«А мы Чикаго раздолбаем на дрова...»

10 сентября 2007 в 07:41
«А мы Чикаго раздолбаем на дрова...»

О скорой отмене двойного гражданства в России уже начала писать российская пресса, а не только Кавказ-Центр. Сообщает гражданка России: "Нужен срочно позарез августовскоий «Партнёр», точнее, одна статья из него, "Об отмене двойного гражданства". У кого  имеется ..., буду весьма благодарна, если бросите мне на почту".

Русские "хохмачи" уже начали острить в связи с предстоящей отменой двойного гражданства: "В загранпаспорте Путина есть бессрочные визы Шамбалы и Внутренней Монголии, потому что в России запрещено двойное гражданство".

Само собой разумеется, что чекисты делают все, чтобы при этой отмене оставить за собой как можно больше рабов, желательно молодых и здоровых, и даже обратить в рабство ФСБ чистых иностранцев. Рассказывает двойной гражданин Артем Марченков, проживающий в Риме вместе с женой итальянкой:

"Вице-консул России, советуя как упростить въезд в РФ моей итальянской жене, рекомендовал ей принять гражданство РФ, добавив, правда, что с итальянским паспортом тогда придется распрощаться".

Марченко рассказал также о нововведении чекистов. Паспортистки России получили недавно распоряжение не вносить во внутренние паспорта российских граждан отметку о браке с иностранными подданными, если этот брак был заключен заграницей, то есть, чекисты официально отказываются признавать такие браки.

Напомним, что еще несколько лет назад такую отметку паспортистки ставили без проблем. На деле это означает, что если гражданин при отмене двойного гражданства будет иметь глупость оставить за собой российское, а не иностранное, то после закрытия границ, как это было в СССР, он или она никогда не смогут поехать заграницу к своей жене или мужу, ни в гости, ни на постоянное жительство.

Кроме того, дети такой двойной или, в скором будущем, одинарной российской гражданки будут считаться внебрачными и поэтому автоматически будут записываться в рабы ФСБ.

Появились данные, что сотрудники управления "К" путинской банды "ФСБ России" терроризируют  российских граждан, возможно, анонимно, которых цитирует  Кавказ-Центр в неблагоприятном для правящей гебни смысле. Сообщает Малых Алексей Александрович, менеджер компании по управлению финансовыми химическими активами, проживающий в городе Кирово-Чепецк Кировской области. Он пишет:

"Сегодня, 7 сентября, мне пришло письмо, в котором утверждается, что меня цитируют на сайте моджахедов".

После этого Малых начал почему-то по-детски оправдываться, что он "не то хотел сказать".

Мы уже и раньше замечали, что процитированные нами граждане России ведут себя потом как-то странно: или вообще прекращают вести записи в своем дневнике, или неизвестно откуда узнают о нашем цитировании, начинают глупо оправдываться непонятно перед кем или ни с того,  ни с сего начинают ругать Кавказ-Центр, о котором до этого никогда ничего не слышали, показывая этим свою лояльность, преданность чекистской России и любовь к Родине русскоговорящей гебни. Как бы там ни было, мы только рады, что ФСБ рекламирует наш сайт среди рядовых блоггеров.

Тем временем россияне подтверждают, что чекистская Россия обречена на гибель, потому что чекисты принципиально не могут дать людям свободу. Они указывают:

"ГДР звали витриной социализма: почти у каждой семьи жильё отдельное, местами под 25 метров на рыло, а жить рвались по другую сторону Стены. Кормили немцы свою Штази не хуже нынешней ФСБ, но помогало мало: кто сильно хотел, тот голосовал ногами. Человеку нужно много, а не только овес и стойло".

СМИ России раздувают ненависть ко всем подряд. Тотальная компания возбуждения ненависти чекистским государством приносит свои плоды. Свидетельствуют украинцы на своем форуме: "Россияне нас уже в открытую ненавидят. Кто был в России хотя бы неделю, поймет".

Путинские каратели провели очередную "спецоперацию" в Москве. Сообщает правая рука Каспарова Литвинович:

"7 сентября нами расторгли договор на аренду помещения для проведения Московской региональной конференции по выборам единого оппозиционного кандидата. Конференция должна была пройти 9 сентября с 10 часов утра в московском кинотеатре "Спутник". По предварительным спискам участников в конференции должны были принять участие 500 человек. В кинотеатре прошли проверки и обыск. Кинотеатр был оцеплен, руководство кинотеатра в шоке".

