ФСБ официально приступила к отслеживанию «двойных граждан»

13 августа 2007 в 08:37
ФСБ официально приступила к отслеживанию «двойных граждан»

Как мы прогнозировали еще несколько месяцев назад, по мере становления чекистского государства у многих людей начались сложности с "двойным гражданством". Напомним, что статуса "двойное гражданство" чекистская Россия не признает. Официально речь идет о "двух гражданствах". У какого гражданина России два гражданства, а у какого пять, официально никто не знает, и знать не имеет права. Это личное дело гражданина.

СМИ сообщили, что "тема становится горячей. Получить информацию о «двойных» гражданах, по словам председателя избиркома Псковской области,  невозможно. Для жителей Псковской области с двойным гражданством или видом на жительство в Эстонии ужесточат режим вхождения в состав местных избиркомов. Информацию о россиянах с эстонскими паспортами избиркомы раньше получали только от ФСБ, но неофициально.

Новый российский закон запрещает лицам с двойным гражданством входить в состав избиркомов. На приграничной территории, например, в Печорах, большинство, если не половина, граждан имеют гражданство и паспорт Эстонии дополнительно к российскому. 

ЦИК намерен разослать в подобные регионы инструкцию, где будет закреплена обязанность соискателям в УИКи и ОИКи добровольно и официально, на бумаге признаваться в отсутствии у них синих паспортов либо отказываться от них".

Таких добровольных дураков против самого себя, понятно дело, нет, российцы охотно подпишут, что угодно, поэтому "скорее всего, избиркомы (уже официально) обратятся к спецслужбам", т.е. к ФСБ.

Мы не сомневаемся, что они уже "обратились", и ФСБ  "по просьбе трудящихся" под предлогом исполнения нового "закона" (от 2003 года) уже  выявляет с определенного времени и составляет общероссийские компьютерные списки «двойных граждан» в единой картотеке нелояльных, неблагонамеренных и несогласных.

Отметим, что это только начало в предстоящей дискриминации граждан России по факту наличия у них 2-х, 3-х, 4-х и т.д. гражданств и даже простого ПМЖ заграницей. Ягодки, как говорится, еще впереди. Через некоторое время «двойных граждан» и даже ПМЖешников будут заставлять  отказаться или  от российского гражданства с перспективой депортации из России, или от "лишних" гражданств и ПМЖ (гарантия получения иностранного гражданства в будущем) с перспективой оказаться в концлагере за измену Родине в прошлом.

Напомним, что отслеживание "двойников" проводится ФСБ-вертухаями на выездке граждан России в свободный мир, когда у них нет визы в выезжаемую страну в российском паспорте и "пограничники" просят показать второй паспорт.

Выезжать же по второму, иностранному, паспорту из России, чтобы сбить чекистам карты, они не могут, так как в этом паспорте нет российской въездной визы, которую, как подтвердил случай Буковского, посольская гебня специально не ставит с дальним прицелом. Ведь "просто так" от  50 долларов за российскую визу гебня не откажется.

Иностранные правительства не имеют  права предоставлять России списки своих граждан. Так что с этой стороны утечки информации не будет. Конечно, чтобы избежать отслеживания ФСБ, сейчас еще можно выехать, например, на Украину по российскому паспорту, а уже оттуда вылететь в Лондон по английскому. Но ФСБ, безусловно, и тут придумает меры, чтобы закрыть такую лазейку для наиболее ушлых граждан.

А пока мы рекомендуем «двойным гражданам» России тщательно скрывать наличие у них иностранных гражданств от болтливых друзей, родственников, знакомых и всевозможных стукачей. ПМЖ скрыть невозможно. Постоянная иностранная виза ставится в российский загранпаспорт.

Между тем постепенно пополняется расстрельный список предателей Родины. Этот список составляется чекистами не только в мундирах, но и в рясе, попами росгосцеркви ФСБ-РПЦ. Свидетельствует гражданин России:

"Дела заставили выйти из дома, на центральной улице моего города, в котором я родился и живу по сей день, красовался рекламный стенд РПЦ (кто не в курсе - русской православной церкви). Гласил он о том, что все, кто не приобщился к христианской религии, предает свою Родину".

Естественно, что "приобщаться" надо исключительно к ФСБ-РПЦ.

Подсуетились, как обычно, в поисках предателей Родины и рядовые труженики. Простая русская женщина, 25-летняя Саша, пишет:

"Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал. Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление".

