Будни России - это доносы, допросы, аресты...

17 сентября 2007 в 07:33
Будни России - это доносы, допросы, аресты...

Дальний Восток не хочет больше быть колонией России, и жители этой страны требуют независимости. У этой мирной, оккупированной Россией с 1922 года страны нет абсолютно ничего общего с кровавой империей мирового зла, Россией. Рассказывает журналист Олег Климов:

"Сейчас существует три области: Кавказ, Сибирь и Дальний Восток,- которые имеют очень слабую связь с центром. Приморье, например, уже давно "наплевало" на Москву.  А вроде войны там нет, как на Кавказе. Существует две формы колониализма: "французская" и "английская". Отличие - в системе управления колониями. Наши, как всегда, гады, как будто придумали свою, особенную, суть которой сводится к скрытию колониальных амбиций под формулировкой "вертикаль власти" и "единство страны". Кому все это надо?.

Развал России на составляющие более чем логичен потому, что страна живет исключительно за счет природных запасов и не имеет сколько-нибудь достойного производства и сельского хозяйства. Другими словами, Россия и Москва существует за счет колоний, давая им право называть себя тоже Россией. Ситуация абсурдная.

Российский колониализм отличается прежде тем, что имеет территориальные "границы" с Москвой. Это, якобы, и дает право называть почти 1/6 территорию Земли - Россией. Однако принцип управления остается тем же самым - английским или французским. Управление из центра или управление на местах. Мы до сих пор Империя Зла потому, что расколоть территориально близкие колонии требуется значительно больше времени, чем, например, отделить Индонезию от Нидерландов.

Мировой опыт показывает, что централизация власти не эффективна в управлении большими колониями и ведет к образованию сепаратизма и независимости".

Требуют независимости от сатанинской империи и граждане Ингрии ( Москва называет эту страну какой-то "новгородской областью" плюс "ленинградской областью"). И не только требуют, но уже разрабатывают программу зачистки своей страны от имперцев, пятой колонны московитов. Они пишут:

"Кого надо подвергать люстрации в свободной Ингрии?

Мера люстрации: запрет на участие в выборах и политических объединениях, государственную службу, преподавание, публицистику и журналистику

Это мере должны быть подвергнуты следующие категории:

1. Члены партии "Единая Россия" и союзных ей, если они занимали руководящие должности, начиная от регионального уровня

2. Сотрудники ФСБ

3. Генералитет российской армии

4. Чиновники, если они занимали руководящие должности, начиная с уровня членов региональных правительств и глав комитетов местных администраций

5. Чиновники всех органов власти, если они занимали руководящие должности, начиная от заместителей глав комитетов и ведомств.

Напомним, что 8 сентября российские оккупанты из банды "ФСБ"  вломились в частные дома ингрийских граждан Ильи Маслова и Евгении Савельевой, устроители там разбой и погром, затащили их в свое логово и подвергли террору и запугиванию.

Борьбу ингрийцев за свободу и независимость не остановить никакими репрессиями, и в ближайшем будущем она, безусловно, все более будет принимать форму вооруженного всенародного сопротивления, например, путем диверсионных операций ингрийских партизан против поездов оккупантов, типа "Невского экспресса", в участие в подрыве которого оккупанты официально (!) подозревают ингрийца Илью Маслова.

Уже сейчас с полным основанием можно предположить, что взрывать "федеральные" поезда и самолеты российских оккупантов на всей территории сатанинской империи будут не только кавказские моджахеды.

О том, что терпение русских от зверств кровавых путинских чекистов-паразитов уже на исходе граждане России пишут на своих форумах. Касаясь дела Ширинкина, один из них отмечает:

«- Насчет блогера, чекисты явно протупили. Здесь каждый второй ненавидит все происходящее, а некоторые готовят оружие для грядущей войны. И никакие чекисты нас не остановят!

