«Демонический режим России держится за счет нашей с вами крови»

8 сентября 2007 в 07:32
«Демонический режим России держится за счет нашей с вами крови»

О тонкостях карательных "законов" заведомо нелегитимного "правительства России" рассказал житель Москвы Андрей. Он отмечает:

"Проще обвинить по статье 280 (призыв к осуществлению экстремистской деятельности через СМИ), чем по 282 (возбуждение), если использованы СМИ. В законе о противодействии экстремизма очень широкие определения и более широкие, чем в 282 статье. По 280-й еще никого не осудили, не припомню, чтобы было".

Не было, так будет. Все ягодки еще впереди (фото экстремистов). Отметим, то мантра № 280 применяется гебней к чисто политическим противникам чекистского государства, когда нельзя приписать никакую "возбудившуюся нацию" или "религию". Тем временем террористическая банда "УФСБ по Башкортостану" 4 сентября закончило следствие по делу имама уфимской мечети "Фаляк" Саида Байбурина. Имама обвиняют по "чистой" (т.е. без "привесков") ч.1 ст. 280 ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности") УК РФ. Ожидается "суд".

А так, по двум мантрам одновременно, было уже полно "приговоров". Например, нашего автора Бориса Стомахина гебня отправила в своей концлагерь смерти на 5 лет по стандартному набору из двух мантр: № 282 и № 280.

В июле 2006 года по набору из 2 мантр был также "осужден" на 6 месяцев Гулага журналист Николаенко. На 6 месяцев условно по двум мантрам № 280 и № 282 был "осужден" в апреле 2006 года в Новосибирске журналист-нацбол Строкольский. Список очень длинный.

Тем временем список лиц, подозреваемых (!) в экстремистской деятельности, широко распространяется по самым различным ведомствам путинской России. "Федеральная служба по финансовому мониторингу будет предоставлять "федеральной миграционной службе" России код доступа к закрытой веб-странице своего сайта с размещенным на ней перечнем организаций и физических лиц, подозреваемых в экстремистской деятельности", сообщают чекистские СМИ.

Чекисты снова обвинили популярную в России Национал-большевицкую партию Лимонова в работе на ЦРУ.

"В России существенная часть средств, выделяемых США на демократическое развитие, через каналы «несогласной оппозиции» попадает к национал-большевикам Лимонова - экстремистской группировке, провозглашающей насильственные действия в отношении власти и запрещенной в России", пишут чекисты.

Предать Родину, кровавую во всей своей истории страну Россию - моральный долг и священная обязанность каждого порядочного русского человека. Верный этому долгу 19-летний русский пишет: "Мы собираемся в Таиланд на Новый год. Если все получится, хотим предать Родину и сыграть там свадьбу".

На худой конец здравомыслящие русские обязаны просто изменить Родине русскоязычных. 48-летний житель Путилково Московской области Сергей Репьев рассказывает о революционере Гельфанде, соратнике Ильича:

"В те далекие годы Гельфанд, приехавший в Европу из Одессы, ещё не нашел для себя страны, которую бы захотел назвать Родиной. Спустя годы он признавался, что, так как был призван защищать интересы пролетариата, для его борьбы не имеет значение национальные и религиозные отличия: "Когда я изменил Родине, то изменил и классу, к которому принадлежал: буржуазии".

Многие русские ненавидят Россию и желают ей скорейшей смерти. Пишет 19-летняя русская жительница Москвы:

"Я всей душой ненавижу Рашку, РФию, Россиянию - как её не называй - отвратительную химеру, убивающую горячо любимый мною народ. Мне больно видеть, как мой народ деградирует и вырождается. Страшно подумать о количестве людей, которые опустились, деградировали. Ещё страшнее подумать о количестве людей, которые продолжают пребывать в иллюзиях и верят оккупационному правительству, надеясь на нефтегазовую "стабильность". Спасение русского народа, точнее той его части, которую ещё можно и нужно спасти, возможно только через уничтожение компрадорской и гнилой Системы".

Сейчас долг каждого думающего русского проделать то же самое в отношении новой, чужой для него с 1917 года страны - предать или изменить Родине гельфандов, ильичей, путиных и патрушевых и содействовать роспуска этой Родины путем ее раздела на нормальные, человеческие страны.

