Сторонников Путина называют теперь имперастами

3 сентября 2007 в 08:10
Сторонников Путина называют теперь имперастами

35-летний московский журналист рассказал новости о преступлениях ФСБ:

"Мой друг, банкир и внук Карла Радека, рассказал мне, как ФСБ-шники собираются продать два своих банка западникам, как ФСО выдавливало ФСБ из таможенного бизнеса, как СВР борется сейчас за титан, как однофамилец поэта... путём сложной схемы обмена акций уходящего в небытиё РАО ЕЭС стал владельцем 2% акций Газпрома".

Между тем продолжается замена нечекистских глав администраций на офицеров и генералов ФСБ. 31 августа путинский "самарский облсуд" оставил в силе "решение об отстранении" Уткина от должности мэра Тольятти. Вина Уткина состоит в том, что он не захотел добровольно и чистосердечно уступить свое кресло чекисту. Поэтому гебня его пленила, обвинив с потолка в чем попало: что в 2001 году он якобы заставил предпринимателя Бузюкова подарить мэрии (!) четырехэтажное здание, а в 2007 году якобы вымогал у бизнесмена 150 млн руб.

"Мэр Тольятти не крестный отец, чтобы управлять городом из камеры", цинично заявили эфэсбешные "судьи".

Работники органов УФСБ по Пермскому краю стали первопроходцами в запланированном правящими чекистами полном запрете гражданам России писать какие-либо сообщения политического характера в интернете. Скоро этот запрет будет распространен на всю Россию. Нарушителей автоматически обвинят в экстремизме.

На пермском форуме teron.ru висит, например, объявление: "Повторяю: жизнь города и НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!».

Объявление поясняет: «Темы с политическим запашком будут удаляться, авторы и участники трепа - наказываться. Ясно? Да, я знаю, что вы недовольны. Сочувствую. Помочь ничем не могу".

Попытки получить официальную информацию об этих процессах увязли в сверхсекретно-бюрократичеком болоте. Пресс-службы ГУВД Пермского края и управления «К» как заклинание твердили: «Это информация, недопустимая к разглашению, это компетенция ФСБ», пишет газета "Пермский обозреватель".

Продолжаются разборки между русскоговорящими в России с заведомо выдуманным политическим флером. Путинский "мосгорсуд" 15 августа оставил в силе "приговор" за нападение на каких-то Рюхина и Томского шести других русскоязычных. Суд отклонил кассационные жалобы обвиненных в хулиганстве троих из шестерых участников нападения - узников с характерными русскими фамилиями Реутский (6,5 лет концлагеря), Анциферов (5 лет концлагеря) и  Шитов (4 года концлагеря).

Демократическая общественность посмертно и голословно объявила Рюхина, убитого ударом ножа не попавшим на "суд" лицом, антифашистом, а нападавших, соответственно, фашистами. Однако это не подтвердили даже путинские "следователи". Если бы в нападении был убит, например, Реутский, то роль антифашиста демократы, конечно, отвели бы ему. Так в чекистской России штампуются "жертвы фашизма".

Трех других участников нападения, среди которых, по мнению "следователей", находится и непосредственный  убийца, в путинском "розыске". Демократы приписали узникам членство в русскоязычном "Славянском Союзе" Демушкина на том основании, что на "суде" 19 июня 2007 года присутствовали наблюдатели из этой организации. При этом демократы сознательно опускают тот факт, что там находились также наблюдатели из русскоязычных организаций "Формат-18" и НСО, не говоря уже о полном составе всех московских русскоязычных молодежных банд "антифашисты". 

Для стороннего наблюдателя подобные истории представляют интерес в рамках изучения нравов и обычаев русскоговорящих.

Путинские каратели приступили к расправе над солдатскими матерьми.

На офис правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга"  вечером 30 августа совершила налет путинская солдатня из банды "внутренние войска" и устроила там "обыск". Банда вояк состояла из 3 "солдат" под предводительством пахана "полковника", представившемся Созиновым.

Они сняли на видеокамеру все документы организации. Поводом для налета, по словам Созинова, стал поиск какого-то сбежавшего члена банды. Причем тут документы матерей, бандюга не объяснил.

