Чекистская банда патологически не доверяет людям

4 сентября 2007 в 06:32
Чекистская банда патологически не доверяет людям

Газета "Экстра" сообщила любопытные сведения о том, что с 1917 года в Сибири ведется спорадическая партизанская война против Москвы. Так 20 августа 1970 года на окраине станции Ага Оловяннинского района русские партизаны провели диверсионную операцию.

"Последствия взрыва были чудовищными. На его месте образовалась воронка длиной 45 метров, шириной - около 26, глубиной - 4,5 метра. Уничтожено более ста метров железнодорожного пути. На расстоянии до километра по степи были разбросаны деформированные металлические части вагонов, рельсы, куски шпал. Погибло 29 военнослужащих 131-го военно-строительного отряда Забайкальского военного округа, казармы которого были расположены неподалеку от места взрыва. Еще 35 человек получили ранения", сетует русскоязычное издание.

Оно отмечает, что КГБ указала сразу на диверсию, но партийное руководство по соображениям идеологического характера списало взрыв на "раскалённый осколок чугунной тормозной системы при торможении с крутого спуска".

Другую диверсионную операцию на вражеской ж/д русские партизаны провели в июле 1994 года на перегоне Маккавеево-Дарасун. Перед локомотивом почтово-багажного поезда сработало радиоуправляемое взрывное устройство. С путей электровоз и следующие за ним вагоны не сбросило только по той причине, что рядом с дорогой находилась отвесная скала. Взрывом был сильно поврежден электровоз и несколько десятков метров пути. Машинист и его помощник были контужены взрывом, но не пострадали. Личности подрывников установить не удалось.

Последняя официально признанная гебней диверсионная операция на ж/д в Читинской области была проведена летом 2005 года на территории Могочинского района. "Неизвестные" разобрали часть главного хода Транссиба. Проходящий в это время поезд №7 "Новосибирск-Владивосток" спасло только то, что машинист заблаговременно остановил поезд перед отсутствующими рельсами. Никто из пассажиров так ничего и не узнал. Участников операции также установить не удалось, сетует издание.

Как мы всегда писали, так называемая "российская армия" - это просто банда уголовников и бандитов. Сейчас это старую новость официально подтвердили путинский чекисты-думцы. Даже по неполным официальным данным русскоговорящего росгосдумдепа Озерова, в бандформировании "МО РФ" разбойничает около 2,5 тысяч наемников, которые осуждены за умышленные преступления. По последним данным статистики, всего в этом бандформировании орудует 30 тысяч наемников. Эта вооруженная сволочь "служит" под предводительством точно такого же уголовного путинского офицерья.

Во славу России и на благо бандитской Родины, по тем же неполным думским данным, в бандформировании "МО" задействованы 1700 паханов "офицеров", осужденных за совершение различных преступлений. Из них 1087 - "младшие офицеры" и 612 - "старшие офицеры".

Среди путинского офицерья аж  67 уголовников-рецидивистов, причем 22 из них - рецидивисты по однородным преступлениям. 

Тем временем скончался рядовой Сергей Синконен, который вместе с другим солдатом был жестоко избит на космодроме "Плесецк" пьяными путинскими "капитаном" и "прапорщиком". Какая страна, такая и армия.

Место плененного и брошенного в чисто политическую тюрьму  "Тесака" Марцинкевича заняла на путинском телевидении некая 25-летняя "Матильда Дон", во миру Ольга Касьяненко, менеджер среднего звена в одной из московский компаний. Именно она теперь играет в СМИ путинской России роль фашиста и экстремиста.

На днях по московскому русскоязычному РЕН-ТВ была показана специальная рекламная передача о "Матильде" продолжительностью в 9 минут. Ее видеозапись можно посмотреть по следующей ссылке.

"Матильда" является руководительницей некоей новосозданной ФСБ России структуры "Красный блицкриг (КБ)". Недавно, как мы уже сообщали, она дала интервью своим соплеменникам из московского "Международного еврейского журнала". КБ подозревается в том, что 8 мая этого года  его члены осквернили могилы русских воинов-освободителей  России от большевизма, союзников немецкой армии во второй мировой войне.

