«Я лучше найду мента, и проткну ему горло штыком»

19 августа 2007 в 07:55
«Я лучше найду мента, и проткну ему горло штыком»

Продолжается "простановка на учет" карательных органов России всех несогласных, недовольных, нелояльных и неверноподданных. Росгос-СМИ сообщили, что только в 2006 году в одном только "центрфедокруге" Русни было "поставлено на учет" аж 4500 экстремистов, подлежащих ликвидации по мере созревания молодого государства эфэсбешников. Рос-СМИ указывают, что все эти люди "играют не в те компьютерные игры, и читают неправильные книжки и газеты".

Американская радиостанция "Свобода-Свободная Европа-Свободный Афганистан" подыгрывает чекистам России, передает ЮПИ.

После подрыва поездка около Новгорода, в результате которого никто не пострадал, "на радиостанцию позвонил человек, назвавшийся заместителем командира чеченской  организации "Риядус-Салихийн". Он заявил, что его группа планирует организовать взрыв в отместку за действия России в Чечне".

Так просто, позвонил, кто-то и тут же передали... Зато официальные сводки чеченского военного командования радиостанция в рамках соблюдения демократической свободы слова никогда не передает, ни при каких обстоятельствах.

Продолжаются боевые учения путинских карателей на мирных гражданах России. 16 августа около "администрации" Иркутской области около 100 человек приняли участие в экологическом пикете против расширения производства урана на Ангарском электролизном химическом комбинате (АЭХК). Двое молодых людей подошли ко входу, но в этот момент к ним подбежали около 10 "сотрудников милиции" и, с использованием силовых приемов, уложили их на пол вниз лицом.

Одному из активистов, Юрию, резким движением дернули назад голову, и продолжали ее выкручивать, несмотря на беспомощное положение задерживаемого. В результате Юрию стало трудно передвигаться, боли появились по всей спине. После его "доставления" в "Кировское ОМ" "дознаватель" вызвал ему скорую помощь". Вот какой добрый дядя Стёпа милиционер живет в Иркутске, а мог бы тупым ножом и голову отпилить, засняв на видео.

16 августа на бандитской сходке путинской террористической группировки "коллегия городской прокуратуры Москвы" ее пахан, "прокурор столицы" Семин указал, что в  2007 году в Москве наблюдается рост числа преступлений «инакомысленной направленности». По словам преступника, в настоящее время "расследуется" аж 25 политических дел об инакомыслии, а в ряде "судов" его "прокурорами" заявлено три заявления (так в тексте у русскоговорящих - Д.О.) "о признании экстремистскими литературы и иных произведений искусства", передает чекистский Итар-ТАСС.

О своей борьбе с экстремистской информацией отрапортовали также менты-гопота. "За 2006 год усилиями Управления "К" МВД было закрыто более ста интернет-ресурсов зоны RU, содержащих запрещенную информацию. Из них 28 - за распространение информации экстремистского содержания. Также была "приостановлена" деятельность 27 сайтов, содержащих информацию клеветнического характера ("на советско-чекистский общественный и государственный строй", статья 190-прим УК РСФСР - Д.О.)".

Тем временем экстремистский цензурный комитет путинской России, какое-то "управление россвязьохранкультуры по Северо-Западу",  вынес редакции христианского журнала «Всерусскiй соборъ» "предупреждение" за «использование СМИ для осуществления экстремистской деятельности».

Экстремистскими были признаны статьи директора проекта «Всерусскiй соборъ» Розе «Великий перелом» и «Щит Божий», опубликованные в N3 и N4 за 2006 год.

Журнал «Всерусскiй соборъ» создан на основе вышедшего в мае 2002 года альманаха «Русскiй соборъ». Его главный редактор петербургский поэт Ребров. Отметим, что чекизм в России крепчает очень быстрыми темпами. То, что еще год назад считалось карателями допустимым в их России, сейчас, задним числом, перелицовывается в экстремизм.

Закрывают чекисты и бумажные газеты. 15 августа в каком-то "верховном суде Мордовии" продолжилось "дело" по закрытию газеты "Эрзянь Мастор" за инакомыслие в форме экстремистских высказываний в защиту эрзянского языка.

