молодежи», ОГФ, движение «Мы»,  НБП, «Национальный державный путь России», областного фонда «Экология», фондов «Шаг навстречу», «Рука помощи», общественного объединения «Женщины Евразии», южноуральских скинхедов и футбольных фанатов, а их перемещения будут отслеживаться транспортной милицией.

Сейчас сотрудники УФСБ области совместно с ГУВД занимаются мониторингом сети Интернет на предмет использования технологии флеш-моба, которая может быть использована (так у чекистов в тексте - Д.О.) экстремистскими организациями".

Поясним чекистские новости. "Предвыборная кампания" уже началось. Итого в Челябинске за 148 недовольными и несогласными в течение 7 месяцев будут круглосуточно ездить ФСБшные и гопотнические машины. При нахождении активистов дома, машины будут "дежурить" у подъездов. По прошествии 7 месяцев "временный особый контроль", как всегда в таких случаях в России, безусловно, станет постоянным. Естественно, что круглосуточная слежка за всеми недовольными и несогласными будет производиться не только в Челябинске, но и во всех остальных городах России.

Подозреваемую в подрыве "Невского экспресса" жительницу Новгорода Евгению Савельеву (Женни фон Нифельхайм) чекисты затаскали на допросы. Она пишет:

"Несмотря на то, что я не имею никакого отношения к бригаде "Садов Блаженства" (Ryad Salihin), взявшей на себя ответственность за подрыв Невского экспресса, мой компьютер и изъятые материалы мне так и не вернули (по-видимому, и не собираются). В отношении дальнейших планов сотрудников УФСБ пока ничего неизвестно (я также не знаю, что именно мне грозит). В Управление вызывали уже 3 раза (и это не предел), так что скоро будут думать, будто я хожу туда не в отдел кадров, а уже прямо на работу"

Женни написала интересное эссе об эфэсбешниках, их нравах и повадках,  и удивляется примитивности их мышления, и чисто животным интересам, о чем много писал еще Андрей Амальрик в изданной в США в 1980 году книге воспоминаний "Записки диссидента".

Мы недаром вспомнили про Амальрика и СССР. Путинские менты стали хватать людей за... антисоветскую агитацию и пропаганду. Именно так, за антисоветскую. Свидетельствует москвичка, член Рабочей Революционной Партии:

"24 сентября мы (Дороненко, Галя Дмитриева с трехлетним ребенком и Ю.Коротков - помощник депутата Тюлькина) просто стояли у проходной «Трехгорной мануфактуры» и раздавали листовки к завтрашнему пикету. Обычная раздача листовок у предприятия, можно сказать рутинное мероприятие.

Подошли два сотрудника милиции и задержали всех нас, включая трехлетнюю Сашу. Сказали что по ст. 58 УК за «антисоветскую агитацию и пропаганду» (на самом деле это была статья 70 УК РСФСР - Д.О.).

Когда мы сказали, эту статью давно отменили, менты все равно сказали что задерживают нас именно по этой статье. Никаких других обвинений нам так и не было предъявлено.

Отвезли в ОВД «Краснопресненский» и сказали ждать участкового. Дождались и он с нас взял объяснительные. Потом ждали дознавателя, который сначала было, собрался составлять протоколы, но не знал толком, в чем же нас обвинить т.к. мы никаких законов не нарушали и тем более не занимались антисоветской пропагандой (а совсем даже наоборот). В итоге продержав нас более 3-х часов нас отпустили так и не составив протокола.

А для трехлетней Саши, это первое задержание. Хотя с правоохранительными органами она сталкивается не первый раз. Галя рассказала, что в 4-х месячном возрасте она описала одежду сотрудника ФСБ".

Продолжаются чекистские "суды" над книгами. Путинский басманный "суд" Москвы назначил 25 сентября "филологическую экспертизу"  по "иску" банды  "райпрокуратура" о признании экстремистской книги члена бюро партии "Яблоко", публициста  Пионтковского "Нелюбимая страна".

Сам  Пионтковский отметил, что "экспертиза" в банде "минюст", - это "часть той же репрессивной системы" и что "судья" из общей шайки карателей "в общем, вынесла решение в пользу обвинения".

Напомним, что по чекистским "понятиям" их страну и Родину "надо любить". Как постоянно говорит гебня, "не можешь - научим, не хочешь - заставим".

Михаил Борзыкин, лидер политической рок-группы "Телевизор", шумевшей в годы перестройки, кратко подытожил нынешнюю ситуацию в чекистской России:

"Пора валить. Слово "валить"  многозначное - либо валить режим, либо валить из России".

Борзыкин также рассказал об успехах ФСБшников в построении своего государства:

"После захвата чекистами власти мне перестало казаться, что в стране все образуется. И чем дальше, тем больше. На марше несогласных в Питере 3 марта было ощущение как в 80-х, только сейчас опаснее. Тогда не было такого количества ОМОНа, да и зловещая амуниция нынешних "космонавтов" тоже впечатляет. Было страшно, особенно когда по лестнице поволокли Гуляева и пенсионера-блокадника. 

Милиции сейчас даже больше, чем в советское время. Они наплодили и экипировали всю эту армию дармоедов. Во времена перестройки менты были более лопоухими, хотя тоже и забирали, и избивали. Во второй половине 80-х демонстраций стало так много по всяким поводам, что в какой-то момент власть расслабилась и прекратила пресекать их на корню.

Меня не покидает ощущение того, что я нахожусь в невероятно малочисленном интеллектуальном меньшинстве. Поэтому выступать от имени народа в этой ситуации достаточно тяжело, потому что 90 процентов, скорее всего, с тобой не согласятся. А вот те 10 процентов, от которых зависит история, тоже не однородны, тоже расщеплены, в отличие от 87-89 года. Позиция Явлинского в последнее время мне непонятна, она попахивает коллаборационизмом. Омерзительное желание "остаться в правовом поле" преследует многих наших политиков".

Какая страна, такие и политики.

Дмитрий Орлов

КЦ