«Необходимо дестабилизировать Россию!»

22 августа 2007 в 09:58
«Необходимо дестабилизировать Россию!»

Об обстановке в сегодняшней Росси рассказала 22-летняя москвичка Яна Юченкова:

"Запрещаются книги (создан список экстремистской литературы), запрещается говорить (людей привлекают за участие в политических дебатах и за высказывания на форумах), запрещается думать (людей привлекают за записи в личных дневниках - ЖЖ). Те, кому не посчастливилось попасть в базу экстремистов, подвергаются внесудебным преследованиям: отчисление из ВУЗа, увольнение с работы, слежка и прослушивание телефонов; создаются искусственные препятствия в бизнесе; массовое препятствование свободному передвижению, незаконные задержания, угрозы, оскорбления и даже физическое насилие".

Юченкова продолжает:

"Что же делать нам? Мы это те, кого система считает врагом. Те, кто знает, что существует честь. Те, кто не стадо. Те, кто свободен. Необходимо систему (т.е. Россию как государство - Д.О.) дестабилизировать! Власть, не соблюдающая собственных законов, не имеет права на существование! Служитель такой власти - коллаборационист. Коллаборационист  должен нести ответ. Ответ должен быть страшнее, чем страх быть раздавленным системой. Гражданский суд должен быть справедлив. Каждый коллаборационист должен знать, за что он понесет наказание. Необходимо инициировать свободный ресурс, на котором будут размещаться личные данные коллаборационистов и описание их преступлений... Я желаю им смерти! ".

Отметим, что мы, естественно, тоже желаем смерти всем, кто служит России или на нее работает. Однако дестабилизировать Россию надо не только как систему и государство, но и как страну в целях ее ликвидации путем раздела между населяющими ее народами и различными субэтническими русскими этносами.

Как показал многовековой опыт, пока существует страна Россия, вся мерзость рабства, грязи, убожества, нищеты, тупости, государственного терроризма, невежества и тирании в ней будут неизменно воспроизводиться, вне зависимости от государственного типа.

Угнетенные народы России мечтают освободиться от российского рабства, среди которых даже "мирные" буряты. На сайте бурятского народа, бурят Ходо Байша пишет:

"Грустно и печально становится за родину-Бурятию, за земляков. Почему мы должны выживать в собственной стране? Я никогда не устану поражаться российскому быдлу. Такое быдло есть только в России. Хотя жалко таких людей по-своему, бедные, необразованные, глупые люди, которые в жизни видели только нищету, тюрьму и насилие".

Естественно, что правящая ФСБ, материально заинтересованная в сохранении "единой и неделимой", всячески противится неизбежному разделу России. Сообщает официальный сайт ДПНИ:

"В последнее время участились случаи обвинений русских национал-патриотов в действиях направленных на "развал России". Как правило, за обвинителями стоят представители государственных силовых ведомств".

А, что собственно плохого в развале России? Даже по чекистским "законам", на которые русские все меньше обращают внимание, разваливать Россию не запрещено, а следовательно разрешено. Разваливайте.

Вся Россия проклинает паразитическую Москву, московитов оккупантов. 32-летний журналист Дмитрий Соколов-Митрич из московской газеты "Известия" рассказывает такой случай:

"Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области. Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.

- Да, какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут, какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!"

Гражданин России, не москвич, в связи с этим указывает:

"Москали - враги русского народа и кровопийцы. Вампирня московская. Ничего, всех москвичей мы будем убивать.

Другие граждане России отмечают:

- «Когда мои знакомые поехали на машине в Питер, в 50 км от МКАД ребенок запросился "назад, в Россию... Коровники в аду - все так и есть...Москвичи - убогие люди. Нет, мне их серьезно жалко. Живут в своем ограниченном мирке и думают, что это и есть весь мир....

- Добавим - "пластмассовый", ненастоящий мир.

- Однажды одна милая женщина предлагала кушать пирожные, если хлеба нет... Типичная московская мразюшка. Впрочем, все они там недалеко от неё ушли...

- Это самое государство сосет все соки из России. Это самое государство принимает решения. Различного уровня. В некоторых организациях даже человека на работу взять не могут без одобрения москвичей. Они же якобы лучше знают. Москвичи - мразь.