Представители Каспарова заявили 8 сентября Франс-Пресс, что они отказались от своих планов проведения конференции в Москве.

Продолжается война чекистов против вольного слова. Сообщает житель Ульяновска Брагин: 

"Было много встреч в Москве.  А 7 сентября при въезде в город Ульяновск нашу машину остановило ДПС, где к нам пристал сотрудник милиции. Обшарил машину, увидел газету «Другой Взгляд», флаги, кепки и майки РНДС (правозащитный "Российский народно-демократический союз" Алексеевой, Пономарева и Нагульного - Д.О.). После это он потребовал со всех пассажиров машины документы. А рядом с нами поставил вооруженного сотрудника ДПСника.

Затем завели в стационарный пункт Засвияжского ДПС. Начали пробивать документы по базе, а на столе я увидел ориентировку на машину, и себя самого. Тем временем к нам подъехала тонированная пятнадцатая модель ВАЗа, и оттуда вышли бравые, высокие ребята, целых пять человек, сотрудники УБОПа. Нас все отвезли в шестой отдел. В отделе со всеми нами побеседовали, на камеру сняли, документы проверили. Оформили протокол личного осмотра и изъятия груза на экспертизу".

По информации российских оккупантов Кавказа, участились случаи попыток диверсий на Северо-Кавказской железной дороге. С начала года зафиксировано 70 случаев препятствования  железнодорожным перевозкам оккупантов, в частности размещения "посторонних предметов" на путях и выведение из строя средств сигнализации и связи. ФСБшниками "возбуждено" около 200 "дел". О поимке хотя бы одного участника народного сопротивления не сообщается.

В ходе намеченного чекистами Большого Террора сажать будут всех. Игры в демократию кончатся. Чекистам не нужен будет никто, кроме чекистов, даже их верные помощники из партии Жириновского. Госгосдумдеп от ЛДПР Овсянников сообщил об обыске, проведенного сотрудниками ФСБ 5 сентября в его "думском кабинете", которые наплевали на его "депутатскую неприкосновенность".

Гебня выволокла из ящиков его письменного стола документы, записные книжки, визитные карточки и личные вещи и засняла их на видеокамеру. Чекисты ничего не объяснили, а только советовали «признаться», не сообщив, в чем именно, передают рос-СМИ.

А какая, собственно, разница, в чём? "Подозреваемый" сам должен знать это лучше работников органов. Отметим, что в свое время в лубянском подвале Овсянников "признается" во всём.

Женщинам выходить замуж на ФСБшника ни в коем случае нельзя. Он несет проклятие всем окружающим и своей семье. Это поняла, хотя и поздно, жительница Питера Ольга. Она пишет:

"Я хочу разводиться с мужем. Муж, бывший чекист (бывших чекистов не бывает - Д.О.), говорит, что квартира его, делить он ее не будет. Муж на суде будет доказывать, что я психически ненормальная. На протяжении 3-х лет наша семья болеет токсоплазмозом (вызываемая микропаразитами болезнь нервной системы - Д.О.). Особенно это выражено у дочери, сына и меня. Вместо лечения подсылали психиатров. Анализы показывают, что есть токсоплазмоз у ВСЕХ членов семьи. У мужа связи и деньги.

Неоднократно со стороны мужа и сына я подвергалась физическому насилию, а о моральном я вообще молчу. Дочь оскорбляли муж и сын, несколько раз сын ее душил арматурой, набрасывался с ножом, битой и т.д. (отец на это не реагировал). Писала заявление в ФСБ (т.к. муж бывший чекист), они направили в милицию, а те еще кому-то. Вообще игра в футбол получается".

Свое мнение о кровавой путинской гебне русские выражают в песнях. В недавно сочиненной песне "Чекисты" говорится:

А мы береты, на лоб надвинем

И автоматы, удобней сдвинем,

И с улыбкою веселой

Мы будем жечь, чужие села.

Припев:

А мы по локоть, да закатаем рукава,

А мы Чикаго раздолбаем на дрова,

Мы будем водку жрать, мы будем убивать,

Да потому, что нам на совесть, совесть наплевать.

Песню про "подвиги" работников органов ФСБ и их планах "работы" в США можно послушать по следующей ссылке.