Напомним, что служить в путинских "войсках", как внутренних, так и внешних  -  преступление перед русским народом. 31 августа другая подчекистская банда, "военная прокуратура ЛенВО",  "не усмотрела" нарушений путинского "закона" в налете бандюги Созинова на офис «Солдатских матерей Санкт-Петербурга». Было бы странно, если бы "усмотрела".

Мент - лютый враг русского народа во всей его многогранности, включая автомобилистов.  26 августа в Москве должна была пройти акция протеста автомобилистов "Всероссийский черный флаг". Поводом к акции стала месячной давности смерть в Петербурге, когда по вине машины мента, ехавшего с включенной мигалкой по встречной полосе, погиб 24-летний водитель. Московские автомобилисты, протестующие против такого поведения ментуры на дорогах, собирались совершить автопробег с черными ленточками на антеннах по третьему транспортному кольцу.

Провести автопробег помешало мусорьё. За полчаса до сбора участников акции на Воробьевых горах появились автобусы с бандой "ОМОН". Бандюги срывали с антенн черные ленточки, хватали собравшихся. Демонстрация не состоялась.

Чекисты продолжают лязгать гнилыми зубами в отношении своих врагов из иностранцев, находящихся вне пределов их досягаемости. По сообщению рос-СМИ, "МВД России вызывает на допрос главу миссии ОБСЕ в Молдавии, гражданина США Льюиса О'Нила".

"Если О'Нил не откликнется на зов российского министерства, ему предъявят заочное обвинение и через Интерпол объявят в международный розыск", от бессильной злобы тупо грозит гебня.

ФСБ откровенно объяснила, чем ей не угодил американец:

"О'Нил неоднократно допускал резкие высказывания в адрес России, обвиняя государство в отсутствии демократии и политкорректности".

Поэтому "правоохранительные органы России" подозревают американского подданного в... контрабанде. Весной текущего года он пытался вывезти с территории России 75 раритетных плакатов, но не вывез.

Отметим, что чекистскую Россию уже давно пора исключить из Интерпола за злостное использование этой структуры в своих террористических целях.

Русские оккупанты Кавказа еще не решили, где точно они будут проводить свои сатанинские игрища под названием"сочинская олимпиада-2014", пишет английская "Индепендент".

Будем надеяться, что развитие политические событий приведет к тому, что свою "сочинскую олимпиаду" имперцам придется проводить на территории нынешней Московской области. А пока английская газета отмечает, что  "олимпиада" может быть перенесена с Красной Поляны в районе Сочи - в район горы Эльбрус в оккупированной Россией Кабардино-Балкарии. Причиной переноса могут стать изменения климата, приводящие к таянию ледников в горах Европы.

В связи с этим уже начато строительство трассы протяженностью 40 миль из Сочи в Нальчик - столицу Кабардино-Балкарии, где находится гора Эльбрус. Региону, в который входит эта оккупированная страна, мировым сообществом присвоена "четвертая категория" опасности из пяти. Точно такой же уровень присвоен оккупированному Ираку.

Посольство Великобритании в Москве не рекомендует британским гражданам наносить визиты в этот регион, а сами дипломаты путешествуют туда только в сопровождении вооруженной охраны.

Напомним, что дагестанские моджахеды ранее в этом году уже объявили, что они не потерпят никакой "олимпиады" даже в оккупированном Сочи. Тем более они не потерпят сатанинских игрищ в Кабардино-Балкарии.

Русские бегут из России всеми правдами и неправдами, лишь бы прочь из проклятой Богом и людьми страны русскоговорящей гебни. При этом у них нет никаких иллюзий относительно стран, куда они бегут. В Росси всё то же самое, только намного хуже. Поэтому и бегут. Сообщает молодая русская женщина из Канады:

"В 1994 году мой друг с помощью уксуса и еще чего-то  вписал в свидетельство о рождении моей матери слово "еврейка". И, помолившись по-xристиански, я впорхнула на борт самолёта. Я надела на шею "звезду Давида" из чистого золота и в слезах рассказала строгим иммиграционным офицерам о том, как меня избивали в школе, институте и по дороге домой за то, что я еврейка. Они тоже, еле уняв рыдания, спросили:

- А вы знаете кто такая Анна Франк?

- Ну и вопросики у вас! - тщательно вытерев сопли, сказала я. Это же каждый школьник знает.

- Ну иди тогда, умница, - погладили меня по головке они.