- Силовики охраняют кремлевскую братву ,чтобы пацаны могли и дальше спокойно набивать карманы ворованным баблом. Ненавижу тупых патриотов. Не надо быть в кремле, чтобы знать, что там творится. Есть такое понятие, как причина и есть такое понятие, как следствие. Причина это - алчность кремлевской братвы, а следствие - ограбление и унижение русского (и не только) народа. И меня и тебя тоже».

Будни России - это доносы, допросы, аресты, избиения, обыски, провокации. Так было в России всегда. Так осталось и сейчас. Так будет всегда, если не ликвидировать эту проклятую Богом и людьми страну.

ФСБ России продолжает преследовать инакомыслящих. 13 сентября путинские каратели совершили налет на частную квартиру председателя братства новомученика архиепископа Илариона Верейского, директора петербургского издательства "Кифа" и одноименного центра православной книги Сергея Канаева и украли там последние номера газеты РНЕ-лалочкинистов "Евпатий Коловрат", христианских изданий "Сергиев Посад", "Русский меч", а также листовки со стихами московского христианского поэта Николая Боголюбова. 

Летом этого года путинская банды "прокуратурщики" открыла против издателя свое "дело" за его инакомыслие после того, как другая путинская банда, "УБОП",  "сделала контрольную закупку" в магазине "Кифа".

Преследование христианина чекисты начали по доносу попа  Хулапа, "референта" петербургского филиала "отдела внешних церковных сношений" ФСБ-РПЦ. Поп-чекист составил для своей гебни следующий список запрещенных его сатанинской церковью книг, изданных или распространяемых "Кифой":

"Письма катакомбного епископа", "Святые русских катакомб", "О Церкви в СССР" протоиерея Михаила Польского, "Почему я перешел в Зарубежную часть Русской Православной Церкви" протоиерея Льва Лебедева, сборник статей "О сергианстве" и другие издания, неугодные российской госцеркви ФСБ-РПЦ.

"Обвинение" по политическому "делу" Канаеву пока не "предъявлено", но это будет сделано в ближайшее время. Каратели не предприняли каких-либо мер в отношении петербургского отделения РНЕ-лалочкинисты, которое занимается непосредственным распространением своего издания "Евпатий Коловрат". Подавляющее большинство русских националистов подозревают его руководителя Михаила Лалочкина, а также его брата Евгения, заведующего филиалом организации РНЕ-лалочкинисты в Воронеже, в том, что они старые и матерые агенты органов ФСБ России.

Сам Канаев сообщил, что обыск был также проведен в книжном магазине и что гебня, как всегда, искала "подпольную типографию". Он пишет:

"Сегодня (13 сентября - Д.О.) с подачи эМПырей (МП - московская патриархия - Д.О.) в Питерском Центре Православной и Патриотической книги "КИФА" и на квартире директора Канаева С.Н. был произведен обыск. Были изъяты некоторые печатные издания, которые, по мнению ФСБ-шников, носят "экстремистский" характер. В санкции, выданной судьей Смольнинского района Санкт-Петербурга, подразумевалось, что в обоих местах могут находиться типографии и изготовляться литература, подрывающая устои РФ-режима"

Отметим, что каждый порядочный человек в России просто обязан каждый день подрывать устои чекистского государства, иначе это будет не человек, а жвачное животное, "овощь". Что касается РПЦ, то христианам в этой церкви Сатаны и Антихриста делать просто нечего. Поганые РПЦ-храмы Сатаны, где "служат"  путинские госпопы-чекисты, надо обходить за версту. По свидетельству самих же госпопов на форуме Кураева, среди них сейчас нет ни одного, кто бы не служил параллельно в ФСБ.

Гебня сейчас проводит свои "обыски" каждый день и по всей России. Проводят чекисты обыски и в Астрахани. Там на квартире одного из кандидатов в госгосдумдепы от "Другой России" Сергея Кожанова путинскими карателями был тоже проведен "обыск". В Волгоградской области в городе Волжском активист "Другой России" Денис Захарченко был зверски избит в логове путинской банды "УБОП": ему натягивали на голову противогаз, перекрывая доступ воздуха.