Члены Формата-18 задаются вопросом: "Кавказ-Центр" направо и налево называет НСО "подставой ФСБ", хотя сам Тесак позиционировал "Формат-18" именно как "агитку для вступления в НСО".

Ответим коротко: поэтому Тесак и находится в плену, что доверился Румянцеву. И никто не задался вопросом, почему за диспут в демократической тусовке в феврале пленили Тесака, хотя там был и Румянцев. А ведь Румянцев - самый главный, "начальник" Тесака.

Продолжается регистрация лиц с двойным гражданством в целях последующих репрессий. Отныне наличие второго гражданства надо указывать в анкетах, хотя этот вопрос российских властей совершенно не касается. Так на официальном сайте "консульства" путинской России в Сан-Франциско четко говорится:

"В правоотношениях с "двойными гражданами" РФ исходит только из наличия у них российского гражданства. Статья 6 «О гражданстве РФ» от 31.05.2002 г. определяет, что гражданин РФ, имеющий также иное гражданство, рассматривается "только как гражданин РФ".

"Я сам делал себе заграничный паспорт в России, указывая второе гражданство в анкете", пишет американец из штата Вирджиния. Укажем, что такого пункта в анкете нет ни в одной стране мира, кроме России.

К лицам с двойным гражданством при оформлении российского загранпаспорта в России стали предъявлять заведомо бессмысленные требования. Свидетельствует русская американка:

"Стали требовать трудовую книжку. Интересно откуда она у меня, если я уже более 15 лет работаю не в России. И еще попросили написать, какую-то бумагу о том, что я не отказывалась от росгражданства при получении гражданства США. Бред какой-то".

В ОВИРе почти открытым текстом говорят, что двойных граждан будут лишать российского гражданства. Пишет двойная гражданка США-России:

"Уехала из СССР более 15 лет тому назад, гражданка США. Несколько лет тому назад законно поменяла старый внутренний паспорт СССР на новый российский, так как до сих пор не выписана из квартиры, в которой проживала до отъезда. Все попытки получить новый загранпаспорт окончились неудачей. (Старый загранпаспорт утерян в США еще более 10 лет тому назад при переездах). В ОВИРе вначале не приняли документы, сославшись на гражданство США, а потом сказали, что вообще лишат российского гражданства".

Отметим, что чиновники в ОВИРе прекрасно знают, что по "конституции" лишать гражданства нельзя. Поэтому если они грозят, то их уже уведомили, что после "выборов" в 2008 году будут приняты "поправки к конституции", разрешающие лишать гражданства двойных граждан, если они не захотят отказаться от второго, иностранного, гражданства.

Сатанист Кейлин жив и здоров. 6 сентября районный "суд" Ставрополя по ходатайству "краевой прокуратуры" продлил этому ритуальному убийце срок пребывания в тюрьме еще на 10 дней. Сатанист объявил голодовку.

Русские обыватели и рабы дико ненавидят тех, кто хочет выйти из рабства. Свидетельствует студент географического факультета Саранского университета:

"Сегодня сказал на "играх-дебатах", что хотел бы уехать из России в Норвегию - и меня теперь полгруппы ненавидит".

Тем более русские рабы ненавидят всех иностранцев. Рассказывает гражданка России Таня, проживающая в Европе с мужем иностранцем:

"Мой муж сказал: "У меня есть друзья, которые работают в России и женаты на русских, но у них тяжелая работа, и коллеги (русские) их ненавидят".

В России, стране ФСБшной нелюди, все официальные праздники так или иначе связаны с убийством людей. Пишет 48-летний гражданин России Сергей:

"4 сентября - "День специалиста по ядерному обеспечению". Переводя с византийского на гражданский, - День поджигателей войны и раздувателей ядерного пожара. Такого даже в Совке не придумали".

Известный советский диссидент и правозащитник Владимир Осипов выступил в московской газете "Дуэль" против антисемитской политики правящей ФСБшной клики, члены которой голословно утверждают, что по национальности они якобы "русские". Этнически русский правозащитник пишет:

"Фильмы «Вечный жид» и «Еврей Зюсс», обнаруженные (эфэсбешниками - Д.О.) 3 сентября 2006 г. на территории музея «Бородино» Можайского района Московской области у православного верующего Сафонова, сразу оценены "экспертами" как «антисемитские». Видимо, по названию. Дескать, раз о евреях-жидах эти фильмы, значит, заведомо унижающие славную нацию. Фактически в фильме «Вечный жид» показана жизнь евреев в Варшавском гетто после оккупации Польши Германией.