В интервью бывшая журналистка поткинского ДПНИ-ТВ "Матильда" цветет от радости, что она удостоилась выступить по ТВ. Радоваться, однако, нечему. Надо плакать. Это поняла сама "Матидьда" в своем ЖЖ, еще до показа фильма про нее по чекистскому телевидению. Она тогда писала:

"В коем веке включила телевизор, а там Румянцев с Поткиным и Багиров. Что за жизнь. Тесака показали по телевизору - посадили. Белова посадили сразу после того, как он (заснял на ДПНИ-ТВ и выставил в сеть, как) выселил таджикского дворника. На очереди Румянцев. Хотя кто его посадит, он же "памятник". И вечер только начался".

Нам любопытно, кого из русскоговорящих националистов посадят теперь первым, Румянцев или "Матильду". Мы считаем, что "Матильду", за осквернение кладбища. Дело там не в могилах воинов-освободителей, а в самом факте. Это плохой пример для русских, которые могут начать уничтожать могилы дедов матильд и родственников правящей гебни. А Румянцев действительно пока не потопляем, (если чекисты осенью не проведут свой "националистический" Большой Теракт). ФСБ Румянцев еще нужен. А матильды - расходный материал однодневки, типа русскоговорящих комсомолок Губкина.

Умные русские националисты по этой причине категорически отказываются давать интервью вражеским СМИ. Так, например, умерший в 2004 году главный редактор питерской газеты "Наше Отечество", матёрый антисемит  Евгений Щекатихин еще 20 лет назад заявил: "Евреям никаких интервью я не даю". И никогда не давал.

Позже Щекатихин дополнил, что не дает интервью ни самим евреям, ни еврейским СМИ. В частности, так он ответил одной русской питерской журналистке, специально нанятой для интервью с Щекатихиным русскоязычной службой Би-би-си.  Возможно, тот факт, что ему удалось продержаться без посадки до самой смерти от сердечного приступа, отчасти объясняется именно этим принципом.

Другого мнения придерживается член матильдовской необольшевистской организации КБ, неопытный  22-летний житель Подмосковья Кирилл. Он указывает:

"Рен-ТВ посмотрел. Журнализды отрекламировали по полной. Мне особенно понравилась «широко известная в интернете экстремистская организация» и «для тысяч пользователей Матильда стала кумиром». Такой рекламы КБ еще не получал. Странно только, что название организации умудрились ни разу не назвать, ограничившись показом крупного плана плаката с таковым названием. (На плакате было четко написано "Красный Блицкриг" - Д.О.). Савельев (соплеменник Матильды из "русских" националистов, главарь чекисткой структуры "Великая Россия" - Д.О.) сразил наповал. «Половина из перечисленных на плите людей не служила Гитлеру» (Все они служили русской России против отцов и дедов матильд - Д.О.). Интересная в «ВР» арифметика: двое из 16 - считаются половиной. Ну и конечно, какой сюжет о ЖЖистах без юзера категории «А». Мои поздравлению с очередным успехом на пропагандистском поле".

Наивному Кириллу, видимо, и в голову не приходит, что если гебня до сих пор не заставила фирму, на которой сия дама работает "менеджером среднего звена", ее уволить, то "Матильда", безусловно, агент Лубянки.

О завозе новой техники на российскую ракетную базу, что может быть связано с подготовкой Россией войны против своих соседей, рассказал один москвич в своем дневнике:

"Пошли мы на одну С-25 одну, (кто знает куда - молчите). Идём дорогой, идём полем, лесом идём, проходим мимо колючки и выходим к милому ржавенькому ангару с такой же ржавенькой машинкой. Постояли, впечатлились и - только повернулись - как видим: идёт по соседней дороге, что перпендикулярно нашей, зелёный человечек. На голове - дурацкая кепка из обязательной формы. Идёт он по дороге, не замечает. Прошёл. И мы в кусты - переждать, пока он обратно не пройдёт. Прошёл. И снова мы, прижимаясь к обочине, потопали по дорожке и через лес.. , и снова по дорожке и вышли - да чтоб всех! - к совершенно новой технике, пригнанной недавно, к ракетам.

Пока полазили, посмотрели всё, пооблизывались на запечатанные и закрытые машинки и их детали, подоспели зелёные человечки. Целых два. С собакой. От собаки мы решили особо не бегать, поэтому вышли к дяденькам на поклон с самыми невинными глазами и наспех придуманной историей. От ФСБ нас спасло то, что бравые служители не очень смекливы и то, что в заборе с колючкой была такая дыра, что если пройти в неё, можно о наличии забора вообще не догадаться. И вот, вывели нас через главные ворота, "подосвиданькались" и пошли мы "домой". А вот фото я в открытый доступ бросать не буду".