Продолжаются типичные для ФСБ провокации против недовольных и несогласных - подбрасывание наркотиков или оружия. 13 сентября Людмила Харламова, активистка «Другой России» в Оренбурге  была  схвачена на улице путинскими карателями из банды "УБОП". По телефону Людмила сообщила, что в ходе задержания мент-бандит по фамилии Никитин положил ей в карман пакетик с наркотиками. Её отвезли в логовы банды.

Ночью провели «экспертизу», был "обнаружен" героин в количестве более 2 грамм, т.е. "в особо крупном размере".

Там же ночью Людмила была "допрошена" каким-то "следователем" из банды "ленинский (не удивительно - Д.О.) РОВД " Сусловым. По приказу гебни открыто "дело".  14 сентября у нее дома прошел "обыск", в ходе которого в одну из ее сумок бандит из "УБОП", представившийся как "Белов",  подложил  сверток с «порошком белого цвета». Показателен тот факт, что «борьбой с наркотиками» занялись бандиты из "8-го отдела УБОП по борьбе с экстремизмом и терроризмом", передает блок НБП.

15 сентября путинский "суд" вынес "решение" об аресте Людмилы Харламовой, на три месяца. Родители ее были захвачены бандой "УБОП" на три часа, чтобы не допустить их на "суд", и потом отпущены. "Суд" прошел в закрытом режиме.

Лимонов теряет популярность. Руководитель отколовшейся от НБП группы "Русский национал-большевицкий фронт" Иван Струков сообщил, что "НБП в Москве сейчас фактически не существует. НБП фактически перешел в Русский НБФ" и добавил:

"Что касается Фантома (так теперь стоит называть НБП, судя по их высказываниям), то следует ожидать быстрейшей скорости передачи всей полноты власти в руки Линдермана.  Другое дело, что Линдерман с этого корабля-призрака в итоге соскочит, а вот остальные... нижние палубы уже начало топить".

В Питере НБП существует, а местные менты-гопотники, как всегда лжесвидетельствуют, чтобы отправить по приказу ФСБ недовольных и несогласных в путинский концлагерь смерти. 14 сентября прошло еще одно "заседание" бутафорского "суда" над 4 лимоновцами.

"Вина" пятерых лимоновцев (пятый уехал из города по своим делам, забыв в суматохе сборов сообщить гопотникам, куда он точно едет) состоит в том, что 22 ноября 2006 года они пришли на сходку питерской экстремистской группировки "заксобранцы". Нацболы принесли с собой знамена НБП и выдвинули ряд лозунгов в адрес "депутатов".

Потом нацболы распространили листовки с справедливыми требованиями проведения честных выборов, обеспечения свободного доступа граждан на сходки "законодательного собрания", замораживания цен на коммунальные услуги. Каратели бросили нацболов в свою тюрьму.

В ходе "заседания" 14 сентября два мента-гопотника лживо заявили,  что во время посещения  лимоновцами логова банды "заксобранцы" им якобы были нанесены какие-то "удары и/или толчки". За это путинское "правосудие" отправляет людей в Гулаг на срок до 5 лет.

Все независимые свидетели подтвердили, что мусорня, как всегда, нагло соврала и что никакие "удары и/или толчки" ей не наносились.

"Суд" продолжится  5 октября, поведали рабам ФСБ чекистские Риа-новости.  

Как во времена русских царей, политические противники кремля бегут от преследований из вечно рабской России на свободную Украину. Сбежал на Украину от зверств путинской гебни и руководитель питерских анархистов Рауш. Он пишет из Киева:

"Мне пришлось уехать из Питера ещё в марте. Отъезд чем-то напоминал плохой детектив - машина к подъезду ночью, переезды с одной "явочной" квартиры на другую, встреча адвокатом в полуконспиративном режиме... Около недели я оставался в городе в режиме, близком к подпольному. Потом - тоже после захода солнца - Витебский вокзал. Билет до Киева взяли товарищи. Тоже мера предосторожности, на случай милицейского контроля за билетной кассой".