Укажем, что именно по этой причине, чтобы не предавать и не продавать во влюбленном состоянии Родину, видимо, и были организованы, как мы ранее сообщали, бесплатные ведомственные публичные дома  (бордели) для сотрудников органов ФСБ России, авангарда защитников Родины.

Родину чекистов продавала 28-летняя русская женщина Настёна, проживающая в Германии. Она рассказывает:

"Меня сегодня обвинили в том, что я за кусок колбасы продала Родину и уехала не куда-нибудь, а в Германию. Очень расстроилась, сижу плачу".

Радоваться надо, Настя, комплименту, а не плакать. Продать такую Родину, как  Россия, и получит за такую «товар», хотя бы кусок колбасы - очень выгодно, почетно и благородно. Кроме правящей гебни и задуренного ее пропагандой быдла она никому не нужна. Кусок колбасы - это максимум, что за нее можно получить.

Кстати, Настя, куда можно уехать, чтобы "куда-нибудь" и не продать Родину? Германия ведь считается лучшим другом путинской России.

Тем временем вырвавшиеся на свободу рабы ФСБ готовы терпеть что угодно, лишь бы снова не покупать проданную Родину. Свидетельствует русская американка о типичных в США настроениях среди российских жен американских мужей:

"Мой американский муж ко мне плохо относится, жить не даёт, но обратно в Россию я не хочу".

О причинах, почему она не любит Родину, сообщила в "Ежедневном журнале", известная российская журналистка Болтянская. Они пишет:

"Главный вопрос к тем, кто критикует современную российскую действительность: «За что вы так не любите нашу Родину?». Видимо, пора объяснить. Любите ли вы место, где вы родились? Каждый - по-разному. Заставить любить конкретный двор или конкретную березу невозможно.

Сегодня частенько получается, что некоторые ценности принимаются помимо общества. Выразив свое отношение, ты сразу попадаешь в категорию тех, кто «не любит Родину».

В риторику тоталитарного режима обязательно входит необходимость жертвовать человеческим во имя некоей высшей цели. Интересно, в нынешней ситуации выживания, какова должна быть высшая цель? В стране, власть которой не имеет никаких обязательств перед своими гражданами?

Итак, за что я не люблю «родину»? За вранье. Бесконечное. Из уст практически любого официального лица. После штурма «Норд-Оста» ко мне приходил доктор одной из московских больниц и рассказывал, что в истории болезни тех, кто умер в больницах, требовали писать причиной смерти обострение хронических заболеваний.

Еще не люблю «родину» за равнодушие и наглость. На деньги, потраченные на пиар Олимпиады-2014, можно было лечить за границей всех российских детей, больных лейкозом. Министр обороны не занимается вопросами дедовщины в армии, солдат Сычев - не на уровне его компетенции. За избитый Благовещенск в итоге ответить некому.

Недавно были избиты жители ингушского села. Жители подали жалобу в прокуратуру республики. А сотрудники ФСБ отрицают «столь агрессивные методы ведения операции».

А история с Ларисой Арап? Нарушены несколько статей закона, а нарушители в ответ улыбаются и твердят свое.

А еще я не люблю «родину» за бездарность. За решения, которые кажутся принятыми по принципу «либо делай глупость, либо умри».

И не морочьте мне голову, уважаемые соотечественники. Вы этого вранья, равнодушия и бездарности тоже не любите. Правда, те, кто этого не любит, подпадают под действие свежепринятого закона об экстремизме. Поскольку выражать нелюбовь нельзя. Можно не принимать, но терпеть молча. Так что же: рисковать стать экстремистом, терпеть молча или же прощать вранье, равнодушие, наглость и бездарность власти, требующей считать себя Родиной?"

Чекисты уже завели свои досье на всех неблагонамеренных граждан России, как кандидатов в Гулаг на пожизненной основе и постоянно их пополняют. Стоит только неблагонадежному гражданину купить ж/д билет, а в России, единственной стране в мире, они все выписываются и заносятся в общий  компьютер на  конкретное имя с предъявлением паспорта, как тут же в поезд приходит гебня  "провожать" нелюбителя Родины. Такого не было ни при царе, ни при коммунистах.

Свидетельствует молодой житель России:

"Стоило один раз быть арестованным на "Марше Несогласных" - и вот уже в поездах подходят люди из органов, настойчиво интересуясь о целях поездки, в каких организациях состою, и что я вообще экстремист. Чудом только не снимают, я изворачиваюсь".

Гебня жиреет, богатеет и обрастает новыми кадрами. По всей чекисткой России возводится новое "халявное" (за счет ограбления русских) жилье для работников органов ФСБ. Не отстал от веяний времени и город Архангельск.