- Я примерно тоже самое пережил, когда в 22 года поехал в Германию на автобусе. Пока ехал.... Фекалии еще те в большинстве крупных городов, про деревни умолчим. Самый большой шок, это когда едешь обратно из Германии, шикарные автобаны, потом узкие, но добротные дороги в Польше, потом неплохая трасса в Белоруссии, потом...  полный ужас, действительно, как в ад едешь. С тех пор только самолетами.  

- Этo кaкaя-тo стрaннaя стрaнa: не Мoсквa, не Хельсинки, дaже не Куршавель и не Северные Кaнaры, прoстo непoнятнo, ктo тaм живет...

- Я за то что бы принять закон запрещающий москалям выезжать за пределы резервации...

- Надо было отправить через Архангельскую губернию. Там бы психиатра пришлось вызывать".

Продолжается террор путинской гебни в интернете. Карательная банда "управление ФСБ по Пермской области" открыла политическое "дело" против блоггера Дмитрия Валерьевича Ширинкина (рожд. 24.7.1978), известного в ЖЖ под псевдонимом tetraox.

Террористы сообщили об этом  в понедельник, 20 августа 2007 года. Блоггера гебня будет судить по своей мантре "заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

После оформления "вины" Ширинкина  чекистским "судом" ему грозит "штраф" размером до 18,5 тысяч долларов США или отправка в Гулаг на стройки чекизма на срок до трех лет.

Карательное путинское "следствие" шло более трех месяцев, на днях "дело" передано в Кировский (не удивительно - Д.О.) районный "суд".

21 апреля 2007 года он разместил в своем ЖЖ следующее сообщение:

«Я вчера купил пистолет. Старый ТТ с затертыми номерами. Коробку на 150 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, «маслята». Пистолет в промасленой бумаге, сегодня утром его почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил механизм. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал - я уверен, что и так сработает хорошо.

У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще пистолет «Макарова» - две штуки. Я не взял, плохо из него стреляю, да и мощность не та. ТТ - самое то. Я вас всех ненавижу, я ненавижу Путина, ненавижу Каспарова, ненавижу Макдональдс, ненавижу Дом-2, ненавижу метро, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, в какой ВУЗ города я пойду. Наверное, все-таки, в политех. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные «типа университеты». Я ненавижу ваших людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке».

Кавказ-Центр привел это сообщение в обзоре от 26 апреля 2007 года со ссылкой на немецкого блоггера, который его перепечатал без указания адреса источника.

22 апреля Ширинкин удалил свое сообщение, сообщив в своем блоге следующее: 

"[Апр. 22, 2007|10:42 pm] Извините, но по настоятельной просьбе /censored/, от которой " я не смог отказаться", "тот самый пост" удален. Всем спасибо".

Ширинкин пояснил в то время своим друзьям причину такого решения:

"Сломили волю. Система "Эшелон" сработала как надо. Но желающие все равно прочитают. Кэш - он же вечен почти. Я не удалил, а перевел в "Личное". А просьба была настоятельной. Думаю, вы бы тоже не отказались... Тебе можно, ты революционер, а я - тупой обыватель. Ссылка в кэше на Яндексе есть, но по ней все затерто. На Яндексе, кто-то постарался"

Друзья ему пишут: "Моё уважение. Без шуток... Зря удалили-то! Я в подобной же ситуации, когда у меня была разборка с "голубыми" свой пост не удалила, несмотря на все фекалии, которые на меня пытались вылить. Так он и висит у меня с 1700 комментариями."

По сообщению "Эха Перми" Ширинкин в свое оправдание перед гебней заявил, что воспринимает свою провисевшую только 1 день в сети запись "как литературный рассказ".

Удивительно, что он вообще оправдывается перед путинской гебней и нисходит до каких-то объяснений в отношении этих убийц и палачей.

Сам Ширинкин сообщил следующее:

"В начале мая ко мне пришли сотрудники правоохранительных органов, изъяли компьютер. Предварительно предполагал, что меня будут обвинять за «заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма». Все "следствие" шло более 3 месяцев. В это время допросили меня, мою жену, провели ряд "экспертиз", в том числе компьютера".

Блоггер неоднократно вызывался на "допросы" в банду "управление ФСБ по Пермскому краю", а затем его "дело" было передано в банду "управление внутренних дел Перми". Свое "обвинение" гебня предъявила Ширинкину 16 августа.