Согласны, не надо выкладывать эти фото в открытый доступ в дневнике. Пошлите их нам, на Кавказ-Центр, по электронной почте. Мы их сами с удовольствием выложим на своем сайте.

Украинцы путинской гебни не боятся, так как они граждане свободной, демократической страны. Один украинец, например, выложил на украинском форуме фотографию заново отстроенного здания ФСБ (деньги на такое дело у них всегда есть!) в оккупированной Россией Казани. Вот это здание, занимающее целый квартал. Видимо, очень плохо обстоят дела у русскоговорящих оккупантов мусульманской страны Татария, если в ее столице настолько массированно присутствуют политические палачи и каратели.

Турагентства России тесно связаны с ФСБ. Свидетельствует работница одного турагентства в Перми: "Когда я находилась в странах Скандинавии, мне две недели морочил голову мой знакомый, требовал от меня звонить знакомым ФСБ-шникам, чтобы они искали его угнанную машину".

Жители Екатеринбурга напомнили, что с сентября у чекистов еще больше развязаны руки, даже чисто формально, для предстоящего Большого Террора против всех недовольных и несогласных. Они пишут:

"В начале сентября следствие прокуратуры переводят в "следственный комитет" при прокуратуре. Из-за изменений в УПК ("уголовно-процессуальном кодексе" - Д.О.), следователи, дознаватели (ФСБ, ОВД  и др.) не будут согласовывать возбуждение дел с прокурорами и т.д.".

Тем временем гебня массово кует свои "кадры" против русских. Объявленный в розыск чеченскими правоохранительными органами военный преступник, русскоговорящий главарь террористического бандформирования "ФСБ России", пахан Колька Патрушев, несмотря на субботу, пришедшуюся на 1 сентября, самолично "торжественно открыл учебный год в академии ФСБ". В присутствии своего пахана будущие специалисты в сфере палаческого ремесла принесли "присягу" безжалостно уничтожать всех недовольных и несогласных. Сейчас в академии мастеров заплечных дел "работают" 10 "факультетов" и около 50-ти "кафедр", где готовят правящую элиту России.

За последние годы конкурс в "академию" всегда был не ниже 10 человек на место, бахвалится чекистская радиостанция "Маяк".

Русские вымирают. Русские женщины отказываются рожать рабов и пушечное мясо русскоговорящим путиным. Это засвидетельствовало издании "Аргументы и факты в Чите", сообщившее, что " за последние годы количество детей школьного возраста в Читинской области сократилось на 23 тысячи человек.

"Подрастающее поколение отличается от своих предшественников не только количеством, но и качеством. За последние годы значительно ухудшилось здоровье детей. Практически у каждого ребёнка в медицинской карте есть отметки о родовых травмах. Нынешним детям требуется гораздо больше времени на отдых, на восстановление своих сил". 

А другая читинская газета, "Экстра", в номере за 30 августа сообщила, что за последние годы с карты Читинской области исчезли 29 деревень. Люди, которые в них жили, просто все умерли.

Русскоговорящий "православный общественный деятель", стукач-стахановец Фролов (фото) написал через СМИ в ФСБ очередной донос на своих соплеменных христиан, как "правых", так и "левых".

Из доноса Фролова в органы ФСБ России:

"Ксенофобия и экстремизм,... статья профессионального борца с РПЦ, главного «кредина» (то есть гл. редактора антицерковного сайта «Кредо») Солдатова..., 

Распространяя ложь  о «беспрецедентном расколе» РПЦ, поднимает на щит одиозные маргинальные «Обращения» епископа Диомида и лиц, к ним причастных -  лидера «Движения «Жить без страха иудейска», идеолога провокационного и экстремистского «письма 500» Михаила Назарова....

Антицерковная деятельность Солдатова, Лурье и «Кредо» поддерживается и направляется главой ФЭПа Г. Павловским....

Солдатов - циничный лжец, пишущий небылицы о «планах московского патриархата по захвату имущества Русской Зарубежной Церкви...

Солдатов клевещет на  молодежные организации РПЦ, обвиняя их в «узаконенном экстремизме»,  рекламирует экстремистов типа Назарова...

Политическая реабилитация одиозных экстремистов с целью эскалации расколов в РПЦ,  пропаганда деятельности раскольнического..., через структуры которого осуществлялась вербовка..., к Дудаеву и Басаеву...

Солдатов, ...не просто предательство Церкви, но и провальный политический шаг".

О реакции ФСБ на политический донос Фролова пока не сообщается.