Документальные кадры, видимо, сняты самими евреями, обитателями гетто, причем до немецкой оккупации. Закадровый текст отражает идеологию германского фашизма. Эксперты, почему-то вступают в полемику с этим текстом, судачат насчет «арийской расы». Ну, а причем здесь гражданин РФ православный Сафонов? Фильмы «Вечный жид» и «Еврей Зюсс» демонстрировались в СССР в 1945 - 1955 гг. Или наши эксперты считают и Советский Союз «антисемитским» государством? Или думают, что советские цензоры глупее их?".

Напомним, что русские националисты считает, что правящая путиноидная гебня сознательно называет себя в своих лживых анкетных данных "русскими" в целях возбуждения национальной, расовой или религиозной вражды, унижения национального достоинства русского народа, чтобы переложить на него все свои кровавые преступления.

Руководитель Московского РО РНЕ Дмитрий Маслов ("баркашовцы") прислал нам по электронной почте письмо относительно путинского русскоговорящего попика Кураева.

Напомним, что Кураев официально числится не попом, а только "отцом дьяконом". Притом все обставлено очень хитро. Хитро, конечно, только с точки зрения наглой гебни. Чекист Кураев официально числится не за ФСБ-РПЦ, а за... румынской православной церковью. Дмитрий пишет:

"Прочитав новость на вашем сайте "Поп Кураев открыл новый вид геноцида", мы были возмущены не меньше вашего. Как известно, чтобы сохранить власть ФСБшники пойдут на любые преступления, теракты и провокации. Именно поэтому, русскоговорящий содомит в рясе (провозгласивший себя попом) начал разжигать рознь между русскими и кавказцами. Используя рясу православного священнослужителя, этот женоподобный поп пытается подать пример пастве. Натравливая немногочисленных прихожан РПЦ на мусульман, власть действует по принципу "разделяй и властвуй". Их демонический режим держится за счет нашей с вами крови. Нелюди из РПЦ (ФСБ), посеявшие ветер, - пожнут бурю!".

Руководитель московских "баркашовцев" также написал очень дико звучащее для нас предложение: «если КЦ подаст в "суд" на Кураева, то РНЕ Кавказ-Центр поддержит».

Дмитрий, мы не признаем никаких российский "судов" и никаких российских "законов". У нас свои суды и свои законы. Кроме того, власть в России в любом случае нелегитимна со всеми ее причиндалами. А разве само РО РНЕ признает атрибуты этой власти?

Патриоты России тем временем ссорятся. Сайт "Поткину нет" опубликовал серию карикатур на Поткина "О том, как Саша Поткин и ДПНИ людей дурили (басня в картинках).

Анонимные конкурирующие патриоты (а скорее всего идеологический отдел ФСБ) обвиняют Поткина в том, что он получает деньги от профессора Березовского и продал Родину. "Баснописцы" указывают:

"И стали люди понемногу понимать

Что хочет он их попросту продать.

Продать страну, идеи, убежденья

Тем, кто давно уже России угрожал,

Тем, кто Россию сильной видеть не желал,

Тем, кто хотел ее уничтоженья".

На самой карикатуре изображен снабженный еврейскими пейсами Поткин в компании с профессорам Березовским и Белковским (эти без пейс). На каждой фигуре для ясности надписана фамилия.

Судя по всему, ФСБ действительно "списала" Поткина.

Развенчиванием нерусских "русских националистов" занимаются также "автономные антифашисты". Один из них пишет:

Случайно наткнулся "В контакте" на одного русского националиста. Любимая цитата патриота: "Очистим Россию от чурок!!!" Звать русского националиста Алгирдас Имбрасас. Есть еще "русские патриоты" Марцинкевичи, Беловы (Поткины), Румянцевы, Жириновские и прочие, чье нерусское происхождение ни для кого не является секретом, а также различные "понаехавшие" в Москву граждане Украины и Белоруссии - Вайтпатриоты и Максюты, которые играют (или работают?) в "русских патриотов" и кричат "Слава России".

Напомним, что ничего нового в вопросе "русского национализма" чекистская Россия по сравнению с СССР не внесла. Какая страна, такой и "русский национализм", даже среди «стопроцентных неевреев».