"Судья" Кировского района Перми, какая-то Атаманчук, уточнила, что Ширинкин" имеет два высших образования, работает юрисконсультом" и что "запись в виртуальном дневнике, на основе которой было возбуждено уголовное дело, была обнаружена органами ФСБ".

24-летний журналист из Оренбурга в связи с этим пишет:

Вот так вот. Человек рассказ (!) написал, а его на нары. Хочешь быть свободным, не веди блог. Сиди на кухне и пей чай, шушукаясь с родственниками (обязательно шпотом) и со страхом озираясь. Дурдом ".

Юзер Павел Киреев рассказал о неуклонном укреплении чекистского государства на примере "дела" Ширинкина:

"Как хорошо было мне в инете в 2001 году. В 2003 чувствовал себя безопасно, но знал, что скоро свобода закончится. И вот пришел конец свободе."

Другой юзер отмечает:

"В России свободы никогда не будет. Потому что сажают за ЖЖ, а на улице гопота бьет людей ежедневно".

Русскоязычный "Коммерсант" напомнил, что ФСБ не впервые "судит" пользователей интернета.

В 2005 году в Камчатской области было открыто политическое "дело" в отношении Юрия Слобожанинова, который рассылал по электронной почте, то есть сугубо личным и частным образом, антисемитские материалы. В 2006 году  за националистическое мышление в интернете чекисты "судили" кёнигсбергского лидера ДПНИ  Сафин. В мае Сафин был "приговорен" к шести месяцам путинского Гулага условно".

Напомним читателям, что покушение гебни на частные сообщения в персональном блоге является грубейшим вмешательством в частную жизнь граждан России, и нарушением элементарных прав и свобод человека. Поэтому путинские эфэсбешники, "судьи" и "прокуроры", безусловно, заслуживают самого сурового наказания.

Если путинскую гебню как следует прижать, она тут же поджимает свой завшививший трусливый хвост. "Эхо Москвы" сообщило, что под давлением мировой общественности 20 августа гебня была вынуждена отпустить из психиатрической политической тюрьмы в городе Апатиты Мурманской области журналистку Арап, репрессируемую за разоблачение преступлений в российских больницах чекистских убийц, растлителей, извращенцев, педофилов и садистов в белых халатах против русских детей.

Как известно, дети подвергаются регулярным массовым избиениям и изнасилованиям врачами и медперсоналом. Какая страна, такие и врачи.

Путинские психокаратели запугивали журналистку перед ее освобождением. Арап рассказывает:

"Мне дали понять, я могу опять оказаться в психушке, если я буду что-то предпринимать в защиту себя и своей семьи. "Главврач" (главный тюремщик - Д.О.) Апатит открыто заявил, что они работают с ФСБ и милицией».

Отметим, что ФСБ слабая террористическая группировка. Как и все террористы, они мало что могут сделать, поэтому их террор заключается в основном в пустом запугивании своих жертв. Журналистке следует не обращать на болтовню распоясавшихся офицеров ФСБ в белых халатах, никакого внимание и усилить свою античекистскую деятельность. Угрозы гебни -  пустое сотрясение воздуха от бессилия и животной злобы психически ущербных и ненормальных людей на окружающий здоровый мир.

Некоторые наши читатели умудряются видеть и сообщениях   Кавказ-Центра то, чего там нет. Блог "Белой Силы" пишет:

"Мы в СМИ. Пресса о WP-RU. На главной странице "Кавказ Центра" была опубликована статья, намекающая на то, что за «Белой Силой» стоит ФСБ:

Ранее высказывалось мнение, что за «Белой Силой» стоят "оранжевые".

Ответим. Мы на это никогда не намекали. Мы  просто не знаем,  кто стоит за  "Белой Силой". Мы писали только о том, что  "Белые  волки",  скорее всего, структура ФСБ. И что лица, называющие себя "НСПР" и "НСО Берсерк" и выпустившие видеоролики и заявления о "казнях" и "изнасиловании журналистки Ольги", судя по всему, относятся к ФСБ.

"Белая Сила" просто разместила заявление "НСО Берсерк", как мы разместили у себя заявление "НСПР". Не надо за наш счет делать себе рекламу.