Напомним, что путинские чекисты Чикаго пока еще не "раздолбали". Зато, согласно данным ряда американских исследователей и свидетельствам бывших чекистов, в частности Литвиненко, ФСБ "раздолбала" центр Нью-Йорка 11 сентября 2001 года, организовав там взрывы башен-близнецов в целях ослабления Америки путем ее вовлечения в бессмысленные войны против Ислама.

ФСБ грабит Россию хорошо, с размахом. Деньги есть. Гебня расширяется и благоустраивается. Рассказывает гражданин России Андрей Сувернев:

"Cегодня шёл мимо здания местного ФСБ - ребята надстроили себе дополнительный высокий этаж - подумал: прикольно было бы открыть там прачечную для стирки и прокурорских мундиров".

Есть деньги и на памятники самим себе. Чекистские СМИ поведали, что в путинской России появился первый "памятник" членам банд "спецназ", уничтоженным в "горячих точках". На "церемонию" приехали "те, чьих лиц обычно не видно": террористы из банд ФСБ, ГРУ, минобороны.

Отметим, что первый, да не последний. Что-что, а это дело поправимое. Будем надеяться, что кавказские моджахеды "помогут", так что такие памятники гебне придется городить себе на каждом перекрестке.

Свое мнение о запланированном гебней опатриочивании рунета высказал простой русский слесарь Вламимир:

"Прочитал про ребят, к которым наведались "организованные", навещающие рано утром, и повеяло чем-то знакомым, помесью 37 года и дешевым розыгрышем. Вообще лазающий по Ж.Ж. ФСБ-ник, явление довольно странное - между стаканом водки и пытками они от нечего делать лазают по журналу, и дико ржут тыкая друг друга в бок. Вообще изымать компьютеры и давать пока пусть условные, но все же срока, дело неблагодарное. Подрастает новая поросль, а за ней новая, т.е. этот "сизиф" труд надолго. Видимо, поэтому хотят сделать чисто "русский" интернет, без выхода во внешнюю сеть, т.е. опять отгородиться от мира. Так будет удобней отслеживать нелояльных граждан, и что более важно, быстро их находить и препровождать, ну сами знаете куда.

Один наивный спрашивает, а чем они смогут завлечь туда людей. Объясняю для не знающих жизни в СССР - ничем, просто отключат интернет и предложат вместо него свой суррогат, а недовольные пойдут постить на лесоповал, мы это уже проходили и не очень удивимся.

Одно только немного успокаивает: у этих придурков, за что ни возьмутся, ничего не получается (вспомни все реформы). У них ракеты взрываются через одну, а уж интернет им ни в жизни не сделать. Если вам нравится контролируемый интернет, беспредел ментов и спецслужб, однопартийная система, бизнес по блату, идиотское телерадиовещание, скотское отношение к людям и т.д. и т.п. - голосуйте за едросов, и вы все это получите, и еще много чего, о чем и не догадываетесь,- в виде бонуса".

Органы ФСБ широкой, уверенной поступью шагают по сталинскому пути, проводя в свой карман, раскулачивание. Представительница  демократической общественности Новодворская обнаружила интересные общие черты в сталинской и путинской России. Она пишет:

"Ограбление властью Гуцериева и решение об его аресте доказывают, что дело ЮКОСа - не случайность. Речь идет о сознательном раскулачивании и физической ликвидации класса собственников. Мы находимся на новом этапе раскулачивания. Идет переход от автократии к тоталитаризму".

Отметим объективности ради, что в чекистской России одновременно происходит также процесс закулачивания, когда сотрудники органов ФСБ и милиции своими массивными кулаками, дубинками, коваными  ботинками на улицах и в мусорнях прививают всем недовольным и несогласным здоровый патриотизм и учат безраздельно любить Родину.

Мнение Новодворской разделяет 28-летний московский журналист Смирнов в блоге "Комсомольской правды". Он напоминает, что гебня жадная не только на кровь, но и на чужие деньги, и предупреждает рядовых сограждан, что сразу после "выборов" своего Главного Чекиста эфэсбешники снова могут обчистить их карманы,  проведя по  уже хорошо отработанным ими  моделям очередной "банковский кризис". Согласно аргументированным прогнозам Смирнова, чекистский "гешефт" будет состоять в следующем:

"Деньги вкладчикам возвращают из расчета за 20 рублей вклада 1 рубль. Материнский капитал индексируют на 3% и обещают начать платить через 10 лет. Народ безмолвствует. Далее начинается четвертый круг по накоплению сбережений для следующего дефолта".