Например, у упомянутого выше православного русского националиста Владимира Осипова было 5 официальных жен, из них три еврейки. (Христианская церковь разрешает максимум три жены в течение жизни). У известного "русского националиста" времен СССР, многолетнего узника Гулага писателя Бородина (после "перестройки" главред литературного журнала "Москва") отец - литовец, а сам он женат на еврейке.

Самый крупный русский националист в последнее время в эмиграции Михаил Ильич Туряница, бессменный в течение 30 лет (1959-1989), основатель и редактор журнала "Свободное Слово Карпатской Руси", переименованный в конце 70-х годов в "Свободное Слово Руси", в последние годы жизни в течение многих лет жил в «гражданском браке» с еврейкой.

Махровый антисемитизм тов. Сталина, о котором постоянно рассказывает демократическая общественность, подтвердил христианин Максим Владимиров на форуме попика Кураева. Владимиров отметил, что в период с 1928 по 1949 гг. в Удмуртии был репрессирован аж 71 еврей. Число отправленных тов. Сталиным на тот свет удмуртов и русских не сообщается, так как эти народы никого на поповском форуме не интересуют.

В связи с намеченным чекистами Большим Террором ФСБ испытывает дефицит палаческих кадров. Рассказывает российская школьница:

"Сегодня познакомились новыми учителями. Степан Евсеич в своём духе: "Американцы хотят показать, что они герои, а мы дураки". Чуть со стула не упала... А ещё на уроке ОБЖ ("основы безопасности жизнедеятельности", то есть "гражданская оборона" времен СССР - Д.О.) нас вербовали в академию ФСБ."

6 сентября в Киеве, у здания "посольства РФ", прошел пикет в поддержку анархистов, плененных ФСБ по делу "Hевского экспресса". Украинская организация "Киевская анархистская инициатива" в связи с пикетом отмечает:

"Помимо пресловутого "чеченского следа" спецслужбы РФ включили в свою оперативную разработку питерских анархистов. Фактической причиной их ареста стало активное участие в антифашистских акциях и пикетах против политики властей РФ в Чечне. Мы присоединяемся к кампании протеста, развёрнутой в России в защиту арестованных по делу "Hевского экспресса". Эта кампания касается не только анархистов и чеченцев. В акциях протеста уже участвуют правозащитные, либеральные, антифашистские, леворадикальные и марксистские организации. Hе только в России. Акции помощи и поддержки готовятся и начинаются в других странах: от Европы до Hовой Зеландии. Мы призываем развернуть аналогичную кампанию солидарности на Украине".

Гебня не успевает хоронить своих террористов и членов их семей. Рассказывает 24-летний выпускник академии ФСБ:

"Закололи 18 летнюю дочь ФСБ-шника, а сегодня, 6 сентября, на Николо-Архангельском кладбище провожали еще одного "вымпеловца". "Спи спокойно, дорогой товарищ", как говорят в таких случаях любители Родины.

О том, что представляет собой в чекистской России оппозиционная политическая деятельность, рассказал один российский гражданин:

"Я - член одной политической организации. Активный стаж - совсем не много. Шесть моих знакомых активистов сидят в тюрьме больше полутора лет ложному обвинению. Из всей организации в тюрьмах находятся 17 человек. При мне на нас целенаправленно нападала агрессивная толпа людей 2 раза. За время моей деятельности - больше десяти. Никто из нападающих ответственности не понёс. С нашей стороны постоянно были жертвы. Все без исключения активисты организации так или иначе подвергаются незаконному давлению ФСБ, РУБОП, МВД и других силовых ведомств. Вид давления варьируется от угроз до явных избиений или арестов с последующими сроками. По сути, люди ходят на грани."

Из-за своей слабости гебня дико боится потерять власть и попасть на виселицы и фонарные столбы. Поэтому путинским карателям не остается ничего другого, как стращать, как всегда, рабов ФСБ. Контора пишет, что она намерена "пресекать в ходе избирательной кампании призывов к насильственному изменению конституционного строя, нарушению целостности Российской Федерации".

Что, собственно, плохого в свержении в ходе вооруженного восстания ненавистного режима, пришедшего к власти после насильственного изменения предыдущего конституционного строя танковыми залпами по парламенту 4 октября 1993 года, и справедливого раздела ненавистной империи зла между населяющими ее народами и русскими субэтническими группами, гебня объяснить не удосужилась.

Дмитрий Орлов

КЦ