И через месяц телега приходит: "Мы заметили разводы от уксуса на свидетельстве о рождении вашей матери в графе "национальность". Вон из страны!"

После этого русская оформила брак с гражданином Канады и осталась в стране.

Русские готовы представиться кем угодно, лишь бы не жить в кровавой чекистской России. На западе есть еще одна категория привилегированных иностранцев, к которой охотно, для западных властей, примыкают русские. Рассказывает проживающая в Англии гражданин России:

"Был я в понедельник в Кройдонском иммиграционном офисе, вид на жительство продлевал. Особое внимание привлекла пара одинаково одетых молодых людей. Они сидели на первом ряду, держались за руки, шептались, хихикали и делали друг другу губы бантиком. Геи (а это были они) говорили по-русски. Нас вызвали  одновременно, и паспорта мы получили тоже в одно и то же время. Одному из парней  поставили «Unmarried same sex partner visa» (виза для неженатого однополового партнера), в полном соответствии с новым законодательством об однополых браках и защите содомитов от репрессий. Мы встретились с геями опять на выходе из здания. Я стал невольным свидетелем следующего разговора:

- Сотри помаду, мне на тебя смотреть противно.

- Ты на себя посмотри, "невеста" ...

- Я чуть не заржал, когда ты стал про медовый месяц рассказывать.

- Хорошо, что они фото-доказательств не попросили показать".

Российцев туристов безошибочно узнают заграницей по их особой печати на лицах. Какая страна, такие и жители. Об этом свидетельствуют сами граждане России:

"Наших везде безошибочно узнают по мрачным лицам. По дракам в самолетах. Женщин - по обязательному гриму на лице, обильному. И по перекрикиванию через весь магазин по поводу выбора очередной дешевки.

Российского туриста отличает от какого-либо иного некий воинственный дух, въевшаяся за годы совка вечная борьба за "справедливость". Русские на фоне иностранцев выглядят бледно. Даже у успешных россиян припущены плечи, на лице усталость, деланное безразличие и высокомерие. Чувствуется зажатость и скованность. Мы аккуратно стреляем взглядом по сторонам, и нам не безразлично, что о нас думают соседи. У некоторых мутный взгляд и банка пива в руке.

Своих видно издалека, особенно девушек. Они всегда накрашены, даже в тридцатиградусную жару. Море, горячий песок - и девчонки в вечернем макияже. Зато ни с кем не перепутаешь, и можно смело говорить по-русски. Девушки, как правило, на каблуках и ведут себя доступно. В баре русские много пьют. Из магазинов часто пропадают сувениры после их посещения. Украли - надо было лучше следить. А тем временем получать визы русским становится все сложнее, требуется все больше документов, а для туристических групп из России вообще установлено ограничение по въезду. Вопрос о славянской внешности остается открытым".

Плохи дела у Поткина. На Лубянке, видимо, приняли решение в скором времени его посадить по-крупному, если он не уедет в Израиль (с репутацией "русского фашиста" ни в другую страну его не пустят). Таких известных личностей, как Поткин, местные гопотники в Карелии никогда не хватают без прямого приказа Москвы.

По чекистской традиции, еще со сталинских времен, перед посадкой по-крупному гебня всегда изводит людей по мелочам. Отсиживающий 5 суток якобы за оскорбление мента-гопотника, как будто этих дикарей вообще можно чем-то оскорбить, Поткину не дали в камере ни матраса, ни постельного белья и не выводят на прогулку. По ментовским порядкам этого "не полагается" никаким "суточникам", но Поткин, видимо, этих порядков не знает и объявил "сухую голодовку".

Совсем смешным выглядят ментовские негодования, что Поткин ехал по билету на чужое имя. Это личное дело Поткина. Печатать фамилии на ж/д билетах и отслеживать передвижения граждан через общий компьютер - преступление чекистского государства против гражданских свобод. Подобная практика существует только в варварской России.

Между тем русскоговорящий идеологический руководитель национал-либералов Хомяков полагает, что недавнее очередное разоблачение его соплеменника Путина как содомита сильно дискредитирует сторонников империи. В опубликованной на днях статье он пишет:

"Дискредитация Путина - это не только удар по нему лично и его режиму. Дискредитация Путина это удар по всем «полуоппозиционерам», по всем этим «конструктивным критикам», по патриотам-имперцам. Ибо слишком много и тесно они с Путиным общались. И прозвище «имперасты» теперь прилипнет к ним гораздо крепче, чем раньше".