Как во времена царей, правящая гебня делает все, чтобы заманить обратно в Россию и убить своих противников. Рауш продолжает:

"В июне уже узнал, что мною интересовался кто-то из сотрудников российского посольства в Киеве. Потом пара питерских знакомых с неоднозначной репутацией подала странные какие-то сигналы, вроде бы давая отбой тревоги. Писали, что следователя, проводившего обыск у меня на квартире, ожидают неприятности, а дело в отношении меня решено благополучно. Но никаких подробностей.

А дальше - и двух недель не прошло, как та же следственная группа городской прокуратуры вламывается в квартиру дочери. У жены и дочери изымают мобильные, из компьютера - винчестер. Такой вот "утраченный интерес".

Очевидно, окончательно убедить меня в том, что я им не нужен, должен был визит разыскивавших меня следователей... в московское бюро радио "Свобода"! И какие могут быть этому логичные объяснения - если ещё в июне они знали, что я из России выехал?"

Укажем, что, как показывает вся русская история, Россию не исправишь. Для того, чтобы ее жители обрели свободу, счастье и процветание, Россия как страна должна быть распущена путем ее раздела.

Русскоговорящий росгосдумдеп Алкнис настрочил характерным языком профессиональных сексотов очередной донос в родную ему ФСБ. Мерзавец, в частности, рапортует:

"С начала 2004 года в г. Москве и Московской области активизировалась группа деструктивно настроенной и агрессивной молодёжи, занимающей ярко выраженную антигосударственную позицию. Все ее участники называют себя «антифашистами». По моим сведениям, ядро «антифашистов» состоит из 30-50 человек, большинство из которых - студенты московских вузов.

В целях сокрытия своей противоправной деятельности представители указанной группировки пользуются кличками и вымышленными именами. Наиболее активными из так называемых «антифа» являются лица, имеющие следующие клички: «Пит» (Петр Силаев),«Укроп» (Скопинцев Владимир Дмитриевич, 22.11.1985 г.р., г. Троицк, ул. Лесная, д.5, кв.10), «Костолом», «Сатан» (Горбаченко Давид Владимирович), «Зог», «Ног» (или «Федяй»), «Журналист», «Радист», «Тигран».

Наиболее известный представитель данной группы - Олесинов Алексей, бывший футбольной болельщик, студент московского вуза, проживающий в г. Москва и имеющий кличку «Шкобарь» (дом. тел. 717-36-52).

Есть весомые основания полагать, что указанная группа так называемых «антифашистов» может финансироваться из зарубежных фондов и в дальнейшем способна сыграть деструктивную роль в деле дестабилизации общественно-политической обстановки в России".

Если верить доносчику, и антифашисты иногда бывают правильные, а не чекистские.

Продолжаются выступления оппозиция  против власти чекистов-паразитов. 15 сентября  в 18-00 в комплексе "Олимпийский" в Москве прошла акция нацболов против пахана банды "ФСБ" Кольки Патрушева. На волейбольном матче в перерыве группа нацболов вывесила (фото) растяжку "Патрушев - убийца", были разбросаны листовки (фото).

Нацболы скандировали аналогичный лозунг. Пахан находился в ложе и заметив нацболов его спокойное состояние лица сменилось искривленной улыбкой, а затем яростью (фото).

На матче присутствовало много бандитов-ФСБешников и целый сектор из банды "внутренние войска". Сам комплекс охранялся 3 кордонами бандгруппировки "ОМОН", был тщательный досмотр, однако лимоновцы смогли пробраться к Патрушеву совсем близко.

В распространенной листовке нацболы напомнили, что Колька с его бандой взорвал  дома с мирными жителями с целью развязывания войны в Чечне, и прихода к власти пахана Вовки Путина. Патрушевские бандиты убили Щекочихина, Политковскую, Хлебникова,  Юшенкова, Литвиненко и еще десятки людей, массово убили граждан, в том числе детей, в «Норд-Осте» и Беслане, проводят террор против партий, развязывают новую войну, с помощью убийств в Ингушетии. Нацболы потребовали отставки Кольки и расследования преступлений банды "ФСБ России".