В своей чекистской России ФСБ соорудила очередной памятник террористу. Истукан какому-то пахану Димке Разумовскому, "подполковнику" ФСБ, был водружен в Ульяновске (не удивительно). Димка прославился тем, что убил большое число детей в Беслане, атаковав их в школе со своей бандой. Бандюга-детоубийца  был уничтожен отрядом кавказских моджахедов, сообщает портал города Ильича-на-Волге.

ФСБ почти полностью опустила железный занавес над Россией. Иностранцы просто боятся теперь туда ездить, справедливо опасаясь террора и репрессий чекистов. Свидетельствует гражданин Украины, 24-летний житель  города Мариуполь Бытек:

"Концерт окончен. Перерыв неизвестной длительности. Мой друг химик защитился на "отлично"  и уехал на место работы в Калужскую область.  Связь поддерживаем лишь посредством электронной почты. Я вряд ли к нему приеду. Я являюсь иностранцем. Поэтому, как только нас только лишь увидят в общежитии при предприятии, его - да и меня тоже - загребут в ФСБ на прочистку мозгов (если не поймают раньше)".

Сами украинцы реально оценивают понятие меньшего зла. На своем форуме жители украинского города Луганска отвечают российским пропагандистам из отдела "К" ФСБ:

"НАТО - это лучше, чем российская армия и их ФСБ, что еще тут можно обсуждать".

О трусливом преступном безумии российцев рассказал один житель Екатеринбурга:

"Да мы давно сошли с ума, с тех пор, как дали себя запугать банде ФСБ".

Действительно, Америка далеко, а чекистская Россия под боком. Поэтому Америка не так страшна Украине, как Россия.

В лучших традициях чекистского мракобесия, за религиозное инакомыслие сотрудники органов ФСБ вывели на свой "суд" в оккупированной Россией Чувашии мусульман, как русских (Михаила Андреева, 1979 г.р., Петра Васильева, 1981 г.р. и Сергея Беспалова, 1985), так, в духе советского интернационализма, и нерусских (Рустема Салимзянова, 1970 г.р. и Амира Валиуллова, 1974 г.р.).

"Суд" настолько липовый, что никаких других подробностей не сообщается. Скоро гебня вообще будет публиковать только свои скупые расстрельные списки.

Своим мнением о нравах и повадках чекистского зверья поделился с читателями своей книги "Исповедь бунтаря" бывший ельцинский первый заместитель премьер-министра и министр топлива Немцов:

"Если человек сознательно пошел на службу в КГБ СССР, то относиться  к такому человеку без подозрения нельзя. У чекистов сформировано очень специфическое мировоззрение, замешанное на  ненависти к любой оппозиции, на неприятии критики в свой адрес, несовместимости с открытостью и публичностью. Чекисты так воспитаны, так выучены. Путин- чекист. Чекист без рефлексии, чекист на уровне инстинктов. Это люди с определенным складом характера, которые не терпят открытости, постоянно живут в режиме распознавания "свой-чужой". Они крайне недоверчивы. У сотрудников спецслужб самые небезопасные характерные поведенческие стереотипы.

Почему произошла узурпация власти в России? Я уверен, что ответ лежит в психологической, а не в идеологической области. Путин и пришедшая с ним команда бывших сотрудников КГБ патологически не доверяют людям. В каком-то интервью он откровенно признался, что никому не доверяет. А раз не доверяет, то концентрирует в своих руках всю власть, лишая людей прав".

Для здравомыслящих русских Россия вконец опостылела.. Рассказывает молодая русская школьница-старшеклассница:

"Вот такие люди у нас в Гадюкино (России, то бишь). Мама сказала, что надо уезжать. Она права. В Англию".

Действительно, не губить же молодую жизнь на гебню с ее чекистской Родиной Россией. Вот и растет поток русских, бегущих от чекистской власти заграницу. О беженцах из России в Германию рассказал житель этой страны. Он отметил, что наибольшего успеха добиваются следующие лица:

"1. Люди, обладающие профессиями, которые пользуются здесь спросом.

2. Люди, которые хотят действительно чего-то добиться, и которые готовы ради этого пахать.

3. Люди рабочих профессий (квалифицированные рабочие).

4. Молодежь от пеленок до 13-14 лет. Они быстрее интегрируются.

5. Особая категория - девушки, приехавшие в Германию специально для учебы".

Как мы видим, в России делать совершенно нечего ни специалистам, ни рабочим, ни молодежи, ни молодым женщинам. Россия обречена.

Дмитрий Орлов

КЦ