Не забывает московская гебня запрещать также и брошюры в оккупированной Москвой Сибири. В настоящее время террористическая группировка "центральная районная прокуратура Новосибирска" "расследует" политическое "дело" об организации «Сибирское братство». Свое "дело" террористы открыли в апреле этого года за "публичные призывы" братства "к осуществлению экстремистской деятельности" и  "возбуждение ненависти, либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" (Напомним, что путиноидов многие русские за людей не считают - Д.О.).

«Дело» было открыто после кражи карателями 100 экземпляров брошюры «Сибирское братство. Третий крестный путь России». Брошюра являлась программным руководством по свержению "конституционного строя" (видать, очень хорошая и полезная брошюра - Д.О.).

«На ней изображена свастика, в текстах содержится пропаганда национальной исключительности и превосходства русского народа».

Отметим, что, естественно, что за такое "преступление" русских судят только в России. Именно поэтому, чтобы просто элементарно выжить, русские обязаны разгромить, уничтожить и разделить империю русскоговорящих и создать собственные национальные государства. Чекисты продолжают. 

«Решение о признании брошюры «Сибирское братство. Третий крестный путь России» экстремистским материалом, его конфискации и включении в федеральный список экстремистских материалов будет принято федеральным судом общей юрисдикции центрального района Новосибирска».

Весь вопрос, конечно,  только в том, признают ли русские Сибири "юрисдикцию" над собой этого карательского русскоговорящего "суда". Создателям русского братства каратели предъявят свое "обвинение" не раньше чем через месяц - после того, как они проведут свою "официальную экспертизу" и "примут решение о признании брошюры экстремистскими материалами".

Гебешные СМИ сообщили также и приятную новость. Значительно число русской молодежи не приемлет патриотско-демократическую пропаганду, сетуют чекисты, любители Родины, в статье "Культурный терроризм":

"На вопрос: - Кто такой Дмитрий Донской? - десятиклассник из Краснодарского края ответил: "Хоккеист известный.  А Освенцим - это химический элемент".

Как мы ранее сообщали, читатели-патриоты, любители Родины из Екатеринбурга выступили на своем городском форуме с ценной инициативу передовых народных масс - запретить как экстремистскую книгу французского буржуазного автора Дюма "Граф Монте-Кристо".

Дюма пока не запретили, он ждет своей очереди, зато в Саратове запретили книги современников Дюма 19 века: Ганс Гюнтер "Избранные работы по расологии"; Ж.А. де Гобино "Опыт о неравенстве человеческих рас", и заодно популяризатора каббалы  Михаель Лайтман "Богоизбранность" и "Философия вождизма".

По сообщению СМИ, вся эта крамола найдена в небольшом магазине саратовском "Оксюморон", куда в поисках инакомыслия ворвалась с налетом банда полиции мысли.

Путинская "лингвистическая экспертиза" установила, что издания "содержат признаки экстремизма - пропаганду исключительности и превосходства людей по признаку расовой принадлежности, обоснование и оправдание превосходства по расовому признаку, а идейное содержание книг способствует возбуждению расовой и национальной розни".

"Решается вопрос о возбуждении политического "дела" по мантре  "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" против давно умерших иностранцев. Покойным ученым грозит до двух лет каторги на ударной стройке чекизма в патриотическом концлагере России. Бей чужих мертвых, чтобы свои (пока еще) живые боялись.

Так что объявление покойных Аслана Масхадова и Хаттаба в организации и руководстве нападения на Нальчик, с которым накануне выступила путинская «генпрокуратура», вовсе не ошибка и не оговорка, а вполне осознанное стремление Путина и его окружения «наказать врагов». Другое дело, что это стремление указывает на классическую шизофрению и безумие кремлевских деятелей.

В рамках репрессий против всех и вся чекисты медленно, но верно подбираются к зюгановцам. Сайт КПРФ сообщил, что путинская мошенническая структура "ЦИК", отвечающая за "выборы" чекистов на все выборные должности в России, выпустила "учебный фильм о противодействии экстремизму", в котором КПРФ и сам Зюганов представлены в виде экстремистов.

Россия становится все более полицейским государством. Путинские каратели ужесточили правила "досмотра" в аэропортах России на внутренних рейсах (на международных их и без этого досконально "осматривают" и "досматривают").

Теперь у карателей "шмонщиков" имеется право "досматривать" пассажиров не только до, но и после полётов. В случае отказа человека от досмотра, он не будет допущен на борт, и денег за купленный билет путинские мошенники ему не вернут.