"А нормально они ему врезали! Лично я верю, что в 2008-м году Патрушева, Сечина, Сергея Иванова, Виктора Иванова, Устинова, еще некоторых зажравшихся путишистов - Врагов России - народ растерзает прямо на улице. Забьет ботинками", пишет 34-летний житель Тольятти.

           

Один москвич сообщил подробности этого матча. Самые дешёвые билеты стоили около 42 доллара. Год назад было 4 доллара. Глава "федерации волейбола России" = главарь банды "ФСБ РФ". Поступил приказ заполнить трибуны.  Пригнали курсантов ФСБ. Курсанты играли в игры на телефоне, болтали, отвернувшись от поля.

Бесплатные билеты выдавались у многих на работе. Но большинство их не брали. Было полно свободных мест. На центральные трибуны пригнали публику в одинаковых футболки, в перерывах растягивавшую огромный росфлаг, бившую в барабан, размахивающую одинаковыми росфлагами (одинаковые размеры и древки). После игры они повыкидывали надувные дубинки с символикой России в помойки (туда символике и дорога, как и самой России, фото - Д.О.), флаги сдали руководителям и под крики "быстрее построимся, быстрее домой попадём" начали активно строиться (фото).

Многие русские принципиально не желают работать на паразитов и палачей: путинских чекистов и вояк. Свидетельствует гражданин России:

"Начинаю задумываться о том, чтобы поменять место работы. Хочется сразу отсечь любые фирмы, которые занимаются разработками для военных, ФСБ и прочих силовиков и госструктур, т.к.:

1. Не хочу связываться с секретностью, которая может ограничить выезд за границу.

2. В свое время имел с вояками дело. Достали просто морально и психологически.

Если открыто напишу в резюме о нежелании работать с оборонными проектами - не будет ли это минусом мне в глазах "нормального" работодателя?", спрашивает русский, сохранивший остатки чести и совести.

Другие русские посоветовали ему просто предъявить очень высокие требования по зарплате, которую никогда не будут платить госпалачи и паразиты.

В полностью отстроенной чекистской России членами партии смогут стать только офицеры и генералы ФСБ. А пока чекисты занимают все руководящие посты во всех партиях.

15 сентября, в ходе региональной конференции отделения партии "Справедливая Россия" в Приморском крае избран новый председатель его "совета", некто  Войтовский. Офицер ФСБ Войтовский служит в органах КГБ-ФСБ с 1978 года, передают рос. СМИ.

Ментами-гопотниками тоже будет руководить не собственное генеральё, а гебня. По сообщениям СМИ, новым "руководителем краевого УВД Хабаровского края" Путин назначил "начальника военно-медицинского управления ФСБ" Лапина из Москвы, а исполнявшего ранее эту собачью "службу" нечекиста Баранов просто уволил.

Русская молодежь в своей значительной части ненавидит Россию и мечтает из нее поскорее сбежать, чтобы не убили чекисты и чтобы не видеть вокруг себя быдло: "овощей" и патриотню. В России даже человеческое образование невозможно получить. Молодежь понимает, что каждый лишний день пребывания в России - день, впустую вычеркнутый из жизни. Ведь гебня и патриотня не платит людям за то, чтобы они жили в их России.  А жить в России задарма, тратя на ее свою, данную Богом жизнь - таких дураков становится все меньше и меньше. Русская молодежь обсуждает:

- Мне 15 лет. Я из Москвы, не курю, не пью. Песни раньше писал, но цензура не позволяет. Писал про жизнь да про любовь. Я на русском писал, поржать. А остальное на английском. Люблю его больше, чем русский. Вообще я из России уеду. Я одноклассников, мягко говоря, ненавижу.

- Да ты моя копия. Только скажи, в какую страну ты хочешь уехать, и будешь точно моих братом-близнецом.

-Я  не вру. Хочу в Германию или ещё куда, но в Германию больше всего. Моя мечта.

- Я тоже туда хочу. И ещё в Англию. В Англии учиться классно".

Дмитрий Орлов

КЦ