Хомяков также предсказывает осложнения для партнера Путина на Кавказе, Кадырова:

"Данные о гей-скандале уже опубликовал Кавказ-Центр. А в Джохаре  (марионеточная) "милиция" приведена в состояние повышенной боевой готовности. Некоторые семьи (мунафиков) покидают город и ждут нового штурма. С чего бы это? Да с того, что дела у Кадырова сразу после гей-скандала вдруг сразу не заладились. Так что, удар по Путину и его любимым кавказским союзникам был точным".

Схоластически инквизиционный вопрос о том, разрешено ли в России открыто говорить, что абсолютно нелегитимное государство Россия  следует уничтожить, поднял сайт лидера оппозиции, шахматиста Каспарова. По мнению шахматиста, запрещено. Описывая голодовку известного Каспарову  правозащитника и лидера татарского ОГФ Камиля Зартдинова, сайт  пишет:

"Посреди ночи Зартдинова и поддерживающих его активистов ОГФ будят незнакомые люди, говорят, что это государство надо уничтожить, что лидер татарского ОГФ правильно делает, помогая его уничтожению. "Вероятно, они надеются, что сонный человек согласится с чем угодно, чтобы его оставили в покое", - считает Зартдинов". Конец цитаты.

С другой стороны, главный редактор московской коммунистической газеты "Дуэль", известный русскоговорящий историк Юрий Мухин полагает, что говорить о том, что следует уничтожить государства, в РФ разрешено. Он поясняет:

"Государство - это система законов, и уничтожение государства возможно только путем изменения законов. Ведь могучее государство СССР было уничтожено и умерло исключительно путем принятия законодательных актов и без малейшего насилия. Причем СССР был уничтожен должностными лицами СССР из корыстных и иных личных интересов вследствие использования своих служебных полномочий вопреки интересам службы. Точно так же было уничтожено и государство СФРЮ".

Как бы там ни было, сам факт того, что подобные проблемы волнуют сейчас российских граждан, весьма знаменателен. Напомним, что мы, как иностранцы, не признаем никаких "законов" России и считаем, что Россия  подлежит роспуску не только как государство, но и как страна  для пользы порабощенных народов империи зла, включая этнических русских. Однако трусливость правозащитников и оппозиционеров сразу бросается в глаза любому стороннему наблюдателю.

В целом же, разрешено то, что не запрещено. Призывать к роспуску страны России путем ее раздела между населяющими народами и русскими этногруппами даже по путинским "законам" не запрещено.

Русские анархисты на своем форуме считают, что Россия давно сдохла. Один питерский анархист пишет на форуме питерской редакции радиостанции "Эхо Москвы":

"Россия, как таковая, давно сдохла как государство и (на Кавказе) воюет

не государство, а ублюдки которые на этом наживаются. Люди в большинстве запутались, они воюют не за свои дома, они лезут в другие семьи и государства. Зачем мне это война, они не угрожают моему дому, и я не угрожаю им и их домам. Смешно смотреть на псевдо-патриотов, что они защищают, какое-то болото.

С Кавказом воюем уже сотни лет, но продолжаем тупить и наступать на те же грабли. Если народ поймёт, что там делать нечего и что чем больше там находимся, тем больше подвергаем опасности свои настоящие дома, тогда воевать будет некому и война закончится. А что русские свиньи делают на Кавказе.... Всё, что ослабляет государство, меня как анаpхиста pадyет, но жаль народ который погибнет из-за... правительственных свиней".

Благодаря нашим объективным и сбалансированным обзорам внутриполитической жизни России, Кавказ-Центр становится все более популярным в самых различных политических кругах. В случае возникновения каких-либо проблем, к Кавказ-Центру обращаются известные люди.

Проживающий в эмиграции российский правозащитник Борис Парамонов прислал нам вечером 1 сентября следующее письмо:

"Уважаемый господин Орлов! Уважаемые господа! сайт http://www.litvinenko.org.uk/   - временно заблокирован с 21 00 / Лондонское время /и я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ?".

Укажем в этой связи, что утром 2 сентября лондонский сайт Литвиненко http://www.litvinenko.org.uk/  возобновил свою работу.

Дмитрий Орлов

КЦ