В свою очередь житель Липецка указал, что "разумеется, инсинуаторы ошибаются.

"Каждому здравомыслящему человеку" давно понятно, что WP управляет главный раввин России".

Напомним, что Национал-социалистическое общество (НСО) Румянцева, как, кстати, и ДПНИ, согласно демократической прессе, финансируется московскими  раввинами. Про финансирование ФСБ прессе России писать запрещено, так как это государственная тайна.

Деньги надо отрабатывать. Сайт ДПНИ сообщил, что поткинец, русский националист с характерной русской фамилией Манвайлер, распространил в Якутии листовки против строительства мечети.

Ни на один день не прекращается террор ФСБ против всех несогласных и недовольных. Около 7 часов утра 15 августа на проселочной дороге сотрудниками террористической банды "центр «Т» ФСБ России" были взяты в заложники члены "Питерской Лиги Анархистов" - 29-летний Каленов и 22-летний Зеленюк.

Через несколько дней, в пятницу 17 августа, путинская банда "УБОП" провела "обыски" дома у Каленова и Зеленюка. В тот же день инакомыслящие были "арестованы" на 30 суток до предъявления "обвинения".

Инакомыслящие отказались объяснить, почему они находятся в лесу, сославшись на "конституцию", гарантирующую свободные прогулки. Каратели "шьют" им подрыв поезда.

Гебня с 14 августа "допрашивала" по подрыву того же самого поезда лидеров и членов ДПНИ, в Петербурге и в Новгороде.

Тем временем запущена новая версия крушения поезда. Оказывается, никакого подрыва около Новгорода вообще не было. А значит, и не было "террористов". Поезд, мол, сошел с рельс из-за ветхости, износа и отвратительного качества всех советско-российской техники. Русские указывают:

"Давайте все спишем на террористов. Предупреждения на этот участок уже как месяц постоянны. В ползунах все дело, их точить не успевают.

А после крушения локомотивная бригада роет воронку, старательно изображая взрыв, а к утру километрах в трех от места крушения найдут еще брошенный автомобиль с 95 номерами. Узнаю почерк родных контор.

А когда у ЭР200 треснет рама телеги от старости и диких нагрузок, (а варить там почти и нечего и некуда, машины ездят на честном слове), то скажут что по нему из бластера стреляла летающая тарелка... Воронка могла образоваться при разрыве тормозной магистрали".

Гебня продолжает подглядывать, вынюхивать и подслушивать чужие разговоры.

"То оно КГБ, а то ФСБ - буквы разные, а говоруны одни и те же. Я в отцовской квартире "жучок" в розетке радиоточки нашел. Всё гады слышали, как меня папа ругал", свидетельствует юный житель Екатеринбурга.

Пьяные полковники ФСБ часто устраивают стрельбу в русских городах и деревнях и дают пострелять своим дружкам.

Свидетельствует один москвич:

"В этом году у меня появилась новая дача во Владимирской области в Меленковсом районе в деревне Верхоунжа. На даче мне один наш знакомый, полковник ФСБ, дал пострелять из настоящего пистолета Макарова, по пьяне конечно, Пушка не детская, мне понравилась"

От происходящей сейчас по всей России замены нечекистских мэров и губернаторов на офицеров и генералов ФСБ русские ничего не выгадывают. Свидетельствует житель города Братска в Иркутской области:

"В 2005 году мэром города стал офицер ФСБ Серебренников. Проблемы такие же, как и везде. Делёж сфер влияния закончился".

Отметим, что по мере стабилизации государства чекистов жизнь при эфэсбешной местной администрации станет гораздо хуже, чем при нечекистах. Все нечекисты будут превращены в потомственных рабов, лично принадлежащих русскоговорящим офицерам органов.

ФСБ почти ежедневно все более ужесточает выезд своих рабов из России. Посольство Белоруссии в Москве сообщило, что по требованию российских властей Белоруссия была вынуждена ввести ограничения для въезда росграждан. Теперь для того, чтобы пересечь границу с Белоруссией, российским детям необходимо предъявить либо свой собственный загранпаспорт, либо быть вписанными в загранпаспорт родителей.

Свидетельство о рождении уже не является документом, дающим право на пересечение границы с Белоруссией. Россия объяснила свои требования к Белоруссии "усилением мер безопасности".

Дмитрий Орлов

КЦ