"Подписано распоряжение о предоставлении земельного участка площадью 0,3660 га в Ломоносовском территориальном округе - Региональному управлению ФСБ по Архангельской области в постоянное (бессрочное) пользование для строительства многоэтажного жилого дома на пр.Обводный канал", отрапортовал архангельский городской сайт.

К предстоящим "выборам" чекистов в госдумдепы и в "президенты" гебне подкинули чаевые на сигареты и семечки.

"С 1 сентября 2007 года запланировано увеличение заработной платы работников бюджетной сферы ФСБ в среднем на 15%", пишет газета "Томский обзор".

Напомним, что официальная зарплата нужна офицерам и генералам ФСБ только для "соблюдения приличий", как и чекистскому "президенту" Путину, у которого западные исследователи в одних только банках Италии и Испании насчитали на тайных счетах 20 миллиардов долларов.

Настоящие деньги работники органов получают за "крышевание" всего без исключения бизнеса во всех крупных городах России, за монопольные промыслы, типа торговли наркотиками в своей собственной стране, и за крупномасштабное соучастие в этой торговле по всему миру. Кстати, именно поэтому "борьбой с наркотиками", то есть со своими конкурентами, в России из бесчисленного числа различных карательных структур занимается именно ФСБ.

Доказательства того, что "фашисты" являются штатными работниками ФСБ России, привел лидер  регионального отделения Национал-Большевицкой Партии в Кенигсберге Михаил Костяев. Он пишет:

"(Некоторое время назад) на штаб-квартиру  НБП в Кенигсберге напали порядка 40(!) молодых здоровых парней. Потом было нападение на райком КПРФ, где проходил наш творческий вечер. Сейчас я получил твердые доказательства того, что все эти действия проводились ФСБ.  Нападающие, оравшие "Зиг Хайль", должны стать фирменным почерком конторы. Везде, где были нападения на оппозиционные силы, везде тот же почерк: футбольные фанаты и крики "Зиг Хайль".

Встретил я тут одного молодого человека, который появился незадолго до нападений в наших рядах. Встретил у входа в ФСБ, когда шел на автобус, ладно, думаю, один раз случайность, но потом был второй раз, третий.... Зовут его Илья, тогда он еще учился на юрфаке, а вот благодаря проведенным операциям по внедрению в НБП его взяли на работу. Этот молодой человек был у нас в бункере незадолго до нападения, был непосредственно на творческом вечере. Ведь после нападения на творческий вечер стоял вопрос, как именно нападавшие узнали о том, что творческий вечер идет, ведь приехав они минут на 15 позже и ничего бы не было".

Отметим, что чекисты, скорее всего, не стукача взяли в штат, а он там состоял изначально.

Кстати, сам этот лозунг "Зиг Хайль" ("Слава победе") очень сомнителен. Как знают совростелезрители из "фильмов про войну", этот лозунг - ответ на приветствие "Хайль Гитлер".

Сам по себе "ответ" просто висит в воздухе, так как не понятно, о какой победе, чьей победе идет речь. Настоящие НС употребляют и употребляли при встрече, вместо "Добрый день", "Здравствуйте", "Привет", современного российского "Доброго времени суток", приветствие "Хайль Гитлер". Однако под это приветствие НС ни на кого, никогда не нападали и не нападают. Ведь глупо лезть в драку с выкриком "Здравствуйте". 

В Германии в ответ на приветствие "Хайль Гитлер" "фрондирующие" немцы отвечали не "Зиг Хайль", а "Гутен таг" (Добрый день).

Конечно, их за это никто не репрессировал. Германия не СССР. Однако вряд ли такие тонкости знает русская молодежь. А ФСБ делает все, чтобы она этого не узнала, запрещая через свою агентуру из отдела "правозащитники" продажу, например, в Ульяновске, книг по истории Германии, написанных западными демократическими авторами.

Поэтому по "логике" россиян надо было бы кричать и "Хайль Гитлер", для "ясности", но в том-то и дело, что "Хайль Гитлер" агентура ФСБ кричать не имеет права, так как это формальное "нарушение закона" (в России чисто административного), который спокойно могут игнорировать настоящие русские НС, но предпочитает не нарушать по мелочам ФСБ.

Можно вообще ничего не кричать, но тогда нападавшие не будут выглядеть со стороны как "фашисты", и их скорее заподозрят в связях с ФСБ. Поэтому работникам органов ФСБ России и приходится кричать "Зиг Хайль".