Гебня продолжает терроризировать лидера РНЕ Баркашова. Путинская террористическая организация "прокуратура" "обжаловала", по её мнению, необоснованно мягкий и незаконный приговор по политическому "делу" Баркашова.

Продолжаются репрессии гебни против русскоязычной службы Би-Би-Си в России. Би-Би-Си окончательно вытеснили из российского FM-диапазона. Всемирная служба Би-Би-Си получила извещение от владельцев московской FM-радиостанции «Большое радио» о том, что начиная с 17:00 по московскому времени 17 августа русскоязычные программы компании больше не будут транслироваться этой радиостанцией. В Би-Би-Си шокированы таким неожиданным раскладом.

Между тем демократы России активно поддерживают свою правящую гебню массовыми доносами и стукачеством. Главарь псковского отделения росмолдемдвижения «Оборона»  написал донос в путинскую терргруппировку "прокуратура Пскова" на  троих граждан, представлявшие конкурирующие молодежные движения, о том, что те "осуществляли экстремистскую деятельность". По словам доносчика, на каком-то митинге граждане держали некий экстремистский плакат. На нем рядом с буквой «I» было нанесено изображение флага Национал-большевицкой партии, хотя Национал-большевицкая партия была "признана" экстремистской решением, какого-то путинского "суда".

В ближайшее время начнутся массовые репрессии против либерал-демократов. 15 августа  "ленинский суд" (не удивительно - Д.О.) Краснодара признал "законным" предупреждение банды "прокуратура" о занятии экстремистской деятельностью, вынесенное в апреле местному отделению партии "Яблоко" за распространение экстремистских книг журналиста Пионтковского. Некоторые эксперты полагают, что проблемы у журналиста, работающего сейчас в США, начались после того, как он вошел в группу по выдвижению в президенты Русни английского биолога Буковского. Мы же полагаем, что в России идет общая кампания политических репрессий против всех и вся.

Вчистую распоясались менты-гопота. Террористическая группировка

 "прокуратура Сыктывкара" (республика Коми) предъявила свое "обвинение" журналисту Савве Терентьеву за то, что он "плохо" отозвался о местной ментуре-гопоте в одном из интернет-блогов.

Это первое в России уголовное дело, заведенное за комментарий в сетевом дневнике, за который Терентьев может получить два года путинского концлагеря.

Политическое "дело" против Терентьева было открыто в апреле этого года. В ходе обсуждения роли милиции в деятельности местных оппозиционных газет terentyev  призывал к "очищению общества от ментовско-гопотской грязи". Вскоре после возбуждения "дела" менты-гопота ворвались в квартиру Терентьева и украли у него компьютер. Блоггер был допрошен "следователем по особо важным делам прокуратуры Сыктывкара", который взял у него "подписку о невыезде".

В настоящее время "дело" ведет уже третий преступный "следователь". Путинский террорист, "старший помощник прокурора Коми", некто  Князев  пояснял необходимость преследования журналиста за инакомыслие:

"В интернете поотключали все тормоза, все, что хочешь могут написать. А это преступление".

Напомним, что Терентьев призвал к публичному сожжению ментов-гопоты на площадях русских городов. В этом его поддержало более 1000 блоггеров России. Очевидно, что теперь эти же блоггеры поддержат сжигание на площадях не только ментов, но и путинских прокуратурщиков-гопотников, включая, естественно, Князева.

Полный текст "обвинения" журналиста путинскими карателями отсканирован и выставлен в блоге Терентьева. Блоггеры разместили там уже 156 постов в поддержку журналиста против путинской гопоты: ментов и прокуратурщиков.

Русские в частности пишут:

"Нынче разговоры в блогах опасны. Тоталитаризм возвращается. Чувствую, пора переезжать из блога на кухню...

Вот проклятое на всю голову ментовское государство - как же нам повезло в такой стране родиться?!...

Теперь, думаю, всем понятно, зачем откупали у буржуев русскоязычный сегмент ЖЖ... Будь он американский, место действия было бы "за бугром", т.е. неподсудно в России. Вывод - надо уползать из ЖиЖи в забугорный блог...