Смирнов советует населению уже сейчас забрать деньги из чекистских "банков" (других в России не осталось).

Карательная система в России и СССР одна и та же. Об этом пишет 25-летний гражданин России из Тюмени:

"Читая, Солженицына, поражаешься советской системе, а Лимонова - российской, но вот в чём главный факт, что хоть разница между их книгами 50 лет, а о системе ФСБ и НКВД одно и то же".

Почитайте книги о царской России, особенно воспринимающих все это свежим взглядом иностранцев, которым самим довелось побывать в русских узилищах, неизвестно за что (правда, по-русски такие книги никогда не издавались), впрочем, сойдет и "Житие Аввакума", и вы увидите, что система одна и та же уже многие сотни лет. Какая дикарская страна, такие и дикари-каратели. Нужна ли вообще такая страна?

Другие русские, в частности один житель Марьино, советуют добровольно и чистосердечно смириться с запланированным чекистами на апрель 2008 года массовым ограблением русских, приводя при этом следующий аргумент:

"Пьяный солдат страшнее атомной войны, а голодный чекист страшнее пьяного солдата".

Для нормального русского Россия - такая отвратительная, что от нее он только плюется, даже если он лично от нее не пострадал. Свидетельствует гражданин России:

"У моей девушки двоюродная сестра в Штатах с 4 или 5 лет. Сейчас ей около 20-ти, от России плюется".

От неё плюются все остальные люди: "Любой нормальный человек обычно бывает шокирован Россией", свидетельствуют русские на том же форуме.

В интервью московской корреспондентке Франс-Пресс Лапенковой известный российский пенсионер Гагарин, который зимой призвал к казни путинского "губернатора" в Орле, "падлы" Строева, заявил, что путинский режим делает все, чтобы запугать граждан. "Весь мой суд - патетика. Цель - заставить народ замолчать".

Следующее заседание "суда" в Орле состоится 18 сентября.

Ни в коем случае не покупайте автомобили российского производства. Сайт жилого комплекса "Золотые ключи" для московской элиты сообщил, что отныне на территории этого комплекса запрещены российские машины, так как от них много шума и выхлопных газов. Парковать эту росдрянь разрешается только в подземных гаражах, передает Франс-Пресс.

Англоязычная служба "Немецкой волны" передала из Кёльна, что Россия испытывает хронический дефицит рабов и пушечного мяса. Правящая гебня выделила поэтому до 2012 года 110 миллионов долларов для заманивания уехавших из России этнических немцев обратно в свою чекистскую империю мирового зла.

Берлин выразил свое недовольство вербовкой Россией немцев в рабы ФСБ. Руководитель ведомства по переселению немцев в Германию Бергер заявил в прошлом месяце, выступая в оккупированном Россией Кенигсберге, что Германия сама нуждается в молодой и квалифицированной рабочей силе из-за низкой рождаемости и нехватки специалистов в основных областях экономики.

Обзоры Кавказ-Центра по российской жизни меняют представления многих россиян об окружающем их мире. Рассказывает русский националист из Петербурга:

"Прочитав материал на Кавказ-Центре (кстати, советую всем), пришёл к выводу о том что мои убеждения требуют некоторой корректировки. Если раньше я понимал, что россиянская власть - это власть марионеточная, кукловодами которой является международный еврейский криминал (Евреонал) и его политотдел, то теперь, наконец-то, я понял, что Криминтерн/Евреонал напрямую не управляет Путиным и его марионеточным кабинетом министров. Т.е. ZOG, конечно, есть, но он имеет в нашей стране (ваша ли это страна? - Д.О.) очень маленькое влияние. Истинные адепты ЗОГа (либеральные, демократические силы) не имеют реальной власти.

Путин же и его ФСБ-шная команда напрямую ЗОГу не подчиняется, хотя умело манипулируется последним. Даже больше, ЗОГ и путинское ФСБ конфликтуют (или делают вид, что конфликтуют). Но народу, нации, от этого моего открытия жить слаще не станет. Ибо силовая группировка, находящаяся у власти (ФСБ/МВД), как средневековая банда захватившая власть в отдельно взятом королевстве и объявив себя знатью, занимается лишь тем, что эксплуатирует подчинённых, проще говоря, рабов, коими являются простые люди".

Дмитрий Орлов

КЦ