Продолжается замена по всей России остатков нечекистской администрации на чекистскую.

"Новым руководителем аппарата правительства Амурской области  стал присланный из Москвы полковник ФСБ Попов, сообщают чекистские СМИ, застенчиво добавляя, что он "полковник запаса".

Выведенный из "запаса" в администрацию штатный московский полковник первым делом издал предписание, какую одежду носить секретаршам и курьерам. В будущем, в зрелом государстве эфэсбешников, все служащие госучреждений, мужчины и женщины, будут, как при тов. Сталине, безусловно, носить гимнастерки и сапоги.

"Время военное, Америка готовится напасть, страна во вражеском окружении НАТО, сейчас не до фраков, империалистических джинсов и бальных платьев...". Далее со всеми остановками.

Чекисты приняли твердое решение закрыть все сотовые компании в России, не принадлежащие офицерам и генералам ФСБ. Как мы уже сообщали, 8 августа гебня провела "обыски" по более чем десяти адресам, в том числе в квартирах топ-менеджеров компании "Евросеть", в частности, одного из вице-президентов "Евросети" и начальника службы безопасности. Теперь стало известно, что на следующий день, 9 августа,  чекисты наведались со своими "обысками" по адресам также других своих конкурентов по продаже сотовых телефонов, в частности, компаний "Цифроград", "Диксис" и Беталинк".

Кавказ-Центр в последнее время все чаще цитируется, не по кавказским темам, не только русскими блоггерами, но и официальными СМИ России. Так, например, орловский портал "Региональная политика" пишет:

"Кавказ-Центр защитил Василия Еремина? Уголовное дело в отношении первого заместителя мэра Орла Василия Еремина привлекло внимание сайта чеченских моджахедов. 7 августа на сайте чеченских моджахедов «Кавказ-центр» Дмитрий Орлов в материале «Распоясавшийся российский мещанин заливает кровью планету...» выдвинул предположение о том, что причиной обыска в служебном кабинете и доме первого вице-мэра Орла Василия Еремина является желание федеральной власти сместить орловского мэра Александра Касьянова. «Региональная политика» по этическим соображениям не считает возможным цитировать слова Дмитрия Орлова по этому поводу".

Сделаем это за пугливый орловский сайт мы, тем более, что сайт дает на нас гиперссылку. Мы писали следующее:

"Хочешь быть мэром-пэром, иди в ФСБ. В чекистской России продолжается замена всех старых «мэров» и «губернаторов» на прожорливую гебню, офицеров и генералов ФСБ. Путин отдал приказ заменить на гебешника также мэра Орла. Поэтому террористы из банды «УБЭП УВД Орловской области» провели в субботу 4 августа «обыски» в служебном кабинете и в доме вице-мэра Орла Еремина. Обыск продолжался в течение более чем 4-х часов».

Причем тут этика. Тут только страх орловцев перед распоясавшейся ФСБ. А методы гебни всегда одни и те же, еще со времен Сталина. Других методов чекисты просто не знают. "Копать" под ближайших помощников высокопоставленных лиц, чтобы те, за обещания поблажек, дали "показания" на главную цель гебни.

Со своей стороны наши постоянные читатели, национал-либералы России, обратили внимание в своем блоге на нашу публикацию о том, что среди членов формируемых органами ФСБ России подставных "фашистских" организаций становится все меньше и меньше этнических русских.

"Что и требовалось доказать", отмечает национал-либерал "Доброволец".

36-летний гражданин России Анатолий подтверждает нашу информацию: 

"Когда в начале 90-х забрел из любопытства на тусовку новосибирской "Памяти", то оказался там единственным русским".

Другие русские дополняют:

"Дедушка Климов насчет «Памяти» об этом еще в 80-е говорил... Началось не вчера... Вербуют, и именно мусульман. Причем не только мусульман в фашисты, но и фашистов в мусульмане. "Принять ФСБшное христианство" - это, мягко говоря, навсегда...".

Отметим, что, видимо, поэтому песня русскоговорящего барда Летова про НПФ «Память» настолько популярна в Израиле, что во время концерта барда в Хайфе, (ссылка на видеозапись) весь зал пел наизусть очень "позитивную" песню Летова "Общество Память", с особым воодушевлением распевая слова "Бей жидов и Россию спасай".

Напомним, что жидами сами русские евреи из числа антисемитов называют "нехороших евреев", например, прозападных либерал-демократов.

Дмитрий Орлов

КЦ