Русские цитируют полный "крамольный" текст журналиста, который не приводится чекистскими СМИ России:

"Я не согласен с тезисом "у милиционеров остался менталитет репрессивной дубинки в руках властьимущих": во-первых, у ментов, а во-вторых, не остался. Он просто-напросто неискореним. Мусор - и в Африке мусор. Кто идет в менты - быдло, гопота - самые тупые, необразованные представители жив(отн)ого мира. Было бы хорошо, если б в центре каждого города России, на главной площади стояла печь, ...где церемониально, ежедневно, а лучше дважды в сутки (в полдень и в полночь, например) сжигали бы по неверному менту, народ чтобы сжигал, это был бы первый шаг к очищению общества от ментовско-гопотской грязи".

Русские охотно сообщают в форме белого стиха, что ждет путинскую ментуру-гопоту:

"Бесполезно стучаться в дверь,

Закрытую навсегда?

Я лучше найду мента

И проткну ему горло штыком!".  

Блоггеры продолжают: "Было бы неплохо сделать фотку этого "следователя" и разместить в ЖЖ. ЖЖ должны знать своих героев...

Вот она российская реалия, человек высказал свое мнение насчет милиции, а его сразу под суд, с таким раскладом  полстраны посадить можно".

Между тем "дело" Терентьева первое, но не последнее. Банда "прокуратура Амурской области открыла политическое "дело" за "публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности".

В мае на одном из сайтов были размещены материалы, направленные на "возбуждение". По заключению чекистского "специалиста-филолога",  анализ фотографии и текста позволяет сделать вывод о том, что имеющийся на ней текст носит признаки инакомыслия в сфере национальности и религии.

Скорее всего, речь, как обычно, идет об антисемитизме. Имя разместившего в Интернете "материалы экстремисткой направленности не сообщается", отмечает еврейское информационное агентство.

Житель Питера Садовников так прокомментировал репрессии путинской гебни против  журналистов Терентьева и Пионтковского:

"Это уже тенденция. Я вот думаю: докатились. Если в нашей (? -Д.О.) стране так и будет дальше продолжаться, то её надо в срочном порядке покидать".

Продолжаться, безусловно, будет, однако в какой-то момент  чекисты по своей традиции повесят огромный амбарный замок на границу, чтобы рабы не уезжали,  а занимались развернутым строительством чекизма, встав на трудовые гулажные вахты в шахтах и на лесоповалах.

Укажем, что если Садовников и подобные ему российцы настолько наивны (мягко сказано), что называют страну чекистов "нашей", не будучи вроде при этом сами чекистами, то, согласно мнению любого независимого стороннего наблюдателя,  они, без сомнения, заслуживают самого сурового перевоспитания в путинских концлагерях.

За написание политически неправильных романов в чекистской России тоже будут сажать. Подчекистская бандгруппировка "столичная прокуратура" "изучает возможность" открытия политического "дела" против  издательства "ЭКСМО" и писателя Астахова, опубликовавшего в  издательство в марте этого года роман "Рейдер", в котором начальник банды "главное следственное управления при ГУВД Москвы" Глухов усмотрел "ложные сведения, порочащие честь и достоинство офицеров ГСУ при ГУВД города Москвы, а также репутацию всей правоохранительной системы РФ".

Астахов оправдывается перед террористами, что "его книга является художественным произведением", и он не упоминал в романе путинских карателей.

Сам виноват. Надо было упомянуть. Тогда бы на волне скандала каратели повременили бы с  отправкой писателя в Гулаг.  

Продолжается замена глав администраций России на офицеров и генералов ФСБ. По неполным данным пропутинской коммуно-патриотской газеты "Завтра"  с мая по начало августа этого года чекисты подвергли репрессиям 35 мэров крупных городов России.

В отношении 7 из них, которые категорически отказываются добровольно передать власть чекистам,  заведены "уголовные дела", а один досрочно подал в отставку. При этом за все время правления Путина, то есть за период открытого правления ФСБ, чекисты превратили в "обвиняемых", "подозреваемых" и "осужденных"  15 губернаторов, глав республик, председателей региональных правительств; 22 вице-губернатора; 15 мэров краевых, областных, республиканских центров и 9 их заместителей; 2 спикера городских "дум".

Иными словами, свыше 60 руководителей высшей региональной иерархии из 34 "субъектов федерации", отмечает "Завтра". 

То есть, за прошедшие 3 месяца гебня репрессировала больше "администраторов", чем за 4 года правления Путина. Это лишний раз доказывает, что за последнее время резко возросли темпы построения чекистского государства.

Дмитрий Орлов

КЦ